Лучшее школьное сочинение-2015

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Класс Наименование материала Результат

 Нестеренкова

Елизавета Сергеевна

 МБОУ СОШ №5 г.Вязьмы  10  Сочинение: «Письмо ветерану»   Лауреат 2 степени

 Гребенников

Валерий Викторович

 

ГБОУ СПО ЖК №52

г. Москва

 Эм -27  «Надо помнить»   Лауреат 3 степени

 Потянова

Мария Анатольевна

 МОУ СОШ №4

г. Малоярославец

Калужская область

8  Угра   Диплом

 Гурьянова

Анна Александровна

 

ГПБОУ « Колледж « Царицыно»» Электростальский филиал

Московская область,

село Кудиново

24-КСК   Послание ровесникам 2045 года   Лауреат 1 степени
 Глушко Анастасия Сергеевна  

МБОУ ЕСОШ № 7 им. О. Казанского

Ст. Егорлыкская Ростовская область

 11  « Здравствуй, незнакомый мне солдат»   Лауреат 3 степени
 Желтухина  Ангелина  Федоровна  

МБОУ «Лицей № 14»   ЗМР РТ

 11  «И милость к падшим…»   Диплом
 Чиранова Дарья Дмитриевна  

МОУ «Большеелховская СОШ»

Республика Мордовия, Лямбирский район, село Большая Елховка

 6  Крымское настроение  Лауреат 2 степени
 Курбатова Екатерина  

ГБОУ «Школа № 170 имени А.П. Чехова»

Москва

 8  «О спорт, ты - мир!»   Диплом
 Чимпака Арманд  

ГБОУ «Школа № 170 имени А.П. Чехова»

Москва

 8  «Вот так история?!»  Лауреат 2 степени
Эпштейн  Адель

ГБОУ «Школа № 170 имени А.П. Чехова»

Москва

6 «Если не я, то кто же?»   Диплом
Дарчиев Дмитрий

ГБОУ «Школа № 170 имени А.П. Чехова»

Москва

 6  «Мечтать не вредно? Вредно не мечтать!!!»  Лауреат 1 степени
Хотишева Мария Викторовна

1 .ОСП МБОУ «Печорская средняя общеобразовательная школа №3»;

2. МБОУ ДОД «Печорский районный Дом детского творчества»

 6  «Родного края любимый уголок»   Диплом
Лаптенок Марта Дмитриевна

МБОУ «Большетарховская ОСШ»

С. Большетархово  Нижневартовского района ХМАО-Югры

 5  Тема сочинения: «Великая Отечественная война в истории моей семьи»   Лауреат 3 степени
Осина Ксения Владимировна

МОУ “Гимназия № 3”

Г. Королёв, Московская область

 10  Давай будем помнить   Диплом
Потемкина Полина Александровна

МБОУ "Гимназия №3"

г.о. Королев, Московская область

 5  

Настоящий солдат

70-летие Победы в Великой Отечественной войне

  Диплом
Пискленова Полина Вадимовна

МОУ «Гимназия 3»

г.о. Королёв мкрн Юбилейный

 5  

«Дети войны»

70-летие Победы в Великой Отечественной войне

  Диплом
Михайлова Елизавета Владиславовна

МОУ «Гимназия 3»

г.о. Королёв мкрн Юбилейный

 5  

«Дети войны»

70-летие Победы в Великой Отечественной войне

  Лауреат 1 степени
Петухова Валерия Евгеньевна

МКОУ Большеарбайская СОШ

Красноярский край Саянский район с.Большой Арбай

 6  «Мой прапрадедушка - герой»   Лауреат 2 степени
Пономарев Алексей Дмитриевич

МБОУ СОШ № 49

г.Екатеринбург

 5  Как я провел это лето   Диплом
Игнатов Артемий Денисович

МБОУ СОШ № 49

г.Екатеринбург

 5  Летние впечатления  Лауреат 2 степени
Бекетова Елизавета Вячеславовна

МБОУ СОШ № 49

г.Екатеринбург

 5  Мои летние впечатления   Диплом
Симонян Маргарита Тиграновна

МБОУ СОШ № 49

г.Екатеринбург

6  Самые яркие впечатления о летних каникулах   Диплом
Николаева Елена Николаевна

МБОУ СОШ № 49

г. Екатеринбург

 5  Мои летние впечатления  Лауреат 2 степени
Кинаревская Яна Дмитриевна

МБОУ СОШ с.Каменское

11

Звонкий стук копыт Конька-Горбунка.

 Знаменитая сказка П.П.Ершова.
  Лауреат 1 степени
Ткаченко Василий Дмитриевич

ГБОУ «Школа №170 имени А. П. Чехова»

Москва

 9  Мир мечты   Лауреат 3 степени
Кульбачинский Вячеслав Вячеславович

ГБОУ «Школа №170 имени А. П. Чехова»

Москва

 9  Офицеры   Диплом
Столярова Елизавета Александровна

МОУ Яблоневская ООШ

с.Яблонево,Кораблинский район,

Рязанская область

 7  «Мой любимый писатель»   Лауреат 3 степени
Анашкина Анастасия Николаевна

МОУ Яблоневская ООШ

с.Яблонево,Кораблинский район,

Рязанская область

 8  «Мой Пушкин»   Диплом
Кульбачинский Вячеслав Вячеславович

ГБОУ «Школа №170 имени А. П. Чехова» г. Москвы.

