ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Список педагогов-экспертов ЦПИ и РО "Новый Век"

 

ФИО Образовательное учреждение Категория Должность
Тихонова Ольга Михайловна

МБОУ «СОШ №18» г. Чебоксары

  Учитель иностранного языка
Тихонова Наталья Сергеевна

МАОУ «СОШ №1»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

 Высшая  Учитель  химии и биологии
Шайхутдинова Гульчачак Рамдисовна

МБОУ «Татарско-Толкишская  СОШ» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Высшая Учитель татарского языка и литературы
Джалмурзинова Балзия Кажуковна

ГБПОУ СО « Александрово-Гайский политехнический лицей»

Саратовская область с. Александров-Гай

  Высшая  Преподаватель спецдисциплин
Чаплыгина Людмила Борисовна

 

МБУДО города Иркутска «ДДТ №5»

Город  Иркутск

  Высшая  Педагог дополнительного образования
Абдукаева Гулия Габделхаевна

МБОУ «ЗООШ №5»

Г. Заинск, РТ

  Высшая  Учитель татарского языка и литературы
Вериялова Марина Михайловна

МБОУ «Бюргановская СОШ Буинского МР РТ»

РТ,Буинский район, с.Бюрганы.

   Высшая  Учитель родного(чувашского)языка и литературы
Реймхе Мария Владимировна

МБОУ «СШ №8»

г.Новый Уренгой

  Высшая  Учитель начальных классов
Дубинец  Лариса  Анатольевна

МБОУ СШ № 85

г. Ульяновск

 Высшая  Учитель музыки
Горбатова Галина Петровна

МБУ ДО ДШИ

Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко

 Высшая  

 

директор

Бывальцева Лариса Владимировна

МБОУ «Пушкинский пролицей №78»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

   Учитель физической культуры
Афанасьева Нина Владимировна

МБОУ «ЗООШ №5»

г.Заинск, Республика Татарстан

 Высшая  Учитель начальных классов
Щербина Юлия Ивановна

МАОУ «Средняя школа №24»

Камчатский край,

г. Петропавловск - Камчатский

 Первая Учитель начальных классов
Бехтева Альбина Николаевна

МБОУ СОШ№7

ЯНАО г.Ноябрьск

 Высшая Учитель начальных классов
Хузина Резеда Магсумовна  

МБОУ "Многопрофильная школа № 181"

г. Казань Республика Татарстан

  Высшая  Учитель математики
 Краснова Инна Валерьевна  

МАОУ СОШ № 165

Г. Казань Республика Татарстан

 Высшая  Учитель биологии
БАГЕЕВА АЛЬФИЯ РИНАТОВНА

МБОУ "ШКОЛА №42" ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА г.КАЗАНИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Первая Учитель начальных классов
Сивцева Людмила Николаевна

МБОУ СОШ № 9

г. Ноябрьск, ЯНАО

 Первая Учитель начальных классов
Супонина Ольга Ивановна

МБОУ Гимназия

г.Новый Уренгой, ЯНАО

 Первая  Учитель математики
Конопкина Нина Ивановна

МКОУ Большеясырская ООШ

село Большие  Ясырки   Аннинский  район Воронежская  область

  Первая  Учитель
Супонина Ольга Ивановна

МБОУ Гимназия

г.Новый Уренгой, ЯНАО

 Первая  Учитель математики
Столбова Фаина Витальевна

МАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый Уренгой ЯНАО

Первая  Учитель математики 
Кожилкина Юлия Владимировна

МБОУ «Лицей №78 «Фарватер»»

Город Казань, Республика Татарстан

  Первая  Учитель физической культуры, руководитель РМО учителей ФК
Захарова Альбина Алексеевна

МБОУ «Лицей им.В.В.Карпова» с.Осиново ЗМР  РТ

РФ, Республика Татарстан, Зеленодольский район, с.Осиново

 Первая  Учитель татарского языка и литературы
Платонова Елена Михайловна

МАОУ СОШ №1

г. Лабытнанги,  ЯНАО

 Первая  Учитель-логопед
Лопатина Вера Константиновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Большеясырская  основная общеобразовательная школаАннинского района Воронежской области

 ПСЗД учитель
 

Зиневич Анна Викторовна

 

 

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 

 Первая  

Социальный педагог


 
Речкина Любовь Фёдоровна

МУ ДО «КЦДОД»

с. Красноселькуп, Ямало-Ненецкий автономный округ

 Высшая  Методист по ВР, педагог-организатор

Беляева Ольга Александровна

 

МБОУ Куженкинская ООШ»

Село Куженкино Бологовского района Тверской области

 Высшая   Учитель русского языка и литературы

Никитинская Татьяна Николаевна

МБОУ «С(К)НШ-ДС №2» г. Нерюнгри

Республика Саха (Якутия)

