Содружество

 

Заявка на получение награды........Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на

 piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Шелудкова Алла Владимировна  

МАОУ СОШ №20

город Тюмень

 Проект «Жизнь без преград».  Лауреат 3 степени 
 

Генералова Олеся Александровна

Востокова Любовь Васильевна
 

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ

«ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 19
СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОАО «РЖД»Г. Новокузнецк, Кемеровская область

 

«Россия – страна разных народов»

 Лауреат 3 степени

 

Стрельцова Наталья Викторовна

Генералова Олеся Александровна

Аракчеева Ирина Викторовна

 

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ

«ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 19
СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОАО «РЖД»Г. Новокузнецк, Кемеровская область

 Педагогический проект  Диплом лауреата
 

Пантелеева Анна Викторовна

Заева Оксана Николаевна

 

МАОУ СОШ свх. им. Ленина

Москва, Московская область

 «От творчества педагога к творчеству учащихся»  Лауреат 3 степени
Агатова Виктория Дмитриевна

ГБОУ Школа №2006

Москва

Русь ремесленная. Русь мастеровая. Город мастеров.  Диплом лауреата
Ельцова Наталья Викторовна

МБОУ «СОШ№179» г.Казани

Педагогический проект урока обществознания в 11 классе по теме : «Конституция РФ»  Лауреат 3 степени
Песчанская Лариса Ахметяновна

МБОУ «СОШ с.Натальин Яр Перелюбского муниципального района Саратовской области»

Проект «Мы за мир во всем мире!»  Лауреат 1 степени
Колесникова Вероника Владимировна  

МОУ «Островецкая СОШ»

Московская область Раменский район д. Островцы

Использование приемов смыслового чтения для формирования метапредметных универсальных учебных действий учащихся на уроках литературы  Лауреат 2 степени 

Некоз Елена Викторовна

Краснянская Людмила Николаевна

МБОУ СОШ № 2

Город Константиновск,

Ростовская область

Инновационная образовательная программа «Олимпиада начинается в школе»  Лауреат 2 степени 

Крамаренко Елена Александровна

 

МОУ Рогачевская сош

 МО Дмитровский район с.Рогачево

Программа социально – психологического практикума  для внеурочных занятий  «Школа социальной адаптации»

 Диплом лауреата

Серебрякова Татьяна Юрьевна

МБОУ СОШ № 76

г. Пенза, Пензенская область

Практическая реализация теории многогранников в условиях реализации ФГОС второго поколения

 Диплом лауреата

Кашаева Гульнара Дамировна

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 2 «Планета детства» г.Альметьевска РТ»

Увлекательное путешествие в волшебный городок

 Лауреат 1 степени

Мензелина Людмила Сергеевна

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 2 «Планета детства» г.Альметьевска РТ»

Увлекательное путешествие в волшебный городок

 Диплом лауреата

Щукина Ирина Васильевна

Филиал МБОУ "Стрелецкая СОШ" в с. Авдеевка

Тамбовская область с. Авдеевка

 

Проект "Развитие исследовательских компетенций учащихся

в процессе изучения географии"
 Диплом лауреата

Измагилов Ильнур Фагимович

МБОУ «Гимназия № 90»

Республика Татарстан г. Казань

 Использование компьютера на уроках математики в рамках подготовки к решению задач по ЕГЭ в средней школе.  Лауреат 3 степени

Фуфаева Софья Владимировна

МБУДО ДДТ. им. А. И. Ефремова

Г. Новосибирск, НСО

 

«Миссия выполнима»

Экология и защита окружающей среды

 Диплом лауреата

Тюттерина Наталья Викторовна

МОУ ООШ №4

Челябинская обл. г.Кыштым

Совместный проект педагогов и учащихся «Спасибо деду за Победу» (к 70-летию Победы)  Диплом лауреата

Благодарова Ольга Сергеевна

МБОУ Чертковская СОШ №2

п. Чертково, Ростовская область

 

Школа- территория здоровья

Общешкольные проекты

 Диплом лауреата

Борисова Ирина Владимировна

ГБПОУ КК «Армавирский техникум технологии и сервиса»

