Лучшая методическая разработка -2015

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

 

 

Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку по педагогике 

"Лучшая методическая разработка -2015"

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация Результат
Тэсида Эмма Дмитриевна   МКОУ Тазовская школа- интернат

п. Тазовский

Тазовский район, ЯНАО

  Урок    Лауреат 1 степени
 Фомина Наталья Владимировна

МГГТК ФГБОУ ВПО «АГУ»

Респ.Адыгея, г.Майкоп

 Урок   Лауреат 3 степени
 Лучина Наталья Анатольевна  МКОУ «Анисимовская СОШ»

Алтайский край Тальменский район

 село Анисимово

 Классный час  Лауреат 3 степени
 Хуснутдинова Светлана Викторовна  МБОУ «КСШ №3»

Республика Мордовия, посёлок Комсомольский

Чамзинского района

 Классный час  Лауреат 2 степени
Клочкова Надежда Геннадьевна « Основная  общеобразовательная школа №1 г.Губкинский ЯНАО Урок    Лауреат 1 степени
Шубина Ольга Ивановна ГБОУ Республики Марий Эл «Казанская школа-интернат» Классный час  Диплом лауреата
Шаповалова Елена Николаевна

МКОУ Островская СОШ

ст. Островская, Даниловский район, Волгоградская область

Урок   Диплом лауреата
Иванова Лариса Геннадьевна

МБОУ "Гимназия №9" Московского  айона        

г. Казани Республика Татарстан

Урок   Лауреат 2 степени

Алфавитова Екатерина Викторовна

 

 

МОУ Краснооктябрьская СОШ

Челябинская область, Аргаяшский район,

 п. Ишалино

 Урок    Лауреат 3 степени
Григорьева Наталья Владимировна

МБДОУ «Детский сад № 64» г. Чебоксары

Чувашская Республика

 Урок   Диплом лауреата
Нечаева Галина Ефимовна

МОУ «ЦРТДЮ»

Саратовская область город Пугачев

 Урок  Лауреат 3 степени
Груздева  Светлана  Геннадьевна

МКСКОУ « Сявская  школа – интернат VIII вида»

пгт.Сява   городского  округа г. Шахунья Нижегородской области

  Урок   Диплом лауреата
Емельяненко  Валентина  Николаевна

МБОУ «СОШ № 1» г. Емвы

Республика Коми

 Урок    Лауреат 1 степени
 Груздева Светлана Геннадьевна  МКСКОУ « Сявская школа – интернат VIII вида»  Классный час  Диплом лауреата
Балицкая Светлана Фёдоровна

МБОУ «СОШ с УИОП №3»

ХМАО-ЮГРА, г. Ханты-Мансийск

Урок  Лауреат 3 степени
Питчук Светлана Ивановна

ГБПОУ КК «КАТТ»

Краснодарский край ,

г. Курганинск

Классный час   Лауреат 3 степени
Юсупова Екатерина Васильевна

ГБПОУ ЧТПТиУ

Пермский край, город Чайковский

 Классный час  Диплом лауреата
Храпунова Лариса Александровна

ГБОУ СКОШ III-IVвидов

г.Твери

Урок   Лауреат 1 степени
Ситникова Наталья Ивановна

МОУ СОШ №5 г. Надыма

ЯНАО

 Страница моего портфолио  Лауреат 2 степени
Касенова Балгадиша Казиевна

МБОУ «СОШ №2» г. Югорска

ХМАО

 Урок  Лауреат 2 степени
Калинина Ирина Николаевна

МБОУ СОШ №27

 г.Нижнекамск, Республика Татарстан

 Урок

 

Классный час

  Диплом лауреата

Лауреат 2 степени

 Назаренко  Алла Марьяновна  МБОУ СОШ №6

ЯНАО  г.Салехард

Классный час  Лауреат 2 степени

Салахова Гульнара Асгатовна

 

 

МАОУ «СОШ № 4» , город Губкинский, ЯНАО.  Страница моего портфолио Лауреат 3 степени
Голобокова Екатерина Петровна

ОГБОУ НПО ПУ № 9

город Черемхово, Иркутская область

Урок   Диплом лауреата
Сергеева Екатерина Александровна

МКУ «Районный социальный приют для детей и подростков»

п. Урск

 Урок   Диплом лауреата
Яныкина Татьяна Сергеевна

МОУ Шацкая СОШ

Рязанская область, г. Шацк

 Урок  Лауреат 3 степени
Куделькина Надежда Андреевна

ГБОУ СКОШ III-IVвидов г.Твери

Урок   Диплом лауреата
Разумова Галина Владимировна

МБОУ СОШ №9

г. Конаково Тверской области

Урок    Диплом лауреата
Федотова Наталья Анатольевна

МБОУ «Тетюшская СОШ №2»