 Первая  Педагог-психолог

Провоторова Юлия Александровна

МБОУ «С(К)НШ-ДС №2» г. Нерюнгри

Республика Саха (Якутия)

  Высшая  Педагог-психолог

Кустов Александр Николаевич

 

МБОУ СОШ №  4 г. Слюдянки

Иркутской области

 Первая  Учитель истории и обществознания
 Компаненко Татьяна Азизовна  

ГБОУ Учреждение «Камско-Устьинская кадетская школа- интернат имени Героя Советского Союза Чиркова Михаила Алексеевича»

РТ Камско-Устьинский район пгт Куйбышевский  Затон

  Первая  Педагог-организатор

Насибуллина Дифинур Фавазисовна

 

 

МБОУ «СОШ №8»

Г. Нижнекамск,

Республика Татарстан

 

 Первая  Учитель

Джаппарова Сария Каламдаровна

МБОУ «СОШ №8»

г.Нижнекамск, Республика Татарстан

высшая учитель русского языка и литературы

Сафина Гульзада Хамитовна

 

МБОУ «Гимназия№96»

Республика Татарстан, г. Казань

 Первая  Учитель татарского языка и татарской литературы

Закирова Альмира Ханафиевна

МБОУ «Гимназия№96»

Республика Татарстан, г. Казань

 Первая Учитель татарского языка и татарской литературы

Глухова  Рита Владимировна

филиал ГБПОУ ЯНАО «ЯМК» в

г. Лабытнанги

  Первая  Педагог - психолог

Садыкова Фарида Вагизовна

МБОУ «Гимназия №5 г.Буинска РТ»

Г.Буинск Республика Татарстан

 высшая  Учитель начальных классов

Муллаянова Альбина Рамильевна

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

Г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа

  высшая Учитель русского языка, литературы и мировой художественной культуры

Михайлова Светлана Викторовна

 

МБОУ «Гимназия №5 г.Буинска РТ»

Г.Буинск Республика Татарстан

  высшая  учитель начальных классов

Амирова Милявша Мидхатовна

 

 

МАОУ "СОШ №50 с уип"

Город Набережные Челны

Республика Татарстан

  высшая  Учитель начальных классов

Чернова Надежда Ильинична

МАОУ «СОШ №1»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

  высшая Учитель физической культуры

Долгих Вячеслав Юрьевич

МАОУ « Гимназия №139»

Россия .Республика Татарстан г.Казань

 Первая  Учитель физической культуры 

Хасанов Руслан Эльбрусович

МАОУ «СОШ №1»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

 Первая  Учитель физической культуры

Рябова Ольга Ивановна

МАОУ «СОШ №1»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

  высшая  Учитель начальных классов

Шалфеева Наталья Борисовна

МАОУ «СОШ №1»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

 Первая  Учитель  русского языка и литературы

Шаесламова Гульсима Индусовна

МБОУ «Пушкинский пролицей №78»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

  Первая  Учитель татарского языка и литературы

Тимергалиева  Ляйсан Рафаэлевна

МБОУ «Пушкинский пролицей №78»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

  Первая  Учитель татарского языка и литературы

Ананьева Ольга Владимировна

МКОУ Большеясырская ООШ

село Большие Ясырки Аннинский район Воронежская область

 высшая  Учитель 
 Кашапова Зульфира Фазлетдиновна  

МБОУ "Актанышская начальная         общеобразовательная школа-детский сад"

Село Актаныш, Республика Татарстан

 Первая   Учитель начальных классов
Хакимова Раиля Ильгизовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №125» Советского района г.Казани высшая  Учитель  русского языка и литературы
Хузина Гульназ Рафисовна

МБОУ Исенбаевская СОШ Агрызского муниципального района РТ

с. Исенбаево Агрызского района Республики Татарстан

высшая Учитель татарского языка и литературы
Поснова Александра Александровна

МАОУ СОШ №3

ЯНАО город Новый Уренгой

 Первая Учитель начальных классов
Языкова Галина Николаевна

МАОУ «Лицей №2» г. Альметьевска РТ

высшая Eчитель русского языка и литературы
Садырга Светлана Васильевна

МАОУ «СОШ № 59» г. Чебоксары

Первая Учитель
Щурова Наталья Петровна

МАОУ «СШ «Земля родная»

Г. Новый Уренгой

 Без категории  Учитель английского языка
Емельянова Ляйсан Мазитовна  МБОУ «Шеморданский лицей Сабинского муниципального района РТ»  высшая  Учитель обществознания
Графова Фарида Ривгатовна

МБУДО «Факел»

город Казань, Республика Татарстан

высшая Gедагог дополнительного образования
Ширяева Марина Михайловна

МБОУ "Лицей им. В.В. Карпова" с. Осиново ЗМР РТ

Зеленодольский район, Татарстан

 высшая  Учитель биологии