Волшебная Акварель-2015

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Класс Название рисунка Результат

  Тимофеев Данил

ГБОУ Бирская коррекционная школа-интернат для детей с ТНР  2 Берегите Землю!   Диплом Ушинского

Бочкарева Юлия

МБОУ СОШ №1

г. Камышин Волгоградской области

 5  

Направление - «Природа»,

          название рисунка «Вдохновение»

 

Направление - «Мой мир»,

          название рисунка «Я вижу мир!»

 Диплом лауреата

 

 

 

 

 

 Диплом лауреата 1 степени

Балдин Денис

МБС(к)ОУ С(к)ОШ для детей с ОВЗ № 154 г. Перми

6 Подкова на счастье   Диплом Ушинского

Нестеров Артем

МБС(к)ОУ С(к)ОШ для детей с ОВЗ № 154 г. Перми

1 Дары родных садов   Диплом лауреата2 степени
 Дюмина Александра

МБОУ «СШ № 42»

г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО

 4  Обрыв над морем  Диплом лауреата 3 степени
Фаррахова Милена

МБОУ «СШ № 42»

г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО

 4 Пред зимняя пора  Диплом лауреата 3 степени
Юсупова Алина

МБОУ «СШ № 42»

г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО

  4  Таинственный остров   Диплом лауреата 1 степени
Часовских  Павел

ГКС(К)ОУ «С(К)ОШ  № 4 VIIIвида г.Саратова»

 7  На пруду   Диплом лауреата
Трофимова Валерия

ГКС(К)ОУ «С(К)ОШ  № 4 VIIIвида г.Саратова»

 7 Осень  Диплом лауреата 1 степени
Нифталиев Мурат

ГКС(К)ОУ «С(К)ОШ  № 4 VIIIвида г.Саратова»

7 Божья коровка   Диплом лауреата2 степени

Саблина Надежда

ТОГБОУ«Знаменская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Кирсановский район с. 1 Ивановка

 6  

"Золотая осень"

  Диплом лауреата

Бондарева Ольга

 

ТОГБОУ«Знаменская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Кирсановский район с. 1 Ивановка

 10  

«Осенний  пейзаж»

 Диплом Ушинского

Ладыгин Александр

Специальная-школа интернат № 38

Кемеровская обл. г Новокузнецк школа интернат

6 "Декабрьский морозный вечер"  Диплом лауреата 3 степени

Петенёв

Сергей

КГБС(К)ОУ «Славгородская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

Алтайский край, город Славгород

 4  «Ах, лето,  лето!»   Диплом Ушинского

Смертенкин Александр

Специальная школа интернат для слабослышащих детей №38. Город Новокузнецк

Город Осинники

 1  Мне нравится учиться в школе   Диплом лауреата

Трунова Дарина Сергеевна

МБОУ  «Средняя школа №46 имени И.С. Полбина»г. Ульяновска

1 Веселая азбука- буква А   Диплом Ушинского

Кукушкин Тахир

ГБОУ — Торжокская (сельская) школа-интернат

9 «Сладкая парочка»  Диплом лауреата 3 степени

Мусаков Сергей

ГБОУ — Торжокская (сельская) школа-интернат

9 «Золотая осень!»  Диплом лауреата 1 степени

Мабенджидис  Анастасия           

 

МКОУ Кантемировская  СОШ № 2

р.п. Кантемировка Воронежская обл

 7  «Золотые краски осени»   Диплом Ушинского

Шайнурова Эльвира

МБОУ «ООШ № 2» п. Ханымей 7 Краски осени  Диплом лауреата 1 степени

Шевченко Виктория

МБОУ «ООШ № 2» п. Ханымей 9 Ненецкая фактория   Диплом Ушинского

Вертипрахова Виктория

МБС(к)ОУ «С(к)ОШ для детей с ОВЗ № 154» г. Перми 4 Осенний танец  Диплом лауреата 3 степени

Дудина Анастасия

МБС(к)ОУ «С(к)ОШ для детей с ОВЗ № 154» г. Перми 2 Осенний ёжик   Диплом лауреата2 степени

Лонгортова Ксения Валерьевна

МБОУ «Мужевская СОШ им. Н. В. Архангельского» 4 «Зимние забавы»  Диплом лауреата 1 степени

Мухаметзянова Разина Фаритовна

  МБОУ Нуринерская СОШ

РТ. Балтасинский район. Село Нуринер

 9

«Плотина бобров»

«Лосиная семья»

  Диплом лауреата

Дундуков Григорий  Владимирович

МБОУ «Средняя школа №46 имени И.С. 