Республика Татарстан, г.Тетюши

 Урок   Лауреат 1 степени
Фотина Алина Андреевна

ГБОУ СКОШ III- IVвидов

г. Тверь

 Урок    Лауреат 3 степени
Никитина Елена Александровна

ГБОУ СКОШ III- IV видов г. Твери

Урок   Диплом лауреата
Фархутдинова Гульнара Рустамовна

МБОУ ДОД ЦДТ «Азино»

Г.Казань, Республика Татарстан

 Урок   Лауреат 1 степени
Бойко Оксана Викторовна

ГБПОУ КК «КАТТ»

Краснодарский край, Курганинский район,

г. Курганинск

Классный час     Диплом лауреата
Митрофанская Анжела Петровна

МБОУ СОШ №30

город Подольск Московской области

 Классный час    Лауреат 1 степени
Вереина Виктория Владимировна

ГАОУ СПО «Набережночелнинский педагогический колледж»

Республика Татарстан, город Набережные Челны

«Урок»  Лауреат 3 степени
Винецкая Елена Григорьевна

МБОУ ДОД «СДЮТиЭ»

Г. Норильск

 Классный час   Диплом лауреата
Коннова Анна Владимировна

ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж»

Г.Пенза

 «Урок»   Лауреат 1 степени
Токмакова Марина Юрьевна

МБОУ СОШ №2 р.п. Новоспасское

Урок   Диплом лауреата
Степанова Татьяна Леонидовна

МБОУ ЗСОШ № 4

Заинск, Республика Татарстан

 Урок   Диплом лауреата
Зайцева Ольга Викторовна

ГБОУ Школа № 463

Город Москва

 Урок   Лауреат 1 степени
Глухарева Ирина Сергеевна

МБОУ «СОШ №6» НМР

Г.Нижнекамск, Республика Татарстан

 Урок    Лауреат 1 степени
Перевощикова Галина Елизаровна

МАОУ "Италмасовская СОШ"

Село Италмас

Страница портфолио    Диплом лауреата
Мальщукова Людмила Владимировна

МБС(К)ОУ С(К)ОШИVIII вида

Пермский край город Лысьва

 Урок   Диплом лауреата
Бабина Светлана Яковлевна

МБС(К)ОУ С(К)ОШИVIII вида

Пермский край город Лысьва

  Урок  Лауреат 2 степени
Старикова Светлана Михайловна

ГБПОУ «СМГК»

г.Сызрань,  Самарская область

  Урок   Диплом лауреата

Липатова Светлана Владимировна

ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка

Самарской области

  Урок   Лауреат 1 степени

Еликова Татьяна Фёдоровна

МАОУ «БМСОШ»

РТ, Алькеевский район, село Базарные Матаки

   Урок   Диплом лауреата

Аманбаева Менлизат Мовлиевна

, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла"  город Ноябрьск

 Урок   Лауреат 2 степени

Кудрявцева Татьяна Сергеевна

ГБОУ - Торжокская (сельская) С(К)ОШ интернат

Тверская область Торжокский район пос.Зеленый

   Урок   Диплом лауреата

Ильина Галина Александровна

ГБОУ - Торжокская (сельская) С(К)ОШ интернат

Тверская область Торжокский район пос.Зеленый

 Урок   Лауреат 1 степени

Лязгина Кристина Валерьевна

МБС(К)ОУ С(К)ОШИ VIII вида

Пермский край город Лысьва

 Урок   Диплом лауреата

Лопатина Елена Александровна

ОГКОУ “Вичугская школа-интернат V вида”

п. Старая Вичуга, Ивановская область

 Урок  Лауреат 3 степени

Модин Сергей Юрьевич

ОГКОУ “Вичугская школа-интернат V вида”

пос.Старая Вичуга; Ивановская область

 Урок  Лауреат 3 степени

Лушина Марина Николаевна

ГБПОУ МО "СТТ"

г. Орехово-Зуево

 Урок   Диплом лауреата

Абдуллина Кадрия Ринатовна

ГАОУ СПО «Альметьевский политехнический техникум»

Республика Татарстан г. Альметьевск

 урок   Диплом лауреата

Касимова Гульфара Камалиевна

 

КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа №4»

г. Красноярск, Россия

 урок  Лауреат 2 степени

Старшова Ольга Николаевна

ГБОУ СПО (ССУЗ) «Магнитогорский технологический колледж»  урок  Лауреат 3 степени

Некрасова Светлана Марьяновна, Ионова Андрианна Орестовна

МБОУ «СШ №4 г. Онеги»

Онега, Архангельская область

Урок   Лауреат 1 степени

Шилова Мария Борисовна

МБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского края

Урок   Диплом лауреата

Логинова Наталья Геннадьевна

МБОУ «Большевяземская гимназия»

МО, Одинцовский р-н, р.п. Большие Вяземы

 Урок  Лауреат 2 степени

Архагова Фатима Султановна

КБАДК (Кабардино-Балкарский Автомобильно-дорожный колледж)

