+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Фестиваль Педагог года 2018

 

 

ФИО Образовательное учреждение Наименование материала Статус фестиваля

Чернякова Любовь Вячеславовна

ГБПОУ КК «БАК»

Краснодарский край ст. Брюховецкая

 

 

Формирование надпредметных компетентностей

обучающихся через исследовательский проект

  Победитель

Пропп Анна Анатольевна

ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж»

г.Астрахань, Астраханская область

 Методические рекомендации по выполнению курсовой работы для студентов  специальностям 210203 «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ», входящая в укрупненную группу 210000 «Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия»  Победитель

Молоткова Татьяна Александровна

МБОУ «СОШ№1 имени Ярослава Василенко» п.Пурпе

Психологическая игра с элементами коммуникативного тренинга

« Дорога в 5 класс»

 Победитель

Гаврилина Татьяна Александровна

МБОУ "СОШ № 8"

г. Братск Иркутской области

 

Использование ИКТ при работе над ошибками на уроках математики

 

 Победитель 

Исянова Елена Викторовна

КОУ «Сургутская школа с профессиональной подготовкой

 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»ХМАО-Югра, Тюменская область г. Сургут

 

Статья: «Мультимедийные технологии в преподавании школьных предметов - как эффективный способ развития творческой личности ребенка».

 Победитель

Копылова Надежда Анатольевна

МОУ СОШ №2 г. Малоярославца имени А. Н.  Радищева

г. Малоярославец    Калужская область

Сценарий внеклассного мероприятия

 

«Прекрасных профессий на свете не счесть, и каждой профессии слава и честь"

Скачать

 Победитель

Мещерских  Елена Григорьевна

МБОУ «Гимназия №32»

Г.Нижнекамск,РТ

 

 Анализ опыта работы учителя биологии Мещерских Елены Григорьевны МБОУ»Гимназия №32» г.Нижнекамск. (2018г.)

«Системно-деятельностный подход на современном уроке биологии».

Скачать

 Победитель

Калинкина Елена Николаевна

ГБОУ ООШ № 11 г.о. Новокуйбышевск 

Самарской области

«Использование  дистанционных  технологий

в урочной  и внеурочной деятельности учителя математики

в рамках реализации ФГОС основной школы»

 Скачать

 Победитель

Данилова Виктория Сергеевна

ООО «Газпром добыча Уренгой» Управление дошкольных подразделений

детский сад «Морозко»ЯНАО г. Новый Уренгой

Проект: «Национально-региональныйкомпонент в музыкальномвоспитаниидошкольников в аспекте ФГОС ДО».

 

Скачать

  Победитель

Петрова Надежда Владимировна

МБУ ДО «Янтиковская ДШИ» Янтиковского района Чувашской Республики

Методическая разработка «Знакомство с хороводными песнями»

Скачать

 Победитель

Глухова Светлана Анатольевна

 

МБУ ДО «Янтиковская детская школа искусств»

Янтиковского района Чувашской Республики

 

Статья «Проектная и исследовательская деятельность в детской школе искусств и отделении «Фортепиано»»

 

Скачать

  Победитель
Cкрипник Анна Геннадьевна

МБОУ «Гимназия №1»

Город Мурманск

Литературная викторина для 3 класса  по сказкам Пушкина А.С.

"  …Там на неведомых дорожках…."

Скачать

  Победитель
 Сенькевич Татьяна Георгиевна  МКООУ «Санаторная школа-интернат»  г.Тарко-Сале

Педагогическое эссе «Мой опыт использования информационных технологий  в работе»

Скачать

 Лауреат
Кошкина Рената Ивановна

МБДОУ «Детский сад № 9» Г.Канаш

«Конспект образовательной ситуации по ознакомлению с  окружающим миром  с элементами хатхи-йоги для детей старшего дошкольного возраста»

Скачать

 Победитель
Сироткина Любовь Алексеевна

МБОУ «СШ № 5»

ЯНАО, г. Новый Уренгой

Учитель математики

Контрольное тестирование для обучающихся 7 классов по алгебре( по учебнику Дорофеев Г.В.)

Скачать

 Победитель
 

Терентьева Наталья Ивановна

 МБОУ СОШ №3 г. Ноябрьск  

Адаптированная рабочая программа по технологии 5 класс

 Скачать

 Победитель
 Данилова Валентина Владимировна  

МБОУ «СОШ №1»

г. Губкинский

 

Рабочая программа по английскому языку

для 8 класса

Скачать

 Победитель
 Меньшенина Светлана Александровна  

МАОУ СОШ №2 УИИЯ

г. Ноябрьск, ЯНАО

 

Системно-деятельностный подход средствами образовательной системы «Начальная школа XXI века» под редакцией Н.Ф. Виноградовой

 Скачать

  Победитель
 Хадиуллина Миннигель Адиулловна  МБОУ «Тихоновская СОШ» Менделеевского муниципального района РТ

Сборник «Экология села Тихоново» (из опыта работы по обобщению  научно-исследовательской  деятельности учащихся в эколого-биологическом направлении)

Скачать

 
 Участник
 Каськаева Наталья Викторовна  

МБОУ «СШ №12»

г.Нижневартовск, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра

 

Хореография как средство воспитания и нравственно-эстетического развития детей.

Скачать

 Победитель
 Власова  Галина Альбертовна   МБОУ "Гимназия №22" г. Белгорода  

Использование приемов  технологии развития критического мышления

 как  средство развития учебной  и исследовательской компетенции  обучающихся»

Скачать

 Лауреат
 Михайлова Елена Викторовна  

МАОУСОШ №2 УИИЯ

Г. Ноябрьск ,ЯНАО

 

1 ученик-1 компьютер.

Система управления классом ClassroomManaement.

Работа с прикладными программами для учащихся : E-reader,WebCam, PenInput, ArtRage.

Скачать

 Лауреат
 Исмагилова ЭльнараАсхатовна  

МБОУ «СОШ №1»

г.Менделеевск, Республика Татарстан

 

Применение инновационных технологий для развития коммуникативных способностей у русскоязычных учащихся на уроках татарского языка и литературы.

Скачать

 Победитель
 Спиридонова Нина Михайловна  МБОУ «Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского»  

Самостоятельная работа на уроках русского языка как основа развития личности

Скачать

 Участник
 Хатькова Светлана Анатольевна  

Моу «СОШ № 1 г. Хвалынска Саратовской области»

Учитель русского языка и литературы

 

Сценарий урока литературы в 8 классе «Запечатлённое слово»

Скачать

презентация

Скачать

 Лауреат