Профессионал-2015

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

 

 

ФИО Образовательное учреждение Результат
 Осипова Татьяна Викторовна  

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

Город Ачинск Красноярский край

Лауреат 1 степени
 Игнатьева Тамара Владимировна  

МБОУ «Ягуновская СОШ»

с. Ягуново

Диплом лауреата

 Лазарев Евгений Анатольевич 

Лазарева Елена Вячеславовна

 

МКОУ «ЛСОШ №1»

Г.Ленинск, Волгоградская область

Диплом лауреата
 Лушина Марина Николаевна  

ГБПОУ МО "СТТ"

г. Орехово-Зуево

Лауреат 1 степени
 Бисембаева Айжан Айтжановна  

МБОУ СОШ №25

г.Сургут ХМАО-Югра

Лауреат 3 степени

Алфавитова Екатерина Викторовна

 

 

 

МОУ Краснооктябрьская СОШ

Челябинская область, Аргаяшский район,

 п. Ишалино

Лауреат 1 степени
 Ерилова Вероника Владимировна  

КГК СКОУ СКОШ 8 вида 3

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре

Диплом лауреата
 Чаповская Иветта Павловна  МБОУСОШ№8 г.Конаково Диплом лауреата
 Пирогова Альмира Някиповна  

МБОУ «Федоровская СОШ №5»

г.п. Федоровский, Сургутского района,  

 ХМАО - Югра

Лауреат 2 степени
Исакова Анжелика Хакимяновна

МКОУ « Средняя общеобразовательная школа №28 с углублённым изучением отдельных предметов»

г. Ревда, Свердловская область

Лауреат 1 степени

Никитенко Галина Васильевна

МБОУ СОШ №6

ЯНАО город Новый Уренгой

Лауреат 2 степени

Смирнова Любовь Петровна

Филиал МОУ «Средняя школа №5»

Тверская область, город Кимры

Диплом лауреата

Исаева Инна  Эльбрусовна

ГКОУ «Гимназия «Радуга»

Г.Нальчик,Кабардино-Балкарская  Республика

Лауреат 2 степени

Рус Юнна Станиславовна

МАОУ Гимназия

Пермский край, г. Чайковский,

Диплом лауреата

Тимошенко Елена Анатольевна

МБОУ «Североонежская средняя общеобразовательная школа»

Архангельская область Плесецкий район пСевероонежск

Диплом лауреата

Ягодницына Нелли Николаевна

МОУ  СОШ № 9 г. Вологда

Диплом лауреата

Лоськова Тамара Анатольевна

МБОУ СОШ №14

г. Арзамас Нижегородской области

Лауреат 3 степени

Новикова Татьяна Юрьевна

ГБПОУ МО "СТТ"

г. Орехово-Зуево, Московской области

Диплом лауреата

Лапшина Светлана Тимофеевна

МАОУ СОШ №1

Г. Кунгур, Пермского края

Лауреат 1 степени

Степанова Светлана Владимировна,

Захарова Елена Геннадьевна

МБОУ СОШ № 187

г. Новосибирск

Диплом лауреата

Зинина Наталья Геннадьевна

 

МБОУ СОШ №14

Г. Арзамас Нижегородской области

 

 

Диплом лауреата

Кабайкина Надежда Васильевна

Ульянов Виталий Владимирович

 

ГБПОУ РО «ДПК»

Г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат 2 степени

Вязникова Ольга Петровна

МБОУ «Новоборская СОШ»

пст. Новый Бор Усть – Цилемского района Республика Коми

Диплом лауреата

Пономарева Мария Владимировна

ГБОУ СОШ 463 им. Медведева Д.Н.

город Москва

Диплом лауреата

Шарнина Вера Васильевна

Качканарский филиал ГАПОУ СО  «Уральский радиотехнический колледж им. А. С. Попова»

Свердловская область, город Качканар

Лауреат 1 степени

Волошина Валентина Викторовна

МБОУ «Гимназия №22»г Белгорода

Диплом лауреата

Блинова Ирина Игоревна

ГБПОУ МССУОР №1 Москомспорта

Москва

Диплом лауреата

Логинова Наталья Геннадьевна

МБОУ «Большевяземская гимназия»

МО, Одинцовский р-н, р.п. Большие Вяземы

Диплом лауреата

Калугина Оксана Владимировна

БОУ г. Омска «Гимназия № 139»

г.Омск

Лауреат 1 степени

Лукина Светлана Алексеевна

МОУ ООШ №5 г.Южноуральска

Диплом лауреата

Иванова Венера Михайловна

МБОУ СОШ №46

г.Сургут  ХМАО-Югра

Лауреат 2 степени

Бочкарёва Юлия Леонидовна

ГБОУ СОШ №491

Санкт-Петербург

Диплом лауреата

Тимофеева Ирина Константиновна

Мухтарова Елена Васильевна

Деева Татьяна Владимировна

Сотникова Анна Юрьевна

 

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Г Новосибирск

Диплом лауреата

Князева Маргарита Анатольевна

ГБОУ СОШ №249 им. М.В.Маневича

Санкт-Петербург

Диплом лауреата

Кирова Анна Михайловна

МБОУ Черкутинская ООШ им. В.А. Солоухина Собинского района

с. Черкутино Собинский район Владимирская область

Лауреат 1 степени

Лукьянова Ирина Александровна

МБОУ «СОШ№2» г. Тарко-Сале  Пуровский район 

Диплом лауреата

Гиззатуллина Татьяна Николаевна

МБОУ»Степановская СОШ»

П.Степановка, Томская область, Верхнекетского  района

Лауреат 1 степени

Воробьева Валентина Федоровна

ГБОУ Школа №1374 СП750 СВАО г. Москва

Диплом лауреата

 

Милюкова Светлана Николаевна

 

 

 

 

МАОУ «Гимназия № 6»

 

