Учитель начальных классов-2015

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

Всероссийский конкурс

"Учитель начальных классов-2015"

ФИО Образовательное учреждение Номинация Результат
 Храмушина Ирина Юрьевна  МБОУ «Лицей «101»

Алтайский край, г. Барнаул

 Урок   Лауреат 2 степени
 Примак Тамара Михайловна  МБОУ «СОШ №2» г. Сосногорска  Урок   Диплом лауреата
 Атаманцева Зинаида Владимировна  МБОУ СОШ №5

Город Ноябрьск, ЯНАО

 Урок    Лауреат 3 степени
 Шалуднева Александра Ефимовна  БОУ г. Омска «СОШ № 116»   Урок  Лауреат 1 степени
Шаевич Маргарита Вячеславовна

ГБОУ Школа №1613

Москва

Урок   Диплом лауреата
Мухаметшина Рузиля Габдулхаковна

МАОУ «СОШ № 34

с УИОП»Республика ТАТАРСТАН

г. Набережные Челны

 Урок   Лауреат 2 степени
Елизарова Анна Анатольевна

МОУ ИРМО «Марковская СОШ»

Иркутская область, Иркутский район, р. п. Маркова

 Урок    Лауреат 3 степени
Васильева Ольга Виргиньевна

МБОУ СОШ № 43

г. Архангельск, Архангельская область

 Урок   Лауреат 1 степени
Шкурат Анна Владимировна

МБОУ СОШ № 43

г. Архангельск, Архангельская область

 Урок   Лауреат 2 степени
Гайфуллина Гульфира Рубисовна

МБОУ «Ленино-Кокушкинская СОШ» 

с. Ленино-Кокушкино, Пестречинский муниципальный  район, РТ

 Сценарий внеклассного мероприятия Лауреат 3 степени
Убогова Валентина Филипповна

МБОУ «Лицей «Эрудит»

Алтайский край город Рубцовск

 Сценарий внеурочного  занятия  Лауреат 1 степени
Гладченко Елена Викторовна

МОБУ ЛСОШ №1

п. Липовцы, Приморского края, Октябрьского района

 Урок   Лауреат 1 степени
 Храмова Наиля Хамзяевна

 МБОУ СОШ №9

г.Елабуга. Татарстан

 Доклад     Диплом лауреата

Морозова Ирина Евгениевна,

 

МБОУ "СОШ № 13

 с углубленным изучением

предметов эстетического цикла"

Г.Ноябрьск, ЯНАО

 

 Доклад   Диплом лауреата
Шутова Елена Николаевна

МОУ СОШ № 1

г.Чебаркуль, Челябинская область

 Урок    Лауреат 3 степени
Бекетова Елена Васильевна

МОУ СОШ №140

 город Волгоград

 Урок   Лауреат 1 степени
Мухаметзянова Олеся Александровна

МАОУ «СОШ №36»

Г. Кемерово

 Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Максимова Капиталина Николаевна

МАОУ «СОШ №36»

Г. Кемерово

 Урок   Лауреат 2 степени
Липатникова Любовь Викторовна

МБОУ «Лицей№83»

Татарстан г. Казань

Классный час     Диплом лауреата
Шустова Галина Александровна

МОУ Казачинская СОШ

Шацкий муниципальный район Рязанской области

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Лауреат 1 степени
Вьюкова Сания Васильевна

МБОУ СОШ№9

Елабужского муниципального района

Республики Татарстан

 Урок    Лауреат 1 степени
Липатникова Любовь Викторовна

МБОУ «Лицей№83»

Татарстан г. Казань

 Классный час   Диплом лауреата
Родина Ольга Ивановна

МОБУ Лицей №3

Краснодарский край  г.Сочи

Урок    Лауреат 2 степени
Шатеева Анна Валерьевна

МБОУ СОШ №9 г. Конаково

Тверская область

Сценарий внешкольного мероприятия     Диплом лауреата
Сибигатулина Венера Рашитовна

МБОУ «СОШ № 9»

Город Елабуга, республика Татарстан

 Урок    Лауреат 3 степени
Скрыпина Ирина Александровна

МБОУ СОШ №9

Тверская область,  г. Конаково

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Лауреат 1 степени
Егорова Лариса Владимировна

МОУ «СОШ  № 2 им. академика  А.И. Берга», 

 г. Жуков Жуковского района Калужской области

 Урок   Диплом лауреата
Винокурова Людмила Ивановна

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой ЯНАО

 Урок   Диплом лауреата
Степаненко Ирина Сергеевна

МОАУ СОШ №4 г. Соль-Илецка

Оренбургская область

Урок    Лауреат 1 степени
Светлеющая Марина Николаевна

МБОУ СОШ №2

ЗАТО Озёрный Тверской области

 Урок    Лауреат 3 степени
Кулакова Марина Владимировна

МОУ  «СОШ № 2 имени академика А.И. Берга»,

г. Жуков Жуковского района Калужской области

 Сценарий внешкольного мероприятия 

 

 

Урок

 

Лауреат 1 степени

 

 

Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Григораш Ольга Романовна

МОУ Школа с.Аксарка

Урок

  Лауреат 1 степени
Ермолина Ольга Валерьевна

МАОУ «Мысовская СОШ №56»

Бурятия, Кабанский район, город Бабушкин

 Урок    Лауреат 3 степени
Мирошник Марина Игоревна

МАОУ СОШ № 5 г. Ростова-на-Дону

Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Земляная Елена Владимировна

МКОУ «ООШ №164»

Кемеровская область п. Амзас

 Урок    Диплом лауреата
Щитова Любовь Алексеевна

МБОУ СОШ с УИОП

г.Салехард

Урок    Лауреат 2 степени
Маташова Наталья Александровна

МБОУ «Промышленновская СОШ №2»

П.г.т.Промышленная, Кемеровская область

 Урок   Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Гладилина Елена Владимировна

МБОУ «Знаменская СОШ» Кариан – Строгановский филиал

Тамбовская область

Урок     Диплом лауреата
Оплеснина Виктория Сергеевна

МОУ «СОШ №10»

Город Ухта  Республика Коми

 Урок   Лауреат 1 степени
Лофицкая Наталья Ивановна

МБОУ «Еланская СОШ №3»

р.п. Елань Волгоградская обл

 Урок    Лауреат 3 степени
Сушкевич Галина Анатольевна

МБС(К)ОУ «С (К)ОШ – интернат № 22, Vвида»

