+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Лучшая школьная фотография-2015

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат

 Липатова

Светлана Владимировна

 ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка

Самарской области

 «Ждём пернатых друзей»  Лауреат 1 степени

 Наумова

Елена Геннадиевна

 

МКОУ СОШ №5 г. Михайловка

Волгоградская область

 На фото – лучшие друзья,

и слов не нужно,
Лишь в школе может завестись

такая дружба

 Лауреат 3 степени
 Шемарова Екатерина Александровна  

МБОУ «Гимназия им.Подольских курсантов»

Московская область, город Климовск

 Душа празднику рада.

 

 

 Лауреат 2степени
Шемарова Екатерина Александровна

МБОУ «Гимназия им.Подольских курсантов»

Московская область, город Климовск

Классная мама.  Лауреат 3 степени

Чернова Вероника Игоревна

ЧОУ «Перфект – гимназия»

город Уссурийск, Приморский край

 Лучшие друзья  Лауреат 1 степени

Пухарев Дамир Мурадович

 

ЧОУ «Перфект – гимназия»

город Уссурийск, Приморский край

 

Георгиевская ленточка на память

 Лауреат 3 степени

Иванов Данила Геннадьевич

 

ЧОУ «Перфект – гимназия»

город Уссурийск, Приморский край

 

Я помню и горжусь

Лауреат 2 степени

Иванова Светлана Анатольевна

 

ЧОУ «Перфект – гимназия»

город Уссурийск, Приморский край

 

От улыбки станет мир добрее!

 Лауреат 3 степени

Зубан Марина Васильевна

МБОУ СОШ №16

Кемеровская обл. г.Белово  пгт Инской

«Старалась»

Праздничное мероприятие

 Лауреат 3 степени

Зайцева Марина Михайловна

МБОУ «Средняя школа № 16                                              г. Димитровграда Ульяновской области»

«Яркие моменты последнего праздника в начальной школе»

 

«Остановись мгновенье…последние минуты в родной школе»

 Лауреат 3 степени

Дира  Александр Васильевич

УСВУ

Приморский край

г. Уссурийск

 Ах, вы кони, мои кони!  Лауреат 3 степени

Дира Татьяна Вячеславовна

ЧОУ « Перфект – гимназия»

Приморский край

г. Уссурийск

 Ангелочки  Лауреат 1 степени

Пугачёва Ольга Анатольевна

МБОУ СОШ №9

Новосибирская область, г. Татарск

 

«Посвящается 70-летию Победы»

Праздничное мероприятие

 Лауреат 3 степени

Цветкова Мария Владимировна

МКОУ СОШ № 256

Приморский край, ГО ЗАТО г.Фокино

 «Учительская доля»  Лауреат 1 степени

Мирзазянова Залифа Узбековна

МБОУ «Ленино-Кокушкинская СОШ»

с.Ленино-Кокушкино

 «Правила дорожного движения знай как таблицу умножения»  Лауреат 2 степени

Костюкова Лилия Юрьевна

МБОУ Гимназия №1 им. Пенькова М.И.

Ростовская область

 

Мы смешные – озорные! 

Забавная ситуация

 Лауреат 3 степени

Железко Дарья Сергеевна

МАНОУ «Гимназия №2»

г. Мариинск, Кемеровская обл.

Забавная ситуация

«Опять тройка!»

 Лауреат 1 степени

Бодрова Марина Сергеевна

МАОУ СОШ №67 с углубленным изучением отдельных предметов

Учись на 5, отдыхай на 100

 Лауреат 3 степени

Карева Инна Николаевна

МАОУ «Гимназия № 2», г. Стерлитамак

«А вот и я!» 

Забавный случай

 Лауреат 3 степени

Николаева Юлия Сергеевна

МКОУ «Средняя школа №1 г.Олонца»

г. Олонец, республика Карелия

 

Забавная ситуация

«На  уроке в первый раз»

Первый раз в первый класс.