КБР, г. Нальчик

 Страница портфолио    Лауреат 1 степени

Каримова Елена Ивановна

ГБПОУ БГТК

Город Белебей, Республика Башкортостан

  Классный час  Лауреат 1 степени

Шишкина Наталья Геннадьевна

МБОУ СОШ № 32 г.о. Самара

Страница портфолио   Диплом лауреата

Павлова Светлана Юрьевна

МБОУ СОШ №3

Г. Конаково, Тверская область

 Урок  Лауреат 3 степени

Куришкина Лариса Анатольевна

МБОУ ДОД ДЭБЦ «Смоленский зоопарк»

г. Смоленск, Смоленская область

  Классный час   Диплом лауреата

Хабибуллина Айдария Гаязетдиновна

МБОУ «Многопрофильный лицей»

ЯНАО, Тюменская область, г.Муравленко

 Урок

Классный час

 Лауреат 2 степени

Смирнова Светлана Юрьевна

МБОУ г. Ростова-на-Дону «Лицей № 57»

Урок

  Диплом лауреата

Пивень Наталья Витальевна

ГБОУ СОШ с.Р.Борковка

Г.Тольятти

 Урок  Лауреат 3 степени

Михеева Татьяна Анатольевна

Школа-интенсив иностранных языков "Элит"

Г. Новоалтайск, Алтайский край

 Страница портфолио   Диплом лауреата

Фокина Галина Анатольевна

ГБОУ Школа № 463

Город Москва

 Урок   Лауреат 1 степени

Метлина Татьяна Александровна

ФГОУ МКК «Пансион воспитанниц МО РФ»

г. Москва

 Классный час

  Лауреат 1 степени +суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Оплеснина Виктория Александровна

МБОУ "Выльгортская СОШ №1"

Республика Коми  Сыктывдинский район с.Выльгорт

 Урок   Диплом лауреата

Щербаков Иван Филиппович

ГБОУ Школа № 463

Город Москва

 Урок   Лауреат 1 степени

Леглова Инна Александровна

 МКОУ гимназия №2 г. Минеральные Воды   Классный час  Диплом лауреата

Татаренкова Наталья Викторовна

ГБОУ СОШ с. Нижняя Быковка Урок   Диплом лауреата

Красильникова Ирина Николаевна

ФГКОУ МКК «ПВ МО РФ»

г.Москва

Классный час  Лауреат 3 степени

Смагин Михаил Сергеевич

ГБОУ Школа № 463

Город Москва

 Урок  Лауреат 2 степени

Литвинова Татьяна Николаевна

МКОУ «Новокулындинская СОШ»

село Новая Кулында Чистоозёрного района Новосибирской области

 Урок  Лауреат 3 степени

Корнева Марина Анатольевна

МОУСОШ №1

Вологодская область, г. Грязовец

  Классный час  Диплом лауреата

Кириллова Ирина Геннадьевна

МАОУ «Гимназия № 56»

Удмуртская Республика, г. Ижевск

  Урок   Лауреат 1 степени

Давыдова Оксана Николаевна

МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ»

г.Майкоп, республика Адыгея

 Классный час  Диплом лауреата

Басырова Ирина Николаевна

СОШ №14

Свердловская область, г.Верхняя Тура

   Урок  Лауреат 3 степени

Шадрухин Артур Германович

МБОУ ДОД «ДШИ УГО»

Приморский край, г. Уссурийск

  Страница портфолио  Лауреат 3 степени

Борисов Виктор Иванович

КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа № 4»

г. Красноярск, Красноярский край

  Страница портфолио  Лауреат 1 степени

Егорова Лариса Валерьевна

МБОУ ДОД «Центр детского творчества

г. Пушкино Московской области»

  Урок   Диплом лауреата

Мосичкина Елена Владимировна

МБОУ Июльская СОШ

Удмуртия, Воткинский район, с.Июльское

 Урок    Лауреат 1 степени

Лущикова Светлана Васильевна

МБОУ Коелгинская СОШ

Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Коелга

 Классный час  Диплом лауреата

Алёшина Юлия Сергеевна

МБОУ «СОШ №40»

Г. Череповец

 урок  Лауреат 3 степени

Курышкина Оксана Ивановна

МБОУ СОШ № 5 им.В.И.Данильченко

Станица Каневская Краснодарский край

 Классный час  Диплом лауреата

Петухова Светлана Викторовна

МКОУ Большеарбайская СОШ

Красноярский край Саянский район с. Большой Арбай

 

 

