+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Золотой пеликан-2015

 

Третий открытый Международный дистанционный

конкурс педагогических проектов

"Золотой пеликан-2015"

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Орехова Анжелика Николаевна

МБОУ «Русскинская СОШ»

Д.Русскинская

 «Бессмертный полк - Русскинской»   Лауреат 1 степени
 Евграшина  Наталья Васильевна  МБОУ « Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт

Организация познавательной

и творческой деятельности учащихся

на уроке математики»

 
  Лауреат 3 степени

 Клепалова 

Наталья  Александровна

 МАОУ «Мысовская СОШ № 56»

Республика Бурятия, г. Бабушкин

 Блокнот зачётных достижений-

инструментарий эффективной

работы над ошибками в начальной

школе»

Диплом лауреата 
 Кутуева Гульназ Рашитовна  МБОУ БЛ №48

Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 Технология развития критического

мышления как средство развития коммуникативных умений

 учащихся на уроках биологии

  Лауреат3 степени
Мухаматуллин Руслан Юсупович

МОУ Школа-детский сад с. Харсаим

Приуральский, ЯНАО

Методические рекомендации

«Формирование познавательной самостоятельности старшеклассников в информационной

образовательной среде»

 Диплом лауреата 

Новоселова Елена Евгеньевна,

Колесник Людмила Алексеевна

КГБСКОУ С(К)ШИ- интернат III, IV вида №2

г.Хабаровск, Хабаровский край

 Благодатный уголок  Лауреат 3 степени

Кассис Светлана Николаевна, Хозяинова Любовь Александровна

МАОУ ДОД ДЮЦ

г. Салехард, ЯНАО

Проект «Автомногоборье»  Лауреат 1 степени

Крысанова Ольга Михайловна

ГБОУ СОШ №998

город Москва

 Открытый урок по теме: «Измерения угла».  Диплом лауреата 

Кожухарь Ирина Александровна

МБДОУ детский сад «Аленушка»№12

Сахалинская область, Поронайский район, с.Восток

 ПРОЕКТ

«Социальное партнерство

- как фактор повышения качества

образования и имиджа ДОУ»

 Лауреат 2 степени

Сабитова Файруза Рифовна

ГАУ СПО «Сармановский аграрный колледж»

РТ, Сармановский район, с Сарманово

 Электронный вариант  методической пособии
Неделя ЗОЖ: «Мы за здоровый образ жизни»
 Диплом лауреата 

Гришмановская Зимфира Нигматулловна

МБОУ «Многопрофильный лицей»

г.Муравленко

Ямало-Ненецкий автономный округ

 Программа элективного

учебного предмета «Немецкий язык как второй иностранный» (для начинающих

в рамках предпрофильного

обучения учащихся 9-х классов)

 Лауреат 2 степени

Лукьянцева Алена Станиславовна

МАОУДОД Сургутского района

«Центр детского твочрсетва»Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

 Образовательный проект

«Педагог глазами детей»

 Лауреат3 степени

Енина Галина

Сергеевна

 МБОУ СОШ пгт Ярославский  «Межпредметный проект»  Диплом лауреата 

Ощепкова Ирина Александровна

МБОУ города Кургана «СОШ № 49»

«Арт – терапия для школьников»

Общешкольные проекты

 Диплом лауреата 

Орехова Юлия Михайловна

 МОУ СОШ № 44 г. Ярославля

Формирование социокультурной

компетенции обучающихся 5,6,7 классов

спортивной направленности на уроках иностранного языка  и во внеурочной деятельности с использованием учебных Интернет-ресурсов

  Лауреат3 степени

Салахутдинова Галина Григорьевна

 С(К)ОШ  №23

г. Нижнекамск, республика Татарстан

 Создание условий для реализации права детей –инвалидов на получение образования, социальную реабилитацию и интеграцию в общество  Диплом лауреата 

Гурьянова

Татьяна Анатольевна

МБОУ СОШ №7

Губкинский

Информационно-коммуникативная культура учащихся в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС.  Лауреат 1 степени

Сарычева Татьяна Александровна

МОУ Детчинская СОШ

Калужская область, п. Детчино

Историческое краеведение – основа воспитания патриотизма»   Диплом лауреата 

Кашаева Валентина Владимировна

Михайлова Алиса Владимировна

 

МБОУ «СОШ № 2»

г. Салехард  ЯНАО

 

