+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Поиск-1

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

ФИО

Образовательное учреждение

Тема Результат
 Попова Алена Алексеевна

 МАОУК ДОД «Детская

музыкальная школа» 

Г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края

 «История крепостного художника Василия Тропинина»   Лауреат 2 степени
 Красникова Светлана Александровна  МАОУ  СОШ № 4

города Асино Томской области

Смейтесь, люди, на здоровье!   Диплом лауреата

 Соколова Снежана Анатольевна

 МБОУ СОШ №5 с УИОП

Республика Татарстан, город Бугульма

 Забытые сражения Первой Мировой войны  Лауреат 3 степени
 Елисеев Денис Андреевич  МОУ «СОШ №42»

Челябинская область город Магнитогорск

 Разработка дизайна изделия

народного художественного промысла декоративных шахмат

с использованием различных видов фактур «Русь»

Лауреат 2 степени
Пестряков Александр

MОУ «СОШ №42»

Челябинская область город Магнитогорск

Разработка дизайна изделия

народного художественного промысла декоративных шахмат

с использованием различных видов фактур «Победа 1812 г.»

   Лауреат 2 степени
Гаджиева Джамиля Маликовна

МБОУ СОШ №6, г.Новый Уренгой ЯНАО

 Какая паста нам по зубам.  Диплом лауреата
Любимов Семен Русланович

МБОУ СОШ №6, г.Новый Уренгой ЯНАО

Приготовление безвредных чипсов.   Диплом лауреата
Коннова Дарья Алексеевна

МАОУ СОШ №159

Октябрьского района ГО        г.Уфа РБ

Кулинарно-обрядовый антураж в романе в стихах А.С.Пушкина

«Евгений Онегин»

   Лауреат 2 степени
Кадцына Алёна Денисовна

МБОУ СОШ №6, г.Новый Уренгой ЯНАО

 Минеральное питание почвы и растений.  Диплом лауреата
    Белкина Юлия Олеговна

МБОУ СОШ №6, г.Новый Уренгой ЯНАО

 Эти удивительные бабочки    Лауреат 2 степени
Ветрова  Анастасия

МАОУ «Гимназия №8» г.Пермь

«Портрет одного слова»  Диплом лауреата
Петрова Ольга

МАОУ «Гимназия №8» г.Пермь

Пушкинский выпуск Лицея. Его роль в истории и литературе.

 Диплом лауреата
Кырова Ульяна Андреевна

МАОУ «Гимназия №8» г.Пермь

МОТИВ ДОРОГИ КАК ВАЖНЕЙШИЙ

ИДЕЙНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ  ЭЛЕМЕНТ поэзии и прозы Александра Сергеевича Пушкина.

 Лауреат 3 степени
Елизарьева Екатерина Васильевна

МАОУ «Лицей № 15»

город Кызыл, Республика Тыва

 Мифологические образы в романе

в стихах А.С. Пушкина «Евгений Онегин»

 Диплом лауреата
 Костромин Савелий Александрович

 МБОУ «СОШ №17» городского округа

Рефтинский

Свердловская область

Отражение событий афганской

войны в творчестве уральских писателей

 
   Лауреат 2 степени
Мурзина Анна

МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»

Воронежская область

«Образы-символы в стихотворении М.Ю.Лермонтова «Парус» и

в живописи художников ХIX-XX века»

 Диплом лауреата
Горнов Павел Андреевич

ГАОУ РХ СПО «Аграрный техникум»

С. Шира, Республика Хакасия

 Эволюционная теория Чарльза Дарвина  Диплом лауреата
Скоблик Александр Михайлович

МАОУ гимназия №16 г. Уфа, РБ

История семьи « Память должна быть живой»

   Лауреат 2 степени

Никитина София Валерьевна

МБОУ «СОШ №17» городского округа Рефтинский Свердловской области

Образ коня в русском фольклоре

 Диплом лауреата

Фаттахова Руфина Хабировна

МБУОШИ "Новопортовская школа-интернат

С(П)ОО"