Г.Армавир, Краснодарского края

 

Геометрия причесок

Межпредметные проекты

 Лауреат 2 степени 

Немеш Наталья Александровна

МБОУ лицей № 1

г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край

 «Предметный образовательный сайт как инструмент формирования учебно-познавательной компетентности учащихся»  Лауреат 3 степени

Немеш Наталья Александровна

МБОУ лицей № 1

г. Комсомольск-на-Амуре  Хабаровский край

 «Формирование исследовательского поведения  учащихся через технологию мыследеятельностного подхода – филологический модуль эпистемотеки»  Диплом лауреата

Другова Татьяна Валерьевна

МБУДО ДДТ им. А. И. Ефремова

г. Новосибирск

 Путешествие в страну дизайна  Диплом лауреата

Борисова Ирина Владимировна

Ломакина Марина Анатольевна

 

ГБПОУ КК «Армавирский техникум технологии и сервиса»

Г.Армавир

 Геометрия причесок 
Название номинации Межпредметные проекты

 
 Лауреат 3 степени

Лукомская Лилия Владимировна

ГБОУ СОШ №16 СПДС «Вишенка»

Самарская область, г.о. Жигулевск

Инновационный проект

по основам безопасности и жизнедеятельности

«Жизнь без опасностей!»
 Диплом лауреата

Мирошниченко Наталья Васильевна

МКОУ "Перемышльская средняя  общеобразовательная школа"

c. Перемышль, Калужская область

 

Общешкольный межпредметный инновационный  проект «Развитие творческих способностей как личностной компетентности школьников на основе интеграции урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС основного общего образования»

Лауреат 1 степени

Разорёнова Оксана Владимировна

МКОУ "Перемышльская средняя  общеобразовательная школа"

c. Перемышль, Калужская область

 

Педагогический проект «Повышение мотивации обучающихся через проектную деятельность в урочной и внеурочной деятельности по русскому языку и литературе»

Родной язык

 Диплом лауреата

Коробицина Галина Юрьевна

Филиппова Светлана Витальевна

 

МБОУ «МСОШ им. Н.В. Архангельского»

ЯНАО, Шурышкарский район, с. Мужи

 

Мужи – маленькая столица

История родного края

 Лауреат 2 степени 

Ветренко  Ольга   Юрьевна

ГБОУ  СОШ №8  п.г.т. Алексеевка  г.о. Кинель имени воина-интернационалиста  С.А.  Кафидова Программа педагогического эксперимента по освоению  и внедрению современных образовательных технологий, реализуемая учителем биологии Ветренко Ольгой Юрьевной  Диплом лауреата

Сапсай Анна Андреевна

МБОУ СШ № 66, г. Ульяновск

Инновационный проект

Информационно-коммуникативная культура учащихся на уроках русского языка.Этапы развития в рамках ФГОС

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Морозова Ольга Робертовна

МБОУ"Новокиевская ООШ"

Алтайский край

Проект «Русичи»

 Лауреат 3 степени

Шевченко Ольга Павловна

МБДОУ «Детский сад № 56» г.Воркуты

 

Педагогический проект «Юный книголюб»

 

Литература (в ДОУ)

 

 Диплом лауреата

Икрина Оксана Алексеевна

ГБПОУ СО «Краснотурьинский политехникум»

Свердловская область г. Краснотурьинск

Учебно-производственная образовательная среда как средство повышения качества профессиональной подготовки специалистов среднего звена

 Лауреат 2 степени 

Рыбинская Татьяна Анатольевна

ФГАОУ ВО «ЮФУ»

г. Таганрог, Ростовская область

 Исследовательский практико-ориентированный междисциплинарный проект  Диплом лауреата

Бальжинимаева Дарима Эрдынеевна

Ломакина Татьяна Станиславовна

 МАОУ «СОШ № 60 социальной адаптации детей-инвалидов» г. Улан-Удэ  Проект «Писатели Бурятии - детям»  Лауреат 1 степени