+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Школьный рисунок-2015

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Кузнецов Иван

ГБОУ Бирская коррекционная школа-интернат

V вида Республика Башкортостан, город Бирск

 Зимние чудеса   Лауреат 2 степени
 Денисова Дарья

 ГБОУ Бирская коррекционная школа – интернат

Vвида город  Бирск

 Зимний сюрприз  Диплом лауреата
 Чупрова Валерия Романовна  

МБОУ «Усть-Ижемская ООШ» Детский сад №15

д. Малое Галово

 Зимний лес  Лауреат 2 степени
 Мамедов Сеон  МБОУ СОШ № 9

г. Елизово  Камчатский край

 «Слёзы осени» Диплом лауреата 
Дзыбова Валерия МБОУ СОШ № 9

г. Елизово  Камчатский край

«Осенний лес»  Лауреат 3 степени
Ковнацкий Богдан МБОУ СОШ № 9

г. Елизово  Камчатский край

 «Весна на Камчатке»  Лауреат 1 степени
Бондарев Никита МБОУ СОШ № 9

г. Елизово  Камчатский край

 «Камчатка- моя малая Родина»  Лауреат 1 степени
Бондарева Анна МБОУ СОШ № 9

г. Елизово  Камчатский край

 «Берёза моя, берёзонька,
            берёза моя белая…»
 Диплом лауреата
Козяева Валерия МБОУ СОШ № 9

г. Елизово  Камчатский край

 «В мире животных»  Диплом лауреата
Полканов Михаил Сергеевич

ГБОУ «Чистопольский детский дом»

Республика Татарстан, г. Чистополь

«Родные берега»   Лауреат 3 степени
Влодарчик Любовь Николаевна

ГБОУ «Чистопольский детский дом»

Республика Татарстан, г. Чистополь

 «Рядом с мамой»  Лауреат 1 степени
 Федоров Виталий Андреевич    МКОУ «Детский дом №1»

Кемеровская область город Новокузнецк

Птицы в поле    Лауреат 2 степени
Авраменко   Ангелина

МБОУ СОШ № 9

г. Елизово  Камчатский край

«Зимняя пора»   Диплом лауреата

Клабукова Ксения Вадимовна

МКОУ СРЦ  «Полярная звезда»

Кемеровская область город Новокузнецк

 ДОРОГА, УХОДЯЩАЯ ВДАЛЬ  Диплом лауреата

Савин Артем

Анатольевич

 МКОУ «Детский дом №1»

Кемеровская область город Новокузнецк

Осень в лесу   Лауреат 3 степени

Пырысева Евдокия

МБОУ «ОШИСОО»

Село Овгорт

«Летний закат» по

направлению «Времена года»

 Лауреат 3 степени

Канева Александра

МБОУ «ОШИСОО»

Село Овгорт

«Горная река Сыня»

по направлению «Природа» 

Лауреат 2 степени

Стряхилева Наталия

МАОУ ДОД «ДЭЦ»

г.Магадан

«Лето на Приморском

бульваре», раздел «Времена года» 

 Лауреат 2 степени

Вертелецкая Алина Васильевна

ТТЖТ – филиал РГУПС

Краснодарский край,  город Тихорецк

Идеальный мир   Диплом лауреата

Новикова Вероника

МКОУ Бурковская СОШ

Волгоградская область, Среднеахтубинский район, х.Бурковский

 «Сохрани природу!»  Диплом лауреата

Трещалина Виктория

МБОУ ДОД ДДТ «Электрон»

Московская обл. г.Климовск

 «Родные просторы» Лауреат 2 степени

Шуранов Артем

МБОУ ДОД ДДТ «Электрон»

Московская обл. г.Климовск

 «Я -космонавт»  Диплом лауреата

Пособилова Дарья

МБОУ ДОД ДДТ «Электрон»

Московская обл. г.Климовск

 «Моя любимая школа»  Лауреат 3 степени

Корнеева Наталия

МБОУ ДОД ДДТ «Электрон»

Московская обл. г.Климовск

 «Берегите родную природу»  Диплом лауреата

Корнеева Лариса

МБОУ ДОД ДДТ «Электрон»

Московская обл. г.Климовск

 «Школа будущего» Лауреат 3 степени

Ермакова Дарья

МБОУ ДОД ДДТ «Электрон»

Московская обл. г.Климовск

 «На закате»  Лауреат 1 степени

Скороварова Виктория

МБОУ ДОД ДДТ «Электрон»

Московская обл. г.Климовск

 «Моя любимая Родина»  Лауреат 1 степени

Щербакова Мария

МБОУ ДОД ДДТ «Электрон»

Московская обл. г.Климовск

 « Любимая деревня»  Диплом лауреата

Нагорная Яна

МАОУДОД  ЦД ОД

Г. Балаково

 Зимняя деревенька (батик)  Лауреат 1 степени

Герасименко Слава

ОГСКОУ   СКОШ  г. Усть-Илимска

Иркутской области

 "Золотая осень"  Диплом лауреата

Логинов Никита

ОГСКОУ   СКОШ  г. Усть-Илимска

Иркутской области

 "Мир увлечений"  Диплом лауреата

Маъсумзода Зуфар

МБОУ СОШ № 143 г. Казань

 Чудесница-зима  Лауреат 3 степени

Богатырева Евсевия

МБОУ Лицей № 18

Чувашская республика, г. Новочебоксарск

 «Кораблик на закате»  Диплом лауреата

Зайцев Тихон Николаевич

МБОУ Лицей № 18

Чувашская республика, г. Новочебоксарск

«Времена Года»  Диплом лауреата

Калюкова Ксения Ростиславовна

МБОУ Лицей № 18

Чувашская республика, г. Новочебоксарск

«Математиком чтоб стать, очень много надо знать»  Диплом лауреата

Серафимова Екатерина

МБОУ Лицей № 18

Чувашская республика, г. Новочебоксарск

 «Мир моих увлечений»   Лауреат 2 степени

Рожкова Екатерина Викторовна

МБОУ «Лицей «18»

