+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Мир творчества-2015

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

 

 

ФИО Образовательное учреждение Класс Наименование материала Результат

 Нифталиев

Мурат

ГКС(К)ОУ «С(К)ОШ № 4 VIII вида

г.Саратова»  

 5  Космос  Лауреат 1 степени

 Овчинникова

Ангелина

 

ГКС(К)ОУ «С(К)ОШ № 4 VIII вида

г.Саратова»  

 9  Мечты кошки  Лауреат 2 степени
 Кучкбаева Регина  

МБС(к)ОУ С(к)ОШ для детей с ОВЗ № 154

Г. Пермь

 5  Вестник Весны

 Лауреат 1 степени

 Балдин Денис

 МБС(к)ОУ С(к)ОШ для детей с ОВЗ № 154

Г. Пермь

 5  Непобедимый   Лауреат 3 степени
 Ардаширова Полина  

Бирская коррекционная школа-интернат

 Республика Башкортостан,город Бирск

 2  

Постоим за Россию-матушку!

 Лауреат 2 степени
 Чудинов Родион  

Бирская коррекционная школа-интернат V вида

Республика Башкортостан город Бирск

 2  Бравый гусар  Лауреат 1 степени
 Чуклин Артём  ГБОУ Бирская коррекционная школа – интернат Vвида 2  Письмо родным  Диплом лауреата
 Зубова Даша, Сазонова Арина  Филиал МОУ «Средняя школа №5»  8,4  Презентация в направлении: «Природа»  Лауреат 2 степени
 Быков Геннадий  

Бирская коррекционная школа-интернат V вида

Республика Башкортостан, город Бирск

 2  Разноцветное лето    Диплом лауреата
Головяшкин Тимофей

          ФКОУ СОШ им.А.Н.Радищева

г. Кузнецк-12, Пензенская область

2 «Юный герой»  Лауреат 3 степени
Позолотин Андрей

Бирская коррекционная школа-интернат V вида

Республика Башкортостан, город Бирск

 2  Летом в городе  Диплом лауреата
Черемисин Максим

Бирская коррекционная школа-интернат V вида

Республика Башкортостан, город Бирск

2  Подводный мир  Лауреат 1 степени
Яруллин Артём Радикович

МБОУ «Лицей №83»

Республика Татарстан, г. Казань

 3

 

 «Мой мир»  Лауреат 2 степени
Шубарина Дарья Ивановна

МБУДО Центр этнографической культуры с.п. «Село Верхняя Эконь»

6

Мои прадеды – Ветераны Великой Отечественной Войны. Помню, горжусь…  Лауреат 1 степени

Бакова Диана

Евгеньевна

 

МБОУ СОШ №29 г.Тюмень

8

Мой любимый город  Диплом лауреата

Ванюков Николай

МКОУ Барабо-Юдинская СОШ

9

Времена года  Лауреат 2 степени

Яруллина Арина

МБОУ "СОШ №33" Авиастроительного района г. Казани

5

«Пейзаж»  Диплом лауреата

Фаляхова Карина

МБОУ "СОШ №33" Авиастроительного района г. Казани

5

«Одуванчики»  Лауреат 1 степени

Миронова Елизавета

МБОУ "СОШ №33" Авиастроительного района г. Казани

5

«Осенняя природа»  Лауреат 2 степени

Гатауллина Зарина

МБОУ "СОШ №33" Авиастроительного района г. Казани

3

«Звонок»  Лауреат 3 степени

Ахметшина Камилла

МБОУ "СОШ №33" Авиастроительного района г. Казани

3

«За партой»  Диплом лауреата

Юзвицкая Дарина

МКОУ гимназия №2

г.Минеральные Воды

 7  Наша дружная семья  Лауреат 1 степени