Пермский край, город Пермь

Диплом лауреата

Князева Маргарита Анатольевна

ГБОУ СОШ №249 им. М.В.Маневича

Санкт-Петербург

Лауреат 1 степени

Бычкова Роза Шамилевна

МАОУ ДОД ДДТ МР УР РБ

Республика Башкортостан, город Учалы

Лауреат 2 степени

Донцова Татьяна Николаевна

МКОУ «СОШ №9»

г. Михайловка

Диплом лауреата

Шитоева Алла Олеговна

МАОУ «Гимназия №6»

Г.Пермь

Диплом лауреата

Ковалева Ирина Тихоновна

МОУ «Гимназия №17»

Московская область, г. Электросталь

Лауреат 3 степени

Кувшинова Елена Евгеньевна

МБУ СОШ №89

г. Тольятти, Самарская область

Диплом лауреата

Власова Ирина Николаевна

МБОУ «КСШ №3»

п. Комсомольский , Республика Мордовия

Лауреат 2 степени

Селиверстова Елена Викторовна

МБОУ «Лицей №5»

Московская область  г.Зарайск

Диплом лауреата

Яник Светлана Робертовна

МБОУ «ВСШ №3»

Пермский край г.Соликамск

Лауреат 1 степени

Вилюга Татьяна Борисовна

МБНОУ «Гимназия №44»

Кемеровская обл., г. Новокузнецк

Диплом лауреата

Власова Ирина Николаевна

МБОУ «КСШ №3»

п. Комсомольский ,Республика Мордовия

Лауреат 1 степени

Очеретная  Виктория Степановна

ЧОУ ОШ « Мир знаний»

Московская обл., с. Петрово - Дальнее

Диплом лауреата

Семёнова Вера Викторовна

МБОУ лицей № 4

РФ, Мосовская область,г.Коломна

Диплом лауреата

Ханенко Ольга Сергеевна

МАОУ «Многопрофильный лицей №1» г.Магнитогорска

Лауреат 2 степени

Хертек Роланда Дадар-ооловна

ГБОУ «СКОШИ I-ого вида г. Кызыла»

Диплом лауреата

Щеголева Виктория Владимировна

МКОУ «Толвуйская СОШ»

д.Толвуя, республика Карелия

Диплом лауреата

Лофицкая Наталья Ивановна

МБОУ «Еланская СОШ №3»

Волгоградская обл. г.Елань

Лауреат 1 степени

Жарикова Зинаида Викторовна

МБОУ Духовщинская СОШ им. П.К.Козлова

город Духовщина, Смоленская область

Диплом лауреата

Габоян Альбина Максимовна

МАОУ «Лицей №9»

г.Новосибирск

Диплом лауреата

Бедарева Екатерина Николаевна

Лицей №34 города Костромы

Диплом лауреата

Вытоптова Татьяна Александровна

КГКОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2»

с. Шипуново, Алтайский край

Лауреат 2 степени

Петрякова Евгения Александровна

МАОУ СОШ №7

 г. Первоуральска, Свердловской обл.

Диплом лауреата

Матвеева Елена Васильевна

ГБПОУ КК «Армавирский техникум технологии и сервиса»

Диплом лауреата

Лопатка Елена Юрьевна

Коростина Елена Умидовна

 

МАОУ ООШ № 12

Пермский край, город Чайковский

Лауреат 1 степени

Мелёхина  Юлия  Анатольевна

МОУ «Гимназия № 2»

г.Вологда

Диплом лауреата

Петрякова Евгения Александровна

 

МАОУ СОШ №7

 г. Первоуральска, Свердловской обл.
Лауреат 2 степени

Шибинская Инна Юрьевна

МБОУ Лицей №8

Ставропольский край, город Кисловодск

Диплом лауреата

Шерифова  Татьяна  Алексеевна

МБОУ города Костромы «Лицей №17»

Диплом лауреата

Половинкина Тамара Григорьевна

МКОУ «СОШ № 9»

Волгоградская область, г. Михайловка

Диплом лауреата

Овчинникова Наталья Петровна

МОУ «Гимназия №18»

Челябинская область, город Магнитогорск

Лауреат 3 степени

1.Близниченко Татьяна Васильевна

2.Марусова Валентина Васильевна

 

.Бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Омский техникум строительства и лесного хозяйства»

2.Бюджетное образовательное учреждение г.Омска

«Средняя общеобразовательная школа №48»

Лауреат 2 степени

Николаева Нина Семеновна

МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова

город Ульяновск

Диплом лауреата

Курсова  Елена Ивановна

МАОУ «Гимназия № 37»Авиастроительного района г.Казани

Диплом лауреа

Лисовская Елена Александровна

БОУ г. Омска «Гимназия №139»

Диплом лауреата

Добрынина Эльвира Геннадьевна

МАДОУ «Яйский детский сад «Кораблик»

Россия, Кемеровская область, пгт. Яя

Лауреат 1 степени

Смирнова Светлана Юрьевна

МБОУ г. Ростова-на-Дону «Лицей № 57»

Диплом лауреата

Колесникова Марина Александровна

МОУ СОШ № 43

город Тверь, Россия

Диплом лауреата

Михайлова Ольга Вячеславовна

МОАУ Лицей

г.Бронницы, Московская область

Лауреат 2 степени

Афаунова Марина Заурбиевна

МКОУ «Гимназия № 14» г.о.Нальчик

Диплом лауреата

Молчанова Нелли Александровна

МБОУ СОШ № 47 г.Белгород

Диплом лауреата

Лисихина Ирина Валериевна

МБОУСОШ №31

Тульская область, город Тула

Диплом лауреата

Потапова Надежда Владимировна

МБОУ "Солнечная СОШ №1"

П.Солнечный, Сургутский р-н

Лауреат 2 степени

Супкарева Любовь Михайловна

ГКС(к)ОУ "Среднеахтубинская С(к)ОШИ"

Волгоградская обл. р.п. Средняя Ахтуба

Диплом лауреата

Никифорова Елена Анатольевна

ГКС(к)ОУ "Среднеахтубинская С(к)ОШИ"