г. Кемерово

 Урок   Диплом лауреата
Спиридонова Татьяна Сергеевна

МБОУ СОШ №3

Тверская обл., г.Кашин

 Урок   Лауреат 1 степени
Быкова Ирина Ильинична

МБС(К)ОУ «Школа-интернат №22 , V вида»

г. Кемерово

 Урок    Лауреат 2 степени
Шашкова Ольга Владиславовна

НОУ школа «Ксения»

Архангельская область    г.Архангельск

 Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Воробьёва Лариса Анатольевна

МБОУ СОШ №3

Тверская область, город Кашин

 Урок    Лауреат 3 степени
Кленова Ольга Александровна

МБОУ СОШ №207

г. Новосибирск, НСО

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Яныкина Татьяна Сергеевна

МОУ Шацкая СОШ

город Шацк, Рязанская область

Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия   Лауреат 1 степени
Гаврилова Ирина Ильинична

МОБУ СОШ с. Бедеева Поляна

Урок   Лауреат 2 степени
Мухамадеева Татьяна Игнатьевна

МБОУ СОШ с УИОП

г. Салехард

 Урок   Диплом лауреата
Клайшевич Юлия Викторовна

БОУ г. Омска «СОШ № 116»

г. Омск

 Урок

 

 

Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия

  Лауреат 1 степени

 

 

 Диплом лауреата

Перминова Вероника Владимировна

ГБОУ СПО

«Ейский педагогический колледж» Краснодарского края

 Родительское собрание  Лауреат 3 степени
Курочкина Татьяна Сергеевна

МОУ СОШ №25

имени И.А. Баталова» г. Вологды

 Урок   Лауреат 1 степени
Безденежных  Валентина Алексеевна

МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ОВЗ «С (К) ОШ – интернат № 22, Vвида»

г. Кемерово

  Урок    Лауреат 3 степени
Назаренко  Алла Марьяновна

МБОУ СОШ №6

ЯНАО  г.Салехард

 Урок   Лауреат 1 степени
Калиниченко Ольга Викторовна

МАОУ лицей № 15 г. Люберцы

Московская область

 Урок   Диплом лауреата
Клайшевич  Юлия Викторовна

БОУ г. Омска «СОШ № 116»

Урок

 

 

Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия

  Лауреат 2 степени

 

 

Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Кривоносова Людмила Сергеевна

МКОУ «Буравцовская»СОШ

Воронежская область

 Эртильский район

д.Буравцовка

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия   Лауреат 1 степени
 Корнева Антонина Николаевна

ГБОУ СКОШ III –IVвидов

г.Тверь

 
 Урок   Лауреат 1 степени
Виноградова Светлана Ивановна

МБОУ «Сеневская ООШ №21»

Тульская область, Алексинский район, село Сенево

 Урок   Диплом лауреата
Смурова Светлана Юрьевна

МБОУСОШ №7

г. Иваново, Ивановская область

 Урок   Лауреат 2 степени
Пономарева Наталья Николаевна

МБОУСОШ № 34

город Смоленск, Смоленская область

 Урок    Лауреат 3 степени
Курбатова Ольга Вячеславовна

МОУ«СОШ № 20»

Республика Коми

  Урок   Диплом лауреата
Голева Лидия Михайловна

МКОУ «Лицей с. Верхний Мамон»

Верхнемамонский район, Воронежская область

   Урок   Лауреат 1 степени
Тищенко Ирина Николаевна

МБОУ Чернецовская СОШ

Х. Чернецов Красносулинский район Ростовская область

 Урок   Лауреат 2 степени
Шигина Анна Алексеевна

МБОУ СОШ №2 ЗАТО Озерный Тверская область

Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Сорокина Светлана Сергеевна

МКОУ Рыбинская СОШ

Волгоградская область Ольховский район село Рыбинка

 Урок    Лауреат 3 степени
Крошкина Анна Валентиновна

ЧУ СОШ «Потенциал»

г.Москва

 Родительское собрание  Лауреат 2 степени
Вишнякова Галина Викторовна

МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»

село Верхний Мамон Воронежская область

 Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Мухтарова  Гулия  Рифовна

 МБОУ «СШ №16»

Ульяновская область ,город    Димитровград

 Урок   Лауреат 2 степени
Калимуллина Роза Рифовна

МБОУ «Юхмачинская СОШ»

Республика Татарстан,  Алькеевский район,   с.Аппаково

 Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Аксёнова Галина Гелиевна

МОУ « СОШ № 10»

Республика Коми город Ухта

  Урок   Лауреат 1 степени
Вишнякова Галина Викторовна

МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»

село Верхний Мамон Воронежская область

 Урок    Лауреат 3 степени
Заргарова Ритта Еремеевна

МОУ СОШ № 5

Курского муниципального района Ставропольского края

 Урок   Лауреат 1 степени
Саакова Элла Владимировна

МОУ СОШ № 5

Курского муниципального района Ставропольского края

  Урок   Диплом лауреата
Осина Ирина Васильевна

МОУ «СОШ №39»

г.Саранск, Республика Мордовия

 Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Фетисова Светлана Викторовна

ГБОУ СОШ №1927

Москва

 Урок   Лауреат 2 степени
Байкузина  Елена Геннадьевна

МБОУ Якшур-Бодьинская СОШ

УР с.Якшур-Бодья

 Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Колихова Валентина Николаевна

МБОУ Алексеевская СОШ №9

Село Алексеевка, Красноярский край

 Урок   Лауреат 2 степени
Шумихина Татьяна Витальевна

МБОУ «С(К)ОШ VIIIвида № 35»

Вологодская область, г.Череповец

  Урок    Лауреат 3 степени
Жаворонко Елена Владимировна

МКОУ «Хлопуновская СОШ»

Шипуновский район Алтайский край

 Сценарий  внеклассного мероприятия  Лауреат 3 степени
Межецкая Ольга Николаевна

МБОУ Гимназия

г.Урай, ХМАО-Югра

   Урок   Лауреат 1 степени
Суханова Светлана Фёдоровна

МАОУ «Итатская СОШ» Томского района Томской области

Урок   Диплом лауреата
Иванова Елена Викторовна

МОУ КСОШ №1

Тверская область,

г Кувшиново

Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия   Лауреат 2 степени
Васильева Нина Ивановна

МОУ СОШ № 38

город Тверь

 Урок   Лауреат 2 степени
Чепель Ольга Алексеевна

МКОУ «Тогульская ООШ»

Алтайский край, Тогульский район, с. Тогул

  Урок    Лауреат 3 степени
Федотова Мария Ивановна

ГБОУ СОШ №1423

 город Москва

  Урок   Диплом лауреата
Романова Татьяна Валерьевна

МОУ СОШ № 38

город Тверь

 Урок   Лауреат 2 степени
Зыкова Надежда Юрьевна

МОУ СОШ № 38

город Тверь

  Урок   Лауреат 1 степени
Гайманова Елена Петровна

МОУ «СОШ № 10»

