Новое поколение-1

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Класс Название материала Результат

 Шишенков

Сергей Александрович

 МОУ «СОШ № 1» г. Хвалынска

Саратовской области

 10  Реформы образования  Лауреат 3 степени

 Ермошина

Екатерина Сергеевна

 МОУ «СОШ № 1» г. Хвалынска

Саратовской области

10 

 Жизнь замечательных людей

Тётя Галя

 Диплом лауреата

 Сахнова

Влада Дмитриевна

 МОУ «СОШ № 1» г. Хвалынска

Саратовской области

 Зарисовка. Вечерний автобус  Лауреат 2степени

Евграфова

Наталья Сергеевна

 МБОУ «Тетюшская СОШ №2»

Республика Татарстан, г.Тетюши

 8  «Папа» Диплом лауреата

Магомадов

Ризван Русланович

МАУ ДО «Учебный центр»

ЯНАО г. Муравленко

11-С Что для меня зима  Лауреат 3 степени

Лукьянцева

Алина Александровна

МАОУДОД Сургутского района

«Центр детского творчества»

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

 8 

 Сочинение на тему
«Моя будущая

профессия – учитель»

  Лауреат 1 степени

Фаридунова

Алина Марсовна

МАУ ДО «Учебный центр»

ЯНАО г. Муравленко

 11 Цезарь   Лауреат конкурса

Скоробогатько

Дмитрий Сергеевич

МАУ ДО «Учебный центр»

ЯНАО г. Муравленко

11 

 «Так все же что лучше?

свобода без счастья или

счастье без свободы»

 Лауреат 2 степени

Белослудцева

Елизавета Константиновна

МАУ ДО «Учебный центр»

ЯНАО г. Муравленко

 5  Предупреждающие знаки   Лауреат конкурса

Богачева Елена Андреевна

МАУ ДО «Учебный центр»

ЯНАО г. Муравленко

 Зачем нужны знаки?   Лауреат конкурса

Мельник

Кристина Дмитриевна

МАУ ДО «Учебный центр»

ЯНАО г. Муравленко

 5  Знаки-ангелы хранители   Лауреат 3 степени

Мухамадуллина

Айгуль Фидановна

МАУ ДО «Учебный центр»

ЯНАО г. Муравленко

 Я и дорожное движение  Лауреат конкурса

Новгородова

Евгения Александровна

МАУ ДО «Учебный центр»

ЯНАО г. Муравленко

 Я и безопасность

дорожного движения

 Лауреат 3 степени

Голубев

Антон Дмитриевич

МБОУ «СОШ п. Степное»

Калининского района Саратовской области

 8 «Цена победы»   Лауреат 2степени

Карачевцев

Кирилл Юрьевич

МКОУ «Бобрышевская СОШ»

Курская область, Пристенский район

село Бобрышево

 5  «Я не видел войны»   Лауреат конкурса

 Колесникова

Вероника Сергеевна

МКОУ «Бобрышевская СОШ»

Курская область, Пристенский район

село Бобрышево

 5   «Поэма о прадеде»  Лауреат 2 степени

Шляхтина Марина Александровна

ПСОШ НОК

С.Покровское

 7  «Весна»  Диплом лауреата

Пряхин

Павел Андреевич

ЧОУ СОШ Комашинского

Приморский край Хасанский район   п.Славянка

 5  «Я помню, я горжусь»  Лауреат 2 степени

Попов Михаил Александрович

ГПОУ «САТ»

Республика Коми,

город Сыктывкар

 Гр. 21  Есть такая профессия – Родину защищать»  Лауреат 3 степени

Арзамасцева

Анастасия Владимировна

МБОУ  лицей №12

г. Лениногорска Республики Татарстан

6 а «Неожиданные каникулы»   Лауреат конкурса

Генатулина

Анастасия Владимировна

Клементьева

Ирина Александровна

МБОУ

СОШ №2

г. Иркутск, Иркутская область

 7 а

 История о Спорте малом и Спорте большом

 

  Лауреат конкурса

Попова Татьяна Сергеевна

МКУ ДО ЦДОД

Красноярский край,

Кежемский р-н, г. Кодинск

5

Мои родственники – фронтовики

 Лауреат 2 степени

Плотников Дмитрий Александрович

МКУ ДО ЦДОД

Красноярский край, Кежемский р-н, г. Кодинск

 8  Мой герой  Лауреат 3 степени

Андрощук Ксения Сергеевна

МКУ ДО ЦДОД

Красноярский край, Кежемский р-н, г. Кодинск

 6  Компьютер – то, что интересно   Диплом лауреата 

Жбанова Анна Владимировна

МКУ ДО ЦДОД

Город Кодинкс, Красноярский край,    Кежемский район

 10  Я помню. Я горжусь.  Лауреат 2степени
 Солдатенкова Ольга Александровна

МБОУ ДОД «ДвДТ»

Город Златоуст, Челябинская область 

 Мои герои  Диплом лауреата
Мильто Виктор

МАОУ «КСОШ№2»

Томская область, с.Кожевниково

 7  «В этом прекрасном мире».  Лауреат 3 степени
Стародымов Александр Николаевич

МКОО «Серпомолотская  СОШ»

п. Серп и молот

Новониколаевского района Волгоградской области

 9  "Здоровый образ жизни - моё жизненное кредо!"  Диплом лауреата
Сидорова Мария Дмитриевна

МБОУ «СОШ №5»

г. Чистополь,  Республика Татарстан

 7  «Наша служба и опасна, и трудна…»  Диплом лауреата
Гаврилова Нина Валерьевна

МКОУ «Тангуйская СОШ»

с. Тангуй, Братского района, Иркутской области

 5  «Пока память жива!»  Лауреат 3 степени
Краюшкина  Арина  Анатольевна

МКОУ «Тангуйская СОШ»

с. Тангуй, Братского района, Иркутской области

 5

 Нет в России семьи такой,

где б не памятен был свой герой»

 Лауреат 2степени
 Гайсина Лейсан Салаватовна         

МБОУ «Чалманаратская ООШ»

Республика Татарстан

  Актанышский муниципальный район

  Село Чалманарат

 8  «Спасибо, дедушка!»  Лауреат 2степени
Исаева Эльза  Илдаровна         

МБОУ «Чалманаратская ООШ»

Республика Татарстан

  Актанышский муниципальный район

  Село Чалманарат

 «Вечная жизнь»   Лауреат 3 степени
Шарипянова Язиля Мехаматниязовна 

МБОУ «Чалманаратская ООШ»

Республика Татарстан

  Актанышский муниципальный район

  Село Чалманарат

 6  Сочинение   «Хлеб»  Лауреат конкурса