Волгоградская обл. р.п. Средняя Ахтуба

Лауреат 1 степени

Рыжкова Анна Владимировна

МБОУДОД «ЦДТ п. Дербышки» Советского района г. Казани

Диплом лауреата

Крыкса Нина Павловна

МОУ «СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов №8 г. Вологды"

Диплом лауреата

Степанова Лилия Талгатовна

ГБОУ “Чистопольская кадетская школа-интернат”

Республика Татарстан г. Чистополь

Лауреат 1 степени

Борисов Николай Николаевич

ГАОУ СПО ККПУ

Г.Калуга

Диплом лауреата

Коренева Оксана Александровна

МБОУСОШ№2 им. А.С.Пушкина

г.Моздок РСО-Алания

Лауреат 2 степени

   Куклина Раиса Яковлевна

ГБОУ Республики Марий Эл  «Косолаповская школа - интернат»

   с. Косолапово, Республика Марий Эл

Диплом лауреата

Динаева Мариям Магомедовна

МКОУ «СОШ № 9» г.о. Нальчик, КБР

Диплом лауреата

Орехова Юлия Михайловна

МОУ СОШ №44 г. Ярославля

Лауреат 2 степени

Порфирьева Лидия Евгеньевна

МОУ СОШ №3 г.Козьмодемьянска

Диплом лауреата

Чумаков Владимир Анатольевич

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8», г. Вологды

Диплом лауреата

Спасенкова Ольга Владимировна

МОБУ «Лицей №5»

Оренбургская обл., г. Оренбург

Диплом лауреата

Филиппова Ольга Николаевна

МБОУ «Ромодановская средняя общеобразовательная школа №2»

Республика Мордовия, Ромодановский район, пос. Ромоданово

Лауреат 1 степени

Круподёрова Оксана Елизаровна

ГБОУ РХ «ХНГИ им. Н.Ф. Катанова»

Г. Абакан, Республика Хакасия

Диплом лауреата

Шпилевская Ирина Ивановна

МБОУ СОШ №46 г.Калуги

Лауреат 2 степени

Сибулатова Юлия Геннадьевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Надым»

Диплом лауреата

Козлова Ирина Александровна

ОГБОУ СПО УАВИАК

Ульяновская область, г.Ульяновск

Диплом лауреата

Пилипенко Юлия Анатольевна

МКОУ «Ильковская СОШ»

Курская область, Беловский р-он,  РФ

Лауреат 2 степени

Лютикова Ирина Владимировна

Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ

Диплом лауреата

Морева Лариса Петровна

МБУ ДО ДШИ № 3

ЯНАО, г. Новый Уренгой

Диплом лауреата

Степанова Алиса Юрьевна

МБУДО ЦДОД

Город Тамбов

Лауреат 1 степени

Большакова  Светлана  Валентиновна

МБОУ СОШ №9

г. Ульяновск

Диплом лауреата

Мензелина Людмила Сергеевна

МБДОУ “Центр развития ребенка – детский сад №2 “Планета детства”г.Альметьевска РТ”.

Лауреат 2 степени

Чистова Тамара Васильевна

МАОУ «МЛ №1»

Город Магнитогорск, Челябинская область

Диплом лауреата

Вереина Виктория Владимировна

МБОУ «СОШ №3»

Республика Татарстан, город Набережные Челны

Диплом лауреата

Капустина Лариса Вячеславовна

МБОУСОШ№5

Пгт. Сибирцево, Черниговской район. Приморский край

Диплом лауреата

Коренькова Юлия Юрьевна

ГБПОУ РО «ВТММ»

г.Волгодонск, Ростовская область

Диплом лауреата

Вострокнутова Ольга Александровна

МАОУ «Гимназия №6» г. Перми

Лауреат 1 степени

Метикова Татьяна Вячеславовна

МБУ ДО ДШИ № 3

ЯНАО, г. Новый Уренгой

Диплом лауреата

Манасыпова Валентина Сергеевна

ГБПОУ ОГТ

г.Отрадный, Самарская область

Диплом лауреата

Серебрянская Лариса Алексеевна

ГБОУ Дудинская  ВСШ

г. Андреаполь, Тверская  область

Диплом лауреата

Быкова Наталья Владимировна

Терский филиал  МБОУ Заворонежской сош

Россия Тамбовская обл., Мичуринский р-н, с.Терское

Лауреат 3 степени

Ломакина Марина Александровна

МБОУ СОШ № 11 им. Скрипки О.В.

Волжский

Диплом лауреата

Абдурахманова Эльмира Магомедалиевна

Махачкалинский финансово-экономический

колледж-филиал ФГОБУ ВО

«Финансовый университет

 при Правительстве РФ»Республика Дагестан, город Махачкала

Лауреат 1 степени

Абдурахманова Зумруд Магомедалиевна

МБОУ «лицей №39»

Республика Дагестан, город Махачкала

Диплом лауреата

Зверева Елена Александровна 

МКОУ «СОШ№2»  

Ставропольский  край, город Нефтекумск

Лауреат 2 степени

Паламарь Наталья Сергеевна

МОУ "СОШ №7"

город Вологда, Вологодская область

Диплом лауреата

Мальцева Татьяна Анатольевна

МБОУ СОШ №1 г.Бодайбо

Лауреат 2 степени

Крюкова Вера Александровна

МБОУ ДОД «ДТДиМ города Белово»

Диплом лауреата

Шарипова Римма Анатольевна

МБУ ДО «ГДЭБЦ» г. Казани

Диплом лауреата

 Анцырева Евгения Мухафизовна  

ГБОУ СОШ №174

Г. Санкт-Петербург

Лауреат 2 степени
Ирошникова Ольга Александровна

МАОУ «СОШ № 105»