Урок

  Лауреат 1 степени

Полякова Ольга Владимировна

МБОУ СОШ №1 МО «Барышский район» Ульяновской области

 Классный час  Лауреат 2 степени

Архипова Оксана Евгеньевна

МКОУ Большеарбайская СОШ

Красноярский край Саянский район с.Большой Арбай

 Урок   Диплом лауреата

Сары Галина Георгиевна

 МБДОУ «ДС КВ «Солнышко» п.г.т. Уренгой Урок  Лауреат 2 степени

Трусова Валентина Валерьевна

МБОУ СОШ № 106 г.о. Самара Урок   Диплом лауреата

Измайлова Людмила Владимировна

ГБПОУ РО  «Донской педагогический колледж» Урок   Диплом лауреата

Ермоленко Ольга Юрьевна

ГБПОУ РО  «Донской педагогический колледж»

г.Ростов-на-Дону

Урок  Лауреат 2 степени

Пастухова Татьяна Александровна

Кораблева Мария Васильевна

 

МБОУ « Калининская средняя общеобразовательная школа»

Республика Хакасия, с. Калинино Усть-Абаканского района

 Урок   Диплом лауреата

Терентьева Татьяна Анатольевна

МКОУ «В(С)ОШ №4 при ИК»

Кемеровская область, г. Мариинск

 Урок   Диплом лауреата

Зарипова Венера Ильдусовна

ГБОУ «Чистопольская кадетская школа-интернат им. С.Е. Кузьмина»

Республика Татарстан, г. Чистополь

  Урок  Лауреат 3 степени

Бызов Артем Александрович

МБОУ «СОШ №2» г. Тарко-Сале

Классный час  Лауреат 3 степени

Чечулина Екатерина Игнатьевна

ГАПОУ СО  «КИК»

Город  Краснотурьинск

 Классный час  Диплом лауреата

Реймхе Мария Владимировна

МБОУ «СШ №8»

ЯНАО,г.Новый Уренгой

  Урок   Лауреат 1 степени

Козицына Татьяна Петровна

ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №7»

Город Дудинка Красноярский край

  Урок   Диплом лауреата

Андриенко Ольга Викторовна

МБОУ Васильево - Шамшевская СОШ №8

Ростовская область Кагальницкий район с. Васильево – Шамшево

   Урок  Лауреат 2 степени

Ирина Валентиновна Аратская

Екатерина Георгиевна Сафонова

Татьяна Николаевна Ромашкина

 

ГАОУ ДПО «Нижегородский областной  центр повышения квалификации специалистов здравоохранения»

  Урок   Диплом лауреата

Алексей Николаевич Салов

Татьяна Николаевна Ромашкина

 ГАОУ ДПО «Нижегородский областной  центр повышения квалификации специалистов здравоохранения»   Урок   Лауреат 1 степени

Наталья Анатольевна Карабанова

Вениамин Александрович Кукушкин

  ГАОУ ДПО «Нижегородский областной  центр повышения квалификации специалистов здравоохранения»   Урок  Лауреат 3 степени

Евгения Викторовна Горбатова

Екатерина Георгиевна Сафонова

  ГАОУ ДПО «Нижегородский областной  центр повышения квалификации специалистов здравоохранения»   Урок  Лауреат 2 степени

Татьяна Николаевна Ромашкина

Ирина Валентиновна Зорий

 ГАОУ ДПО «Нижегородский областной  центр повышения квалификации специалистов здравоохранения»   Урок  Лауреат 3 степени

Раиса Григорьевна Хазанова

 ГАОУ ДПО «Нижегородский областной  центр повышения квалификации специалистов здравоохранения»  Урок  Лауреат 2 степени

Гарифуллина Наталья Львовна

ГБПОУ «ЗлатИК им. П.П.Аносова»

Россия, Челябинская область, г. Златоуст

  Урок  Диплом лауреата

Блинова Валентина Юрьевна

ГБПОУ «ЗлатИК им. П. П. Аносова»

РФ, Челябинская область, город Златоуст

  Урок   Лауреат 1 степени

Лутфулина Алсу Анваровна

АНО СПО Бирсккооптехникум

Республика Башкортостан, г.Бирск

  Классный час  Диплом лауреата

Бариева Лилия Сергеевна

ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ»

Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола

 «Страница моего портфолио»  Диплом лауреата

Савченко Ирина Васильевна

МБОУ «Липовская средняя школа»

д. Липовка, Рославльский район, Смоленской области

   Урок  Лауреат 3 степени

Василенко Александр Вячеславович

ГПОУ ТО «ЧППК»

п.Чернь, Тульская область

   Урок  Лауреат 3 степени

Шевченко Татьяна Владимировна

Муниципальное Общеобразовательное Бюджетное Учреждение Лицей № 8

Г. Тында Амурская область

 Урок   Диплом лауреата

Ганиева Татьяна Петровна

 ГБПОУ « Злат ИК  им. П. П. Аносова»

Россия, Челябинская область, г. Златоуст

  Классный час  Диплом лауреата

Горбачева Ирина Анатольевна

МАУ СОШ № 15

Московская область, г.Железнодорожный

  Классный час  Диплом лауреата

Смородина Юлия Евгеньевна

МБОУДО МУК

ХМАО, Тюменская область, г.Ханты-Мансийск

 Урок   Лауреат 3 степени

Шапаренко Марина Михайловна

ГБПОУ «ЗлатИК им. П.П.Аносова»

