Новое образование Росии

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Горячева Ирина Анатольевна  ГБОУ школа №320 Приморского района Санкт-Петербург

 Эффективное взаимодействие

школы и семьи для успешной социализации обучающихся

 Лауреат 1 степени
 Ершов Сергей Владимирович  ФГБОУ ВПО МГУПС (МИИТ) Гимназия

г. Москва

 Workshop как модификация обучения в сотрудничестве и его реализация в

образовательной деятельности

  Диплом лауреата
 Соломяная Наталья Михайловна  ГПОАУ БПК

Амурская область,

г. Благовещенск

 Профессиональное развитие и новые технологии в образовании  Лауреат 2 степени
 Новиков Сергей Анатольевич  ГПОАУ БПК

Амурская область,

г. Благовещенск

 «Организация военно-патриотического воспитания на уроках БЖД»   Диплом лауреата
Кожевникова Татьяна Ивановна

МКОУ Чулымский лицей

Новосибирская область Чулымский район г.Чулым

Управление качеством образования

в рамках деятельности кафедры

начального образования : проблемы, достижения, перспективы.

  Лауреат 3 степени
Чумак Ирина Викторовна

МКОУ « Польяновская СОШ»

Село Польяново, Чистоозерный район, Новосибирская область

« Профессиональное развитие и новые технологии в образовании».    Диплом лауреата
Исаева Зарема Забитовна

МБДОУ№29 «Золотая рыбка»

Елабуга. Татарстан

 Литературно-художественное развитие

детей 3–5 лет

 Лауреат 1 степени
Криворучко Алла Владимировна

МБОУ Гимназия

 город Новый Уренгой

 Роль семьи в воспитании и образовании   Лауреат 1 степени
Макарова Елена Николаевна

ГБУЗ СО «Тольяттинский психоневрологический диспансер» 

г.Тольятти

Самарской области

 Формирование толерантности в

процессе коррекции нарушений речи у младших школьников.

  Диплом лауреата
Свиридова Таисия Михайловна

МКОУ Красномолотовская СОШ

Воронежская обл., Кантемировский район

 Особенности воспитания

ребёнка младшего школьного

возраста в условиях гумманизации образовательного процесса.

  Лауреат 3 степени
Скарга Виктория Анатольевна

МКОУ Красномолотовская СОШ

Воронежская обл., Кантемировский район

Мониторинг формирования личностных ууд.    Диплом лауреата
Косинцев Дмитрий Петрович

МКОУ «ТШИ»

ЯНАО, п. Тазовский

 Мы не можем учить так, как учили 50 лет назад…   Лауреат 3 степени
Ильенкова Юлия Борисовна

МОАУ СОШ №16

г. Благовещенск Амурской

бласти

 Особенности изучения географии в основной школе в условиях перехода на ФГОС   Диплом лауреата
Корогодина Алена Игоревна

ГОУ СПО ТО ТПК №1

г.Тула, Тульская область

 Развитие познавательной самостоятельности подростков при изучении информатики   Диплом лауреата
Храмова Лилия Вячеславовна

МБДОУ№32«Садко»

Елабуга. Татарстан

 Организация развивающих игр в дошкольной образовательной организации

как эффективная форма реализации ФГОС ДО

 Лауреат 1 степени
Мохначева Ольга Сергеевна

МБОУ ДОД

ЦДТ «Азино»

Республика Татарстан, г. Казань

 «Проблема повышения качества педагогического мастерства педагогов
в современных условиях модернизации дополнительного образования»
  Лауреат 3 степени
Винецкая Елена Григорьевна

МБОУ ДОД «СДЮТиЭ»

Г. Норильск

 «Влияние оксидов серы на процессы газообмена в кровеносной системе человека»   Диплом лауреата
Белоусова Светлана Анатольевна

МБДОУ «Детский сад № 65 – ЦРР»

Алтайский край, город Бийск

Развитие творческих

способностей у детей с

общим недоразвитием речи 

через освоение декоративно – прикладного

искусства – батика (роспись по ткани). 