Коми город Ухта

 Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Шутова Елена Петровна

МБОУ «Зональненская СОШ»

П. Зональная Станция, Томский район,  Томской области

  Урок   Лауреат 2 степени
Лязгина Кристина Валерьевна

МБС(К)ОУ С(К)ОШИ VIII вида

Пермский край город Лысьва

 Урок    Лауреат 3 степени
Гафиятова Рушания Гумеровна

МБОУ «Новоибрайкинская СОШ»

Село Новое Ибрайкино, Аксубаевский район РТ

 Родительское собрание  Лауреат 2 степени
Захарова Галина Викторовна

МОУ Детчинская СОШ

Калужская обл., Малоярославецкий район, с. Детчино, РФ

 Урок    Лауреат 3 степени
Бадрутдинова Галина Николаевна

МБОУ «СОШ №33» с  углубленным изучением английского языка

 город Нижнекамск, РТ

 Урок   Лауреат 1 степени
Огурцова Татьяна Михайловна

МОУ СОШ № 38

город Тверь

 Урок   Диплом лауреата
Глотова Марина Викторовна

ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж»

Город Старый Оскол, Белгородская область

 Сценарий внешкольного/внеклассного мероприятия  Лауреат 2 степени
Безштанько Антонина Алексеевна

БОУ «Новоильиновская СШ»

.Новоильиновка Полтавского рн Омской обл

 Урок   Лауреат 1 степени
Берилова Людмила Валерьевна

МБОУ СОШ №16

Г. Невинномысск, Ставропольский край

 Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Журавлёва Екатерина Сергеевна

МОУ Брызгаловская СОШ

Владимирская обл.,г. Ковров

 Урок   Лауреат 2 степени
Лямкина Татьяна Михайловна

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия    Диплом лауреата
Жаркова Наталья Владимировна

МБОУ «Чернолученская СОШ»

Омская обл, Омский р-он, д/п Чернолучинский

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия   Лауреат 1 степени
Реутская Людмила Адамовна

МОУ «Сланцевская СОШ №6»

Ленинградская обл., г.Сланцы

  Урок   Лауреат 1 степени
Игумнова Татьяна Михайловна

ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж»

Город Старый Оскол, Белгородская область

   Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Лауреат 3 степени
Берилова Людмила Валерьевна

МБОУ СОШ №16 г. Невинномысска

Сценарий внеклассного мероприятия  Лауреат 2 степени
Шушканова Наталья Витальевна

МБОУ “СОШ” № 5

РТ, г.Чистополь

 Сценарий внеклассного мероприятия    Диплом лауреата
Радаева Ольга Владимировна

МБОУ СОШ №12  г.Мирный

Республика Саха (Якутия)

 Сценарий внеклассного мероприятия   Лауреат 1 степени
Аристакесян Лусине Телмановна

МБОУ СОШ№8

Тверская область, г. Конаково.

 Сценарий внеклассного мероприятия  Лауреат 2 степени
Аксельрод Татьяна Александровна

МАОУ «СОШ  № 105»

город Пермь

 Урок   Лауреат 2 степени
Тапилкина Марина Николаевна

МБОУ Россошинская СОШ

хутор Россошинский,

Урюпинского района,

Волгоградской области

  Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Ештокина Оксана Владимировна

Маурина Ольга Анатольевна

ГБОУ Школа №1996

г.Москва

  Урок   Лауреат 1 степени

Черникова Юлия Вадимовна

ОГАПОУ "СПК"

Белгородская Область, г.Старый Оскол

 Сценарий внеклассного мероприятия  Лауреат 2 степени

Кумсиева Изобелла Татаркановна

МКОУСОШ с.Брут

РСО-Алания

 Урок     Лауреат 3 степени

Наумкина Наталия Георгиевна

ГБОУ Школа № 463

Город Москва

  Сценарий внеклассного мероприятия

Урок

 Лауреат 2 степени

 

Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Сивохина Татьяна Николаевна

ГБОУ Школа № 463

Город Москва

 Урок

Урок

  Лауреат 1 степени

 Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

 

Иванова  Ирина Эдуардовна

 

МБОУ СОШ №12

г.Шахты Ростовская область

 Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Ирха Маргарита Викторовна

МБОУ «ООШ №12»

г.Мариинск  Кемеровская область

Урок   Лауреат 2 степени

Кутырева Валентина Андреевна

МБОУ СОШ №69  Московского района города Нижнего Новгорода

Урок   Диплом лауреата

Ситник Ольга Владимировна

МБОУ СОШ №4

Свердловская область, Артемовский

  р-н, с.Покровское

 Урок   Лауреат 1 степени

Пушкарская Елена Владимировна

ГБС(К)ОУ школа-интернат №17

г. Самара

  Урок    Лауреат 3 степени

Лаврентьева Светлана Викторовна

МОУ гимназия №12 г. Тверь

Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Зенкова Галина Николаевна

МАОУ СОШ п. Демьянка

Урок

Урок

  Лауреат 1 степени

Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

 

Князева Маргарита Анатольевна

ГБОУ СОШ №249 им. М.В.Маневича

Санкт-Петербург

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия   Лауреат 3 степени

Фаррахова Гульнара Фатыховна

МАОУ СОШ №5 г.Бавлы

Урок   Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Князева Маргарита Анатольевна

ГБОУ СОШ №249 им. М.В.Маневича

Санкт-Петербург

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Лауреат 3 степени

Селиверстова Елена Викторовна

МБОУ «Лицей №5»

г.Зарайск Московская область

 Урок    Диплом лауреата

Климина Алла Васильевна

МБОУ СОШ№ 2 ЗАТО Озёрный Тверская область

Урок   Лауреат 1 степени

Шибинская Инна Юрьевна

МБОУ Лицей №8

Ставропольский край, город Кисловодск

 Урок    Лауреат 3 степени

Олистратенко Ольга Владимировна

МБОУ Тяжинская СОШ №3

пгт. Тяжинский Кемеровская область

 Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Смирнова Светлана Юрьевна

МБОУ г. Ростова-на-Дону «Лицей № 57»

Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия   Диплом лауреата

Одинцова Любовь Николаевна

МКОУ Лобинская СОШ

с.Лобино Краснозёрского района Новосибирской области

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия   Диплом лауреата

Саблина Лидия Владимировна

БОУ «Кичменгско-Городецкая СОШ»

Село Кичменгский Городок, Вологодская обл.

