Конференция Педагогический поиск-2015

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на

 piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО

Образовательное учреждение Номинация Результат

 Алитдинова

Регина Гарафиевна

 МБОУ лицей № 3

г. Сургут

 Исследовательская статья  Лауреат 1 степени
 Мезенцева Наталья Геннадьевна

ГБПОУ НМК 

Республика Башкортостан, г.Нефтекамск

  Исследовательская статья  диплом лауреата
 Алексеева  Нина  Владимировна

 МБОУ СОШ № 9 г. Конаково

Тверской обл.

 «Урок»  Лауреат 1 степени
 Кликушина Анна Александровна  МБОУ «Сеяхинская школа-интернат»

ЯНАО, Ямальский район, с. Сеяха

 «Урок»   Лауреат 1 степени
 Бородина Елена Викторовна  МОУ «Шило-Голицынская СОШ»

С.Шило-Голицыно, Ртищевского района Саратовской области

 Урок  Лауреат 2 степени
Арасланова Гульшат Ахтямовна

МАОУ прогимназия "Центр детства"

ЯНАО, город Новый Уренгой

Исследовательская статья   Лауреат 1 степени
Хайнацкая Людмила Ивановна

МАОУ прогимназия "Центр детства"

ЯНАО, город Новый Уренгой

 Исследовательская статья  диплом лауреата
Семеняченко Елена Юрьевна

МБОУ «СОШ №12»

ЯНАО, г. Ноябрьск

 Исследовательская статья   Лауреат 3степени
Щербакова  Татьяна  Алексеевна

МБОУ СОШ № 9 г. Конаково Тверской обл.

«Урок»  диплом лауреата
Молотова Елена Анатольевна

МБОУ гимназия №5 г. Конаково

Тверской области

 Исследовательская статья  диплом лауреата
Гайсина Лилия Изгиновна

МБОУ  СОШ № 17

Новый Уренгой  ЯНАО

  Исследовательская статья  Лауреат 3 степени
Закирова Залиля Лябибовна

МБОУ  СОШ № 17

Новый Уренгой  ЯНАО

 «Урок»
 Лауреат 3 степени
Волкова Юлия Алексеевна

МОУ «Большеелховская СОШ»

с. Большая Елховка, Лямбирский

муниципальный район, Республика Мордовия

Исследовательская статья

 диплом лауреата
Хатькова Светлана Анатольевна

МОУ «СОШ № 1» г. Хвалынска

Саратовской области

Урок

 Лауреат 1 степени
Донских Ирина Викторовна

АУ  «Сургутский политехнический колледж»

г.Сургут,  ХМАО-Югра

 Урок
  диплом лауреата
Ахатова Алия Альфатовна

МОУ СОШ № 9 ЯНАО г. Надым

  Урок  Лауреат 3 степени
Бабошина Елена Владимировна

МКОУ «Кизлярская гимназия№1» им.М.Ломоносова

Республика Дагестан

 Исследовательская статья  Лауреат 1 степени

Степаненко Ирина Сергеевна

МОАУ СОШ №4 г. Соль-Илецка

Оренбургской области

Урок

 
  диплом лауреата

Руженцева Светлана Евгеньевна

МКУ г.о.г. Воронеж «Центр развития образования»

Воронежская область

 «Исследовательская статья»   диплом лауреата

Слободчикова Татьяна Васильевна

МБОУ «Школа №17»

Г. Полысаево Кемеровская область

 «Исследовательская статья»  Лауреат 1 степени

Водолазова Елена Николаевна

МБОУ СОШ №2 г.Красноармейска

Исследовательская статья

  диплом лауреата

Копылова Нина Александровна

МОУ «Шило-Голицынская СОШ

Ртищевского района Саратовской области»

 Исследовательская статья   Лауреат 2 степени

Туспиякова Наталья Александровна

МБОШИ «Аскизский лицей-интернат»  им. М.И.Чебодаева

село Аскиз,  Республика Хакасия

 Исследовательская статья  Лауреат 1 степени

Белякова Антонина Сергеевна

МБОУ гимназия № 9 города Невинномысска

Ставропольский край, г. Невинномысск

 Урок  Лауреат 3 степени

Русецкая Валентина Васильевна

МБОУСОШ №3

г.Ноябрьск, Тюменская область, ЯНАО

Исследовательская статья

  диплом лауреата

Заборная Мария Михайловна

МКОУ ГСОШ

с.Газ-Сале, Тазовский район,  ЯНАО

 Исследовательская статья  Лауреат 1 степени

Гортинская Ольга Геннадьевна

ГБС(К)ОУ «С(К)ОШИ №1 первого вида г. Энгельса»

