+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Наше классное движение-2015

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

 

 

ФИО Образовательное учреждение Материал Результат
 Мухаметшина Рузиля Габдулхаковна  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34

с углубленным изучением отдельных предметов»Республика ТАТАРСТАН

г. Набережные Челны

 

Исследовательский проект:

"Животные нашего дома"
  Лауреат 3 степени
 Ивкина Марина Владимировна  МБОУ ДОД ТДШИ

ЯНАО,Тазовский район п. Тазовский

Ансамбль народно-

сценического танца «Радуга»МБОУ ДОД

Тазовская

детская школа искусств 

 Лауреат 2 степени
 Катаева Галина Владимировна

 ГКОУ РО детский дом №3 г.Таганрога

Ростовской области

 Одна смена в «Солнышке"

Летний отдых

 Лауреат 1 степени
 Федотова Ольга Владимировна   МОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования с.Ныда»

ЯНАО Надымский район

 « Трикотажные изделия»

Вязание на спицах. Комплект

для прогулки. Шапка, шарф, варежки.

  Лауреат 2 степени

Костюк Наталья Владимировна

Кваскова Марина Викторовна

СПб ГБОУ СПО «Колледж олимпийского резерва №1»

Г.Санкт-Петербург

Новогодний концерт «Бабка Ежка и веселая дорожка»

  Диплом Лауреата

Малышенко Светлана Павловна

НОУ Школа «Экология и Диалектика»

Новосибирская обл., г. Бердск

 «Классная жизнь!»  Лауреат 1 степени

Мальщукова Людмила Владимировна

МБС(К)ОУ «С(К)ОШИ VIIIвида»

Пермский край город Лысьва

 «Здорово быть здоровым!»   Диплом Лауреата

Лязгина Кристина Валерьевна,

Бабина Светлана Яковлевна

МБС(К)ОУ «С(К)ОШИ VIII вида»

Пермский край г. Лысьва

 «Азбука доброты»   Лауреат 2 степени

Гильфанутдинова Эльвира Рустэмовна

Иванова Лилия Наилевна

 МБДОУ №126

Татарстан, г. Казань

 «Логоритмика с детьми раннего возраста с алалией»   Диплом Лауреата

Григорьева Алла Константиновна

г.Кувшиново, Тверская область Презентация класса  Лауреат 3 степени

Саломатина Людмила Анатольевна

МОУ СОШ №4 г. Малоярославец

Г. Малоярославец,  Калужская область

Школьная клумба

Проект

 Лауреат 3 степени

Телемусова Марина Васильевна

МБОУ СОШ №14

П. Калья г. Североуральск, Свердловская область

 Развитие мелкой моторики

через кружковую работу

презентация

 Лауреат 1 степени

Липатова Светлана Владимировна

 ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка

Самарской области

 Эколого-биологическое

образование и воспитание в Кротовской школе»

 Лауреат 3 степени

Зубарева Елена Валерьевна

МБОУ СОШ №4

Пгт.Афипский Северского р-на Краснодарского кр.

«Мы едем, едем, едем…»

  Диплом Лауреата

Столярова Наталья Владимировна

ГБОУ школа № 463

имени Героя Советского Союза Д.Н.Медведева

Г. Москва

 Система деятельности

классного руководителя в

реализации задач воспитательной системы школы

 Лауреат 1 степени

Сидорова Елена Александровна

МБОУ «СОШ №2»

Красноярский край, г. Лесосибирск

 

Посещение учащимися различных мероприятий (поездки, праздники, приключения)

«Класс наш – нам общий дом»

  Диплом Лауреата

Ерилова Вероника Владимировна

КГК СКОУ СКОШ 8 вида 3

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре

 

Проект «Помоги зимующим птицам»

проект

  Диплом Лауреата

Митрофанская Анжела Петровна

МБОУ СОШ №30 г.Подольска Московской области

«Портфель 6 «Б» класса»   Лауреат 2 степени

Пономарева Мария Владимировна

ГБОУ СОШ 463

город Москва

 Классный час на тему «Вредные привычки». Презентация  Лауреат 3 степени

Емельчева Ирина Николаевна

ГБОУ СОШ №1

г.о.Чапаевск, Самарской области

 

«Наше классное движение»

Проект

 Лауреат 1 степени

Березовская Ольга Владимировна

МБОУ "ООШ № 26 им. А.С. Пушкина"