Россия, Челябинская область, г. Златоуст

  Урок   Диплом лауреата

Колесникова Вероника Владимировна

МОУ «Островецкая СОШ»

Московская область Раменский район д. Островцы

  Урок   Лауреат 1 степени

Банникова Ирина Алексеевна

МБОУ СОШ №6 г. Уссурийска УГО

 Классный час  Диплом лауреата

Сычева Валентина Степановна

 ГБУ «КРОЦ»г.Москвы

 урок   Диплом лауреата

Быкова Алла Владиславовна

МАУ ДО «ДДЮТ»

г. Белоярский, ХМАО-Югра

 урок   Диплом лауреата

Терещенко Елена Викторовна

ГОУ СПО «Беловский политехнический техникум»

г. Белово, Кемеровской области

 урок   Лауреат 1 степени

Белугина Светлана Викторовна

ГОУ СПО «Беловский политехнический техникум»

г. Белово, Кемеровской области

урок   Диплом лауреата

Грибанова  Галина Павловна

ГОУ СПО «Беловский политехнический техникум»

г. Белово, Кемеровской области

 урок   Лауреат 1 степени

Кузнецова Алла Евгеньевна

 

Техникум Инновационных  Промышленных Технологий и Сервиса

Красноярский край  ЗАТО г. Железногорск

  урок   Диплом лауреата

Кожедуб Евгения Александровна

Техникум Инновационных  Промышленных Технологий и Сервиса

Красноярский край  ЗАТО г. Железногорск

 Классный час  Диплом лауреата

Ребрушкина Татьяна Николаевна

МБОУ «КСОШ №2»

п. Комсомольский, Республика Мордовия

 Урок  Лауреат 2 степени

Катина Наталья Владимировна

 

МБОУ ДО «Починковский ЦДО»

Нижегородская обл. Починковский р-он с.Починки

 Классный час  Лауреат 3 степени

Лигостаева Людмила Николаевна

ГБОУ СОШ с. Русская Борковка  Урок   Диплом лауреата

Королева Елена Владимировна

МБОУ «Школа № 66»

г. Рязань

  Урок   Лауреат 1 степени

Шкарубо Людмила Ивановна

МБОУ ДОД ЦДТ «Успех»

г.Почеп   Брянская область

Классный час  Диплом лауреата

Индеева Юлия Васильевна

МБОУ «Школа № 66»

г. Рязань

  Урок   Диплом лауреата

Посмитная Галина Николаевна

МБОУ «Школа № 66»

г. Рязань

 Урок  Лауреат 3 степени

Читаева Наталья Николаевна

МБОУ «Школа № 66»

г. Рязань

  Урок   Диплом лауреата

Читаева Наталья Николаевна

МБОУ «Школа № 66»

г. Рязань

  Урок   Лауреат 1 степени

Андреева Анна Владиславовна

МКОУ «В(С)ОШ № 4 при ИК»

Г.Мариинск, Кемеровская область

 Урок   Диплом лауреата

Троицкая Светлана Николаевна

Улько Яна Геннадьевна

ГБОУ гимназия №1562 им. А. Боровика

Москва

 Урок  Лауреат 2 степени

Федорова Тамара Николаевна

МБОУ «СОШ №9» ГО Краснотурьинск

Урок  Лауреат 3 степени

Сарычева Светлана Васильевна

 

ГБОУ СПО «КТТ»

г. Клинцы, Брянская область

 Урок   Лауреат 1 степени

Папоян Марина Андреевна

ГБПОУ КК АЮТ

город Армавир, Краснодарский край

 Урок   Диплом лауреата

Хуснутдинова Гульнара Робертовна

МБОУ Салаушская СОШ

РТ Агрызский район с. Салауш

  Урок   Диплом лауреата

Михеева Надежда Александровна

Учитель английского языка

МБОУ Школа №5

  Урок   Лауреат 1 степени

Петров Анатолий Иванович

МОУ «Октябрьская СОШ»

посёлок Октябрьский, Республика Марий Эл

  Классный час  Лауреат 2 степени

Трунова Алина Сергеевна

 

МУ ДО "Центр детского творчества Белгородского района

Белгородской области"

 Урок   Диплом лауреата

Батракова Людмила Борисовна

МБОУ Фруктовская СОШ

Пос. Фруктовая, Луховицкий район, Московская область

 Урок  Лауреат 2 степени

Хорева Елена Валентиновна

МБОУ Сандовская СОШ

п. Сандово, Тверская обл.

  Урок  Лауреат 3 степени

Золотухина Галина Аркадьевна

ГБПОУ г. Москвы Колледж «Царицыно»

  Урок  Лауреат 3 степени

Хорев Александр Николаевич

МБОУ Сандовская СОШ

п. Сандово, Тверская обл.

