+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Наукоград-2

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

 

 

 

ФИО Образовательное учреждение Класс Название материала Результат

 Жукова Анна Николаевна

 ГБОУ СПО «Торжокский педагогический колледж им. Ф.В.Бадюлина  Студентка 41 группы  

Влияние дидактических игр на формирование представлений о геометрических фигурах детей старшего дошкольного возраста

 

 Лауреат 3 степени
 Николаев Иван Станиславович  

МБОУ СОШ № 6

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут

 5  

«Определение температуры ладоней»

 Лауреат 2 степени
Пехтерева Анастасия Дмитриевна МОУ СОШ № 8 г. Егорьевска 9 Литературные места Подмосковья Лауреат 1 степени
Махмудова Роксана Илгамовна

МКОУ Смоленская СОШ

п.Смоленский, Мошковского района, Новосибирской области

10

Реагирование гидробионтов на загрязнение водной среды  ПАВ-содержащими СМС

  Лауреат 3 степени
Черкасова Александра Сергеевна

МКОУ Смоленская СОШ

п.Смоленский, Мошковского района, Новосибирской области

 10  Средства управления государствами  Лауреат 1 степени
Гежа Дарья Викторовна

ГБОУ лицей № 273 имени Л. Ю. Гладышевой Колпинского района Санкт-Петербурга

8 Исследование яблочных соков  Лауреат 3 степени
Эликашвили Светлана Теймурадовна

ГБОУ лицей № 273 имени Л. Ю. Гладышевой Колпинского района Санкт-Петербурга

10 Исследование сладких газированных напитков  Диплом лауреата
Трусенко Мария Алексеевна

МБОУ «Марьяновская СОШ №1»

р.п. Марьяновка, Омская область

 5  

Получение минералов в домашних условиях

Исследовательская работа

  Лауреат 2 степени
Димитриев Сергей Олегович

ГБОУ “Чистопольская кадетская школа-интернат Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича”

10 Чистополь и история его возникновения  Диплом лауреата
Вильская Екатерина

ГБОУ Лицей №1367

Москва

 10  Английский язык: британский и американский варианты  Диплом лауреата
Клепань Елизавета Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 ст. Павловской

5 Проблема четырех красок   Лауреат 3 степени
Юркова Яна Анатольевна

Голицынская СОШ№2

Голицыно, Московская область

 11  «Молодежная субкультура: свобода или вседозволенность?»  Лауреат 3 степени
Сысолина Александра Евгеньевна

МБОУСОШ № 5

Приморский край, Черниговский район, пгт. Сибирцево

11   Влияние школьной среды на формирование творческой личности  Диплом лауреата
Малышева Ангелина Александровна

МБОУ «Русско-Акташская средняя общеобразовательная школа»

Республика Татарстан

 6  Какой мёд мы едим?   Лауреат 3 степени
Борисов Артем

МАОУ «Гимназия №12 имени Г.Р.Державина»

г. Тамбова

6  Проект «Символ Парижа – Эйфелева башня»   Лауреат 2 степени
Шаматрина Татьяна Николаевна

МАОУ «СОШ №3 г. Черепаново»

7 «Что в имени тебе моем?»  Диплом лауреата
Гультяев Павел

МБОУ СОШ №5

г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская обл

 «Движение без опасности в Англии и России»  Диплом лауреата
Староверова Анастасия Сергеевна, Фёдоров Тимофей Алексеевич

МБОУ СОШ №5 г.Реутов

5

Мультфильмы компании «Уолт Дисней»

и влияние музыкального сопровождения на их популярность.
 Лауреат 3 степени
Абрамова Анастасия Андреевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Жиздры

10

Исследовательский проект

 на тему:

 «Нарушения лексического строя речи и пути их преодоления у первоклассников».

  Лауреат 3 степени
Куликов Антон Анатольевич

ГБОУ ПОО МТК

Магнитогорск, Челябинская область

 ТР-13, III курс  «Живой ресурс» Советской власти: эвакуированные специалисты в суровых условиях уральского тыла   Лауреат 3 степени
Желтухина  Ангелина  Федоровна

МБОУ «Лицей № 14»   ЗМР РТ

 11  Исследовательская работа на тему:

«Приметы стародавних времен»

 

 

 Диплом лауреата
Грива Олеся Игоревна

МКОУ Барабо-Юдинская СОШ

с.Барабо-Юдино  Чистоозерного района Новосибирской области

 10  

Разведка месторождений песка Кулунды

Исследование, ландшафтная экология (физико-химические исследования).

