+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Школьная радуга-2015

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Демченко Ирина Владимировна  МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Тарко-Сале Пуровского района  Новогодний утренник в начальной школе  

Диплом лауреата

 Котбиева Милауша Вагизовна

МБОУ «Черемшанский лицей»

Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан

 Весёлая перемена  

Диплом лауреата

 Кривош Елена Николаевна   МОУ «СОШ» пгт. Кожва г. Печора  «Новогодние забавы возле ёлки»   

Диплом лауреата

 Юркова Светлана Александровна  МОБУ СОШ № 6

Республика Башкортостан, г.Нефтекамск

 Ого, все интересней и интересней!  

Диплом лауреата

Хуснутдинов Рафис Салихович

ГБОУ «ЧКШИ»

с.Черемшан  Республика Татарстан

70-летию  Победы

Поздравление ветерана воспитанниками кадетской школы

 

Диплом лауреата

Устьянцева Нэлли Анатольевна

МБОУ СОШ №6

Свердловская область,  г. Верхняя Салда

Субботник удался на славу   

Диплом лауреата

Шустова Галина Александровна

МОУ Казачинская СОШ

Шацкий муниципальный район Рязанской области

 Помоги птицам!   Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Мозгунова Ирина Сергеевна

МБОУ «Васильевская СОШ»

Московская область., Сергиево –Посадский район., с. Васильевское

 Праздничное мероприятие. Тур слёт - 2014

Праздничное мероприятие «Год культуры». Представление эпохи нового времени «Стиляги».

 Диплом лауреата

 

Диплом лауреата

Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Долгих Галина Владимировна

МБОУ «Школа №6»

г.Муравленко, ЯНАО

 Я выбираю спорт.

 

Я люблю свою школу!

  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Арыков Владимир Петрович

ГАПОУ НСО НКА и ДХ «Куйбышевский филиал»

НСО, г.Куйбышев

 «Нынче в поле тракторист, завтра в армии танкист»  Лауреат 3 степени
Шепелева Татьяна Константиновна

МБОУ Увельская СОШ №1

Челябинская область, Увельский район, п. Увельский

 Моя классная семья  

Диплом лауреата

Александрова Людмила Александровна

ГБОУ «КОСОШДО»

г.Курган

 Мы не забудем вас, ребята!  

Диплом лауреата

Канина Галина Николаевна

МКОУ Дальнезакорская СОШ

Иркутская область, Жигаловский район, с.ДальняяЗакора

 Праздничное мероприятие, забавная ситуация  

Диплом лауреата

Корнеева  Ольга Николаевна

ФГКОУ «СОШ №155» город

Белгород

 Танцевальный кружок «Каблучок»  

Диплом лауреата

 Филиппова Светлана Геннадьевна

МБОУ «Усть-Ижемская ООШ»

Детский сад №15 д. Малое Галово

 Славься, Великий День Победы  

Диплом лауреата

Султанова Раиля Ракиповна

ГБС(К)ОУ «Уруссинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат 8 вида»

РТ, Ютазинский район. пгт Уруссу

 Малый Сабантуй  Лауреат 3 степени
Быкова Ирина Ильинична

МБС(К)ОУ «Школа-интернат №22, V вида»

г. Кемерово

Джентльмены вокруг!     Лауреат 2 степени
Грицынина Елена Николаевна

МБОУ «СОШ №2 р.п.Самойловка»

Саратовская область

 «Спешим на помощь»   Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского
Гаврилова Ирина Ильинична

МОБУ СОШ с. Бедеева Поляна

«Маленькая копия родного села» Лауреат 1
Королева Юлия Николаевна

МОУ Шатковская СОШ №1

Нижегородская обл., р.п. Шатки

 Праздничное внеклассное

мероприятие «По следам великого

поэта А.С. Пушкина» (инсценировка сказки «О попе и работнике его балде»

 

Диплом лауреата

Гришина Марина Николаевна

МБОУ Никольская СШ

Нижегородская область, Арзамасский район

 Наша «Ростовая кукла»  Лауреат 1 
Протасова Светлана Алексеевна

МБОУ Никольская СОШ

Нижегородская область, Арзамасский район

 Без женщин жить нельзя на свете, нет!Праздничное мероприятие (8 марта).  Лауреат 3 степени
Гуторова Галина Вячеславовна

ОГБОУ «С(К)ОШ-интернат №26 г.Рязани»

«Наши достижения»  Диплом лауреата
Пальцева Любовь Евгеньевна

МАОУ  СОШ № 4

г. Асино,  Томская  область 

Вместе весело  и классно.  Лауреат 3 степени
Мишина Вера Викторовна

МБОУ СОШ № 8 г. Иваново

Мы рядом – мы вместе!  Диплом лауреата
Есипова Жанна Сергеевна

МБУ ДО «Дворец детского творчества»

Город Курск

 

«Всемирный день психолога»

Праздничное мероприятие

 Лауреат 1 

Зайцева Людмила Владимировна

Щебетко Виктория Викторовна
 МБОУ Глубочанская СОШ № 8

х. Глубокий Зимовниковского района Ростовской области

 Дорогие ветераны

Праздничное мероприятие.

Забавная ситуация

Праздничное мероприятие.

 Лауреат 1 

Иванов Данила Геннадьевич

ЧОУ «Перфект – гимназия»

город Уссурийск, Приморский край

Друг весёлый, мячик мой!