Правовой компас

Общешкольные проекты

 Лауреат 2 степени

Козаева Елена Александровна

МБОУ ДОД Кемский ДДТ

Республика Карелия, г.Кемь

Программа профильного лагеря «Радуга талантов»

Общешкольные проекты

 Диплом лауреата 

Федорова Наталья Михайловна

МБОУ «СОШ № 5» города Обнинска

«Поэтический перевод»

Иностранный язык

 Диплом лауреата 

Троицкая Ольга Васильевна

ГБОУ СПО «СТТ»

г. Михайловка, Волгоградская область

 Исследовательский проект:

«…Давайте, люди

никогда об этом не забудем!...»

 Диплом лауреата 

Мишин Иван Георгиевич

МБОУ «Новотимошкинская ООШ»

Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан

 Разработка технологических карт уроков

литературы в 5 классе по повести
В. Г. КОРОЛЕНКО «В ДУРНОМ ОБЩЕСТВЕ»

  Лауреат 1 степени

Козодой Маргарита Валентиновна

Управление образования Варнавинского района

п. Варнавино, Нижегородская обл.

 Районный социальный сетевой проект «Бессмертный полк. Варнавинский район-2015» Лауреат 1 степени 

Маслова Наталья Владимировна

МАОУ «СОШ №5

г. Кувандыка Кувандыкского района Оренбургской области

 ТВОРЧЕСКАЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КАК СРЕДСТВО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ ШКОЛЬНИКОВ  Лауреат 2 степени

Орехова Анжелика Николаевна

МБОУ «Русскинская СОШ»

Россия, ХМАО – Югра, д.Русскинская

 «Генеалогическое древо»

(составление родословной

тром – аганских хантов).

История родного края

 Диплом лауреата 

Гафиятова Рушания  Гумеровна

МБОУ « Новоибрайкинская СОШ»

Село Новое Ибрайкино, Аксубаевский район РТ

« Формирование личности младших школьников через игровые технологии в учебной и внеучебной  деятельности».

 Диплом лауреата 

Куликова Марина Рюриковна

МКОУ  «Ратницкая ООШ»

Ивановская обл., Гаврилово-Посадский р-н., с. Ратницкое

 «Хроники  средневековья»

Педагогический проект.

Всеобщая история

  Лауреат3 степени

Попова Александра Геннадьевна

МБОУ «Зюкайская  СОШ»

Пермский край, Верещагинский район, п. Зюкайка

 Управленческий проект

«Система управления качеством

образования на уровне начального общего образования МБОУ «Зюкайская СОШ»

  Лауреат 3 степени

Тиунова Ольга Владимировна

МБОУ «Зюкайская СОШ»

Пермский край, Верещагинский район, п. Зюкайка

 Педагогический проект «Организация самостоятельной деятельности обучающихся на уровне начального общего образования»  Диплом лауреата 

Крутякова Светлана Викторовна

 

МБОУ СОШ №6

г.Камышин, Волгоградской области,

 

Творческий проект

 «Мир образов колыбельных песен»

Начальная школа

  Лауреат 1 степени

Монгуш Чечен Саган-ооловна

СОШ с.Суг-Аксы

Как создать ЭОР учителю в условиях введения ФГОС

Информационные технологии

 Диплом лауреата 

Авакян  Рипсиме  Робертовна

«Основная школа №69 имени Андрея Сахарова» г.Ереван Республики Армения

Открытый  урок  по  теме:

«Сумма углов треугольника».Математика

  Лауреат 1 степени

Героева Анастасия Олеговна

КГУ «Средняя школа №1 г.Тайынша»

Республика Казахстан,  Северо-Казахстанская область, Тайыншинский район

Практико-ориентированный проект на тему: Методика использования песен, стихов, рифмовок, пословиц при формировании лингвокультурлогической  компетенции на уроках английского языка по теме «Моя семья» в 1 классе

  Лауреат 3 степени

Найманова Динара Мухамедияновна

Шуман Ульяна Павловна

 ФАО «Национальный центр повышения квалификации «Өрлеу» институт повышения квалификации педагогических работников по Северо-Казахстанской области

 

Коммунальное государственное учреждение «Гимназия «БЭСТ»

Республика Казахстан,  Северо-Казахстанская область, г.Петропавловск 

 

