Net-планета (05.01.2015-26.03.2015)

Заявка на получение награды......... Скачать

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

 

 

ФИО Образовательное учреждение Результат конкурса
 Лучина Наталья Анатольевна  МКОУ «Анисимовская СОШ»

Алтайский край Тальменский район село Анисимово (Россия)

 Диплом ЦПИ Ушинского
 Фирсова Светлана Васильевна  МБОУ СОШ № 85

Город Ульяновск

 Диплом ЦПИ Ушинского  
 Лосев Алексей Борисович  ГБПОУ «УМТ»

р.п. Улькан, Иркутской области

 Диплом ЦПИ Ушинского  
 Видишева Галина Сергеевна  МДОУ детский сад  «Солнышко»

р.п. Улькан, Иркутской области

 Диплом ЦПИ Ушинского  
Поройкова Ольга Геннадьевна

МБОУ СОШ №181

город Нижний Новгород

 Диплом ЦПИ Ушинского
Бизяева Елена Анатольевна

Филиал МБОУ Возрожденской СОШ

Озерская ООШс.Покров Нижегородская область

 Диплом ЦПИ Ушинского
Мурмилова Екатерина Сергеевна

МОУ СОШ №3

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре

 Диплом ЦПИ Ушинского
Лесонен Петр Петрович

ГБОУ Гимназия № 1516

города Москвы

 Диплом ЦПИ Ушинского
Никитина Юлия Юрьевна

МКОУ «КСОШ№2»

Тульская область, Куркинский район, п. Куркино

 Диплом ЦПИ Ушинского
Макаров Дмитрий Леонидович

МБОУ «Гимназия№2»

г. Осташков, Тверская область

 Диплом ЦПИ Ушинского
Нейман Татьяна Павловна

МБОУ «СОШ» пст.Мадмас

Республика Коми, Усть – Вымский район

 Диплом ЦПИ Ушинского
Кортунова Лилия Николаевна

МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»

Воронежской  области

  Лауреат 3 степени
Борисова Ольга Вячеславовна

ГБПОУ МО «СТТ»

Московская обл., г.Орехово-Зуево

 Диплом ЦПИ Ушинского
Ермакова Анна Станиславовна

ГБОУ «Школа №329»

города Москвы

 Диплом ЦПИ Ушинского
Иванова Светлана Николаевна

МБОУ Барвихинская СОШ

Московская обл. Одинцовский район,пос.Барвиха

  Лауреат 2 степени
Бякина Любовь Николаевна

МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей»

г. Краснослободск, Республика Мордовия

 Диплом ЦПИ Ушинского
Прядко Александр Владимирович

МБОУСОШ №19

город Тула, Тульская область

 Диплом ЦПИ Ушинского
Ермолина Ольга Валерьевна

МАОУ «Мысовская СОШ №56»

Город Бабушкин, республика Бурятия

 Лауреат 1 степени
Коробов Михаил Геннадьевич, Степонайтис Екатерина Сергеевна

МАОУ ДОД ДЮЦ

г. Салехард, ЯНАО

  Лауреат 3 степени
Татьянина Ирина Александровна

МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова

Город Воронеж, Воронежская обл

 Лауреат 3 степени
Малахова Татьяна Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Медногорска»

 Диплом лауреата
Мякутина Марина Алексеевна

МОУ Козская СОШ

село Коза Ярославской области

  Диплом лауреата
 Филиппенко Любовь Леонидовна  МАДОУ ЦРР ДС № 432

г. Челябинск, Челябинская область

  Лауреат 1 степени

(1 номинация)

  Лауреат 2 степени

(2 номинация)

 

 

Исакова Наталья Георгиевна МКОУ «СОШ №2 г. Олонца»  Лауреат 1 степени
Сабитова Файруза Рифовна

ГАОУ СПО«Сармановский аграрный колледж»

РТ, Сармановский район, с Сарманово

 Диплом ЦПИ Ушинского
Буркова Анастасия Викторовна

МАДОУ ЦРР ДС № 432 г. Челябинска

 Лауреат 1 степени

(1 номинация )

Лауреат 3 степени

(2 номинация)

 

Романюк Юлия Александровна

МОУ Шатковская ООШ

Нижегородская область, р.п. Шатки

  Лауреат 2 степени
Филатова Ирина Сергеевна

Школа-интернат №30 ОАО «РЖД»

Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

 Диплом ЦПИ Ушинского
Михайленко Наталья Николаевна

МБОУ «СОШ № 5» г. Красноперекопск

Республика Крым

 Лауреат 3 степени
Маловичко Елена Викторовна

МКОУ СОШ № 8

Ставропольский край Петровский район с. Благодатное

  Лауреат 2 степени
Голованова Наталья Михайловна

МБОУ Гимназия

Город Урай, ХМАо-Югра

 Диплом ЦПИ Ушинского
 Кадочникова  Ольга  Ивановна

МБС(к)ОУ «С(к)ОШ для детей с ОВЗ № 154»  г. Перми

 Диплом ЦПИ Ушинского
Рощенко Анна Геннадьевна

МБОУ «Яйская ООШ №1»

Кемеровская обл., Яйский район, п.г.т.Яя

  Лауреат 2 степени
Хаванских Иван Вячеславович

МБОУ СОШ с УИОП

Г. Салехард, ЯНАО

  Диплом лауреата
Маслова Алена Викторовна

МКОУ Игжейская СОШ

с. Игжей,  Усть-Удинский р-н, Иркутская область

 Лауреат 3 степени
Липич Элла Оттовна

МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

Омская область, г. Исилькуль

  Диплом лауреата
Ситникова Наталья Валерьевна

МАОУ СОШ №15

Пермский край, г.Губаха

  Диплом лауреата
Мухоплев Николай Андреевич

МБОУ «Саскылахская СОШ»

Республика Саха (Якутия), Анабарский район, с.Саскылах

 Диплом ЦПИ Ушинского
Федотова  Ирина  Юрьевна

МБОУСОШ № 34

г. Тула

 Диплом ЦПИ Ушинского
Нурисламова Маргарита Афанасьевна

МБОУ Гимназия № 2 г. Заозерного Рыбинского района Красноярского края.

 Лауреат 1 степени
Сибгатуллина Олеся Галиевна

МБОУ «Гимназия №122 им. Ж.А. Зайцевой»

г. Казань

  Диплом лауреата
Аюпова Светлана Дмитриевна

МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.»

г. Усть-Илимск, Иркутская область

 Лауреат 3 степени
Малюкова Алевтина Анатольевна

МБОУ СОШ №4 г. Навашино

 Лауреат 3 степени
Афанасьева Наталья Михайловна

МБОУ СОШ №31 имени Героев Свири

города Ульяновска

  Диплом лауреата
Цвиркунова Маргарита Анатольевна

МБДОУ  «Детский сад №8 «Чебурашка»

г.Скопин, Рязанская область

  Диплом лауреата
Самигуллина Гузялия Юнусовна

МБОУ «Гимназия №122 им.Ж.А.Зайцевой»

Республика Татарстан,  г. Казань

  Лауреат 1 степени
Кондрашова Елена Георгиевна

МОУ гимназия №1 «Юнона»

Город Волгодонск, Ростовская область

 Диплом ЦПИ Ушинского
Занкина Марина Викторовна

МОУ СОШ №1

Город Чебаркуль, Челябинской области

  Диплом лауреата
Антропова Татьяна Владимировна  МБОУ «СОШ№7»

Г.Мирный Республика Саха (Якутия)

  Лауреат 2 степени
Дулуб Светлана Николаевна

ГБОУ СОШ №843

 город Москва

 Диплом ЦПИ Ушинского
Собственникова Анна Сергеевна

МАОУ «СОШ №36 г.Владимира»

Владимирская область

  Диплом лауреата
Халтурина Надежда Вячеславовна

МБОУ СОШ №6 ИМ. А. П. БОНДИНА

Нижний Тагил г., Свердловская обл

  Диплом лауреата
Фирюлина Надежда Витальевна

МБОУ «Лицей»

Кировская обл., г. Кирово-Чепецк

  Лауреат 1 степени
Каменева Ольга Викторовна

МБОУ СОШ №30

город Пенза, Пензенская область

  Лауреат 2 степени
Лебедев Евгений Михайлович

МОУ Судиславская СОШ

п. Судиславль Костромская обл

  Диплом лауреата
Тимофеева Елена Геннадьевна

МБОУ СОШ им. М.И.Калинина

Кашинского районаТверской области

  Диплом лауреата
Левенец Елена Викторовна

МБОУ СОШ им. М.И.Калинина

Кашинского района Тверской области

  Диплом лауреата

Половко

Лилиана Владимировна

МБОУ «Школа № 2»

г. Муравленко, ЯНАО

 Диплом лауреата