  Урок   Лауреат 1 степени

Захарова Ирина Михайловна

МОУ «СОШ №2 с УИОП» г.Валуйки

Урок   Диплом лауреата

Фрик Ирина Викторовна

МКОУ «Чемашинская СОШ»

Д.Чемаши

Урок   Диплом лауреата

Ширшенкова Ирина Алексеевна

МБУДО «ДШИ №15» Ново-Савиновского    района г.Казани

 Урок   Лауреат 1 степени

Анищенко Светлана Викторовна

ГБПОУ РО  «Донской педагогический колледж»

г.Ростов-на-Дону

  Урок   Диплом лауреата

Дамбаева Елизавета Нимацыреновна

 

МБОУ «ТАКСИМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3»

п.Таксимо, Республика Бурятия

   Урок   Диплом лауреата

Шичкина Наталья Игоревна

МБОУ ЦО №9

Город Тула

Урок  Лауреат 3 степени

Смородина Юлия Евгеньевна

МБОУДО МУК

ХМАО, Тюменская область, г.Ханты-Мансийск

 Урок   Диплом лауреата

Ширяева   Анна  Станиславовна

МАОУ «СОШ №45» 

г.  Новоуральск, Свердловская  область

  Урок   Диплом лауреата

Полякова  Ольга  Владимировна,

Таланкина  Галина  Фёдоровна

 

МАОУ «СОШ №45» 

г.  Новоуральск, Свердловская  область

  Урок   Лауреат 1 степени

Мицук Ольга Васильевна

МБОУ СОШ п. Агроном  Классный час  Диплом лауреата

Петрова Анастасия Анатольевна

 

ГБПОУ «ЗлатИК им. П.П.Аносова»

Челябинская область, г. Златоуст

  Классный час  Лауреат 1 степени

Артеменко Татьяна Васильевна

ООШ І-ІІІ ступеней №4

г. Шахтерск, Донецкая Народная Республика

 Классный час  Лауреат 2 степени

Леонова Марина Ивановна

МБОУ гимназия №1

Новосибирская область г.Карасук

   Урок   Диплом лауреата

Заргарова Ритта Еремеевна

МОУ СОШ № 5

с. Эдиссия Российская Федерация

   Урок   Лауреат 1 степени

Саакова Элла Владимировна

МОУ СОШ № 5

с. Эдиссия Российская Федерация

  Урок  Диплом лауреата

Егоров Борис Владимирович

МКОУ СОШ с.Преображенка

 Страница моего портфолио  Диплом лауреата

Смирнова Ольга Викторовна

МБОУ Сандовская СОШ

п. Сандово, Тверская область

   Урок  Лауреат 2 степени

Свиридова Нина Николаевна

МБОУ «Никифоровская СОШ №1»

Тамбовская обл, Никифоровский р-он, р.п. Дмитриевка

   Классный час  Диплом лауреата

Нелюбина Олеся Александровна

ГБОУ СОШ №1 СП «Детский сад №8 «Тополек» г.о. Чапаевск Самарской области

Страница моего портфолио  Диплом лауреата

Степанова Анна Сергеевна

ГБОУ лицей № 150 Калининского района Санкт-Петербурга

  Урок  Лауреат 3 степени

Быховец Ирина Андреевна

МБОУ СОШ №61

г. Воронеж, Воронежская область

   Урок  Диплом лауреата

Головина Галина Ивановна

ФКОУ В(С)ОШ ГУФСИН России по Красноярскому краю

 Урок  Лауреат 3 степени

Ерошкина Елена Викторовна

МБОУ «СОШ №1»

Тульская область, город Новомосковск

 Классный час  Диплом лауреата

Бурыгина  Ольга Алексеевна

МБОУ Сандовская СОШ

п. Сандово Тверской области

 Урок   Диплом лауреата

Устинова Людмила Альбертовна

 

ГОУ СПО «Беловский политехнический техникум»

г. Белово, Кемеровской области

  Урок  Лауреат 1 степени

Немеш Наталья Александровна

МБОУ лицей № 1

г.  Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край

  Страница моего портфолио  Лауреат 3 степени

Лютина Надежда Михайловна

 

МБОУ Гремячевская школа №1

р.п. Гремячево, Нижегородская область, Кулебакский район

  Классный час  Диплом лауреата

Давыдова Тамара Алексеевна

Читинский Политехнический колледж

Г. Чита Забайкальский край РФ

Страница моего портфолио  Лауреат 3 степени

Владыкина Юлия Богдановна

МАОУ СШ № 11

Г. Бор, Нижегородская область

 Урок  Лауреат 3 степени

Кирсанова Елена Ивановна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Ульяновска «Вечерняя (сменная) школа №7»

Ульяновская область, г.Димитровград

   Классный час  Лауреат 1 степени

Артамонова Людмила Григорьевна

ГСУВУ «Кемеровская специальная общеобразовательная школа»