город Пермь Пермский край

Диплом лауреата

Фоменко Мария Александровна

МАУДО ДЮЦ Орион

Г. Новокузнецк, Кемеровская область

Диплом лауреата

Камальдинова Людмила Александровна

МБОУ «СОШ № 26»

Иркутская область, г.Зима

Диплом лауреата

Ярышева Галина Юрьевна

КГУ «Гимназия «БЭСТ»

Казахстан, г. Петропавловск

Лауреат 2 степени

Паршенцева Валентина Васильевна

МБОУ им. Л.Н.Толстого

пос.Лев Толстой  Липецкой области

Диплом лауреата

Тумакова Вера Владимировна

ОГБОУ Полянская средняя ( полная ) школа - интернат

Рязанская область, Рязанский район, с. Поляны

Лауреат 2 степени

Черноусова Светлана Александровна

ГОУ ТО «ТС(к)О школа-интернат VII вида»

город Тула

Диплом лауреата

Хаванских Иван Вячеславович

МБОУ СОШ с УИОП г. Салехард

Лауреат 1 степени

Гарипова Оксана Николаевна

МАОУ «Гимназия №12 имени Г.Р.Державина»

г. Тамбова

Лауреат 1 степени

Королькова Евгения Борисовна

МОУ «Шелангерская средняя общеобразовательная школа»

П. Шелангер, Звениговский р-н, Республика Марий-Эл.

Диплом лауреата

Москалева Надежда Николаевна

МБОУ СОШ им. Л. Н. Толстого

Липецкая область, п. Лев Толстой

Лауреат 3 степени

Мартьянова Любовь Ивановна

МБОУ СОШ им. Л. Н. Толстого

Липецкая область, п. Лев Толстой

Диплом лауреата

Мелехина Татьяна Серафимовна

МБСУВУ от «СОШ от №14 «Подросток»

Пермский край, г. Лысьва

Диплом лауреата

Кривцова Виктория Александровна

МБОУ – Гимназия №5 г. Феодосии Республики Крым

Лауреат 1 степени

Молодкина Ольга Валерьевна

ГБОУ Дудинская ВСШ

Тверская область г.Андреаполь

Лауреат 2 степени

Кленяева Валентина Григорьевна

ГБОУ Школа № 463

Город Москва

Диплом лауреата

Чирикова Елена Викторовна

МБОУ «Рыжковская средняя общеобразовательная школа»

Д.Титково, Кардымовский район, Смоленская область

Диплом лауреата

Клепань Людмила Ивановна

МБОУ СОШ №3

станица Павловская, Краснодарский край

Диплом лауреата

Зимерова Наталья Викторовна

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

Город Ачинск Красноярский край

Лауреат 1 степени

Ускова Нина Николаевна

МБОУ Лицей № 60 г. Уфа

Диплом лауреата

Савицкая Марина Николаевна

МБОУ «Гимназия №5»

Город Норильск

Диплом лауреата

Кадырова Татьяна Васильевна

МБОУ «Куединская СОШ №2 – БШ»

Диплом лауреата

Воротилова Елена Владимировна

МБОУ – Гимназия № 5 г. Феодосии Республики Крым

Лауреат 1 степени

Лебедева Татьяна Станиславовна

МБОУ СОШ № 6

Город Куйбышев, Новосибирская область

Лауреат 1 степени

Сулейманова Айюза Пашаевна

ГБОУ СПО «ПТТТиС»

Ставропольский край, город Пятигорск

Диплом лауреата

Савченко Светлана Георгиевна

КГБ ПОУ КСМТ

г.Комсомольск-на-Амуре

Лауреат 3 степени

Фокина Галина Анатольевна

ГБОУ Школа № 463

Город Москва

Лауреат 2 степени

Катаева Елена Викторовна

МБС(к)ОУ «С(к)О школа № 54 VIII вида»

Город Пермь

Диплом лауреата

Кулагина Алла Александровна

ГБОУ СОШ № 354 им. Д.М. Карбышева

Диплом лауреата

Девятова Анна Разимовна

МОРБУ ЦПМСС «Инсайт»

г. Ишимбай, Республика Башкортостан

Лауреат 2 степени

Солонщикова Марина  Геннадьевна

МАОУ гимназия № 18

Город Томск

Диплом лауреата

Зайцева Татьяна Владимировна

МБОУ Дорогобужская СОШ №2

Город Дорогобуж,  Смоленская область

Диплом Ушинского

Гориславец Ольга Васильевна

МБОУ «Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва М.И.»

Оренбургская область, Адамовский район, п.Адамовка

Диплом лауреата

Бирко Лариса Александровна

ОГБОУ «Уртамская специальная (к) школа-интернат для детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида»

Томская область, С.Уртам

Лауреат 1 степени

Кубышкина Светлана Викторовна

ГБОУ СОШ №1471

Москва

Диплом лауреата

Молчанова Анастасия Юрьевна

ДООЦТКиЭ «Зенит»

Республика Башкортостан, г. Уфа

Лауреат 1 степени

Прошкина Ирина Алексеевна

Филиал ОГБОУ СПО РПК  в г. Касимове

Диплом лауреата

Пугинская Татьяна Михайловна

МАОУ ДО «ДЦК»

г. Северодвинск

Лауреат 3 степени

Гусынина Валентина Михайловна

Филиал ОГБОУ СПО РПК  в г. Касимове

Диплом лауреата

Федосова Галина Владимировна

Филиал ОГБОУ СПО РПК  в г. Касимове

Диплом лауреата

Лукманова Ирина Фаниловна

ГБПОУ БМПК

Республика Башкортостан, г. Благовещенск

Лауреат 3 степени

Коваль Надежда Никифоровна

МБОУ «СОШ № 26»

Город Зима, Иркутская область

Диплом лауреата

Верещагина Татьяна Михайловна

МБОУ «СОШ № 26»

Город Зима, Иркутская область

          

Диплом лауреата

Книжник Екатерина Петровна

МАОУ  ДОД  ЦДТ

Республика Башкортостан  г. Кумертау

Лауреат 1 степени

Ковалева Марина Ивановна

МКОУ «Покоснинская СОШ»