  Диплом лауреата
Мохначева Александра Сергеевна

МАОУ «Гимназия №19»

Г. Казань

 Роль музыкального искусства в формировании доверительных отношений   Диплом лауреата
Носова Светлана Валерьевна

Отдел образования Администрации городского округа Рошаль

Московской области

 Публичный доклад

о результатах деятельности системы образования

городского округа Рошаль Московской области

за 2013-2014 учебный год
  Диплом лауреата
Проскурова Татьяна Николаевна

МБОУ СОШ № 9

Владимирская область, г.Ковров

 Роль информационно-коммуникативных технологий в достижении планируемых результатов ФГОС НОО   Диплом лауреата
Топчий Алла Ивановна

МБОУ «СОШ №38»

г .Норильск, Красноярский край

 Формирование универсальных

учебных действий у уч-ся в свете ФГОС. Возможные  траектории формирования метапредметных результатов.

 Лауреат 2 степени
Гамаюнова Элла Георгиевна

ГБОУ ЦПМСС «Личность» г.о. Тольятти

О толерантности в семьях с детьми-инвалидами.

Воспитательные образовательные технологии.

  Диплом лауреата

Иванова Ирина Эдуардовна

МБОУ СОШ №12

г. Шахты Ростовская область

 

ДОКЛАД  « Проблемы введения ФГОС и пути их решения»

  Диплом лауреата

Алешина Елена Викторовна

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

Г.Ноябрьск, ЯНАО

 

Концептуальные позиции 
воспитательной работы  в МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

  Диплом лауреата

Бирюкова Татьяна Константиновна

МБОУ «СОШ№18»

Город Миасс Челябинская область

 

Оценка метапредметных результатов в процессе проектной деятельности

Профессиональное развитие и новые технологии в образовании

 Лауреат 1 степени

Токарева Лилия Анатольевна

МБОУ СОШ № 14

Ставропольский край город Кисловодск

 Дискуссия как интерактивная форма обучения на уроках литературы в рамках ФГОС.    Диплом лауреата

Матвеева Елена Васильевна

ГБПОУ КК «Армавирский техникум технологии и сервиса»

г. Армавир, Краснодарский край

 

Технология модульного обучения как основа ФГОС третьего поколения

Профессиональное развитие и новые технологии в образовании

 Лауреат 1 степени

Близниченко Татьяна Васильевна

БПОУ «ОТСЛХ»

г.Омск

 

Особенности детей с ОВЗ и их учет профессиональной подготовке

Педагогические и психологические науки

  Лауреат 3 степени

Горева Вера Викторовна

Куртамышский филиал ФГБОУ ВПО Курганская ГСХА

Г.Куртамыш Курганской области

 Совершенствование деятельности учреждений СПО  на основе принципов менеджмента качества   Лауреат 3 степени

Бородина Юлия Александровна

МОУ «СОШ п. Дубки»

Условия  успешной адаптации первоклассников в школе

Педагогические и психологические науки.

  Диплом лауреата

Посельская Туйара Николаевна

МБОУ «Намская СОШ №1 им.И.С.Гаврильева»

Республика Саха (Якутия), Намский улус, село Намцы

 

Использование структур сингапурской методики на уроках в начальной школе

  Диплом лауреата

Григорьева Валентина Васильевна

ГБПОУ КК "АТТС"

Краснодарский край, город Армавир

 

«Повышение качества начального профессионального образования на основе внедрения новых информационных технологий».

 Лауреат 1 степени

Антонова Наталья Игоревна

МБОУ Дорогобужская СОШ № 2

Город Дорогобуж, Смоленская область

 

СКАЗКА, КОТОРАЯ ВСЕГДА СО МНОЙ…(ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА АКРОБАТИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА «ИКС» КАК УСЛОВИЕ ЛИЧНОСТНОГО САМООПРЕДЕЛЕНИЯ И САМОРЕАЛИЗАЦИИ)

  Лауреат 3 степени

Зимерова Наталья Викторовна

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

Город Ачинск, Красноярский край

 

Способы использования ситуации успеха на различных этапах урока

Содержание образования и оценка качества

  Диплом лауреата

Япончинцева Ирина Сергеевна

МБДОУ №15 «Ручеёк»

Новосибирская область, г.Бердск

 Интеграция в образовательном процессе ДОУ   Диплом лауреата

Воинова Юлия Валерьевна

ГБОУ Гимназия №1619 им. М.И. Цветаевой

Москва

 

Речевая готовность ребёнка к школе — консультация для родителей

Содержание образования и оценка качества

 Лауреат 2 степени

Чепыгова Наталья Борисовна

МБОУО «ОШ№1

г.Губкинский ЯНАО

 

Краеведение как средство патриотического и гражданского воспитания личности

Воспитательные образовательные системы.