                Уморили в школе нас
 Лауреат 3 степени

Трусова Валентина Валерьевна

МБОУ СОШ № 106 г.о. Самара

Юные актёры в сказке  «Теремок» на неделе английского языка. 2 класс

 

 «Жизнь животных»

 Лауреат 3 степени

Востокова Любовь Васильевна

 

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ

«ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 19
СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОАО «РЖД»Г. Новокузнецк, Кемеровская область

 «Эврика»  Лауреат 1 степени

Генералова Олеся Александровна

 

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ

«ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 19
СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОАО «РЖД»Г. Новокузнецк, Кемеровская область

 «Я стараюсь»  Лауреат 1 степени

Калтушкина Наталья Анатольевна

МБОУ СОШ№19

Город Сургут, ХМАО - Югры

Внеклассное мероприятие: Спортивный праздник «Россия! Слава! Спорт!»  Лауреат 3 степени

Шиховцева Мария Ивановна

МАОУ СОШ № 67 с УИОП

Екатеринбург

 «Мои маленькие друзья»  Лауреат 3 степени

Ашихмина Татьяна Борисовна

МБОУ биотехнологический лицей-интернат № 21, р.п. Кольцово

Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Кольцово

 

«За пять минут кистью умелой

Мир черно-белый весь разрисуют чудаки…»
 Лауреат 2 степени

Максимчук Вероника Олеговна

ЧОУ-СОШ «Новый путь»

Краснодарский край, г. Армавир

 

День Рождения Джэдая.

Праздничное мероприятие.

 Лауреат 1 степени

Илющихина Марина Ивановна

МБОУ Гимназия №1 им. Пенькова М.И.

г. Миллерово,  Ростовская область

 Мой любимый  5-в класс!  Лауреат 3 степени

Быкова  Татьяна  Александровна

      МБОУ  «Химический  лицей»

  Город  Тула

              «Ночь  перед  Рождеством»  Лауреат 3 степени

Реймхе Мария Владимировна

МБОУ «СШ №8»

ЯНАО,г.Новый Уренгой

 

РОДНАЯ МАМОЧКА МОЯ

 

Праздничное мероприятие

 Лауреат 3 степени

Гаврилова Виктория Валерьевна

Шайдуллина Эльвира Исмагиловна

МБОУ «Гимназия № 1» имени Мусы Джалиля Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

«Я стараюсь»  Лауреат 2 степени

Таймазова Бэлла Абасовна

МБОУ ООШ №6

РСО-Алания г.Моздок

 Фотографии с праздника «9 мая-День Победы»  Лауреат 3 степени

Драч Ольга Васильевна

МБОУ лицей «РИТМ»

Город Хабаровск

 

Нас встречает школа первым уроком

Праздничное мероприятие.

 Лауреат 3 степени

Сивкова Светлана Валерьевна

МБОУ «СОШ №32»

Свердловская область, г. Каменск- Уральский

 

Слайд- фильм по пьесе Островского «Бесприданница»

Праздничное мероприятие.

 Лауреат 2 степени

Завалишина Ольга Михайловна

КОУ ВО «Бутурлиновская школа-интернат VIII вида»

Воронежская область, г. Бутурлиновка

 «Веселое перевоплошение»  Лауреат 1 степени

Ребрушкина Татьяна Николаевна

МБОУ «КСОШ №2»

п.Комсомольский, Республика Мордовия

 Лучшая школьная фотография

Праздничное мероприятие

 Лауреат 3 степени

Жумабаева Динара Тугульбаевна

МБОУ «Акбулакская средняя общеобразовательная школа № 3»

Оренбургская область пос. Акбулак

 

Праздничное мероприятие.

«Зеленое яблоко, оранжевое лето»

 Доброй традицией нашей школе является эта акция. На кануне празднования дня пожилого человека, ребята нашей школы приносят фрукты. Эти фрукты волонтеры относят в дома милосердия, на праздники чествования ветеранов труда.

 Лауреат 1 степени

Сергеева Елена Олеговна

МБОУ-СОШ №64

Тульская область, г. Тула

 “WeloveEnglish  Лауреат 1 степени

Широбокова Надежда Александровна

МБОУ «Мувырская СОШ»

Удмуртская Республика, Шарканский р-н, д. Мувыр

 «Клоунесса со Смешинкой » (День смеха)  Лауреат 3 степени

Архипова Ирина Владимировна

СП «Детский сад № 29 «Кораблик»» ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск

г. Чапаевск, Самарская обл.