Чувашская Республика, г. Новочебоксарск

 «Вечерний закат»   Лауреат 2 степени

Цаплина Анастасия Андреевна

МБОУ «Лицей «18»

Чувашская Республика, г. Новочебоксарск

 «Красота полей»  Диплом лауреата

Трофимова Александра

МБОУ Лицей № 18

Чувашская республика, г. Новочебоксарск

 «Мое впечатление»  Диплом лауреата

Яковлева Мелания

МБОУ ДОД ДДТ «Электрон»

Московская обл. г.Климовск

 «Зимние забавы»  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Лялькина Кира

МБОУ ДОД ДДТ «Электрон»

Московская обл. г.Климовск

 «Весна идет - весне дорогу!»  Лауреат 3 степени

Жукова Валерия

МАОУ «СОШ №35»

г. Сыктывкар, Республика Коми

«Мозаика»  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Перевозчикова Зоя

МАОУ «СОШ №35»

г. Сыктывкар, Республика Коми

 «Краски лета»  Лауреат 1 степени

Кукушкин Тахир Александрович

ГБОУ — Торжокская (сельская) школа-интернат

Тверская обл., Торжокский р-н пос.Зеленый

 «Ты помни, никогда не забывай!»   Лауреат 2 степени

Смирнов Николай Юрьевич

ГБОУ — Торжокская (сельская) школа-интернат

Тверская обл., Торжокский р-н пос.Зеленый

 «Победа будет за нами!»  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Захарова Варвара Леонидовна

МБОУ Лицей № 18

Чувашская республика, г. Новочебоксарск

 «Мир моих увлечений»  Лауреат 3 степени

Зотова Александра Александровна

МБОУ Лицей № 18

Чувашская республика, г. Новочебоксарск

 «Однажды летом»  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Иванов Дмитрий Олегович

МБОУ Лицей № 18

Чувашская республика, г. Новочебоксарск

 Воздушные  шары  Лауреат 1 степени

Васильева Варвара

МБОУ «Солгинская СШ №86»

поселок Солгинский, Вельский район,  Архангельская область

 Одиночество  Диплом лауреата

Иванова Софья

МБОУ «Солгинская СШ №86»

поселок Солгинский, Вельский район,

  Архангельская область

Мой Север, скупой чародей   Диплом лауреата

Сироткина Любовь

МКС(К)ОУ  С(К)ОШ – интернат VIII вида

д. Большие Круты  Ковернинского района Нижегородской области

 «Вот и пришла весна»  Лауреат 3 степени

Кобелькова Ирина

ГБОУ Торжокская  (сельская) школа – интернат

Тверская облТоржокский р - он. п. Зелёный

 «Отправляюсь в дальние края»  Лауреат 3 степени

Штейн Кристина

ГБОУ Торжокская  (сельская) школа – интернат

Тверская обл. Торжокскийр – он  п. Зелёный

 «Утка с утёнком»  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Бухарова Полина

МБОУ СОШ №14

 Ноябрьск Ямало-Ненецкого

автономного округа

 «Загорелась зорька красная

В небе светло-голубом…»

 2. «Российский воин наш бережет покой!»

 Диплом лауреата

 

Лауреат 2 степени

Белоновская Виктория Алексеевна

ГАПОУ «ОУФТ»

г.Оренбург

 «Гражданин океана»   Лауреат 2 степени

Мельникова Кристина

МБОУ «СОШ № 9»

г. Сосновый Бор, Ленинградская область

 Природа  Диплом лауреата

Тропарева Ксения

МБОУ «СОШ № 9»

г. Сосновый Бор, Ленинградская область

 Природа  Диплом  3 степени

Полякова Анастасия

МБОУ «СОШ № 60»

Республика Татарстан г.Казань

 «Зимняя природа», «Весенние воды», «Солоха и чёрт», «Парус мечты»   Лауреат 2 степени(солоха и черт)

Шеркунова Дарья

МБОУ гимназия №48

г.Челябинск

 Отчет времени  Диплом лауреата

Белоус Родион

МБОУ гимназия №48

г.Челябинск

 Мой мир   Лауреат 2 степени

Шабалина Елена

МБОУ СОШ №107

г.Челябинск

 

После дождя

Всё летит на юг

 Диплом лауреата

         Колмаков Владлен

МБОУ СОШ №9 г. Конаково

«Очаровашка зайка»

«Природа»

 Лауреат 3 степени

         Топлова Алина

МБОУ СОШ №9 г. Конаково

«Большой дуб»

«Природа»

 Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Палагина Анастасия Александровна

МБОУ СОШ №9 г. Конаково

«Прощанье»

 Лауреат 3 степени