  Урок   Лауреат 2 степени

Потапова Надежда Владимировна

МБОУ "Солнечная СОШ №1"

П.Солнечный, Сургутский р-н

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия   Диплом лауреата

Одинцова Любовь Николаевна

МКОУ Лобинская СОШ

с.Лобино Краснозёрского района Новосибирской области

   Сценарий внеклассного мероприятия   Лауреат 1 степени

Алексеева Татьяна Викторовна

МБОУ «СОШ №1»

г. Мирный Республика Саха (Якутия)

 Родительское собрание  Лауреат 3 степени

Ульянова Наталия Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 8»

Удмуртия, город Глазов

Урок 

 

   Лауреат 3 степени
 Могуленко Екатерина Сергеевна  

НОУ школа «Экология и диалектика» г. Бердск

НСО г. Бердск

 Урок 

 

  Лауреат 1 степени
Колесникова Светлана Николаевна

МКОУ Лобинская СОШ

с.Лобино Краснозёрского района Новосибирской области

Родительское собрание  Лауреат 3 степени
Нечаева Галина Евгеньевна

МБОУ СОШ № 20 г. Воронежа

город Воронеж, Воронежская область

 

Урок    Лауреат 3 степени
Григорьева Вера Александровна

МБОУ «Лучовсакя СОШ»

Республика Татарстан, г.Чистополь

Сценарий внеклассного мероприятия   Лауреат 1 степени
Трошкова Валентина Леонидовна

ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т.Рощинский

    Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Гусева Инга Петровна

ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т.Рощинский

Урок   Диплом лауреата
Алипкалиева Гульнара Абилькаримовна

МБОУ СОШ №2

Г.Волжский

 Урок   Лауреат 2 степени
Колесникова Светлана Николаевна

МКОУ Лобинская СОШ

с.Лобино Краснозёрского района Новосибирской области

 Родительское собрание  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Дурыгина Ольга Фёдоровна

МБОУ “Воезерская основная общеобразовательная школа»

Воезеро  Няндомский район Архангельская область

 Урок   Лауреат 1 степени
Капустина Юлия Сергеевна

МБОУ СОШ № 50

Город Новосибирск

  Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Черноусова Светлана Александровна

ГОУ ТО «ТС(к)О школа-интернат VII вида»

город Тула

 Урок   Лауреат 1 степени
Иванова  Ирина  Эдуардовна

МБОУ СОШ №12  г. Шахты

Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Удовина Светлана Анатольевна

Удовина Светлана Анатольевна

Урок

 

  Сценарий внеклассного мероприятия

  Лауреат 1 степени

 

Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

 

 Яковлева Алина Валерьевна  МБОУ г. Иркутска СОШ № 34  Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Кейс Людмила Павловна

МБОУ «Алтайская СОШ»

с. Алтайское Табунского района Алтайского края

 Урок   Лауреат 2 степени
Перфилова Елена Михайловна

МАОУ СОШ №1

РФ Свердловская обл. г. Кушва

Сценарий внеклассного мероприятия  Лауреат 3 степени
Голубева Татьяна Васильевна

МБОУ СОШ №1 города Костромы

Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Мудрова Елена Викторовна

МАОУСШ № 19им.И.П.Мытарева

Ульяновскаяобласть город Димитровград

  Урок   Диплом лауреата
Фролова Светлана Юрьевна

МАОУСШ № 19им.И.П.Мытарева

Ульяновская область город  Димитровград

 Урок   Лауреат 1 степени
Решетникова Елена Николаевна

МБОУ «СОШ № 38»

Иркутская область, г.Ангарск

 Урок    Лауреат 3 степени
Корнева Марина Анатольевна

МОУСОШ №1 г. Ггязовца

 Урок   Лауреат 2 степени
Ташбулатова Гульфия Гафуровна

МАОУ СОШ № 72

РФ, г.Тюмень

 Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Шелудкова Алла Владимировна

МАОУ СОШ №20

Город Тюмень

 Родительское собрание  Лауреат 3 степени
Мансурова  Галина  Викторовна

МАОУ «СОШ № 2»

Свердловская область, г. Первоуральск

 Сценарий внеклассного мероприятия

Урок

  Лауреат 1 степени
Погосян Марина Вячеславовна

ГБОУ СОШ №1471

Г.Москва

 Сценарий внеклассного мероприятия  Лауреат 3 степени
Курбакова Наталья Ивановна

МОУ «СОШ №3 г.Балабаново»

Г.Балабаново

 Урок   Лауреат 1 степени
Ельникова Галина Владимировна

МОУ Белая СОШ

п. Средний, Усольского р-на, Иркутской обл.

 Урок    Лауреат 3 степени
Макарова Светлана Владимировна

МБОУ Дорогобужская СОШ № 2

город  Дорогобуж, Смоленская область

 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом лауреата
Сикерская Елена Валентиновна

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

Пос. Верхнеднепровский

Смоленской области

  Урок   Лауреат 1 степени
Русакова Елена Семеновна

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

пос. Верхнеднепровский

Смоленской области

 Урок

 

 

 

Сценарий внеклассного мероприятия

   Лауреат 3 степени

 

 

 

Диплом лауреата

Мирзазянова Залифа Узбековна

МБОУ «Ленино-Кокушкинская СОШ»

с.Ленино-Кокушкино

 Сценарий внеклассного мероприятия   Диплом лауреата
Сикерская Елена Валентиновна

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

г. Дорогобуж

Смоленской области

 

 Урок

 

  Лауреат 2 степени
Филько Ирина Георгиевна

МБОУ «Кучеровская СШ»

Красноярский край, Нижнеингашский район, с. Кучерово

  Урок    Лауреат 3 степени
Колантаевская Людмила Викторовна

МКОУ  Кантемировская СОШ № 2

Родительское собрание  Диплом лауреата
Чернышова Алла Александровна

МБОУ Колодезянская СОШ

Ростовская область Миллеровский район село Колодези

 Родительское собрание  Лауреат 2 степени
Гирфанова Эльвира Мухаметшакировна

МБОУ СОШ № 107

г. Челябинск

 Урок   Лауреат 2 степени
Парубок Наталья Васильевна

МАОУ «Средняя школа №21»

Ульяновская область, г. Ульяновск

 Родительское собрание  Лауреат 2 степени
Светлакова Софья Александровна

КОГОБУ СПО « ОКПЭиП»

Г. Омутнинск, Кировская обл.