Саратовская область, г.Энгельс

 

Исследовательская статья

  диплом лауреата

Четвергова Светлана Сергеевна

МОУ «СОШ №9» г. Саранска

«Урок»

  Лауреат 3 степени

Хузина Эльмира Хамзовна

ГАПОУ «ЛПК»

Лениногорский район, г. Лениногорск Республика Татарстан, РФ

«Урок»

 диплом лауреата

Лукожева Нелли Николаевна

МБОУ СОШ №7

Россия, Республика Северная Осетия-Алания, г. Моздок

«Урок»

 Лауреат 3 степени

Соколянский Игорь Владимирович

МБОУ «СОШ с.Новая Ивановка Калининского района Саратовской области"

Урок

 

 диплом лауреата

Хужиахметова Лилия Гареевна

МДОБУ детский сад №2

РФ, Республика Башкортостан, Белорецкий район, село Инзер

 

«Исследовательская статья»

 диплом лауреата

Орехова Юлия Михайловна

МОУ СОШ № 44 г. Ярославля

Урок

 

  Лауреат 2 степени

Реттель Марта Хейновна

МБОУ «СОШ № 9 имени М.И. Баркова» муниципального образования города Братска

Исследовательская статья

 диплом лауреата

Карпова Ольга Николаевна

МБОУ «СОШ № 9 имени М.И. Баркова» муниципального образования города Братска

Исследовательская статья

 Лауреат 1 степени

Баанай Салбакай Михайловна

МБОУ ДОД подростковый клуб «Ужук» с.Эрзин Эрзинского кожууна Республики Тыва

Исследовательская работа

 диплом лауреата

Соломина Валерия Сергеевна

МБОУ «СОШ №9 имени М.И. Баркова»

Иркутская область, г. Братск

Исследовательская статья

 
   Лауреат 2 степени

Гусева

Инга Петровна

ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т.Рощинский

Волжский район Самарская область

Исследовательская статья

   Лауреат 2 степени

Трошкова Валентина Леонидовна

ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т.Рощинский

Волжский район Самарская область

Исследовательская статья

 диплом лауреата

Абдулова Нина Владимировна

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ»

Структурное подразделение

«Детский сад «Радуга»п.г.т. Стройкерамика 

Самарская область

 Исследовательская статья  Лауреат 1 степени

Дворниченко

Светлана Александровна

МАОУ СОШ №1

ЯНАО, г.Лабытнанги

 Урок   Лауреат 2 степени

Ирошникова Ольга Александровна

МАОУ «СОШ № 105»

Город Пермь

 Урок  диплом лауреата

Луппо Ольга Леонидовна

 Сыряная Оксана Александровна

МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи"

МБДОУ"Детский сад общеразвивающего вида 

№ 173"    город Воронеж

 

Урок

 Лауреат 3 степени

Щука Галина Николаевна

МДОУ «Детский сад «Сказка»

г. Надым, ЯНАО

 Исследовательская статья   Лауреат 2 степени

Мордовина Лидия Викторовна

ГБОУ СОШ № 511

Г. Санкт-Петербург

 Урок-новатор  диплом лауреата

Рыльская Елена Сергеевна

МБОУ Лицей №4

Ставропольский край, город Кисловодск

 Исследовательская статья  диплом лауреата

Чибирева Ольга Юрьевна

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ»

структурное подразделение «Детский сад «Радуга»

п.г.т. Стройкерамика муниципального района Волжский Самарской области

 Исследовательская статья  Лауреат 3 степени

Губарева Ольга Александровна

МБОУ Лицей №5

Липецкая обл., г.Елец

  Урок  Лауреат 1 степени

Зиневич Анна Викторовна

БУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

Воронежская область, город Воронеж

 

“Исследовательская статья”

 диплом лауреата

Титова Валентина Владимировна

МОУ «СОШ №66 им. Н.И.Вавилова»