Россия, Иркутская обл., Братский район,

с. Покосное

Диплом Ушинского

Абрамова Людмила Валентиновна

МКДОУ «Детский сад «Улыбка», г.Жиздра

Диплом лауреата

Щербаков Иван Филиппович

ГБОУ Школа № 463

Город Москва

Диплом лауреата

Тенигина Екатерина Алексеевна

МОУ ООШ р.п. Турки

Диплом лауреата

Цыганкова Елизавета Леонидовна

МБОУ Дорогобужская СОШ № 2

город Дорогобуж Смоленской области

Лауреат 2 степени

Ширяева Елена Ивановна

МБОУ «СОШ №6»

Г. Череповец

Лауреат 1 степени

Лоськова Тамара Анатольевна

МБОУ СОШ №14

Арзамас Нижегородской области

Диплом лауреата

Жанчипова Туяна Сергеевна

МАУ ДО «Детская художественная школа        им. Р. С. Мэрдыгеева»

Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ

Диплом лауреата

Терентьева Ирина Валерьевна

МОБУ «СОШ №38» г. Оренбург

Лауреат 3 степени

Булавинцева Галина Федоровна

МОУДОД «СЮТех»

г.Железногорск Курской области

Диплом лауреата

Филиппова Валентина Евгеньевна

МБОУ «Усть-Ижемская ООШ»

РФ, Республика Коми, Ижемский район, д.Усть-Ижма

Диплом лауреата

Сляднева Светлана Дмитриевна

МБОУ СОШ № 11 им. А.А. Абрамова

Хабаровский край, Верхнебуреинский муниципальный район, Новоургальское городское поселение

Лауреат 3 степени

Беркутова Элиза Мансуровна

МБОУ «СОШ №2»

ЯНАО, г. Тарко-Сале

Диплом Ушинского

Мурмилова Екатерина Сергеевна

МОУ СОШ №3

Хабаровский край

Диплом лауреата

Аюпова Раиса Маратовна

МОУ «СОШ с. Новая Порубежка»

Лауреат 1 степени

Кабикова Ирина Николаевна

 

МОУ «СОШ с. Новая Порубежка»

с. Новая Порубежка, Пугачевского района, Саратовской области

Лауреат 3 степени

Вишнякова Наталья Викторовна

МОУ ООШ № 1 п. Спирово

Диплом лауреата

Шатрова Наталья Владимировна

ФГКОУ «ЕкСВУ» Минобороны России

Свердловская обл., г. Екатеринбург

Лауреат 3 степени

Селезнева Анжела Сергеевна

МБОУ «СОШ № 26»

Город Зима, Иркутская область

Диплом лауреата

Штумф Ольга Валентиновна

МБОУ «СОШ № 26»

Город Зима, Иркутская область

Диплом лауреата

Ковальчук Марина Владимировна

МКОУ «Новопесчанская СОШ»

НСО Чистоозёрный район, с.Новопесчаное

Лауреат 2 степени

Мудрова Елена Викторовна

МАОУСШ № 19им.И.П.Мытарева

УльяновскаяобластьгородДимитровград

Лауреат 2 степени

Зименс Лариса Владимировна

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

с. Шумановка, Немецкий национальный район, Алтайский край

Диплом лауреата

Фролова Светлана Юрьевна

 

МАОУСШ № 19им.И.П.Мытарева

Ульяновская область город Димитровград

Лауреат 2 степени

Тищенко Зоя Львовна

Филиал ОГБОУ СПО РПК  в г. Касимове Лауреат 1 степени

Фядина Елена Владимировна

МБОУДОД ДТДМ

Город Тольятти

Диплом лауреата

Полуэктова Ольга Владимировна

МКОУ «Новопесчанская СОШ»

НСО Чистоозёрный район, с.Новопесчаное

Диплом лауреата

Ракова Лидия Викторовна

МБОУ «Ямальская школа – интернат»

ЯНАО, Ямальский р-н, с. Яр-Сале

Лауреат 1 степени

Пащенко Тамара Александровна

МБОУ «РСОШ № 1»

с.Родино, Алтайский край

Лауреат 1 степени

Сидорова Елена Александровна

МБОУ «СОШ №2»

Красноярский край, г. Лесосибирск

Диплом лауреата

Ильин Евгений Владимирович

МБОУ Бимская СОШ

Республика Татарстан, Агрызский район, д.Мадык

Диплом лауреата

Пятникова Марина Геннадьевна

МБОУ «СОШ № 42»

город Братск Иркутской области

Лауреат 3 степени

Казакова Наталья Васильевна

ГБОУ Школа № 463

Город Москва

Диплом лауреата

Кошикова Виктория Александровна

МБОУ СОШ № 47 г.Белгорода

Диплом лауреата

Ильина Эмма Николаевна

МБОУ Бимская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан

Диплом лауреата

Ларичева Тамара Николаевна

МОУ «Лицей №1 пос.Львовский»

Р.Ф Московская обл.Подольский р-он, пос.Львовский

Лауреат 2 степени

Смагин Михаил Сергеевич

ГБОУ Школа № 463

Город Москва

Диплом лауреата

Федус Ольга Вячеславовна

МБОУ г. Иркутска СОШ № 9

г. Иркутск

Лауреат 1 степени

Санжарова Елена Владимировна

МОУ Лицей №33

Г. Комсомольск—на-Амуре

Диплом Ушинского

Нестеренко Ольга Андреевна

ГОУ СПО «Беловский политехнический техникум»

Кемеровская область

Г.Белово

Диплом лауреата

Голубева Татьяна Васильевна

МБОУ СОШ №1 города Костромы

Диплом лауреата

Мишина Вера Викторовна

МБОУ СОШ № 8 г. Иваново

Диплом лауреата

Агжитова Ольга Игоревна

Филиал ОГБОУ СПО РПК  в г. Касимове

Лауреат 1 степени

Медведева Наталья Анатольевна

МБОУ Лицей №10г.Химки

Диплом лауреата

Симоненко Григорий Григорьевич

ГБОУ Школа № 463

Город Москва

Лауреат 2 степени

Ноздренёва Ася Маратовна

МОУ «СОШ с. Новая Порубежка»

