Проект-2015

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Класс Наименование материала Результат
 Желтухина  Ангелина  Федоровна  

МБОУ «Лицей № 14»   ЗМР РТ

 11  Экологические проблемы современного общества (на примере г. Зеленодольска)  Лауреат 2 степени
 Юркова Яна Анатольевна  

Голицынская СОШ№2

Голицыно, Московская область

 11  «Нужна ли нам ювенальная юстиция?»   Лауреат 3 степени
 Молодкина Ольга Валерьевна  

ГБОУ Дудинская ВСШ

Тверская область г.Андреаполь

   

Бразилия

Урок

 Диплом лауреата
 Ким Татьяна Геннадьевна  

МОУ СОШ №32

г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края

 8  «Гендерные различия в представлении высших чувств в подростковом возрасте»

  Лауреат 1

степени

+ суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

 Михайлов Валерий Евгеньевич  

МБОУ КСОШ №32 им. Героя Советского Союза М.Г. Владимирова

С. Красная Поляна Песчанокопский район

 7  3D моделирование   Диплом лауреата
 Бобков Кирилл Алексеевич  

МОУ Яблоневская ООШ

с.Яблонево,Кораблинский район,

Рязанская область

 5  «Добро и зло в современном обществе и в русских народных сказках»» Лауреат 3 степени
 Плех Антон Дмитриевич  

МБОУ СОШ №5

ЯНАО, г.Ноябрьск

 5  Герои моей семьи   Диплом лауреата
 Липухина  Александра Александровна  

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

г. Колпашево, Томская область

 8  «Незабываемые песни о незабытой войне»  Лауреат 3 степени
 Быков Александр Сергеевич  

МБОУ «СОШ №25»

г.Абакан, республика Хакасия

 9  «Родной свой край люби и знай»   Лауреат 2 степени
Лебедева Ирина Павловна

МОУ Дровнинская СОШ

П.Цветковский Можайского района, Московская область

10 Я помню! Я горжусь!   Диплом лауреата

Цареня Алена Николаевна

Жариков Денис Витальевич

Базуева Ксения Александровна

Хомяков Андрей Михайлович,

МБОУ Комсомольская СОШ

Томская обл., Первомайский р-он, с. Комсомольск

 5  «Дорогами войны»  Лауреат 1 степени

 Жарко Юлия Николаевна

МОУ Дровнинская СОШ

П.Цветковский Можайского района, Московская область

 10

 «Семейные хроники войны»

  Диплом лауреата

Пинко Алексей Вячеславович

Замоломская Виктория Евгеньевна

 

КГБОУ «АКПЛ»

Алтайский край, город Барнаул

 9  «Время для мамы»  Лауреат 3 степени

Бессарабова Александра Сергеевна

КГБОУ «АКПЛ»

Алтайский край, город Барнаул

8 «СМИ о жестокости к детям»   Диплом лауреата

Пинко Алексей, Замоломская Виктория

КГБОУ «АКПЛ»

Алтайский край, город Барнаул

 9  

 «Время для мамы»



 
  Диплом лауреата

Мищенко Дарья Викторовна, 

Липидин  Николай Александрович

 

МБОУ «СОШ с. Шумейка»

РФ, Саратовская область, Энгельсский район, с. Шумейка

 10  

Экологический мониторинг водоемов  окрестностей с. Шумейка

Энгельсского района
 Лауреат 3 степени

Кулакова Дарья Романовна

ГБУ «КРОЦ»г.Москвы 11 Значение собаки в жизни людей с ограниченными возможностями здоровья   Диплом лауреата

Фетисов Илья Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением 

отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского» города Кирова

11 Изучение правовых  и нравственных проблем эвтаназии в Российском обществе  Лауреат 3 степени

Баранова Виктория Александровна

МБОУ СОШ №6 г. Уссурийска УГО

11 Неизвестный герой войны   Диплом лауреата

Павлов Илья Михайлович

ГБУ «КРОЦ»г.Москвы

11 Значение лошади для коррекции нарушений развития  и реабилитации лиц с ограниченными      возможностями здоровья  Лауреат 1 степени

Дерябин Егор Дмитриевич

МБОУ «Средняя школа №46 имени И.С. 

    Полбина»

 4  В жизни всегда есть место подвигу   Диплом лауреата

Волохов Сергей Александрович

МБОУ СОШ №3

Город Донецк Ростовской область

 9  «Наш земляк»   Диплом лауреата

Жакубалиева Эльмира Маратовна

МОУ «СОШ п. Липовский»

РФ Саратовская область Озинский район п. Липовский

 5  

Социальный проект:

Воспитание младшего школьника

на материале английских народных сказок



 
 Лауреат 3 степени

Кислиев Саша

МОУ «СОШ п. Липовский»

РФ Саратовская область Озинский район п. Липовский

7

Социальный проект:

«Система социального обеспечения»

 Лауреат 1 степени

Демидова Мария

Федоров Александр

 

МОУ СОШ № 2

г. Ртищево Саратовская область

 8  «Никто не забыт, ничто не забыто»   Лауреат 2 степени

Зиброва Алика Романовна

 

МБОУ Лицей № 90

Г. Краснодар, Краснодарский край

6 «Страницы  истории  любимого города »   Диплом лауреата

Воротникова Маргарита Артемовна, Мацнева Олена Олеговна, Васильченко Ольга Васильевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №1 г. Комсомольска-на-Амуре

10 «Социально-творческий проект «3D» по оказанию помощи ветеранам Краевого Дома ветеранов»  Лауреат 1 степени