  Урок   Лауреат 1 степени
Григорьева Алёна Александровна

КОУ ХМ для обуч с ОВЗ

Тюменская область, г. Ханты-Мансийск

   Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом лауреата
Садкова Мария Алексеевна

МАОУ «Средняя школа №21»

Ульяновская область, г. Ульяновск

  Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Акулинина Галина Сергеевна

ГБОУ СОШ им.М.К. Овсянникова с.Исаклы

Урок   Диплом лауреата
Дашкова Ирина Васильевна

МБОУ «Лицей»

Республика Хакасия, г. Абакан

 Урок   Лауреат 1 степени

Вихрева Светлана Валерьевна

МБОУ «СОШ №6»

Урок    Лауреат 3 степени

Мороз Светлана Викторовна

МБОУ « СОШ с. Грачев Куст»

Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Волкова  Тамара Павловна

МБОУ «Алтайская СОШ»

Алтайский край, Табунский район, с. Алтайское

 Урок   Лауреат 2 степени

Леснова Елена Ивановна

МОУ «СОШ п.Красный текстильщик Саратовского района Саратовской области»

Родительское собрание  Диплом лауреата

Шайдуллина Эльвира Исмагиловна

МБОУ «Гимназия № 1» имени Мусы Джалиля

Урок   Лауреат 1 степени

Ушакова Людмила Владимировна

 

МБОУ СОШ № 107

г. Челябинск

 Урок

   Лауреат 1 степени

+ суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Трефилова Нина Ивановна

МАОУ "Италмасовская СОШ"

 Село Италмас, Удмуртия

 Урок   Диплом лауреата

Шайдуллина Эльвира Исмагиловна

МБОУ «Гимназия № 1» имени Мусы Джалиля

г. Нижнекамск  Республики Татарстан

 Урок   Лауреат 1 степени

Николаева Елена Викторовна

МАОУ – СОШ № 91

             город Екатеринбург

 Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Кузнецова Екатерина Анатольевна

МБОУ «СОШ № 9 с УИОП»

Вологодская область город Череповец

  Урок   Лауреат 1 степени

Боксорн Марина Владимировна

МАОУ «Гимназия №2»

г.Соликамск

  Сценарий внеклассного мероприятия   Лауреат 3 степени

Реймхе Мария Владимировна

МБОУ «СШ №8»

ЯНАО,г.Новый Уренгой

 Родительское собрание   Лауреат 1 степени

Хакимова Идия Шамилевна

МБОУ СОШ № 107

г. Челябинск

 Урок    Лауреат 3 степени

Таймазова Бэлла Абасовна

МБОУ ООШ №6

РСО-Алания г.Моздок

 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Колясникова Лариса Валерьевна

МАОУ СОШ № 72

г. Тюмень

 Урок    Диплом лауреата

Зайцева Анна Александровна

МАОУ города Ростова-на-Дону МАОУ «Лицей №27 имени А.В.Суворова»

Ростов-на-Дону

 Урок    Лауреат 1 степени

Новикова Елена Валерьевна

МАОУ  СОШ № 45

Свердловская область, г. Новоуральск

  Урок    Лауреат 2 степени

Зиновьева Анжелла Ивановна

МАОУ «СОШ № 45»

Свердловская обл., г.Новоуральск

  Урок    Диплом лауреата

Горбачева Ирина Анатольевна

МАУ СОШ № 15

Московская область, г.Железнодорожный

 Урок     Лауреат 3 степени

Дубиковская Ольга Игоревна

МОУ СОШ № 16

город Вологда

  Урок    Лауреат 1 степени

Гурова Елена Николаевна

Белоярская СОШ № 2

г.Белоярский  ХМАО-Югра

   Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Драч Ольга Васильевна

МБОУ лицей «РИТМ»

Город Хабаровск

 Сценарий внеклассного мероприятия   Лауреат 1 степени

Есикова Марина Александровна

МБОО "Новониколаевская СОШ №1 им. А.Н. Левченко"

р.п. Новониколаевский

 Волгоградская область

  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Чикалева Оксана Васильевна

МКОШИ «Алеховщинская школа-интернат»

Ленинградская область Лодейнопольский район с. Алёховщина

  Урок    Лауреат 2 степени

Якимова Наталья Владимировна

МАОУ СОШ № 3 с УИОП

Свердловская область, г. Камышлов

 Урок    Лауреат 3 степени

Сидельникова Наталья Васильевна

МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»

Воронежская область

 Урок   Лауреат 1 степени

Короваева Марина Николаевна

ГБОУ СОШ №570 г. Санкт-Петербурга

Урок   Диплом лауреата

Большакова Светлана Геннадьевна

МАОУ  СОШ № 45

Свердловская область, г. Новоуральск

 Урок    Лауреат 3 степени

Шпиллер Татьяна Валерьевна

СОШ№3

Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри

   Сценарий внеклассного мероприятия  Лауреат 2 степени

Варламова Марина Викторовна

МБОУ СОШ № 207 г.Новосибирск

Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Чуприкова Елена Станиславовна

МБОУ «СОШ № 5»   

Энгельсского муниципального района

  Урок   Диплом лауреата

Гумерова  Рузия Тимершаеховна

МБОУ «Юлбатская ООШ»

Республика Татарстан

 Урок   Лауреат 1 степени

Левченко Галина Петровна

 

МБОУ «Алтайская СОШ»

с. Алтайское, Табунского района,

Алтайского края

 Сценарий внеклассного мероприятия  Лауреат 3 степени

Бирюкова Татьяна Ивановна

 МБОУ «ООШ №14»  с. Преображенское     Урок   Диплом лауреата

Завалишина Ольга Михайловна

КОУ ВО «Бутурлиновская школа-интернат VIII вида»

Воронежская область, г. Бутурлиновка

  Урок   Лауреат 2 степени

Шитова Ирина Васильевна

 МБОУ "СОШ №8 г. Петровска"   Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Кузьмина Венера Ильинична

МБОУ «Кугесьский лицей»

п. Кугеси Чебоксарского района

Чувашской Республики

  Урок    Лауреат 3 степени

Жумабаева Динара Тугульбаевна

МБОУ «Акбулакская средняя общеобразовательная школа № 3»

 Сценарий внеклассного мероприятия   Диплом лауреата

Иванова Светлана Николаевна

 

Барвихинская СОШ

Московская обл. Одинцовский район,пос.Барвиха

 Сценарий внеклассного мероприятия   Диплом лауреата

Кочнева Юлия Васильевна

МАОУ гимназия №83

Тюменская область г.Тюмень

 Сценарий внеклассного мероприятия   Лауреат 1 степени

Шатунова Елена Юрьевна

МБОУ «Школа №113»