Диплом лауреата

Веретенникова Екатерина Анатольевна

МБОУ СОШ №88

Г. Ижевск ,УР

Диплом лауреата

Саргсян Аракся Степановна

МБОУ «СОКШ №4»

г. Нефтеюганск

Диплом лауреата

Медведских Людмила Викторовна

МБОУ г.Иркутска СОШ № 4

Г.Иркутск

Диплом лауреата

Устимова Наталья Геннадьевна

ГБПОУ «Павловский автомеханический техникум им.И.И.Лепсе»

Нижегородская обл., г. Павлово

Диплом лауреата

Денисова Татьяна Ивановна

МБОУ «Лицей «МОК №2»

Город Воронеж

Лауреат 1 степени

Байкова Людмила Анатольевна

Филиал ОГБОУ СПО РПК  в г. Касимове

Диплом лауреата

Колоколенкова Инесса Игоревна

Филиал ОГБОУ СПО РПК в г. Касимове

Лауреат 3 степени

Янгаева Татьяна Павловна

МОУ «Шацкая СШ»

г. Шацк Рязанская область

Диплом лауреата

Кривцова Виктория Александровна

МБОУ-Гимназия №5 г. Феодосии

Республики Крым

Лауреат 2 степени

Белозёрова Татьяна Владимировна

Филиал ОГБОУ СПО РПК  в г. Касимове

Диплом лауреата

Горелова Лариса Константиновна

ГООАУ ДПО «МОЦПК СЗ»

Г. Мурманск

Лауреат 2 степени

Горохова Марина Александровна

ГООАУ ДПО «МОЦПК СЗ»

Г. Мурманск

Диплом лауреата

Колонтаева Ольга Андреевна

Горелова Лариса Константиновна

 

ГООАУ ДПО «МОЦПК СЗ»

Г. Мурманск

Лауреат 2 степени

Хохлова Галина Николаевна

ГООАУ ДПО «МОЦПК СЗ»

Г. Мурманск

Диплом лауреата

Олейник Татьяна Иосифовна

ГООАУ ДПО «МОЦПК СЗ»

Г. Мурманск

Лауреат 1 степени

Печко Ольга Владимировна

ГООАУ ДПО «МОЦПК СЗ»

Г. Мурманск

Диплом лауреата

Егорова Маргарита Михайловна

МБОУ «СОШ № 26»

Город Зима, Иркутская область

Лауреат 1 степени

Афанасьева Ирина Владимировна

МОУ «СОШ  п.Дубки  Саратовского района Саратовской области»

Диплом лауреата

Зайцева Марина Михайловна

МБОУ «Средняя школа № 16                                      г. Димитровграда Ульяновской области»

Лауреат 1 степени

Немсадзе Нана Романовна

МОУ «Пушкарская СОШ»

Белгородский район, Белгородская область

Диплом лауреата

Немальцева Анна Николаевна

МБОУ "СОКШ№4"

Город Нефтеюганск, Тюменская область, ХМАО.

Лауреат 1 степени

Алексеева Альбина Викторовна

МБОУ г.Иркутска СОШ № 4

Диплом лауреата

Фадеева Манземал Ханановна

МБОУ г.Иркутска СОШ № 4

Лауреат 2 степени

Кондрашкина Наталья Александровна

МОУ « ГИМНАЗИЯ  №  58»

Г. Саратов

Лауреат 2 степени

Ветчанина Ольга Вячеславовна

МБОУ СОШ № 93

г.Ижевск, Удмуртская Республика

Диплом лауреата

Штерк Алла Леонидовна

МБОУ Гимназия №14 «Университетская»

г. Новосибирск

Диплом лауреата

Таминдарова Линиза Мадисовна

МБОУ «СОКШ №4»

Г.Нефтеюганск ХМАО-Югра

Лауреат 3 степени

Шагабиева Алсу Камиловна

МБОУ СОШ №171

РТ, г.Казань

Диплом лауреата

Петухова Анжелика Александровна

МБОУ СОШ №5

Архангельская область, г. Северодвинск

Диплом лауреата

Пущаева Любовь Николаевна

МБОУ "СОШ №2 г.Медногорска"

Диплом Ушинского

Дьяченко Сергей Викторович

ФСПО ТИ ФГБОУ ВПО

«Госуниверситет-УНПК»город Орел

Лауреат 3 степени

Зайцева  Людмила  Александровна

ГОБОУ  Мончегорская  КШ

г.Мончегорск, Мурманской  обл

Диплом лауреата

Замешаева Анастасия Владимировна

МОУ СОШ п.ст. Гонгота

Лауреат 3 степени

Гейнце Лариса Александровна

НОУ СОШ «Образовательный центр ОАО «Газпром»

г.Москва

Диплом лауреата

Палагутина Ирина Алексеевна

МОУ «СОШ с.Новая Порубежка»

Саратовская область, Пугачевский район, с. Новая Порубежка

Диплом лауреата

Бейникова Анна Васильевна

Коммунальное государственное учреждение «Карагандинский агротехнический колледж»

Казахстан, Караганда

Лауреат 3 степени

Шелудкова Алла Владимировна

МАОУ СОШ №20

Город Тюмень

Диплом лауреата

Цуканова Наталья Евгеньевна

ФСПО ТИ ФГБОУ ВПО

«Государственный университет – УНПК»Орловская область, г. Орел

Лауреат 1 степени

Кузнецова Олеся Вячеславовна

ФСПО ТИ ФГБОУ ВПО

«Государственный университет – УНПК»Орловская область, г. Орел

Лауреат 1 степени

Музалевская Наталья Геннадьевна

ФСПО ТИ ФГБОУ ВПО

«Государственный университет – УНПК»Орловская область, г. Орел

Лауреат 3 степени

Анисимова Татьяна Геннадьевна

МБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой» Московского района г. Казани