    Полбина»город Ульяновск

 5  Новогодняя акварель  Диплом лауреата 1 степени

Сучкова Ксения

 МКОУ Кантемировская  СОШ № 2  1  «Бабочка»  Диплом лауреата 3 степени

Тертышников Матвей

 

МКОУ Кантемировская  СОШ № 2

р.п. Кантемировка Воронежская обл.

 1  «Осенью в лесу»  Диплом лауреата 1 степени

Воронцова Нелли

 

МКОУ Кантемировская  СОШ № 2

р.п. Кантемировка Воронежская обл.

 1  «На реке»   Диплом Ушинского

Денисенко Роман

 

МКОУ Кантемировская  СОШ № 2

р.п. Кантемировка Воронежская обл.

 1  «В парке осенью»   Диплом лауреата2 степени

Бедрин Иван

 

МКОУ Кантемировская  СОШ № 2

р.п. Кантемировка Воронежская обл.

 1  «Осень в лесу»   Диплом лауреата

Акимов Ярослав

 

МКОУ Кантемировская  СОШ № 2

р.п. Кантемировка Воронежская обл.

  1  «Наступила осень»  Диплом лауреата 3 степени

Королёва Виолетта

МБОУ «Средняя школа №46 имени И.С. Полбина» 3 «Ночь перед Рождеством»  Диплом лауреата 1 степени

Дулепо Елизавета

МБОУ «СОШ №9»

Г.Новокузнецк Кемеровской обл.

9

«Выпускной бал»

 

 

«Ненужная»

  Диплом лауреата

 

 Диплом лауреата 1 степени

 

Молодцова Мария

МБОУ «СОШ №9»Г.Новокузнецк Кемеровской обл.

6

«Первая учительница»

  Диплом лауреата 1 степени

Назаренко Снежана

МБОУ «СОШ №9»Г.Новокузнецк Кемеровской обл.

6

«Моя вселенная»

 Диплом лауреата 1 степени

Головяшкин Тимофей

ФКОУ СОШ им. А. Н. Радищева

г. Кузнецк-12

 3  «Букет»  Диплом лауреата 3 степени

Яковлев Кирилл

МОБУ «Новоарбанская СОШ»

Республика Марий Эл, п. Новый

 3  «Золотая осень»  Диплом лауреата 3 степени

Бастрыгина Анастасия Сергеевна

МКОУ «Красносельская основная школа»

Костромская область, п. Красное – на – Волге       

 9  

Закат

  Диплом Ушинского

Москвина Любовь

МАОУ СОШ №9 им. Дьякова П.М.

г. Калининград

 8  «Вселенная моя…»   Диплом лауреата2 степени

Борисова Любовь

МАОУ СОШ №9 им. Дьякова П.М.

г. Калининград

 6  «Попугаи»   Диплом Ушинского

Столповский Никита

МАОУ СОШ №9 им. Дьякова П.М.

г. Калининград

 7  «Дети Мира»  Диплом лауреата 3 степени

Майная Екатерина

МАОУ СОШ №9 им. Дьякова П.М.

г. Калининград

 6  «Рыбалка»   Диплом Ушинского

Никитина Анастасия

МАОУ СОШ №9 им. Дьякова П.М.

г. Калининград

6  «Слон»   Диплом лауреата2 степени

Огордникова Дарья Романовна

МКОУ «Красносельская основная школа»

Костромская область, п. Красное – на – Волге 

 9  

Родина Снегурочки

  Диплом лауреата

Подуева Татьяна Алексеевна

МКОУ «Красносельская основная школа»

Костромская область, п. Красное – на – Волге 

9

Девушка – Осень

 Диплом лауреата2 степени

Туренко Владислав

МАОУ СОШ №9 им. Дьякова П.М.

г. Калининград

 5  «Медведь»  Диплом лауреата 3 степени

Рис Вероника

 МБОУ «Козульская СОШ №1»  6  

1)    «И небо поделилось с океаном синевой» ( В.Высоцкий);

2)    «Александрийский маяк».

  Диплом лауреата 1  степени

 

 

 

 Диплом лауреата 3 степени