9

Офицеры.

Сочинение

  Диплом
Юдаков Константин Сергеевич

ГБОУ «Школа №170 имени А. П. Чехова» г. Москвы.

9

Истории и легенды моей семьи.

  Лауреат 1 степени
Брежнева Анастасия Сергеевна

ГБОУ «Школа №170 имени А. П. Чехова» г. Москвы.

9

Школа моей  мечты.

  Диплом
Ткаченко Василий Дмитриевич

ГБОУ «Школа №170 имени А. П. Чехова» г. Москвы.

9

Мир мечты

 Лауреат 2 степени
Чертоляс Дмитрий Андреевич

МОУ «Гимназия №3»

Город Королев

7  «В далеком тревожном военном году».   Диплом
Чугунова Анастасия Игоревна

МБОУ «Самофаловская сош»

П. Самофаловка, Волгоградская область, Городищенский район

 9  Я славлю имя твое!   Диплом
Болтенкова Алина Сергеевна

МБОУ «Самофаловская сош»

П. Самофаловка, Волгоградская область, Городищенский район

 8  

Подвиг бессмертен- память вечна!

В парадном строю Бессмертный полк.

  Лауреат 1 степени
Глазкова Елизавета Дмитриевна

МБОУ лицей № 1

Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре

 9 «Вы помните…»  Письмо Сергею Александровичу Есенину   Диплом
Ермошина Екатерина Сергеевна

Моу «сош № 1 г. Хвалынска Саратовской области»

Г. Хвалынск, Саратовская область

 11  Филологический этюд по рассказу Л. Андреева «Ангелочек»   Диплом
Мацнева   Олёна  Олеговна

МБОУ лицей №1

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре

 10   В гостях у Сергея Есенина   Лауреат 3 степени
Горяева Виктория Валерьевна

МОУ «Гимназия №12»

Г.о.Саранск, Республика Мордовия

 9  «Малая моя Родина…»   Диплом
Мацнева   Олёна  Олеговна

МБОУ лицей №1

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре

 10   В гостях у Сергея Есенина   Лауреат 1 степени
Беретарь Милана Рустамовна

МБОУГ №1

Республика Адыгея, Красногвардейский район,

 село Красногвардейское

 6 Сочинение  «Письмо потомкам»   Диплом
Перфильева Виктория Эдуардовна

МБОУ лицей№1

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре

 8  Может ли Эраст Фандорин быть кумиром современной молодёжи?  Лауреат 2 степени
Шестухина Маргарита Юрьевна

МБОУ "Баррикадская СОШ"

Село Баррикада, Омская область

 10  Размышления о важном   Лауреат 1 степени+ суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru
Розовский Михаил Андреевич

ГБОУ «Школа №170 имени А. П. Чехова»

Москва

 9  Истории и легенды моей семьи   Диплом
Прищепа Георгий Геннадьевич

Мбоу СОШ №19 имени Героя Советского Союза И.Ф.Котляра МО Тимашевский район

 11  

Святая память…

Сочинение

  Лауреат 1 степени
Слободчикова Кристина Андреевна

ГБОУ СОШ № 170 имени А.П. Чехова

Москва

 6  «Остановись, мгновенье, ты прекрасно»!   Лауреат 3 степени
Селунская Екатерина Константиновна

ГБОУ СОШ № 170 имени А.П. Чехова

Москва

 

«Сказка про букву Кси»

Сочинение в жанре сказка

  Лауреат 1 степени
Кузьмичева Анастасия Сергеевна

МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл

10 Слово о Матвее Игоревиче Тукалевском  Диплом 
Солдатенкова Ольга Александровна

МБОУДОД «ДвДТ»

Город Златоуст, Челябинская область

 Объединение «Мой город»  

Сочинение 

«А он не вернулся из боя…»

 Лауреат 3 степени
Сиратюк Елизавета Анатольевна

МАОУ СОШ № 147 (филиал)

РФ Челябинская область г. Челябинск  п. Сосновка

 11  Идеальная семья в понимании Л.Н. Толстого  Лауреат 2 степени
Паймина Елена Алексеевна

МБОУ “Шемуршинская СОШ”

Чувашская Республика Шемуршинский район с. Шемурша

 8  Не вернувшиеся с войны    Лауреат 1 степени
Абдрахманова Карина Руслановна

МАОУ «СОШ №1»

город Нурлат, Республика Татарстан

 10  «Новость, актуальная сегодня»  Лауреат 2 степени
Джепко Анна Романовна

КГБОУ «АКПЛ»

Алтайский край, город Барнаул

 6  «Мой друг»   Диплом
Пономарев Андрей Олегович

КГБОУ «АКПЛ»

Алтайский край, город Барнаул

7 «Школа будущего»   Лауреат 1 степени
Федосеева Олеся Александровна

КГБОУ «АКПЛ»

Алтайский край, город Барнаул

 7  «Школа будущего»  Диплом
Лавриненко Владислав Сергеевич

КГБОУ «АКПЛ»

Алтайский край, город Барнаул

 5 «Кролик и пес»   Лауреат 1 степени
Эбергардт Алина Александровна

КГБОУ «АКПЛ»

Алтайский край, город Барнаул

 5  «Две девочки»   Диплом