. Новый Порт, ЯНАО

 Реферативная работа "Старинные русские меры"  Диплом лауреата

Попов Михаил Александрович

ГП ОУ «САТ»

Республика. Коми, г. Сыктывкар

«Празднование военных парадов в России»   Лауреат 3 степени

 Приходько Анастасия Олеговна

 МАУ ДО «Учебный центр»

ЯНАО г. Муравленко

Влияние страха на успеваемость   Диплом лауреата

Курбатов Даниил Константинович

МБОУ «СОШ №23»

Айхал Саха(Якутия)

 Создание азбуки в программе конструктор школьных сайтов    Лауреат 2 степени

Селищева Анастасия Андреевна

МБОУ СОШ №8 г. Липецка

Земля без пресмыкающихся  Диплом лауреата

Сорокин Сергей Александрович

МБОУ СОШ №12 им. В.В. Тарасова

г. Пенза

 Язык современной рекламы в СМИ  Диплом лауреата

Лампетова Екатерина Сергеевна

МБОУ СОШ №12 им. В.В. Тарасова

г. Пенза

 Речь актеров на страницах СМИ  Диплом лауреата

Коровякова Кристина Сергеевна

ГАОУ СПО СО «Камышловский техникум промышленности и транспорта»

Свердловская область, город Камышлов

 «Семь чудес Урала»    Лауреат 2 степени

1. Зарыпов Захар Эдуардович

2. Цыкоркин Сергей Сергеевич

 ГБПОУ Иркутской области  "Черемховский горнотехнический колледж

им. М.И. Щадова"

Иркутская область, г. Черемхово

 Реферат на тему «Архитектура процессоров»  Диплом лауреата

Васильева Анастасия

ГОУ СПО Тульской области

«Тульский государственный коммунально-строительный техникум»

Реферативная работа «Математика в строительстве и архитектуре»  Лауреат 3 степени

Фрейз Екатерина Александровна

МБОУ СОШ №6 им. А. П. Бондина г. Нижний Тагил

Свердловская обл.

 Сравнительный анализ платформ дистанционного обучения   Лауреат 3 степени

Хворостова Татьяна

МБОУ ДОД «СДЮТиЭ»

Г.Норильск

 «Проблемы досуга с

инвалидами и людьми «третьего возраста»

на Западе»

   Лауреат 2 степени

Соломенников Антон Романович

МАОУ СОШ № 171

Г.Екатеринбург, Свердловская область

 "Концентрационные лагеря третьего рейха". Лауреат 1 степени

Божевольнова Александра Викторовна

МОУ Детчинская СОШ

Малоярославецкий район, п. Детчино

 Труженик села – истинный патриот Отечества.  Диплом лауреата

Дашков Евгений

ГБПОУ «ЧГТК им. М.И. Щадова»

Иркутская область, г. Черемхово

 Реферат на тему «Амортизаторные жидкости»  Лауреат 3 степени

Кудряшова Марина Николаевна

МОБУДОДДДЮТ

Волховского муниципального района

Ленинградская область

 «Стресс и здоровье»  Диплом лауреата

Веретенников Антон Дмитриевич

МАОУ «Гимназия города Юрги»

Кемеровская область, город Юрга

 Курбатов Борис Андреевич    Лауреат 2 степени

Бобылева Елена Алексеевна

МАОУ СОШ № 72 с УИОТ

город Ульяновск, Ульяновская область

 История создания библиотек  Диплом лауреата

Бобылева Елена Алексеевна

МАОУ СОШ № 72 с УИОТ

город Ульяновск, Ульяновская область

 История этикета и его роль в современном мире  Лауреат 3 степени

Самокруткин Николай Васильевич

ГБОУ  ПО « Губернский лицей»

Город  Пенза

 «Растения  Абхазии» (ботаническое описание, легенды, мифы, сказки)  Диплом лауреата

Тихонова Елизавета Владимировна

МБОУ СОШ №5 г. Вязьмы Смоленской области

Художественные особенности

стихотворения М.Ю.Лермонтова «Валерик»

