Список педагогов-экспертов ЦПИ и РО "Новый Век"

 

ФИО Образовательное учреждение Категория Должность
Шумарин Юрий Николаевич

ГБОУ СО «Школа АОП №11 г.Балашова»

г.Балашов, Саратовская область

 Высшая  Учитель
Соя Елена Васильевна

МБОУ ООШ с.п. «Село Даппы»

Первая Учитель русского языка и литературы
Глухова Светлана Анатольевна

МБУ ДО «Янтиковская детская школа искусств» Янтиковского района Чувашской Республики

Высшая Преподаватель
Зиневич Анна Викторовна

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 Первая  социальный педагог 
Щурова Наталья Петровна

Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение «Средняя школа «Земля родная»

Г. Новый Уренгой, ЯНАО

 Аттест  Учитель английского языка
Кумукова Крымхан Муссовна

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

Ямало – Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой

 Первая  Педагог-психолог
Жердева Татьяна Петровна

МОУ «СОШ №20» города Энгельса Саратовской  области

город Энгельс Саратовской области, РФ

Первая Учитель музыки
Губайдуллина Юлия Шарифьяновна  

МАОУ "СШ "Земля родная"

Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой

 Первая  Учитель начальных классов
Бекенёва Любовь Александровна

МОБУ СОШ № 6 Г.ТЫНДЫ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Г. ТЫНДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИучитель информатики

  Высшая  Учитель информатики
Ванцына Наталья Витальевна

МБДОУ  « ДС» Журавушка»

ЯНАО город Новый Уренгой

  Высшая  воспитатель
Благодерова  Светлана  Анатольевна

МБОУСОШ №2

Р.п. Усть-Уда. Иркутская  область

 Высшая Учитель  начальных  классов 
Гришкина Зоя Николаевна

ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»

г. Лысьва, Пермский край

   Высшая  преподаватель
Недосейкина Вера Александровна

МБОУ НОЗШ

пгт. Новоаганск, Нижневартовский район, ХМАО-Югры

 Первая  Учитель информатики
Перец Татьяна Владимировна

МБОУ «НОЗШ»

пгт. Новоаганск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра

 Первая  Учитель географии
Филиппова Вера Николаевна

МАОУ «Обдорская гимназия»

Г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ

    Первая  Учитель математики
Бабенко Надежда Николаевна

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой, ЯНАО

   Первая  Учитель начальных классов
Талан Елена Васильевна

МАДОУ «ЦРР «Умка»

г. Новый Уренгой Тюменская обл. ЯНАО

   Педагог-психолог
Носатова Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 3

Г.Ноябрьск  ЯНАО

  Высшая  Учитель начальных классов
Бадеева Любовь Георгиевна

МБОУ «СОШ №3»

Город Альметьевск

 Высшая  Учитель физической культуры
Воробьева Татьяна Ивановна

МАОУ СОШ №4

ЯНАО г. Новый  Уренгой

   Первая  Учитель начальных классов
Биктимерова Фанзиля Фагимовна

МБОУ "Большеподберезинская СОШ имени А.Е.Кошкина"

Высшая Учитель математики
Шарафуллина Миляуша Исламовна

МБОУ «Школа № 42»

г. Казань, Республика Татарстан

  Первая  Учитель биологии
Пассар Светлана Петровна

МБОУ "СШ №7"

г. Новый Уренгой, ЯНАО

   Высшая  Учитель химии
Салахова Илуза Хамитовна

МАОУ «СОШ №1»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

  Высшая  Учитель  татарского языка и литературы
Виноградова Виктория Валентиновна

МБДОУ «Детский сад №4»Солнышко»

город Зеленодольск Республика Татарстан

   Первая  воспитатель
Исламгараева Нурзия Гашигулловна

МБОУ « Конская ООШ»

с.Конь  Пестречинский район ,Республика Татарстан

 Высшая  Учитель начальных классов
Казанкина Светлана Геннадьевна

МАОУ "Гимназия №61"

Город Набережные Челны, Республика Татарстан

 Высшая Учитель математики
Кандыба Наталья Николаевна  

ГБПОУ РО «Октябрьский аграрно-технологический техникум»

Ростовская область, Октябрьский район, пос. Качкан

  Высшая  Преподаватель специальных дисциплин
Цыганова Виктория Владимировна

ГБПОУ РО «ОАТТ»

Ростовская область, Октябрьский район, пос. Качкан

  Первая  Преподаватель специальных дисциплин
Юсупова Айгуль Халимулловна

МБОУ «Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №34» Московского района г. Казани

 Высшая Учитель начальных классов
Неделькина Инга Викторовна

МБОУ «Мариинская гимназия»

г.Ульяновск, Ульяновская область

 Высшая   Учитель химии
Митрофанова Алевтина Леонтьевна

МАОУДО «Дом детского творчества»

г.Чебоксары, республика Чувашия

  Высшая Педагог дополнительного образования
Черпалюк Елена Дмитриевна

МБОУ Алябьевская СОШ

п. Алябьевский Советский район Тюменская область

 Первая  Учитель биологии и географии
Марченко Елена Валентиновна

МБОУ «СОШ № 10»