Диплом лауреата

Сергеева Ольга Ивановна

БОУ г. Омска «Школа-интернат №9 имени маршала советского союза Дмитрия Тимофеевича Язова»

Диплом Ушинского

Лукьянова Ольга Юрьевна

Филиал ОГБОУ СПО РПК  в г. Касимове

Диплом лауреата

Митякова Светлана Витальевна

Филиал ОГБОУ СПО РПК в г. Касимове

Лауреат 3 степени

Ахромкина Тамара Викторовна

Филиал ОГБОУ СПО РПК  в г. Касимове

Диплом Ушинского

Субботина Надежда Александровна

МБОУ «СОШ № 2 г. Осы»

Диплом Ушинского

Андреева Наталья Владимировна

ГАПОУ «ЛПК»

Республика Татарстан, г. Лениногорск

Диплом Ушинского

Молчанова Ирина Николаевна

МБОУ лицей № 82

п. Каменоломни Ростовской области

Лауреат 3 степени

Ризаева Инна Сергеевна

МБОУ «ПСШ №1»

п. Атяшево, Республика Мордовия

Диплом Ушинского

Соколоова Ольга Михайловна

МОУ "Киверичская СОШ"

Россия,Тверская область,Рамешковский район,село Киверичи

Лауреат 1 степени

Шутова Татьяна Николаевна

МБОУ «Лицей № 17»

г. Троицк

Диплом Ушинского

Бутенко Ирина Владимировна

МБОУ Центр развития творчества

детей и юношестваРеспублика Хакасия, г.Черногорск

Лауреат 2 степени

 Кожедуб  Евгения  Александровна

Техникум Инновационных  Промышленных Технологий и Сервиса

Красноярский край г. Железногорск

Диплом Ушинского

Макеева Нина Юрьевна

МБОУ г. Иркутска лицей № 3

Диплом Ушинского

Неминская Елена Николаевна

МБОУ СОШ № 10

г. Куйбышев

Лауреат 2 степени

Иванова Светлана Владимировна

КОУ «НВШООВЗ№2»

г. Нижневартовск

Диплом Ушинского

Попова Анна Вячеславовна

МОУ «СОШ  № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды

Диплом Ушинского

Пантелеева Ирина Владимировна

МОУ «СОШ № 1 г. Пугачева имени Т.Г. Мазура»

г. Пугачев

Диплом Ушинского

Копылова Людмила Викторовна

МБОУДО ДШИ «Солнечная»

г. Сургут, Тюменской области

Лауреат 3 степени

 Шатунова Ольга Владимировна

МБОУ Новозятцинская ООШ

Село Новые Зятцы Игринского района Удмуртской Республики

Диплом Ушинского

Митрофанова Валентина Дмитриевна

МАОУ СШ № 19 им. И.П.Мытарева

Россия, Ульяновская область, г.Димитровград

Диплом Ушинского

Андрусик Оксана Игоревна

ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС»

г. Кемерово

Диплом Ушинского

Ларионова Марина Александровна

МАОУ «Школа №31»

Московская область, г.о.Балашиха

Лауреат 3 степени

Лесина Татьяна Викторовна

МОУ СОШ №4

город Надым

Диплом Ушинского

Кольцов Сергей Алексеевич

 Чебоксарский техникум «ТрансСтройТех»

Чувашская республика г. Чебоксары

Лауреат 1 степени

Антонова Ольга  Фёдоровна

Москалина Оксана Фёдоровна

ГБПОУ ТК 34

Москва

Лауреат 3 степени

Иванова Валентина Ивановна

МБУ СОШ №74 г. о. Тольятти

Лауреат 3 степени

Баркова Марина Вольфовна

 

МБОУ СОШ №14

город Арзамас, Нижегородская область

Лауреат 3 степени

Дубровина Тамара Николаевна

 

ГБОУ РМ «Ялгинский детский дом-школа»

Республика Мордовия

Лауреат 1 степени

Фролова Надежда Викторовна

ГБПОУ «ДПК»

Волгоградская область, город Дубовка

Диплом Ушинского

Кляблина Светлана Петровна

ГООАУ ДПО «МОЦПК СЗ»

Г. Мурманск

Диплом Ушинского

Чернюк Наталья Владимировна

ГООАУ ДПО «МОЦПК СЗ»

Г. Мурманск

Лауреат 2 степени

Злобина Ольга Юрьевна

ГБОУ Школа № 463

Город Москва

Диплом Ушинского

Прибыльщикова Светлана Александровна

 

МБОУ «Гимназия № 83»

Город Ижевск,  Удмуртская Республика

Лауреат 3 степени

Сыровая Ирина Семеновна

Широкова Наталья Владимировна

 

ГБПОУИО «ИАТ»

г. Иркутск

Лауреат 3 степени

Гиззатуллина Муслима Анваровна

МАУДО «ГДТДиМ№1»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

Диплом лауреата

Юхтанова Елена Алексеевна

КГКСКОУ СКОШ 8 вида 3

город Комсомольск-на-Амуре

Лауреат 3 степени

Девятерикова Ирина Александровна

ООО «Лесные поляны»

ДОЛ «Лесные поляны»Оренбургская область     г.Орск

Лауреат 1 степени

Горбачёва Полина Владимировна

Нехайчик Олеся Александровна

ГАОУ школа-интернат № 8

г. Благовещенск, Амурская область

Лауреат 1 степени

Комельских Резеда Рахимзяновна

МКОУ «СОШ №14» г. Верхняя Тура

Диплом лауреата

Ужнева Наталья Николаевна

 

МАОУ «СОШ № 40»

Г. Новоуральск

Лауреат 3 степени

Алейникова Татьяна Геннадьевна

МБОУ «СОКШ №4»