  Диплом лауреата

Лебедева Татьяна Станиславовна

МБОУ СОШ № 6

Город Куйбышев, Новосибирская область

 

Блог -   как одно из средств педагогически обусловленного взаимодействия участников образовательных отношений в рамках реализации требований ФГОС НОО

Профессиональное развитие и новые технологии в образовании

 Лауреат 1 степени

Данилов Петр Анатольевич

МАОУ «Школа №5 города Благовещенска»

г. Благовещенск, Амурская область

 Социокультурная компетенция как основа социализации обучающихся в современном обществе   Лауреат 3 степени

Кузьмин Михаил Николаевич

КрУ МВД РФ

г. Краснодар, Краснодарский край

 

Инновационные подходы к обучению курсантов и слушателей вузов МВД России

Профессиональное развитие и новые технологии в образовании

  Диплом лауреата

Штучкина Наталья Ивановна

МБОУ «Липовская средняя школа имени Героя Советского Союза И.Т. Гришина»

Д. Липовка Рославльский район Смоленская область

Использование ИКТ технологии на уроках

Профессиональное развитие и новые технологии в образовании

  Диплом лауреата

Зарипова Венера Ильдусовна

ГБОУ «Чистопольская кадетская школа-интернат им. С.Е. Кузьмина»

Республика Татарстан, г. Чистополь

 Взаимодействие общества и образования в условиях современной школы  Лауреат 1 степени

Руженцева Светлана Евгеньевна

МКУ ЦРОиМП, г. Воронеж

Механизм управления инновационной деятельностью в образовательной организации   Диплом лауреата

Крамаренко Елена Александровна

МОУ Рогачевская сош

МО, Дмитровский район, с. Рогачево

 

Роль  педагога

в формировании межнациональных отношений подростков

  Лауреат 3 степени

Орёл Елена Сергеевна

МБОУ г.Астрахани «СОШ №33 им.Н.А.Мордовиной»

Астраханская обл., г.Астрахань

 

«Современные педагогические технологии

в обучении английскому языку»
  Диплом лауреата

Пыхонина Ольга Михайловна

МБОУ ДО «Починковский ЦДО»

с. Починки, Нижегородская обл.

 «Взаимодействие общества и образования»  Лауреат 2 степени

Горбачева Ирина Анатольевна

МАУ СОШ № 15

Московская область, г.Железнодорожный

 Содержание образования и оценка качества   Лауреат 3 степени

Колесникова Вероника Владимировна

МОУ Островецкая СОШ

Московская область Раменский район д. Островцы

Профессиональное развитие и новые технологии в образовании  Лауреат 1 степени

Лебедева Людмила Викторовна

МОУ Дровнинская СОШ

П.Цветковский Можайского района, Московская область

 

Направленность и ценностные ориентации личности: закономерности становления и

Развития.
  Диплом лауреата

Банникова Ирина Алексеевна

МБОУ СОШ №6 г. Уссурийска УГО

Г. Уссурийск,  Приморский край

 

Использование сетевых ресурсов для подготовки к ЕГЭ по истории

Содержание образования и оценка качества

  Лауреат 3 степени

Маслакова Олеся Ивановна

МБУ ДО «ЦДО «Перспектива»

Белгородская обл., г. Старый Оскол

 Система оценки универсальных учебных действий в учреждении дополнительного образования    Диплом лауреата

Сергеев Александр Александрович

Пузина Елена Валерьевна

 МОУ ДОД ДООЦ «Романтик» город Саратов  Статья «Психолого-педагогические основы развития творческой активности ребёнка в современном образовательном учреждении дополнительного образования детей сезонного пребывания»  Лауреат 2 степени

Быкова  Татьяна  Александровна

МБОУ  "Химический  лицей"

город  Тула

"Особенности  отражения  языковой  картины  мира

в  научном  стиле  речи"
  Лауреат 3 степени

Тягунова Ирина Алексеевна

МБОУ СОШ п. Аскиз

 Профессиональное развитие и новые технологии на уроках истории    Диплом лауреата

Дзерович Марина Александровна

МУ ДО СЮТ Белгородского района

Воспитательные образовательные системы  Лауреат 1 степени

Гламазда Ольга Михайловна

МУ ДО СЮТ

Белгородская область, Белгородский район,

п. Дубовое

 