 Диплом лауреата

Павлова Ксения Андреевна

МАОУ «Куровская гимназия

Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

Знать на «ять»: буквы кириллицы в русских пословицах

   Лауреат 2 степени

Абрамова Дарья Сергеевна

ГБОУ  ПО «Губернский лицей»

Город Пенза

 «Торговый центр и география»  Диплом лауреата

Нестеренкова Елизавета Сергеевна

МБОУ СОШ №5 г.Вязьмы

Реферативная работа по литературе: Михаил Кольцов. Испанский период  Лауреат 3 степени

Зырянова Арина Александровна

МБНОУ «Гимназия №17 им. В.П Чкалова»

Кемеровская область, г.Новокузнецк

 

«Сравнительная характеристика  номинаций  русских  и британских домашних животных»

 Диплом лауреата

Борисевич Виктория Владимировна

ОГАОУ СПО «БМТК»

Белгородская область

 Эфирные масла в косметологии   Диплом лауреата

Галустян Сабина Валерьевна

ОГАОУ СПО «БМТК»

Лекарственные растения Белгородской области  Диплом лауреата

Кузьмина Анастасия Сергеевна

БОУ г. Омска «СОШ №77»

Город Омск

 Стилистические приёмы в речи персонажей анималистической сказки К. Грэма «Ветер в ивах»  Диплом лауреата

Ковалевская Анастасия Александровна

МКОУ КСОШ №4

Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск

 

Педагогические династии школы №4

Реферативная работа

 Лауреат 3 степени

Куршина Анастасия Валерьевна

МКОУ КСОШ №4

Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск

Магия слова в художественном мире»Мертвые души» Н.В. Гоголя

Реферативная работа

 Диплом лауреата

Голодок Екатерина Сергеевна

                ТГПОУ  ТПК 

                      Г.Тула

 «Скупость: от возвышенности философии до низости порока. Образы скряг в русской и мировой литературе»    Лауреат 2 степени

Боева Елизавета Сергеевна

ФГБОУ ВПО МГУПС (МИИТ) Гимназия

Москва

 Первая мировая война в литературе  Диплом лауреата

Солдатенкова Ольга Александровна

МБОУ ДОД «ДвДТ»

Город Златоуст, Челябинская область

 «Гора Косотур»  Диплом лауреата

Ксензенко Юлия Александровна, Угрюмова Светлана Дмитриевна

БОУ г. Омска «СОШУИП № 72»

 

 «Процесс» Ф. Кафки как модернистский роман  Лауреат 3 степени

Старикова Наталья Валерьевна

БОУ г. Омска «СОШУИП № 72»

Образ вампира в повести А.К. Толстого «Упырь»  Диплом лауреата

Мамий Заира Инверовна

МБОУ СОШ №24

Республика Адыгея Тахтамукайский район а. Шенджий

 Братья Дочлеж – Научно-исследовательский проект Лауреат 3 степени

Темникова Полина

ГБОУ СПО «Красногорское медицинское училище»

Московская область,.г.Красногорск

 Сквернословие – грех языка

   Лауреат

2 степени

Коновалова Анастасия Андреевна

ГАПОУ «ОУФТ»

Оренбургская область, г.Оренбург

  «Колодец Тора -таинственные врата
в подземный мир»
 Диплом лауреата

Подгородецких Георгий Андреевич

ГБОУ СПО ППК им.Н.Г. Славянова

Повышение избирательной активности граждан 

как основа развития демократического общества 

 Диплом лауреата

Кашкарева Александра Сергеевна

МБОУ «СОШ №10»

г. Абакан, Республика Хакасия

 ВОЕННОЕ ДЕТСВО (1941–1945)  Лауреат 3 степени

Бережнова Арина Михайловна

МОУ СОШ №8
г. Волгодонск, Ростовская область

«Концепт «небо» в лирике М.Ю. Лермонтова»  Диплом лауреата

Иванова Евгения Валерьевна

МБОУ «Гимназия №90» Советского района г. Казани РТ

 Ценные природные территории Республики Татарстан,

разработка маршрутов экологического туризма по районам республики

 Лауреат 3 степени