Республика Татарстан  г.Казань

 Урок   Лауреат 1 степени

Меньшенина Вера Викторовна

МБОУ ПГО «Черемышская СОШ»

Сценарий внеклассного мероприятия   Диплом лауреата

Юкляевских Светлана Леонидовна

МКОУ «Иванищевская ООШ»

Курганская обл. Шадринский р-н д.Иванищевское

 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Денисова Ольга Владимировна

ГБОУ школа № 2116 г. Москвы

Сценарий внешкольного \ внеклассного мероприятия  Лауреат 2 степени
 Тушина Наталья Евгеньевна  

МКОУ «СКОШ №5»

РФ, город Глазов

 Урок    Лауреат 3 степени
Макарова Оксана Владимировна

МБОУ «СОШ №67»

Г. Новокузнецк, Кемеровская область

Сценарий внешкольного \ внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Алексеева Вероника Вячеславовна

МБОУ СОШ №1 МО «Барышский район»

Ульяновская область город Барыш

 Сценарий внешкольного \ внеклассного мероприятия  Лауреат 2 степени

Дементьева Татьяна Николаевна

МОУ «Октябрьска средняя общеобразовательная школа»

Республика Марий Эл, Моркинский район, посёлок Октябрьский

 Урок   Лауреат 1 степени

Дубова Галина Николаевна

МОУ «СОШ №2 имени академика А.И. Берга», г. Жуков

Урок  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Кожемякина Галина Анатольевна

МБОУ «Лицей №12»

Новосибирская область, г. Новосибирск

 Урок   Лауреат 1 степени

Смагина Анна Владимировна

МБ НОУ «Лицей №111»

Кемеровская обл., г. Новокузнецк

 Сценарий внешкольного \ внеклассного мероприятия  Лауреат 2 степени

Шарыпова Татьяна Сергеевна

МБОУ СОШ №8 им. Бусыгина М.И.

Иркутская обл., г. Усть-Илимск

  Урок

 Сценарий внешкольного \ внеклассного мероприятия

  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Лауреат 2 степени

Шепилова Елена Ивановна

МБОУ «Ковылкинская СОШ №4»

Республика Мордовия г.Ковылкино

  Урок    Лауреат 3 степени

Антонова Светлана Викторовна

МБОУ «СОШ №23»г.Салавата

  Урок   Диплом лауреата

Гориславец Ольга Васильевна

МБОУ «Адамовская  СОШ №1 имени Шеменёва М.И.»

Оренбургская область, Адамовский район, п Адамовка

  Урок   Лауреат 1 степени

Мусина Елена Геннадьевна

МАОУ «Лицей №121»

г.Казань

   Урок    Лауреат 3 степени

Грибанова Наталья Сергеевна

КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1»

Город Барнаул, Алтайский край

   Урок    Лауреат 3 степени

Кабанова Ирина Васильевна

КГБСКОУ  СКШИ  3 4 вида 2

Г.Хабаровск

    Урок   Лауреат 2 степени

Дробинская Ольга Владимировна

ГБОУ «Гимназия №1797 «Богородская»

Г.Москва

  Урок   Диплом лауреата

Хорева Елена Валентиновна

МБОУ Сандовская СОШ

п. Сандово, Тверская обл.

  Урок   Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Федорова Елена Петровна

МБОУ «СШ № 3» г. Смоленска

 Урок   Лауреат 3 степени 

Становенкова Галина Викторовна

МБОУ ТР СОШ№1

г. Торопец Тверская область

 Сценарий внеклассного мероприятия    Диплом лауреата

Коновалова Тамара  Владимировна

    БОУ г. Калачинска   «Гимназия №1»

город Калачинск Омская область

 Урок   Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Костышина  Ольга  Николаевна

МБОУ лицей № 1 г. Усмани Липецкой области

  Сценарий внеклассного мероприятия    Диплом лауреата

Шишкова Валентина Егоровна

МБОУ «СОШ №2» г. Симферополя РК

Урок   Лауреат 1 степени

Лисина Галина Алексеевна

МБОУ «Школа № 33»

Республика Татарстан, город Казань

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия    Диплом лауреата

Клопкова Татьяна Анатольевна

МБОУ «Средняя школа №46 имени И.С. 

    Полбина»город Ульяновск

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия   Лауреат 1 степени

Мустафина Ляля  Раисовна

 

МБОУ «Школа № 33»

Республика Татарстан, город Казань

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия   Лауреат 3 степени

Белоусова Ольга Алексеевна

МБОУ СОШ №1

Тверская обл. г.Кашин

Урок   Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Котова Ксения Георгиевна

МБОУ «Лицей»

. Лесосибирск, Красноярский край

 Урок   Лауреат 1 степени

Клопкова Татьяна Анатольевна

МБОУ «Средняя школа №46 имени И.С. 

    Полбина»

 Сценарий внеклассного мероприятия   Лауреат 3 степени

Лебедева Людмила Анатольевна

МБОУ Сандовская СОШ

п. Сандово, Тверская область

 Урок   Диплом лауреата

Тумко Наталья Владимировна

МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г. С. Шпагина» г. Вятские Поляны

 Урок   Лауреат 2 степени

Никитенко  Наталья  Валерьевна

МБОУ « Гимназия  № 32»

город  Иваново

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Диплом лауреата

Нешатаева Марина Борисовна

МБОУ СОШ № 20 с углублённым

      изучением отдельных предметовПермский край город Гремячинск

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия   Лауреат 1 степени

Меньшова Ия Иосифовна

МКОУ СОШ с.Преображенка

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Лауреат 3 степени

Мейлинг Нина Федоровна

Казённое общеобразовательное учреждение Омской области «Шуховская адаптивная школа-интернат»

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Диплом лауреата

Егорова Екатерина Юрьевна

МКОУ СОШ с.Преображенка

Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Диплом лауреата

Никонорова Людмила Александровна

МБОУ СШ№85 г.Уляновска

 Урок

   Лауреат 3 степени

Шушпанова Любовь Евгеньевна

МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл

Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия

  Лауреат 3 степени

Мирошник Татьяна Петровна

МБОУ «Хабарская СОШ №2»

С. Хабары Хабарского района Алтайского края

 Урок    Лауреат 3 степени

Воробьева Юлия Сергеевна

ГБОУ "Специальная (коррекционная) школа - интернат 8 вида"

Тверская  область,  город Кашин

 Урок   Лауреат 1 степени

Коровина Екатерина Михайловна

МБОУ «СОШ» п. Мадмас

  Урок   Диплом лауреата

Истюшкина Светлана Александровна

МОУ СШ №17

Город Волгоград

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия   Лауреат 3 степени

Глезер Светлана Николаевна

Протасова Наталья Ивановна

 

МОУ СШ №17

Город Волгоград

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия    Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Николаевна Светлана Валентиновна

МОУ СШ №17

Город Волгоград

Урок   Лауреат 2 степени

Мосиевская Лариса Сергеевна

КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1»

Урок    Лауреат 3 степени

Чирухина Ирина Николаевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

г. Березовский Кемеровской области

  Родительское собрание    Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Лопатка Елена Юрьевна

МАОУ ООШ № 12

Пермский край, город Чайковский

Урок   Диплом лауреата

Вокина Ирина Петровна

Кульбацкая Людмила Викторовна

МКСКОУ школа-интернат VIII вида.