г. Инта, Республика Коми

 Первая  Учитель физики
Сергеева Гульназ Сунгатулловна

МБОУ «Гимназия № 2» имени Баки Урманче

 Высшая  Учитель начальных классов
Насибуллина Раушания Адгамовна

МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче

г.Нижнекамск, Республика Татарстан

   Высшая  Учитель начальных классов
Макзумова Светлана Жексеньевна

ГБПОУ СО « Александрово-Гайский политехнический лицей»

Саратовская область с. Александров-Гай

  Высшая  Преподаватель спецдисциплин
Тихонова Ольга Михайловна

МБОУ «СОШ №18» г. Чебоксары

  Учитель иностранного языка
Тихонова Наталья Сергеевна

МАОУ «СОШ №1»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

 Высшая  Учитель  химии и биологии
Шайхутдинова Гульчачак Рамдисовна

МБОУ «Татарско-Толкишская  СОШ» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Высшая Учитель татарского языка и литературы
Джалмурзинова Балзия Кажуковна

ГБПОУ СО « Александрово-Гайский политехнический лицей»

Саратовская область с. Александров-Гай

  Высшая  Преподаватель спецдисциплин
Чаплыгина Людмила Борисовна

 

МБУДО города Иркутска «ДДТ №5»

Город  Иркутск

  Высшая  Педагог дополнительного образования
Абдукаева Гулия Габделхаевна

МБОУ «ЗООШ №5»

Г. Заинск, РТ

  Высшая  Учитель татарского языка и литературы
Вериялова Марина Михайловна

МБОУ «Бюргановская СОШ Буинского МР РТ»

РТ,Буинский район, с.Бюрганы.

   Высшая  Учитель родного(чувашского)языка и литературы
Реймхе Мария Владимировна

МБОУ «СШ №8»

г.Новый Уренгой

  Высшая  Учитель начальных классов
Дубинец  Лариса  Анатольевна

МБОУ СШ № 85

г. Ульяновск

 Высшая  Учитель музыки
Горбатова Галина Петровна

МБУ ДО ДШИ

Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко

 Высшая  

 

директор

Бывальцева Лариса Владимировна

МБОУ «Пушкинский пролицей №78»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

   Учитель физической культуры
Елисеева Наталья Павловна

МБОУ СШ № 11

ЯНАО, г. Новый Уренгой

  Высшая  Учитель начальных классов
Афанасьева Нина Владимировна

МБОУ «ЗООШ №5»

г.Заинск, Республика Татарстан

 Высшая  Учитель начальных классов
Щербина Юлия Ивановна

МАОУ «Средняя школа №24»

Камчатский край,

г. Петропавловск - Камчатский

 Первая Учитель начальных классов
Бехтева Альбина Николаевна

МБОУ СОШ№7

ЯНАО г.Ноябрьск

 Высшая Учитель начальных классов
Хузина Резеда Магсумовна  

МБОУ "Многопрофильная школа № 181"

г. Казань Республика Татарстан

  Высшая  Учитель математики
 Краснова Инна Валерьевна  

МАОУ СОШ № 165

Г. Казань Республика Татарстан

 Высшая  Учитель биологии
БАГЕЕВА АЛЬФИЯ РИНАТОВНА

МБОУ "ШКОЛА №42" ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА г.КАЗАНИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Первая Учитель начальных классов
Сивцева Людмила Николаевна

МБОУ СОШ № 9

г. Ноябрьск, ЯНАО

 Первая Учитель начальных классов
Супонина Ольга Ивановна

МБОУ Гимназия

г.Новый Уренгой, ЯНАО

 Первая  Учитель математики
Конопкина Нина Ивановна

МКОУ Большеясырская ООШ

село Большие  Ясырки   Аннинский  район Воронежская  область

  Первая  Учитель
Супонина Ольга Ивановна

МБОУ Гимназия

г.Новый Уренгой, ЯНАО

 Первая  Учитель математики
Столбова Фаина Витальевна

МАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый Уренгой ЯНАО

Первая  Учитель математики 
Кожилкина Юлия Владимировна

МБОУ «Лицей №78 «Фарватер»»

Город Казань, Республика Татарстан

  Первая  Учитель физической культуры, руководитель РМО учителей ФК
Захарова Альбина Алексеевна

МБОУ «Лицей им.В.В.Карпова» с.Осиново ЗМР  РТ

РФ, Республика Татарстан, Зеленодольский район, с.Осиново

 Первая  Учитель татарского языка и литературы
Платонова Елена Михайловна

МАОУ СОШ №1

г. Лабытнанги,  ЯНАО

 Первая  Учитель-логопед
Лопатина Вера Константиновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Большеясырская  основная общеобразовательная школаАннинского района Воронежской области

 ПСЗД учитель
 

Зиневич Анна Викторовна

 

 

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 

 Первая  

Социальный педагог


 
Речкина Любовь Фёдоровна

МУ ДО «КЦДОД»

с. Красноселькуп, Ямало-Ненецкий автономный округ

 Высшая  Методист по ВР, педагог-организатор

Беляева Ольга Александровна

 