Кемеровская область село Верхотомское

 Страница моего портфолио  Диплом лауреата

Мамаева Татьяна Геннадьевна

ГСУВУ «Кемеровская специальная общеобразовательная школа»

Кемеровская область село Верхотомское

  Страница моего портфолио  Диплом лауреата

Маслова Екатерина Яковлевна

ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат»

Белгородская область, г. Шебекино

 Классный час   Лауреат 3 степени

Владыкина Юлия Богдановна

МАОУ СШ № 11

Г. Бор, Нижегородская область

  Урок   Лауреат 1 степени

Баглай Анна Олеговна

МБОУ «СШ №7»

Г.Иваново

  Урок   Диплом лауреата

Гамаюнова Элла Георгиевна

ГБОУ ЦПМСС «Личность» г.о. Тольятти

Страница моего портфолио  Лауреат 1 степени

Пахомов Алексей Александрович

ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский

 Урок   Диплом лауреата

Куцева Ирина Константиновна

ГБОУ ВПО СГОАН

Самара

 Урок   Диплом лауреата

Бурдина Марина Борисовна

ГБПОУ «ЮУМК»

Г. Челябинск

  Урок  Лауреат 2 степени

Слюсарь Тамара Джонтьевна

МОУ «СОШ № 2 с УИОП» г. Валуйки

 Урок  Лауреат 3 степени

Жигулина Любовь Ивановна

ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат»

Белгородская область, г. Шебекино

  Классный час   Диплом лауреата

Стрекаловская  Елена Геннадьевна

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№2»

 Урок  Лауреат 2 степени

Воробьева Елена Ивановна

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№2»

Иркутская область, Иркутский район

  Урок   Диплом лауреата

Мороз Елена Юрьевна

МАОУ гимназия № 29

г. Томск

  Классный час   Диплом лауреата

Козлова Татьяна Валерьевна

МБОУ ДО ДЮСШ г. Сердобска

Урок   Диплом лауреата

Складанная Дина Алексеевна

МБОУ «ООШ № 2» п. Ханымей

Урок   Лауреат 1 степени

Игнатьева Валентина Александровна

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№2»

Урок   Лауреат 3 степени

Фролова Елизавета Геннадьевна

ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Усть-Кинельский

Урок    Диплом лауреата

Кузьменко Наталья Алексеевна

МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области

Страница моего портфолио  Лауреат 3 степени

Маслова Светлана Николаевна

МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области

Классный час  Лауреат 1 степени

Зайцева Марина Анатольевна

МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области

Классный час   Диплом лауреата

Гламазда Ольга Михайловна

МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области

 Урок    Диплом лауреата
 

Калинина Галина

Ивановна

 

Государственное бюджетное общеобразовательное  учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучение отдельных предметов

г. Жигулевска, г. о Жигулевск Самарской области  структурное подразделение детский сад «Вишенка»
  Урок   Лауреат 3 степени

Калмыкова

Лариса

Петровна

Государственное бюджетное общеобразовательное  учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучение отдельных предметов

г. Жигулевска, г. о Жигулевск Самарской области  структурное подразделение детский сад «Вишенка»
  Урок    Лауреат 1 степени

Анчухина Татьяна Сергеевна

МОУ Рогачевская ООШ

с. Рогачевка, Свободненский район,  Амурская область

  Урок    Диплом лауреата

Даровских Елена Юрьевна

 

          МОКУ СОШ п.Октябрьский 

Мурашинский район  Кировская область
Урок     Диплом лауреата

Ганеева Айсылу Насимовна

МАОУ СОШ № 5

Республика Татарстан, г. Бавлы

Урок     Лауреат 1 степени

Черевко Ирина Константиновна

МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области

 Урок     Диплом лауреата

Дзерович Марина Александровна

МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области

Классный час   Диплом лауреата

Соколова Наталья Михайловна

МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области

 Урок    Лауреат 2 степени

Трунина Наталья Ильинична

МБУДО «ДМШ №2»

Г.Саранск, Республика Мордовия

 Страница моего портфолио   Диплом лауреата

Сатуалдыпова Баян Ибраевна

МБОУ «Шкуновская СОШ»

п.Шкуновка, Акбулакский район, Оренбургская область

 Классный час   Диплом лауреата

Сатуалдыпова Баян Ибраевна

МБОУ «Шкуновская СОШ»

п.Шкуновка, Акбулакский район, Оренбургская область

  Урок    Лауреат 3 степени

Федосеева Анна Николаевна

Петряева Наталья Владимировна

 

ГБНОУ ГЖГИ

Кемеровская область, Кемеровский район,   

с. Елыкаево

  Классный час   Диплом лауреата

Песчаницкая Светлана Изяславовна

МБОУ «Лицей №1 им. академика Б.Н. Петрова»

