Педагогическая Net планета -3

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

ФИО Образовательное учреждение Результат
 Кондратенко Наталия Викторовна  

ГКОУ Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

г. Волгоград

Диплом лауреата
Карпушина Анна Викторовна

ГБОУ СОШ №924

Москва

 Диплом лауреата
Логинова Наталья Геннадьевна

МБОУ «Большевяземская гимназия»

МО, Одинцовский р-н, р.п. Большие Вяземы

 Диплом лауреата
Карасева Лариса Михайловна

МБОУ «Сакмарская СОШ»

С. Сакмара Сакмарского района Оренбургской области

 

 Диплом  3

степени

Смирнова Светлана Юрьевна

МБОУ г. Ростова-на-Дону «Лицей № 57»

 Диплом лауреата
Корчагина Елена Робертовна

МБОУ СОШ №60

город Нижний Новгород

 

 Диплом  2

степени

Клепань Людмила Ивановна

МБОУ СОШ №3

станица Павловская, Краснодарский край

 

 Диплом  3

степени

Устинова Валентина Ивановна

         МОБУ СОШ  № 12

Амурская область, г. Благовещенск

 

 Диплом  2

степени

Апажева Залина Анатольевна

ГБОУ СОШ № 329

г Москва

 

 Диплом  2

степени

Доронина Ирина Васильевна

ГБОУ СОШ №2093 им. А.Н. Савельева ДО №4

Москва

 Диплом лауреата

Медведева Наталья Анатольевна

 

МБОУ Лицей№10г.Химки

 Диплом лауреата

Курец Денис Сергеевич

ГПОУ «ВПТ»

Республика Коми, город Воркута

 

 Диплом  1

степени

Гниденко Елена Валерьевна

МБОУ СОШ № 4

Г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра Тюменской области

 

 Диплом  1

степени

Ермолина  Ольга Валерьевна

МАОУ «Мысовская СОШ №56»

Бурятия, Кабанский район, город Бабушкин

 Диплом  1

степени

+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Бодрова Марина Сергеевна

МАОУ СОШ №67 с углубленным изучением отдельных предметов

Екатеринбург

 Диплом  2

степени

Лебедева Татьяна Станиславовна

МБОУ СОШ № 6

Город Куйбышев, Новосибирская область

 

 Диплом  3

степени

Ананьева Ольга Владимировна

МКОУ Большеясырская ООШ

село Большие Ясырки Аннинский район Воронежская область

 

 Диплом  3

степени

Филиппова Ирина Александровна

Филиал МБОУ «Возрожденская СШ»

Озерская ОШ

  

 Диплом  1

степени

Шиховцева Мария Ивановна

МАОУ СОШ № 67 с УИОП

Екатеринбург

 

 Диплом  3

степени

Живова Татьяна Юрьевна

МБОУ школа №1

Город Кулебаки

 

 Диплом  3

степени

Шадрина Наталья Николаевна

МАОУ СОШ № 67

город Екатеринбург

 Диплом лауреата

Войтеховская Мария Михайловна

ГБУ ГППЦ ДОгМ «Взаимодействие»

г.Москва

 Диплом 2 степени

Благодатная Татьяна Ивановна

МБОУ «ОК «Лицей №3»

Белгородская область, город Старый Оскол

 Диплом лауреата

Ермак Аксинья Николаевна

МБОУ Мальчевская СОШ

Ст.Мальчевская,Миллеровский район,         

Ростовская  область.

 Диплом лауреата