г. Королёв, Московская область

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия    Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Миронова Наталья Владимировна

Филиал МБОУ «Черемшанская СОШ №1 имени П.С.Курасанова» - Казанкинская НОШ

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Лауреат 3 степени

Егорова Юлия Тимофеевна

МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.

Удмуртия поселок Кизнер

 Урок   Лауреат 1 степени

Красноперова Елена Викторовна

МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина»

город Вятские Поляны, Кировская область

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Лауреат 3 степени

Майорова Татьяна Сергеевна

 

 МБОУ «Школа № 66»

Рязанская область, г. Рязань

  Урок

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия

 Родительское собрание

  Лауреат 2 степени

 

Диплом лауреата

 

Лауреат 3 степени

Караваева Татьяна Михайловна

МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина»

Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия

  Лауреат 1 степени

Самбарова Ася Николаевна

МБОУ СОШ №21

Россия, г. Иркутск

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Лауреат 3 степени

Галактионова Елена Алексеевна

МОУ «Малышевская средняя общеобразовательная школа»

Россия, Владимирская область, Селивановский район, с. Малышево

  Урок   Лауреат 1 степени

Канунникова Юлия Александровна

МАОУ лицей № 20

Ульяновская область, г.Ульяновск

   Урок   Диплом лауреата

Маркелова Дина Владимировна

МАОУ многопрофильный лицей №20

город Ульяновск

  Урок   Лауреат 1 степени

Косинова Татьяна Владимировна

МКОУ Васькинская ООШ

Московская область, Чеховский район, п. Васькино

   Урок    Лауреат 3 степени

Шубина Ирина Николаевна

МБОУ гимназия №2

г.Георгиевск

 Родительское собрание   Лауреат 3 степени

Колотова Елена Фёдоровна

МАОУ «СОШ№27»г. Перми

 Урок   Диплом лауреата

Семенова Светлана Владимировна

МАОУ «Ягринская гимназия»

г. Северодвинск  Архангельской области

  Урок   Лауреат 2 степени

Горбунова Евгения Сергеевна

МБОУ СШ № 12

РФ, г. Красноярск

  Урок   Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Белякова Ирина Евгеньевна

МКОУ «СШ № 5 городского округа город Михайловка Волгоградской области»

г. Михайловка, Волгоградская область

   Урок    Лауреат 3 степени

Агапова Ирина Викторовна

МАОУ СОШ №72

г. Ульяновск

  Урок   Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Топунова   Елена  Анатольевна

МБОУ Ерыклинская сош

С.Ерыкла   Алексеевский район

 Республика Татарстан

   Урок   Лауреат 1 степени

Зайцева Ирина Валентиновна

МОУ СОШ №7

Город Стрежевой, Томская область

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия    Диплом лауреата

Малышева Светлана Александровна

МОУ СОШУИП №3

ЯНАО  г. Лабытнанги

  Урок    Лауреат 3 степени

Старовойтова Екатерина Сергеевна

МОУ лицей №4

г.Волгоград

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия    Диплом лауреата

Ионова Оксана Анатольевна

МОУ лицей №4

г.Волгоград

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия   Лауреат 3 степени

Войтко Валентина Ивановна

МБОУ СОШ №2 р.п. Новоспасское

 Урок   Лауреат 2 степени

Татаринова Анна Евгеньевна

МБОУ «Никифоровская СОШ №1»

Тамбовская область, Никифоровский район, рабочий поселок Дмитриевка

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Лауреат 2 степени

Иванова Мария Николаевна

КС(К)ОУ «Ибресинская школа-интернат»

Чувашия, п. Ибреси

 Урок   Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Дураева Елена Владимировна

МБОУ Идринская СОШ

С. Идринское, Красноярский край

 Урок   Лауреат 1 степени

Цыганок  Ирина  Николаевна

МБОУ Тюльковская СОШ

Село Тюльково, Красноярский край

  Урок   Диплом лауреата

Каримова  Ильсияр  Ринатовна

МБОУ «Гимназия №3» Вахитовского района города Казани

Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Идиатуллина Райля Фаритовна

 МБОУ СОШ №7 г.Туймазы   Урок    Лауреат 3 степени

Измайлова Ритта Анатольевна

МБОУ «Жедайская СОШ»

с.Чапаево Олекминского р-на Республика Саха (Якутия)

  Урок   Лауреат 2 степени

Незамединова Екатерина Борисовна

МБОУ «Жедайская СОШ»

с.Чапаево Олекминского р-на Республика Саха (Якутия)

 Урок   Диплом лауреата

Незамединова Екатерина Борисовна

МБОУ «Жедайская СОШ»

с.Чапаево Олекминского р-на Республика Саха (Якутия)

  Урок   Лауреат 1 степени

Тинкеева  Лия  Германовна

МБОУ «Жедайская СОШ»

с.Чапаево Олекминского р-на Республика Саха (Якутия)

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Даровских Елена Юрьевна

         МОКУ СОШ п.Октябрьский 

Мурашинский район Кировская область

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия   Лауреат 2 степени

Чупошева Наталья Васильевна

МБОУ «Усть-Кяхтинская СОШ»

Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Усть-Кяхта

  Урок   Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Карасёва Ирина Александровна

МБОУ «СОШ №31»

г. Новокузнецк

  Урок   Лауреат 2 степени

Яныгина Римма Анатольевна

МБОУ «Жедайская СОШ»

с.Чапаево Олекминского р-на Республика Саха (Якутия)

   Урок    Лауреат 3 степени

Константинова  Инга  Александровна

      МОУ «СОШ № 3 г.Коряжмы»

Архангельская  область, город  Коряжма

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Миннулина Ирина Владимировна

МБОУ СОШ №7 г.Туймазы

  Урок   Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Сатуалдыпова Баян Ибраевна