Г.Саратов

 “Исследовательская статья”  Лауреат 3 степени

Плеханова Евгения Ивановна

МБОУ ДОД «Центр детского творчества г. Пушкино Московской области»

Исследовательская статья

 диплом лауреата

Абдулова Нина Владимировна

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ»

п.г.т. Стройкерамика

Структурное подразделение

«Детский сад «Радуга»

 

Урок

  Лауреат 2 степени

Федосова Татьяна Николаевна

МБОУ «СОШ № 12»

ЯНАО, г. Ноябрьск

 

Исследовательская статья

 

 

 диплом лауреата

Павлос Раиса Павловна

МБОУ «Гимназия № 22»

г. Майкоп, Республика Адыгея

 

Исследовательская статья

 диплом лауреата

Кузнецова Татьяна Викторовна

МБОУ г.Иркуска СОШ №67

город Иркутск

 

Исследовательская статья

диплом лауреата

Трухина Наталья Геннадиевна

МОУ СОШ №1 р.п. Новые Бурасы Саратовской области

 

Исследовательская статья

 Лауреат 1 степени

Кирова Анна Михайловна

МБОУ Черкутинская ООШ

им. В.А. Солоухинас. Черкутино Собинский район Владимирская область

 Исследовательская статья  диплом лауреата

Осипова Людмила Геннадьевна

МБОУ СОШ № 8 г. Щелково

Исследовательская статья  Лауреат 1 степени

Буздалина Наталья Александровна

МБОУ-СОШ № 1 рп Степное

Исследовательская статья  диплом лауреата

Спиричева Светлана Николаевна

МОУ "Новоорлоская средняя общеобразовательная школа"

Забайкальский край Агинский район пгт.Новоорловский

  Исследовательская статья  диплом лауреата

Сычугова Елена Вячеславовна

МАОУ «Гимназия №76»

Республика Татарстан, г. Набережные Челны

Урок   Лауреат 2 степени

Рощина Марина Сергеевна

БОУДО «ДШИ№2» г. Омска

Исследовательская статья

 диплом лауреата

Голощапова Ольга Владимировна

Институт дополнительного образования ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная академия культуры и искусств»

Россия, Алтайский край, г. Барнаул

Исследовательская статья

   Лауреат 2 степени

Шибинская Инна Юрьевна

МБОУ Лицей №8

Ставропольсктй край, город Кисловодск

 Урок   диплом лауреата

Зинович Наталья Викторовна

МКОУ СОШ № 10

Ставропольский край, Ипатовский р-н, пос. Большевик

  Урок   диплом лауреата

Токарева Наталья Николаевна

МБОУ ДО «ДДТ»

Кемеровская область, г. Полысаево

 

Исследовательская статья

 Лауреат 1 степени

Лопатка Елена Юрьевна

МАОУ ООШ № 12

Пермский край, город Чайковский

  Урок  Лауреат 3 степени

Котикова Елена Борисовна

МБОУ СОШ № 8

г.Торжок Тверской области

 

Исследовательская статья

 

  диплом лауреата

Ирискина Иванна Александровна

 

ГОУ НАО «Ненецкая СКШИ»

Ненецкий автономный округ,

г.Нарьян-Мар

 Исследовательская статья   Лауреат 3 степени

 Захарова Любовь  Федоровна

 Лукьяненко Ольга Анатольевна

 

МВОУ « ВОШ  № 3»

г. Пугачев, Саратовская область

 Урок   Лауреат 2 степени

Коростина Елена Умидовна

МАОУ ООШ №12

Пермский край, город Чайковский

 

Урок

 диплом лауреата

Яковлева Зинаида Николаевна

МБОУ СОШ №8

Город Торжок Тверская область

 Исследовательская статья   диплом лауреата

Шалаева Светлана Александровна

МБОУ «СОШ № 6»

Город  Череповец,  Вологодская область

 Урок   диплом лауреата

Пяткина Татьяна Александровна

МАОУ СОШ №18

г.Балаково Саратовской области

 

Урок

 

 диплом лауреата

Ульянова Наталия Сергеевна

МБОУ «Гимназия № 8»

Удмуртия, город Глазов

 

Исследовательская статья

  диплом лауреата

Вереина Виктория Владимировна

МБОУ «СОШ №3»