Всюду, всюду он со мной!
 Диплом лауреата

Иванова Светлана Анатольевна

ЧОУ «Перфект – гимназия»

город Уссурийск, Приморский край

 Оседлали мы коней  Лауреат 3 степени

Ситник Ольга Владимировна

МБОУ СОШ №4

Свердловская область, Артемовский

  р-н, с.Покровское

 «Надо подумать!»  Диплом лауреата

Лупанова Наталья Анатольевна

МБОУ «Черемшанская СОШ №1»

Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан

 Мои будущие звезды  Диплом лауреата

Смирнова Екатерина Николаевна

МБОУ «Черемшанская СОШ №1»

Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан

 «Мы наследники Татарстана»  Лауреат 3 степени

Васенина Татьяна Николаевна

МКОУ «СОШ № 3 р.п. Линево»

Искитимского района Новосибирской области

 Интересные фотографии с наших школьных мероприятий  Диплом лауреата

Парамонова Вероника Геннадьевна

МБОУ СОШ№ 143

г. Казань

 «Во имя мира на Земле»

Учитель, ученик, группа учеников

 Лауреат 2 степени

Петрова Гуляндам Кашифовна

МБОУ Тат.Шуранская средняя общеобразовательная школа

фотографии  Праздничное мероприятие

 Диплом лауреата

Яблонских Светлана Юрьевна

МАОУ «Новотаповская СОШ»

село Новый Тап, Юргинский район, Тюменская область

 Создание проекта «В мире прекрасного»  Диплом лауреата

Романова Надежда Сергеевна

МБОУ «СОШ № 5»

Тульская область, г. Донской

 Праздник «Прощай, Азбука!»   Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Захаров Валерий Яковлевич

МБОУ «Лицей №18»

г. Новочебоксарск,  Чувашская Республика

 На уроках познания нового…  Лауреат 1 

Ярыгина Галина Владимировна

МБОУ ДОД ДДТ «Электрон»

Московская обл., г. Климовск

 «Ученики»  Диплом лауреата

Жучкова Любовь Вячеславовна

МБОУ ДОД ДДТ «Электрон»

Московская обл., г. Климовск

  «Ученики»   Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Липатова Светлана Владимировна

 ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка

Самарской области

 «Веселые ребята»  Диплом лауреата

Балашов Андрей Викторович

ОАНО «ОЦ «Лучик»

Город Москва

Весёлая скакалка.

 

Проиграли….

Забавная ситуация

  Лауреат 2 степени

Лямкина Наталья Васильевна

МБОУ ВСОШ №2

п. Веселый, Ростовская обл.

Кто громче?

Забавная ситуация

 
 Диплом лауреата

Матякубова Галина Александровна

МБОУ БГО СОШ №3

.Борисоглебск Воронежской области

Золотая осень    Лауреат 2 степени

Змиенко Лариса Сергеевна

 МБОУ ДОД ДДТ «Электрон»

Московская обл., г. Климовск

 «Ученики»  Диплом лауреата

Евгеньева Светлана Юрьевна

МБОУ «СОШ № 20 с УИОП»

Пермский край, г. Гремячинск

«В поисках клада»   Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Богомолова Елена Николаевна

МАОУ «Новотаповская СОШ»

село Новый Тап, Юргинский район, Тюменская область

 Самоварное счастье  Диплом лауреата

Кильдеева Ольга  Ивановна

МОУ СОШ им. А.С. Попова

г. о. Власиха Московской области

 Стремление к победе   Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Ильменейкина Надежда Сергеевна

МОУ СОШ № 32

Московская  область, г. Подольск

  " Дружные и весёлые ребята"  Лауреат 1 

Покас Светлана Сергеевна

МОКУ "СОШ с. Павлофедоровка

Кировский район, Приморский край

 "Ещё чуть-чуть", "Какая радость!", "Последние инструкции"   Лауреат 2 степени

Наумова Анна Петровна

МОУ «СОШ №60»

Город Саратов

 

Учитель, ученик, группа учеников

Конец урока

 Диплом лауреата

Желдашева Лена Амдулчеримовна

МОУ «Прогимназия»

с.п. Атажукино, Кабардино – Балкарская республика

 
 Наши любимые весенние праздники   Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Спицина Любовь Александровна

МКОУ Знаменская СОШ

С.Знаменское, Свердловская область

 «Осенний переполох»

Праздничное мероприятие

 Диплом лауреата

Земцова Ирина Васильевна

МБУ СО для детей – сирот  и детей, оставшихся без попечения родителей  «ЦПД «Навигатор»

г.Череповец, Вологодская область

 Психологическая акция: «Подари улыбку миру»   Лауреат 2 степени

Стельмашова Людмила Петровна

МБОУ СОШ №2 им. А.А. Араканцева

г. Семикаракорск, Ростовская область

 

Веселая школьная жизнь.

Праздничное мероприятие.

 Диплом лауреата

Бар Вера Юрьевна

ГБОУ КШ № 1785 «Таганский кадетский корпус»

Москва

 

«Наше сердце в такт с Россией бьется»

Праздничное мероприятие

  Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского

Давлетгареева Айгуль Рафисовна

МБОУ  Тат.Шуранской СОШ

Республика Татарстан, Муслюмовский район, деревня Тат. Шуран

 

Праздничное мероприятие.

  Лауреат 2 степени

Абашева Гульсина Зиннатулловна

МКОУ Маловенижская ООШ

Удмуртия,  Юкаменский район, д.Малый Вениж

 

В гостях у  сказки.

Учитель, ученик, группа учеников

 Диплом лауреата

Пенкин Владимир Васильевич

МКУОШИ «Панаевская школа-интернат полного (среднего) общего образования»

с. Панаевск, ЯНАО Ямальский район

 

Танцевальный калейдоскоп

Праздничное мероприятие

 Диплом ЦПИ им.К.Д.Ушинского