«Мультимедийная презентация – информационно-коммуникационная технология, способствующая успешной реализации интеллектуальных и творческих способностей обучающихся»

  Диплом лауреата

Денисова Алла Брониславовна

МУ ДО СЮТ

Белгородская область, Белгородский район,

п. Дубовое

 Система формирования трехуровневых воспитательных результатов на примере подготовки к выставке – презентации детского творческого объединения «Мир бумаги»

Лауреат 1 степени +суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Дзерович Марина Александровна

МУ ДО СЮТ

Белгородская область, Белгородский район,

п. Дубовое

Циклограмма методического сопровождения подготовки к конкурсам профессионального мастерства  Лауреат 1 степени

Дзерович Марина Александровна

 

МУ ДО СЮТ

Белгородская область, Белгородский район,

п. Дубовое

 

Духовно-нравственное воспитание в системе дополнительного образования на примере реализации авторской программы «Зернышки»

 Диплом лауреата

Зайцева Марина Анатольевна

 

МУ ДО СЮТ

Белгородская область, Белгородский район,

п. Дубовое

«Мастерская перемен» - как одна из форм повышения профессионального мастерства на уровне образовательного учреждения  Диплом лауреата

Зайцева Марина Анатольевна

МУ ДО СЮТ

Белгородская область, Белгородский район,

п. Дубовое

 Духовно-нравственное образование на учебных занятиях в УДОД технической направленности  Лауреат 2 степени

Канищева Юлия Александровна

МУ ДО СЮТ

Белгородская область, Белгородский район,

п. Дубовое

 

Профессиональное развитие

и новые технологии в образовании
  Лауреат 3 степени

Кузьменко Наталья Алексеевна

МУ ДО СЮТ

Белгородская область, Белгородский район,

п. Дубовое

«Духовно-нравственное воспитание в системе дополнительного образования технической направленности»   Лауреат 3 степени

Кукина Римма Хабибовна

МУ ДО СЮТ

Белгородская область, Белгородский район,

п. Дубовое

 Значение бисероплетения для творческого развития учащихся  Диплом лауреата

Маслова Светлана Николаевна

МУ ДО СЮТ

Белгородская область, Белгородский район,

п. Дубовое

 

«Интеграция исторического макетирования и краеведения

как средство духовного воспитания детей в условиях учреждения дополнительного образования»

  Лауреат 3 степени

Черевко Ирина Константиновна

МУ ДО СЮТ

Белгородская область, Белгородский район,

п. Дубовое

 «Развитие творческих способностей учащихся через использование различных материалов в ходе реализации программного материала»  Диплом лауреата

Чернышова Светлана Николаевна

МУ ДО СЮТ

Белгородская область, Белгородский район,

п. Дубовое

 

Формирование у младших школьников

национально-патриотических ценностей с использованием регионального опыта
 Лауреат 2 степени

Малыгина  Елена  Васильевна

 

МБОУ «Красносельская СШ»

с. Красное Арзамасского района Нижегородской области

 Использование технологии критического мышления на уроках литературного чтения в начальной школе.  Лауреат 2 степени

Алексеева Мария Анатольевна

ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №30 для глухих и слабослышащих обучающихся

г.Уфа, Республика Башкортостан

«Роль исторических экскурсий в учебном процессе»  Диплом лауреата

Яровая Ирина Михайловна

МОУ «Дубовская СОШ с УИОП Белгородского района Белгородской области»

Духовное развитие личности в православной педагогике  Диплом лауреата

Шелободько Тамара Павловна

МАУ ДО «Детская школа искусств им. А. А. Алябьева» города Тобольска

Моя Специальность в XXI веке  Диплом лауреата

Попова Марина Анатольевна

МБОУ лицей имени В.Г.Сизова

Г.Мончегорск Мурманская область

 

Влияние личностно-ориентированной системы обучения на повышение интенсивности речевой деятельности учащихся при изучении английского языка.

 Лауреат 3 степени

Жгарева Надежда Владимировна

МОУ Рогачевская сош

с. Рогачево

 

«Социально-педагогическое сопровождение детей

с ограниченными возможностями здоровья

в общеобразовательном учреждении»
 Диплом лауреата

Амбалова Рита Аврамовна

МКОУ СОШ с.Црау

РСО-Алания

Работа с информацией – основа деятельности современного человека  Лауреат 2 степени