г. Рубцовск Алтайский край

 

"Один день из год из жизни 8а"

Посещение учащимися различных мероприятий

 Лауреат 3 степени

Десятова Олеся Сергеевна

МБОУ СОШ№14 г. Азова

Посещение учащимися различных мероприятий  Лауреат 3 степени

Рачева Людмила Николаевна

МАОУ-СОШ №2

г. Богданович, Свердловская область

 НАШ СУПЕР КЛАСС  Лауреат 3 степени

Каримова Елена Ивановна

ГБПОУ БГТК

Город Белебей, Республика Башкортостан

 Наше классное движение   Диплом Лауреата

Овчинникова Наталья Петровна

МОУ «Гимназия №18»

Челябинская область, город Магнитогорск

 «Я – гражданин России». Опыт создания системы гражданско-патриотического воспитания  Лауреат 1 степени

Ещенкова Лариса Николаевна

МБОУ гимназия « УВК №1» г. Воронеж

« Виды проектов в начальной школе»   Диплом Лауреата

Дениченко Вера Фёдоровна

МБОУ «СОШ №12»

Г.Ноябрьск, ЯНАО

 Презентация «Посвящение в первоклассники»   Диплом Лауреата

Алексеева Татьяна Викторовна

МБОУ «СОШ №1»

г. Мирный Республика Саха (Якутия)

 

 

Посещение учащимися различных мероприятий  (поездки, праздники, приключения

Презентация «Внеурочная деятельность во 2 «А» классе»

 Лауреат 3 степени

Князева Галина Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область, город Междуреченск

 

Совместная творческая деятельность взрослых и детей

Творческие мастерские

 Лауреат 3 степени

Черепанцева Людмила Юрьевна

МБОУ «СОШ №11»

Г.Северодвинск, Архангельская область

 Путешествие по стране ремёсел.  Лауреат 1 степени

Миндукова Светлана Борисовна

МБОУ «Школа №54» Авиастроительного района города Казани

«Спешим делать добро»   Диплом Лауреата

Васылык Марина Викторовна

Государственное казенное оздоровительное образовательное учреждение Саратовской области санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, «Санаторная школа-интернат г. Калининска»

 Презентация «Покормите птиц зимой…»   Лауреат 2 степени

Зуева Алёна Владимировна

МБОУ НОШ №25 с.Бада

проект   Диплом Лауреата

Коновалова Тамара  Владимировна

БОУ г. Калачинска   «Гимназия №1»

город Калачинск Омская область

 Детский театр «Театральный вернисаж»   Диплом Лауреата

Сергеева Зоя Алексеевна

МБДОУ «Детский сад № 13 «Теремок»

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

 Экскурсия в Мемориальный комплекс лётчика-космонавта СССР А.Г. Николаева группы «Гномики»  Лауреат 3 степени

Боксорн Марина Владимировна

МАОУ «Гимназия №2»

Г.Соликамск

«Наше классное движение – это радость от общения»   Диплом Лауреата

Реймхе Мария Владимировна

МБОУ «СШ №8»

ЯНАО,г.Новый Уренгой

 

Вместе весело шагать

Участие в конкурсах

 Лауреат 1 степени

Светлакова Елена Александровна

МАОУ «Лицей № 15 им. Н.Н. Макаренко» 

Республика Тыва, город Кызыл

 «Знакомьтесь, я и мои дети!»   Диплом Лауреата

Ларукова Маргарита Андреевна

МОУ «СОШ» с. Нившера

Наша школьная жизнь  Лауреат 3 степени

Баранова Людмила Александровна

СПб ГБОУ СПО «Колледж Олимпийского резерва №1»

Санкт-Петербург

 Военно - историческая  игра «Сестрорецкий рубеж»   Диплом Лауреата

Бош Наталья Станиславовна

МАОУСОШ № 147 (ф)

г. Челябинск п. Сосновка

 «Не повторяется такое никогда …»  Лауреат 3 степени

Зайцева Анна Александровна

МАОУ города Ростова-на-Дону «Лицей №27 имении А.В.Суворова»

Ростов-на-Дону

 Наш класс-просто КЛАСС!!!   Диплом Лауреата

Скоробогатая Наталья Михайловна

МБОУ гимназия «Перспектива»

город Самара

 