МБОУ Куженкинская ООШ»

Село Куженкино Бологовского района Тверской области

 Высшая   Учитель русского языка и литературы

Никитинская Татьяна Николаевна

МБОУ «С(К)НШ-ДС №2» г. Нерюнгри

Республика Саха (Якутия)

 Первая  Педагог-психолог

Провоторова Юлия Александровна

МБОУ «С(К)НШ-ДС №2» г. Нерюнгри

Республика Саха (Якутия)

  Высшая  Педагог-психолог

Кустов Александр Николаевич

 

МБОУ СОШ №  4 г. Слюдянки

Иркутской области

 Первая  Учитель истории и обществознания
 Компаненко Татьяна Азизовна  

ГБОУ Учреждение «Камско-Устьинская кадетская школа- интернат имени Героя Советского Союза Чиркова Михаила Алексеевича»

РТ Камско-Устьинский район пгт Куйбышевский  Затон

  Первая  Педагог-организатор

Насибуллина Дифинур Фавазисовна

 

 

МБОУ «СОШ №8»

Г. Нижнекамск,

Республика Татарстан

 

 Первая  Учитель

Джаппарова Сария Каламдаровна

МБОУ «СОШ №8»

г.Нижнекамск, Республика Татарстан

высшая учитель русского языка и литературы

Сафина Гульзада Хамитовна

 

МБОУ «Гимназия№96»

Республика Татарстан, г. Казань

 Первая  Учитель татарского языка и татарской литературы

Закирова Альмира Ханафиевна

МБОУ «Гимназия№96»

Республика Татарстан, г. Казань

 Первая Учитель татарского языка и татарской литературы

Глухова  Рита Владимировна

филиал ГБПОУ ЯНАО «ЯМК» в

г. Лабытнанги

  Первая  Педагог - психолог

Садыкова Фарида Вагизовна

МБОУ «Гимназия №5 г.Буинска РТ»

Г.Буинск Республика Татарстан

 высшая  Учитель начальных классов

Муллаянова Альбина Рамильевна

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

Г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа

  высшая Учитель русского языка, литературы и мировой художественной культуры

Михайлова Светлана Викторовна

 

МБОУ «Гимназия №5 г.Буинска РТ»

Г.Буинск Республика Татарстан

  высшая  учитель начальных классов

Амирова Милявша Мидхатовна

 

 

МАОУ "СОШ №50 с уип"

Город Набережные Челны

Республика Татарстан

  высшая  Учитель начальных классов

Чернова Надежда Ильинична

МАОУ «СОШ №1»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

  высшая Учитель физической культуры

Долгих Вячеслав Юрьевич

МАОУ « Гимназия №139»

Россия .Республика Татарстан г.Казань

 Первая  Учитель физической культуры 

Хасанов Руслан Эльбрусович

МАОУ «СОШ №1»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

 Первая  Учитель физической культуры

Рябова Ольга Ивановна

МАОУ «СОШ №1»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

  высшая  Учитель начальных классов

Шалфеева Наталья Борисовна

МАОУ «СОШ №1»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

 Первая  Учитель  русского языка и литературы

Шаесламова Гульсима Индусовна

МБОУ «Пушкинский пролицей №78»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

  Первая  Учитель татарского языка и литературы

Тимергалиева  Ляйсан Рафаэлевна

МБОУ «Пушкинский пролицей №78»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

  Первая  Учитель татарского языка и литературы

Ананьева Ольга Владимировна

МКОУ Большеясырская ООШ

село Большие Ясырки Аннинский район Воронежская область

 высшая  Учитель 
 Кашапова Зульфира Фазлетдиновна  

МБОУ "Актанышская начальная         общеобразовательная школа-детский сад"

Село Актаныш, Республика Татарстан

 Первая   Учитель начальных классов
Хакимова Раиля Ильгизовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №125» Советского района г.Казани высшая  Учитель  русского языка и литературы
Хузина Гульназ Рафисовна

МБОУ Исенбаевская СОШ Агрызского муниципального района РТ

с. Исенбаево Агрызского района Республики Татарстан

высшая Учитель татарского языка и литературы
Поснова Александра Александровна

МАОУ СОШ №3

ЯНАО город Новый Уренгой

 Первая Учитель начальных классов
Языкова Галина Николаевна

МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска РТ

высшая Eчитель русского языка и литературы
Садырга Светлана Васильевна

МАОУ «СОШ № 59» г. Чебоксары

Первая Учитель
Щурова Наталья Петровна

МАОУ «СШ «Земля родная»

Г. Новый Уренгой

 Без категории  Учитель английского языка
Емельянова Ляйсан Мазитовна  МБОУ «Шеморданский лицей Сабинского муниципального района РТ»  высшая  Учитель обществознания
Графова Фарида Ривгатовна

МБУДО «Факел»

город Казань, Республика Татарстан

высшая Gедагог дополнительного образования
Ширяева Марина Михайловна

МБОУ "Лицей им. В.В. Карпова" с. Осиново ЗМР РТ

Зеленодольский район, Татарстан

 высшая  Учитель биологии