 

Новый год и Баба Ёжка

Праздничное мероприятие

 Лауреат 2 степени

Канглиева Наима Михтатовна

МОУ Школа с.Аксарка

Лучшая школьная фотография

Праздничное мероприятие

 Лауреат 3 степени

Сафронова Анна Алексеевна

ГАПОУ МО «КТК»

г. Кола

 Посвящение в студенты в пиратском стиле  Лауреат 3 степени

Фрик Ирина Викторовна

МКОУ «Чемашинская СОШ»

Д.Чемаши

 Мы патриоты страны  Лауреат 3 степени

Самбарова Ася Николаевна

 

МБОУ СОШ №21

Г. Иркутск

 Праздничное мероприятие, забавная ситуация  Лауреат 2 степени

Локтева Наталья Викторовна

МБУ школа 5

Г. Тольятти, Самарская область

Театрализованное представление сказки

«Теремок на новый лад».
 Лауреат 3 степени

Глотова Вера Геннадьевна

МАОУ СОШ №1

г. Североуральск, Свердловская область

 Очарованный  Лауреат 3 степени

Ковалева Марина Ивановна

МКОУ «Покоснинская СОШ»

Россия, Иркутская область, Братский район, 

 с.Покосное

 «Моя мама – лучше всех!»  Лауреат 1 степени

Носенко Юлия Николаевна

МБОУ СОШ №7 г. Канска

Папа, мама, я мы единая спортивная семья  Лауреат 3 степени

 Надеина Елена Александровна

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа

ЯНАО п. Тазовский

 «Последнее 1 сентября в начальной школе»  Лауреат 1 степени

Блинова Наталья Сергеевна

МОКУ «СОШ № 2 п. Кировский»

Приморский край, Кировский район, п.Кировский

 

1)Подружки 2)Друзья

Мои друзья

 Лауреат 3 степени

Покас Светлана Сергеевна

МОКУ "СОШ с. Павлофедоровка"

С. Павло-Фёдоровка, Кировский район, Приморский край, Россия

 

"Всем можно после праздника отведать каравай", "Осень не время печали, осень для нас - благодать",

"Ради знаний"
 Лауреат 3 степени

Давыдова Тамара Алексеевна

Читинский Политехнический колледж

Г. Чита Забайкальский край РФ

 

День учителя

 

Деловая игра на тему: «Маркетинг как новая форма рынка»

 

Участники экономического турнира

 

Вручение медали «Лучшему педагогу» от коллектива МЦК технологического цикла

 

 

 

Лауреат 1 степени+ суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Мамаев Олег Владимирович

МКОУ «Батьковская основная школа»

Поселок Батьки, Сасовский район, Рязанская область

 «Незабываемое: на улице, в саду и в классе»  Лауреат 3 степени

Андрусик Оксана Игоревна

ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС»

Кемеровская область, г. Кемерово

 

Праздничное мероприятие

Забавная ситуация

Мои друзья
 Лауреат 3 степени

Галкина Любовь Васильевна

МБОУ СОШ № 10

г. Красноярск, Красноярского края

 Карнавал, но не новогодний. Это карнавал животных.  Лауреат 2 степени

Шадрина Наталья Николаевна

МАОУ СОШ №67 с УИОП

г. Екатеринбург

 

Лучшая школьная фотография

Забавная ситуация

 Лауреат 3 степени

Митичкина Ольга Витальевна

МОУ «СОШ№2 г. Свирска»

Помни, ценим, гордимся!  Лауреат 2 степени

Янгиров Зиннур Жиангалиевич

МОБУ ДОД ДПиШ с.Верхние Киги

Маленький да удаленький….а вам слабооо и очевидно -невероятное    Лауреат 3 степени

Сычёва Елизавета Владимировна

МБУ «Лицей № 19»

Россия Самарская область г.о. Тольятти

 

«Наш учитель лучше всех!

С ним нас ждет всегда успех!»
 Лауреат 3 степени

Сушко Ирина Дмитриевна

МБОУ «Красносельская СШ»

Нижегородская область, Арзамасский район, село Красное

 Посещение Макдоналдс – это всегда праздник!  Лауреат 1 степени

Бикова  Гульнар  Ражаповна

МОУ  Дербишевская СОШ

д. Дербишева, Аргаяшский район, Челябинская область

 «Я это  сделал!»  Лауреат 3 степени

Журавлёв Андрей Павлович

ГБОУ СОШ№1 города Кинеля Самарской области им. Героя Советского Союза Г.П. Кучкина

Забавные ситуации  Лауреат 3 степени

Журавлёв Андрей Павлович

ГБОУ СОШ№1 города Кинеля Самарской области им. Героя Советского Союза Г.П. Кучкина

Забавные ситуации  Лауреат 1 степени