Ханты-Мансийский автономный округ Тюменская область г.Нефтеюганск

Диплом лауреата

Косарева София Летфулловна

МБОУ «СОКШ №4»

Город Нефтеюганск, Тюменская область, ХМАО

Лауреат 2 степени

Мокан Людмила Зинатовна

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1»

П.Октябрьский  Октябрьского района Пермского края

Диплом лауреата

Ожогина Татьяна Николаевна

          МБОУ «СОШ № 18»

Алтайский край , г. Бийск

Диплом лауреата

Канищева Юлия Александровна

МУ ДО СЮТ

Белгородского района Белгородской области

Лауреат 3 степени

Ершова Татьяна Анатольевна

МБОУ «СОШ № 18»

город Бийск Алтайского края

Диплом лауреата

Матвеева Ольга Валерьевна

Филиал ОГБОУ СПО РПК в г. Касимове

Диплом лауреата

Красавина Ирина Алексеевна

МБОУ СОШ №64

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат 3 степени

Демина Елизавета Евгеньевна

МБОУ СОШ с УИОП №38 им. Е.А. Болховитинова

г. Воронеж

Диплом лауреата

Ерёмина Наталья Валентиновна

 

МБОУ «Гимназия»

г. Александровск Пермский край

Лауреат 3 степени

Киреева Роза Магсумовна

МОУ СОШ №5 село Балахоновское

село Балахоновское, Кочубеевский район, Ставропольский край

Диплом лауреата

Кирюхина Елена Николаевна

ФГБОУ ВО «ПГУ»

Орловская область, г. Орел

Лауреат 1 степени

Алейникова Татьяна Геннадьевна

МБОУ «СОКШ №4»

Ханты-Мансийский автономный округ Тюменская область г.Нефтеюганск

Диплом лауреата

Бабкина Вера Алексеевна

МБОУ г.Иркутска СОШ № 4

Г.Иркутск

Диплом лауреата

Егорова Ирина Владимировна

МОУ СОШ № 87

город Ярославль

Лауреат 3 степени

Лопсан Марина Александровна

ГБОУ «РООМХШИ им.Р.Д.Кенденбиля»

Диплом лауреата

Куликова Светлана Ивановна

МАУДО «ГДТДиМ№1» города Набережные Челны

Лауреат 3 степени

Никанорова Татьяна Федоровна

МАОУ « СОШ №9» г. Великий Новгород

Диплом лауреата

Шаронова Елена Ивановна

МБОУ «Школа № 5»

г. Саров,  Нижегородская обл

Лауреат 3 степени

Алейникова Татьяна Геннадьевна

МБОУ «СОКШ №4»

Ханты-Мансийский автономный округ Тюменская область г.Нефтеюганск

Диплом лауреата

Галимзянова Лилия Филикусовна

МАУДО «ГДТДиМ№1»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

Диплом лауреата

Чернышева Татьяна Николаевна

МАУДО «ГДТДиМ№1»

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

Диплом лауреата

Заурвейн Марина Леонидовна

Большепрудовская ООШ, филиал МБОУ «Атамановская СОШ»

Красноярский край Сухобузимский район   п.Большие Пруды

Диплом Ушинского

Титова Ирина Юрьевна

МБОУ СОШ №1 МО «Барышский район»

Ульяновская область, город Барыш

Диплом лауреата

Запрудина Елена Петровна

МБОУ «СОШ №2» г. Саянска

Лауреат 3 степени

Шабанова Татьяна Дмитриевна

МКОУ Ермоловская СОШ

С. Ермоловка, Лискинский район, Воронежскоя область

Диплом лауреата

Каткова Светлана Борисовна

Николаева Наталья Владимировна

Дорошенко Татьяна Викторовна

МБОУ «СОШ №20» г. Абакана

Лауреат 1 степени

Петелина Светлана Георгиевна

БОУ ДОД г. Омска  «ЦРТДиЮ «Амурский»

Диплом лауреата

Викторова Елена Сергеевна

МДОУ «Детский сад компенсирующего вида №26»

Вологодская область, г.Вологда

Диплом лауреата

Пущаева Любовь Николаевна

МБОУ "СОШ №2 г.Медногорска"

Диплом Ушинского

Максимова Леся Анатольевна

МБОУ «СОКШ №4»

Г. Нефтеюганск

Диплом лауреата

Молодцова Светлана Владимировна

ЧОУРО Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки

Россия Нижегородская обл.

г Семёнов

Лауреат 3 степени

Зорина Ольга Александровна

МБОУ СШ №7

ЯНАО, г. Новый Уренгой

Диплом лауреата

Зорина Наталья Александровна

МБОУ СШ №1

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 Диплом лауреата

Гранько Екатерина Александровна

Большепрудовская ООШ, филиал МБОУ «Атамановская СОШ»

Диплом лауреата

Фирюлина Надежда Витальевна

МБОУ «Лицей»

Кировская область, Г. Кирово-Чепецк

Лауреат 3 степени

Журавлева Ирина Михайловна

МБОУ города Астрахани «СОШ № 45»

г. Астрахань, Астраханская область

Диплом лауреата

Шигапова Надежда Николаевна

МБОУ СОШ пос.им 25 Октября

Лаишевский район пос.им 25 Октября

Диплом лауреата

Черкасова Светлана Анатольевна

МОУ СОШ № 13

г.Егорьевск,  Московская область

Лауреат 2 степени

Усманова Светлана Николаевна

ГБУ Сибайская зональная ПМПК

Республика Башкортостан, г. Сибай

Диплом лауреата

Ли-шан-хо Татьяна Петровна

Большепрудовская ООШ, филиал МБОУ «Атамановская СОШ»

Красноярский край Сухобузимский район   п.Большие Пруды

Диплом лауреата

Доровик Юлия Сергеевна

МБОУ « СОШ № 33 »

Алтайский край, г. Бийск, Россия

Лауреат 3 степени