Республика Татарстан, город Набережные Челны

 

«Урок»

 

 

 Лауреат 1 степени

Вичева Надежда Александровна

МОУ «Шило – Голицынская средняя общеобразовательная школа»

Село Шило – Голицыно Ртищевского района Саратовской области

 «Урок»  Лауреат 3 степени

Якина Светлана Владимировна

Пономарева Анна Анатольевна

 

МБОУ «Менделеевская СОШ» Карагайского района Пермского края

п. Менделеево Карагайский район Пермский край

 Исследовательская статья  Лауреат 1 степени

Плех Марина Вадимовна

МБОУ СОШ №5

ЯНАО, г. Ноябрьск

  Исследовательская статья  диплом лауреата

Фоменко Мария Александровна

МАУДО ДЮЦ Орион

Г. Новокузнецк, Кемеровская область

 

Исследовательская статья

  диплом лауреата

Хаертдинова Рузалия Саматовна

МБОУ «Лицей №83»

Республика Татарстан город Казань

 Урок   Лауреат 2 степени

Яруллина Юлия Александровна

МБОУ «Лицей №83»

Россия, Республика Татарстан, г. Казань

  Урок   диплом лауреата

Жердева Татьяна Петровна

МБОУ «СОШ № 20»

города Энгельса  Саратовской области

 Исследовательская статья  Лауреат 1 степени

Катаева Елена Викторовна

МБС(к)ОУ «С(к)О школа № 54 VIII вида»

Город Пермь, Пермский край

  Исследовательская статья  диплом лауреата

Метлина Татьяна Александровна

ФГОУ МКК «Пансион воспитанниц МО РФ»

г. Москва

 Исследовательская статья  Лауреат 1 степени

 Пацинкова Татьяна Владимировна

МБОУ «Гимназия №1»

г. Бийск, Алтайский край

 

Исследовательская статья

Лауреат 3 степени 

Бакеева Залия Наилевна

МБОУ СОШ с.Новокулево

Исследовательская статья

  диплом лауреата

Кондратьева Юлия Владиславовна

МБОУ СОШ № 90

Свердловская область, г. Нижний Тагил

 

Урок

 Лауреат 1 степени

Батищева Татьяна Викторовна

МБДОУ № 128

Город Ульяновск, Ульяновская область

 

Исследовательская статья

  диплом лауреата

Гаврюшина Ольга Владимировна

МБОУ г. Мурманска гимназия №7

город Мурманск

 Исследовательская статья   диплом лауреата

Ширяева Елена Ивановна

МБОУ «СОШ №6»

Г. Череповец

Исследовательская статья

  Лауреат 2 степени

Красильникова Ирина Николаевна

ФГКОУ МКК «ПВ МО РФ»

г.Москва

 

Исследовательская статья

  диплом лауреата

Труфанова Ритта Анатольевна

МБУДО города Иркутска

«ДДТ № 5»город Иркутск

 

«Исследовательская статья»

  Лауреат 2 степени

Карпенко Дарья Андреевна

МБУДО города Иркутска

«Дом детского творчества № 5»город Иркутск

 Исследовательская статья   диплом лауреата

Четвертак Оксана Викторовна

МАОУ СОШ №8 г.Лабытнанги

 Исследовательская статья  Лауреат 3 степени

Тимофеева Надежда Евгеньевна

МБОУ Гимназия №2

Г.Чехов Московской области

  Исследовательская статья  диплом лауреата

 Феофанова Ирина Николаевна

МОУ «Шило – Голицынская средняя общеобразовательная школа»

Село Шило – Голицыно Ртищевского района Саратовской области

 Урок  Лауреат 3 степени

Кудинова Вера Владимировна

МАОУ «СОШ №4»

Саратовская область, город Балаково

  Урок   диплом лауреата

Егорова Лариса Валерьевна

МБОУ ДОД «Центр детского творчества

г. Пушкино Московской области»

 Исследовательская статья

 

 Лауреат 3 степени

Кошубаро Ольга Николаевна

МБОУ СОШ № 14

Ноябрьск

  Урок   Лауреат 3 степени

Митрофанова Татьяна Станиславовна

 

МАОУ «СОШ №4»

ЯНАО, г. Губкинский

 Урок   Лауреат 3 степени

Пономарёва Марина Фидаийевна

ЦДТ "Детская академия"