МБОУ «Шкуновская СОШ»

п.Шкуновка, Акбулакский район, Оренбургская область

 Урок   Лауреат 1 степени

Ляпина Марина Викторовна

МБОУСОШ №1

Республика Адыгея ,Майкопский район,пос.Тульский

 Урок   Диплом лауреата

Степьюк Марина Владимировна

МКОУ СОШ №6

Свердловская область, г. Кушва

  Урок   Лауреат 2 степени

Костюкова Наталья Анатольевна

ГБПОУ ТК  № 21 (Структурное подразделение № 6)

Город Москва

   Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия   Лауреат 2 степени

Осипова Варвара Спартаковна

МБОУ «Намская СОШ №1 им. И.С.Гаврильева»

Намский улус с. Намцы, Республика Саха (Якутия)

  Урок    Лауреат 3 степени

Посельская Туйаара Николаевна

МБОУ «Намская СОШ №1 им. И.С.Гаврильева»

Намский улус с. Намцы, Республика Саха (Якутия)

 Урок   Диплом лауреата

Рожина Марианна Дмитриевна

МБОУ «Намская СОШ №1 им. И.С.Гаврильева»

Намский улус с. Намцы, Республика Саха (Якутия)

 

 

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия

Урок 

 

 

 

Лауреат 3 степени

 

 Лауреат 2 степени

Спирина Марина Юрьевна

МБОУ СОШ № 48

Г. Белгород, Белгородская область

 Урок    Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Образцова Светлана Анатольевна

МБОУ СОШ № 48

Г. Белгород, Белгородская область

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия   Лауреат 1 степени

Литвинова Зоя Викторовна

МБОУ СОШ № 48

Г. Белгород, Белгородская область

 Урок    Лауреат 1 степени

Шагиданян Виолетта Ивановна

МБОУ СОШ № 48

Г. Белгород, Белгородская область

 Урок     Лауреат 3 степени

Козыркина Вера Ивановна

МАОУ «СОШ №5»МО «ЛМР» РТ

Урок    Диплом лауреата

Протопопова  Екатерина  Васильевна

МАОУ «Школа № 5 города Белогорск»

Родительское собрание   Лауреат 3 степени

Галкина Любовь Васильевна

МБОУ СОШ № 10

г. Красноярск, Красноярский край

 Урок    Лауреат 1 степени

Ткаченко Екатерина Сергеевна

Завадская Лилия Борисовна

 

МБОУ гимназия №8

г. Хабаровск

  Урок    Диплом лауреата

Савельева Юлия Викторовна

МБОУ « Неволинская ООШ»

Пермский край, Кунгурский район,

с. Неволино

Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия

Родительское собрание

 

 Диплом лауреата

 

 Лауреат 3 степени

Хворост Надежда Алексеевна

Башантинский колледж им. Ф.Г. Попова (филиал) ФГБОУ ВПО «Калм ГУ»

Республика Калмыкия Городовиковский район г. Городовиковск

  Урок    Лауреат 2 степени

Давлетшина Ильмира Габдулахатовна

МАОУ «СОШ №165»

г. Казань, Республика Татарстан

   Урок     Лауреат 3 степени

Дешина Ольга Васильевна

МБОУ СОШ № 48

Г. Белгород, Белгородская область

  Урок    Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Денифостова Надежда Григорьевна

МБОУ  «Средняя школа  № 29 им. И. Н. Зикеева»

РФ, г. Курск, Курская область

  Урок     Лауреат 3 степени

Курситыс Мария Викторовна

МАОУ гимназия №2 имени А.П.Чехова

Ростовская область, город Таганрог

 Урок    Диплом лауреата

Шайхутдинова Эльвера Халитовна

ГБОУ СОШ №2 им. В.Маскина ж.-д. ст. Клявлино

 Урок    Лауреат 2 степени

Агаркова Надежда Алексеевна

Школа пос. Третий Решающий филиала МОУСОШ х.Бурковский

 Урок     Лауреат 3 степени

Кузнецова Елена Алексеевна      

ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский

 Урок    Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Куллина Надежда Ивановна

МОУ «Застолбская СОШ»

Тверская область, Рамешковский район, пгт.Рамешки

 Урок    Лауреат 1 степени

Долгих Дарья Николаевна

ГБОУ ООШ с. Заплавное, Борского р-на

С. Заплавное Борского района Самарской области

Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия

Родительское собрание

 Диплом лауреата

 

  Лауреат 1 степени

Елшина Галина Александровна

МБОУ”Лицей № 36»

Кемеровская область, город Осинники

 Урок    Лауреат 2 степени

Шавырин Сергей Николаевич

МБОУ ВСОШ №5 г. Кунгура

Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия    Лауреат 3 степени

Литвинова Марина Владимировна

БОУ г. Омска «СОШ №83»

Урок    Диплом лауреата

 Гарипова Айгуль Котдусовна

Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматова п.г.т.Кукмор

Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Диплом лауреата

Ферман Галина Васильевна

МБОУ  СОШ  № 6

ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия   Лауреат 1 степени

Мешалкина Ольга Павловна

БОУ г. Омска «СОШ № 83»

Урок   Лауреат 1 степени

Крюкова Наталия Владимировна

МБОУ «ФСОШ№1»

Курская область, город Фатеж

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия   Лауреат 2 степени

Якупова Венера Геннадьевна

МБОУ «Гимназия №36

Республика Татарстан

 Урок   Лауреат 3 степени 

Королькова Оксана Ивановна

МБОУ "Лицей №6 г. Горно-Алтайска"

Родительское собрание   Лауреат 3 степени

Волкова Алена Сергеевна

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №83»

Город Омск

  Урок   Диплом лауреата

Соломатина Татьяна Вячеславовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №61

г. Воронеж, Воронежская область

 Урок   Лауреат 2 степени

Липина Лариса Михайловна

МБОУ « Неволинская ООШ»

Пермский край, Кунгурский район,

с. Неволино

 Родительское собрание

 

 

 

 Урок

 

   Лауреат 3 степени

 

 

  Лауреат 2 степени

Скарга Виктория Анатольевна

МКОУ Красномолотовская СОШ

Воронежская область Кантемировский район х. Пасеково

 

Урок

 

  Диплом лауреата

Свиридова Таисия Михайловна

МКОУ Красномолотовская СОШ

Воронежская область Кантемировский район х. Солёный

 

Урок

 

  Лауреат 1 степени

Бурганова Раиса Тагировна

МБОУ «Сатламышевская основная общеобразовательная школа»

Апастовский муниципальный район Республики Татарстан

 Урок   Лауреат 3 степени