Практико-ориентированный проект на тему:     Методика развития коммуникативных навыков у младших школьников на уроках английского языка по теме «Спорт в Казахстане» во втором классе

Иностранный язык

  Лауреат 1 степени

 

 

 

 

 

 

Диплом лауреата

Прокопчук Юлия Юрьевна

ГБОУ СОШ № 12

г. Севастополь

Проектная работа на тему «Организация работы школьного Пресс-центра «Логос»»

Общешкольные проекты

  Лауреат 1 степени

Габдрахманова Регина Шамилевна

МБОУ ДОД ЦДТ«Танкодром»

Республика Татарстан, г. Казань

Обучение неправильным глаголам в английском языке.   Диплом лауреата

Тимошкина Наталия Геннадьевна

ГБОУ Школа № 463

город Москва, Московская область

 Страноведение. Германия. Земли Германии.   Лауреат 3 степени

Когтева Ирина Владимировна, Носова Наталья Анатольевна

ОГБОУ СПО «Томский коммунально-строительный техникум»

Россия, г. Томск

 Проект «Сохраним деревянное

зодчество родного города для потомков»

 Диплом лауреата

Габдулхакова Ильгиза Фоатовна

МБОУ Тойгильдинская СОШ

С. Тойгильдино, Муслюмовский район, Республика Татарстан

  Виртуальный музей

История родного края

 Диплом лауреата

Туркина Наталья Ивановна

Щербакова Анжелика  Станиславовна

 

МКОУ «СОШ№21»ИМРСК

Ставропольский край  Изобильненский район хутор Спорный

 «Откуда есть, пошла…»

История родного края

 Лауреат 2 степени

Этуев Аниуар Болевич

ГБПОУ КК «КМТ

Краснодар, ЮФО

«Балльно-рейтинговая система

аттестации

студентов колледжей, техникумов СПО»
 Диплом лауреата

Давыдова Тамара Алексеевна

ЧПТК

Г. Чита Забайкальский край

 Защита проекта
 строительно-монтажных работ
 Диплом лауреата

Бочкарева Светлана Владимировна

МБОУ «Гимназия №19»

г. Курган, Курганская область

 Педагогический проект

 «Риторизация уроков английского языка

как фактор развития речемыслительной деятельности учащихся»
  Лауреат 3 степени

Борисова Екатерина Сергеевна

МБОУСОШ №11 г.Североморск

Деятельностный подход и современные образовательные технологии как условие развития учебной мотивации и познавательной активности обучающихся  Диплом лауреата

Пяткова Варвара Михайловна

ГПОУ «Читинский педагогический колледж»

Забайкальский край,  г. Чита

 Авторская методика «Штриховой приём формирования каллиграфически правильного письма»

Педагогический проект

 

  Лауреат 3 степени

Мельнова Наталья Сергеевна, Новикова Елена Алексеевна,

МБОУ КОНШ-ДС

г.Куса, Челябинская область

 Проект по духовно-нравственному воспитанию старших дошкольников  «Моя любимая мамочка»

«Межпредметные проекты»

  Лауреат3 степени

Белякова Светлана Владимировна

ГБПОУ ЧТПТиУ

г. Чайковский Пермского края

 Презентация книги Д.Ф. Волка «Мне не забыть»  

Презентация

 Диплом лауреата

Туркова Кристина Михайловна

МБОУ Лицей №10

г. Красноярск

 «Гиды будущего»

«Межпредметные проекты»

«Иностранный язык»

 Диплом лауреата

Потапова Марина Геннадьевна

МБДОУ Д/С № 52

Нижегородская область, г. Арзамас

 Телепередача «Непутёвые заметки»

История родного края

  Лауреат 2 степени

Михайловская Ольга Анатольевна

ГБОУ СОШ№294

Санкт-Петербург

 «Безопасность на нашей улице»  Диплом лауреата

Обухова Елена Михайловна

МБОУ «СОШ № 60» Авиастроительного района города Казани

Республика Татарстан

 Контрольно-диагностические материалы для оценки метапредметных планируемых результатов по русскому языку 5 классов по разделу «Морфология. Имя прилагательное»  Диплом лауреата

Потемкина Екатерина Николаевна

Чистяков Илья Анатольевич

 МОУ – Сукроменская СОШ

Тверская область Бежецкий район с.Сукромны

 «И лишь памяти тонкая нить нас связует с далеким прошлым…»  Лауреат 2 степени