В нашем классе день за днём интересно мы живём

Посещение учащимися различных мероприятий

  Лауреат 2 степени

Драч Ольга Васильевна

МБОУ лицей «РИТМ»

Город Хабаровск

 Как мы проходили мастер-классы по народным игрушкам   Диплом Лауреата
  1. Дмитриева Ольга Гавриловна

Андреева  Надежда Александровна

 

МБДОУ «Детский сад №16 Красная Шапочка»

Чувашская Республика, город Новочебоксарск

 Проект «Поклонимся великим тем годам» Лауреат 3 степени 

Подрезова Ирина Ивановна

МАОУ СОШ № 36

город Томск

Творческие и социальные проекты как средство формирования духовно-нравственной культуры  Лауреат 1 степени

Кучина Татьяна Владиславовна

МКОУ Сокурская СОШ

Новосибирская область, Мошковский район, с.Сокур

 «Прогулка по «Парку Чудес Галилео»   Диплом Лауреата

Мордвинова Надежда Викторовна

ГБОУ СОШ с.Малая Малышевка м.р.Кинельский Самарской области

«Вот и стали мы на год взрослей…»  Лауреат 3 степени

Белова Анна Леонидовна

Копейкина Ольга Владимировна

Кафизова Ирина Александровна

Левичева Галина Михайловна

Новикова Марина Викторовна

Румянцева Екатерина Валентиновна

Смертина Светлана Владимировна

ГОБУ ЯО «Ярославская школа-интернат № 6»

Г.Ярославль

 «Развиваемся, общаясь...»   Лауреат 2 степени
 Дино Вера Петровна  

МОУ Лицей УКМО

Город Усть-Кут, Иркутская область

 Увлекательное путешествие 9 «Б»  Лауреат 3 степени
Рассамахина Елена Николаевна МАОУ СОШ № 38 г. Томска

«Путешествие по звездам»
(участие 2 класса Б

 

МАОУ СОШ № 38 г. Томска в городской программе «Калейдоскоп чудес»)

Лауреат 1 степени

+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Соколова Александра Владимировна МБОУ «СОШ № 4» г. Новочебоксарска ЧР Маленькие истории нашего класса… Лауреат 1 степени 
Немеш Наталья Александровна

МБОУ лицей № 1

Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре

«Путешествие по «Классной» планете»   Диплом Лауреата
Волкова Ирина Николаевна  

МБОУ «Гимназия№65»

Г.Ульяновск

 С.Т. Аксаков- один из12 Симбирских апостолов   Диплом Лауреата
Мухина Марина Викторовна

МОУ СОШ №25

Краснодарский край город Сочи

Реализация проекта «Ярмарка профессий» для учащихся начальной школы   Лауреат 2 степени
Лютина Надежда Михайловна

МБОУ Гремячевская школа№ 1

р.п. Гремячево, Кулебакского района, Нижегородской области

 Коллективно- творческое дело «АРБУЗНИК»   Диплом Лауреата
Пономарева Дана Александровна

Частная общеобразовательная школа-сад «Экология и диалектика»

город Бердск, Новосибирская область

 Большой мир Маленьких Принцев  Лауреат 3 степени
Денифостова Надежда Григорьевна

МБОУ «Средняя школа №29 имени И. Н. Зикеева»

РФ город Курск, Курской области

 

Творческая деятельность – путь к успеху

Участие в конкурсах,  посещение учащимися различных мероприятий

 Лауреат 1 степени
Кирякова Юлия Сергеевна  

филиал ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А.Демидова»

Свердловская область г. Артемовский

 Волонтерство – наше классное движение

  Диплом 

3 степени

Гаврилова Ольга Владимировна  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Арбатская средняя общеобразовательная школа

РХ, Таштыпский район, с. Арбаты

 Школьные годы,
Школьные дни,
Как незаметно проходят они
  Диплом Лауреата
Смыкова Елена Анатольевна  

МБОУ СОШ № 154

город Новосибирск

 Проект класса «Я- патриот»  Лауреат 2 степени
Якупова Венера Геннадьевна МБОУ «Гимназия №36» Авиастроительного района г.Казани «Мороз и солнце! День чудесный!»  Диплом Лауреата
Власова Ирина Станиславовна  

МБУ СОШ № 47

г. Тольятти, Самарская область

 «Культуротворческое воспитание. Искусство без границ»  Лауреат 1 степени