  Лауреат 3 степени
Закоптелкова Анастасия

МБОУ лицей имени В.Г.Сизова

г.Мончегорск  Мурманская область

 9  Британский сленг и особенности его употребления  Диплом лауреата
Сенцова Анастасия Александровна

МКОУ Ермоловская СОШ

С. Ермоловка, Лискинский район, Воронежская область

 11  Исследование эмпоронимов города Воронежа  Лауреат 1 степени
Маркелова Евгения Алексеевна

МБОУ "Баррикадская СОШ"

Село Баррикада, Омская область

 5  О местных народных традициях  Диплом лауреата
Шестухина Маргарита Юрьевна

МБОУ "Баррикадская СОШ"

Село Баррикада, Омская область

 10  Утраченные перспективы развития села Ксеньевки Лауреат 1 степени
Никулин Леонид Романович

МБОУ «Рыбновская средняя образовательная школа № 3»

. Рыбное, Рязанская область

 8  «Секреты великого Архимеда. Выталкивающая сила»   Диплом лауреата
 Васильева Дарья Сергеевна  

МБОУ «Кирилловкая средняя школа»

д.М.Кириллы, Рославльского р-на, Смоленской области

 5  Расчёт экономического эффекта размножения пеларгонии семенным способом   Лауреат 2 степени
Нуриахметова Елизавета Аликовна

МБОУ «Гимназия № 83»

Город Ижевск,  Удмуртская Республика

8

«Музыкотерапия»

7-8 класс, Искусствоведение

 Диплом лауреата
Топал Петр Васильевич

МБОУ «Кирилловкая средняя школа»

д.М.Кириллы, Рославльского р-на, Смоленской области

 9  От Смоленских лесов до купола Рейхстага»   Лауреат 3 степени
Прибыльщикова Анастасия Петровна

МБОУ «Гимназия № 83»

Город Ижевск,  Удмуртская Республика

 8  

«Цветной слух»

7-8 класс, Искусствоведение

 Диплом лауреата
Клюев Александр Сергеевич

МБОУ ДОД «СДЮТиЭ»

Норильск

 11  «Война вчера и сегодня»   Лауреат 3 степени
Исрафилова Ильмира

МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества»

город Октябрьский Республика Башкортостан

   «Теория разбитых окон»  Диплом лауреата
Чурина Ольга Николаевна

МБОУ «Кормовищенская СОШ»

Пермский край, Лысьвенский район, пос. Кормовище

 9 К здоровой нации через физические упражнения  Диплом лауреата
Измаилова Гульнара Рашитовна

МБОУ СОШ №41

г. Нижний Новгород

 10  Стресс, как фактор адаптации школьников  Диплом лауреата
Зуев Игорь Андреевич

МКОУ «Центр образования им. А. Некрасова»

Кировская область город Кирово-Чепецк

 9  Влияние солей тяжелых металлов на рост и развитие гороха

 Лауреат 3 степени

 

Светлакова Милена Михайловна

Кондратьева Полина Владимировна

МКОУ «Центр образования им. А. Некрасова»

Кировская область город Кирово-Чепецк

 8 Исследование объема кратковременной памяти учащихся восьмых классов   Лауреат 2 степени

Иванова Марина Сергеевна

МБОУ школа-интернат Основного общего образования г.Белебея

8 Деревянные наличники города Белебей Лауреат 1 степени

Трунтаева Юлия Александровна

МБОУ СОШ № 58

г.Арзамас

 7  «СОВРЕМЕННЫЕ АНГЛИЙСКИЕ ЗАИМСТВОВАНИЯ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ». Диплом лауреата

Голоднов  Василий Андреевич

МБОУ Гимназия №1 им. Пенькова М.И.

Ростовская область,  г. Миллерово

 11  Нанотехнологии. Магнитная жидкость  Лауреат 1 степени
 Колодиев Денис Сергеевич

МБОУ Гимназия №1 им. Пенькова М.И.

Ростовская область,  г. Миллерово

 11  Домашний 3D кинотеатр своими руками   Лауреат 2 степени
 Афанасьев Никита Сергеевич

МБОУ Гимназия №1 им. Пенькова М.И.

Ростовская область,  г. Миллерово

11 Асфальт из пластика – экологичное  дорожное покрытие  Диплом лауреата
Скоробогатов  Евгений   Евгеньевич

МБОУ Гимназия №1 им. Пенькова М.И.

Ростовская область,  г. Миллерово

 11  Вакуум  как альтернативный источник энергии   Лауреат 2 степени
 Никитин Артем Алексеевич

МБОУ Гимназия №1 им. Пенькова М.И.

Ростовская область,  г. Миллерово

11 Можно ли увидеть звуковые волны?  Лауреат 1 степени
Лутфуллина Аделия Айратовна

МБОУ «Гимназия№90» Советского района г. Казани

10 «Секреты шоколада»  Диплом лауреата