+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Познание и творчество

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

ФИО Образовательное учреждение Класс Название материала Результат
 Ковтун Валерия Владимировна  

МБОУ «Североонежская СОШ»

п Североонежск  Плесецкий район Архангельская область

 10  

Образ Дома в стихотворениях Сергея Есенина «Низкий дом с голубыми ставнями…» и Николая Рубцова «Далёкое»

Лауреат 1 степени

+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

 Ганнусенко София Сергеевна  

МОУ «СОШ № 5»

г. Вологда, Вологодская область

 9  Исследование тепловых явлений на кухне Лауреат 3 степени
Желтухина  Ангелина  Федоровна

МБОУ «Лицей № 14»   ЗМР РТ

11 «Природа шаровой молнии» Лауреат
Роголева  Мария  Сергеевна

МБОУ СОШ№6

Г. верхняя Салда, Свердловская обл

 10  «Актуализация подростка: предотвращение дезадаптации личности в обществе» Лауреат 2 степени
Скулдицкая Анжелика

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 Танцевальная мода Лауреат

Никитина София Валерьевна

МБОУ «СОШ №17» городского округа Рефтинский Свердловской области

 7  

Создание исторического колорита

в балладе А. С. Пушкина

«Песнь о вещем Олеге»

Лауреат 2 степени

Бирюков Владислав Владимирович

 

МБОУ «СОШ №17» городского округа Рефтинский Свердловской области

 7  

Истоки образа Вия в одноимённой повести

Н.В. Гоголя

Лауреат 2 степени

Шаборшин Савва Сергеевич

ГБОУ ПОО МТК

Магнитогорск, Челябинская область

ТР-13, III курс В. П. Омельченко и его вклад в развитие профессионально-технического образования Челябинской области Лауреат 3 степени

Шутова Алла Владимировна

МБОУ СОШ №41

г. Нижний Новгород

 8  «Повесть о том, как циркуль с линейкой поссорились» или решение задач на построение Лауреат

Зубова Валерия  

МБОУ СОШ № 14

Ноябрьск

 5  «Профессии членов твоей семьи»  Лауреат 2 степени

Шабанова Диана

МБОУ СОШ № 14

Ноябрьск

 6  Реклама  Лауреат

Глазова Диана Вадимовна

МБОУ СОШ №41

г. Нижний Новгород

 8  

«Магический квадрат»

Лауреат 1 степени

Макейчик Татьяна Николаевна

МКОУ «В(С)ОШ №4 при ИК» г.Мариинска

9 Реферат «Особенности сибирских старожильческих говоров» Лауреат 2 степени

Белова Ксения

        МБНОУ ««Гимназия №17»

Кемеровская область, г. Новокузнецк

 6  Сравнительная характеристика английских и русских фамилий Лауреат

Галимон Владислав Олегович

МБОУСОШ № 12 г.Североморска

7 Эффективные способы запоминания неправильных глаголов в английском языке. Лауреат 2 степени

Козаева Диана Юрьевна

МБОУ ООШ с.Сунжа

6 «Исследование рек родного края» Лауреат 3 степени

Ефимова Екатерина Сергеевна, Касаткина Варвара Алексеевна

МОУ « СОШ с. Вязовка»

Село Вязовка, Татищевский район, Саратовская область

 7  « Родина сказочных героев на карте России» Лауреат 3 степени

Гиззатуллин Ихтияр Радикович

ГАПОУ УТЭК

. Г.Уфа

 3к  Социальные и экологические аспекты направления «Транспортные средства» Лауреат

Зарипова Индира Маулитяновна

ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж

Республика Башкортостан  г.Уфа

 запп1  

Н.М.Сибирцев и его вклад в науку Башкирии

Историческое краеведение

Лауреат 3 степени
Левченко Екатерина Сергеевна

СергеевнаМКОУ ДОД «ДДТ»

г. Вихоревка

 7  «Мыльный калейдоскоп»  Лауреат 3 степени

Муравьёв Андрей Павлович

 

ОГБПОУ    «Касимовский техникум водного транспорта»

Рязанская обл, г. Касимов

 2 курс  «Судовождение»  Катамаран на солнечных батареях Лауреат 3 степени

Красавина  Настасья  Максимовна

МБОУ «СОШ № 3» г. Курска 6

«Надежда Плевицкая.

Легенда русской эстрадыХХ века»

Лауреат

Кравченко Екатерина Сергеевна

МОУ Яблоневская ООШ

с.Яблонево,Кораблинский район,

Рязанская область

 7

«Николай Васильевич Гоголь.

Страницы биографии и творчества»

Лауреат

Березовская Арина Владимировна

МБОУ «Гимназия №1 им. А. А. Иноземцева»

г.Братск, Иркутская область

 8  

«Некоторые особенности переноса имен собственных на предметы материальной действительности»

Лауреат 2 степени

Лычко Ангелина Александровна

МБОУ «СОШ №9»

Кемеровская обл., г. Новокузнецк

 По страницам жизни П.П. Ершова Лауреат 3 степени

Хараишвили Зураб Зурабович

ГБУ «КРОЦ»г.Москвы

11

Изучение видового разнообразия трутовиковых

грибов и их роли в природе и жизни человека.

Лауреат 1 степени

Юртаев Александр Евгеньевич

Юртаев Александр Евгеньевич

ГБОУ «Чистопольская кадетская школа-интернат им. С.Е. Кузьмина»

Г. Чистополь, Республика Татарстан

 7  Вещественные числа в школе Лауреат

Солдатенкова Ольга Александровна

МБОУДОД «ДвДТ»

Челябинская область, город Златоуст

 Объединение «Мой город»  

«Крещение Руси»

Лауреат

Дашко Екатерина Андреевна

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 2 курс  Миграционные процессы и проблемы национальной безопасности России. Лауреат 2 степени

Чухрай Елена Сергеевна

ГБПОУ КК «КМТ»

Южный Федеральный Округ, Краснодарский край, г. Краснодар

 2 курс  Образование – путь к культуре мира и толерантности Лауреат 3 степени