г. Смоленск, Смоленская область

 Классный час  Лауреат 3 степени

Шванькова Яна Александровна

ГБОУ СОШ №7 «ОЦ» г. Новокуйбышевск

  Урок     Лауреат 1 степени

Романенко Елена Леонидовна

МБОУ СШ №33 

г. Архангельск, Архангельская область

 Классный час  Лауреат 1 степени

Пивень Наталья Витальевна

ГБОУ СОШ с.Р.Борковка

Г.Тольятти

  Урок     Диплом лауреата

Штеблау Татьяна Николаевна

МБОУ «Кормиловская средняя общеобразовательная школа»

Омская область р.п. Кормиловка

 Урок    Лауреат 3 степени

Свинцова Лариса Витальевна

МБОУ Шушенская СОШ №3

Красноярский край, пгт. Шушенское

  Страница моего портфолио

 Урок  

   Лауреат 2 степени

 

 Диплом лауреата

Ткаченко Екатерина Сергеевна

Завадская Лилия Борисовна

 

МБОУ гимназия №8

г. Хабаровск

 Урок    Лауреат 2 степени

Четина Ольга Леонидовна

МОБУ «ООШ № 5» г. Кудымкара  Урок   Диплом лауреата

Головкина Светлана Александровна

МБОУ СОШ№19

Тамбовская область, г.Мичуринск

 Урок   Диплом лауреата

Сидорова Людмила Николаевна

МКОУ Аннинская СОШ №6

П.г.т. Анна, Воронежской области

  Урок 

 

Урок

 Диплом лауреата

 Лауреат 3 степени

 

Каверзнева Елена Николаевна

МБУДО «ДХШ г.Орла»

г. Орел, Орловская область

 Урок  Лауреат 3 степени

Сидорова Ирина Александровна

МБОУ «СОШ №1»

Красноярский край, г. Лесосибирск

  Урок  Лауреат 3 степени

Макаренкова Наталья Алексеевна

ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский

Классный час  Лауреат 1 степени

Селецкая Ирина Алексеевна

МБОУ Гимназия №122 им. Ж.А.Зайцевой

Классный час   Диплом лауреата

Базыр Сырга Сергеевна

МБОУ гимназия №5 г. Кызыла

Урок   Диплом лауреата

Фёдорова Илонесса Геннадиевна

МБОУ СОШ №10

город Можга , Удмуртская Республика

 Урок   Лауреат 1 степени

Самсонова Ирина Александровна,

Захарова Наталья Владимировна

 МБУ школа № 1 имени Виктора Носова г.о. Тольятти  Классный час  Лауреат 3 степени

Скрыпникова Галина Викторовна

ГБОУ Школа № 463

Москва

 Урок

 

 

 Урок

 Лауреат 2 степени

 

 Диплом лауреата

Терентьева Елена Викторовна

 МБОУ «СОШ №3» г. Абакана   Урок   Диплом лауреата

Костырина Валентина Сергеевна

МКОУ «Санаторная школа-интернат  №82»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

Классный час  Лауреат 1 степени

Сержантова Светлана Анатольевна

МКОУ «Санаторная школа-интернат  №82»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

 Классный час  Лауреат 3 степени

Мухаметзянова Олеся Александровна

МАОУ «СОШ №36»

Г. Кемерово

Урок  Лауреат 3 степени

Шавырин Сергей Николаевич

МБОУ ВСОШ №5 г. Кунгура

 Классный час  Лауреат 2 степени

Максимова Капитолина Николаевна

МАОУ «СОШ №36»

Г. Кемерово

 Урок   Диплом лауреата

Боровских Светлана Леонидовна

МБОУ СШ № 95

Город Архангельск

 Урок   Лауреат 1 степени

Хвостишков Юрий Васильевич

МБУДО «ДХШ г.Орла»

 Урок   Диплом лауреата

Шаврина Любовь Николаевна

 

МАОУ Коркинская СОШ

Россия, Свердловская область, Туринский район, село Коркинское

 Урок  Лауреат 2 степени

Шаврин Владимир Витальевич

МАОУ Коркинская СОШ

Россия, Свердловская область, Туринский район, село Коркинское

  Урок   Диплом лауреата

Якупова Венера Геннадьевна

МБОУ «Гимназия №36» Авиастроительного района г.Казани

Классный час   Диплом лауреата

ЧЕРНЫШОВА  МАРИЯ  ПАВЛОВНА

ГБПОУ РО «БГИТ»

г.Белая Калитва, Ростовской области

 - Урок 

 
  Диплом лауреата

Муртазина Лилия Загитовна

МБОУ «Тимяшевская СОШ»

с.Тимяшево Лениногорский район Республика Татарстан

 Урок   Лауреат 1 степени

Ферман Галина Васильевна

МБОУ  СОШ  № 6

ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях

 Классный час  Лауреат 3 степени

Дзерович Марина Александровна

МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области

Белгородская обл., Белгородский р-он,                     п. Дубовое

  Классный час  Лауреат 1 степени