Республика Татарстан г.Казань

Исследовательская работа

 Лауреат 1 степени

Кошубаро Ольга Николаевна

МБОУ СОШ № 14

Ноябрьск

 Урок  

Морозова Татьяна Валентиновна

МОУ «Шило – Голицынская средняя общеобразовательная школа Ртищевского района Саратовской области»

Урок  Лауреат 1 степени

Мороз Светлана Викторовна

МБОУ « СОШ с. Грачев Куст»

Урок  Лауреат 1 степени

Кадочникова Ольга Витальевна

МБОУ Матвеево-Курганская сош №3 Имени героя Советского Союза А.М.Ерошина

п. Матвеев Курган, Ростовская обл

 

Исследовательская статья

  диплом лауреата

Карпухина Елена Васильевна

МОУ «СОШ №63 с УИП»

г.Саратов

Исследовательская статья  диплом лауреата

Изволенская Валентина Ивановна

 

ГБПОУ ВО «ЮПИГК»

Владимирская обл.  .г Юрьев- Польский

Урок

 Лауреат 3 степени

Полякова Людмила Олеговна

МОУ ДОД  ДМШ № 7

г. Иркутск

Урок

  Лауреат 2 степени

Умарова Наталья Николаевна

МАОУ СОШ №3

г. Новый Уренгой

 

Исследовательская статья

  диплом лауреата

Шаркова Марина Николаевна

МАОУ СОШ №3

г. Новый Уренгой

 

Исследовательская статья

  Лауреат 3 степени

Ширшова Светлана Владимировна

МА ОУ «Голышмановская СОШ№4»

Тюменская область р.п.Голышманово

 Урок  Лауреат 1 степени

Маркина Алла Александровна

МБОУ «Лицей № 83»

Г.Казань, Республика Татарстан

 Урок   диплом лауреата

Манзурова Алла Юрьевна

МКОУ Беловская ООШ

д.Белово, Россия

  Урок  Лауреат 3 степени

Козополянская Лариса Николаевна

МБОУ «СОШ № 1имени Ярослава Василенко» п.Пурпе

 Исследовательская статья  Лауреат 3 степени

Гараева Лейсан Вилсуровна

ГАПОУ «ЛПК»

Республика Татарстан, г. Лениногорск

  Урок  Лауреат 3 степени

Мироненко Оксана Владимировна

ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с.Сергиевск

 Исследовательская статья  диплом лауреата

Антонова Ольга Фёдоровна

ГБПОУ ТК 34

Москва,

  Урок   диплом лауреата

Москалина Оксана Фёдоровна

ГБПОУ ТК 34

МО, Москва

 

Урок

  Лауреат 2 степени

Свиязова Наталья Валерьевна

МБОУ СШ№17

Ульяновск

 

Урок

  диплом лауреата

Гапоненко Марина Сергеевна

МБДОУ №2 «Детский сад общеразвивающего вида»

Город Кемерово

 

Исследовательская статья

 Лауреат 3 степени

Евсеева Галина Дмитриевна

МБДОУ №2 «Детский сад общеразвивающего вида»

Город Кемерово

 

Исследовательская статья

  диплом лауреата

Шитова Ирина Васильевна

МБОУ "СОШ №8 г. Петровска"

 

 Исследовательская статья   диплом лауреата

Сапарская Людмила Александровна

ГПОУ ТО НМК им.М.И.Глинки

Тульская обл., г.Новомосковск

 Урок  Лауреат 1 степени

Вельмова Светлана Петровна

МДОУ ДС «Буратино»

ЯНАО,  Тюменская область, с.Красноселькуп,

 

Урок

  диплом лауреата

Еремеева Татьяна Николаевна

МАОУ «Лобановская средняя школа»

Пермский край, Пермский район,с. Лобаново

 Урок  диплом лауреата 

Конева Елена Сергеевна

МБДОУ № 2 «Детский сад общеразвивающего вида»

Кемеровская область

 

Исследовательская статья

 

  диплом лауреата

Прибыльщикова Светлана Александровна

 

МБОУ «Гимназия № 83»

Город Ижевск,  Удмуртская Республика

 

Исследовательская статья

 Лауреат 1 степени

Кунгурцева Светлана Викторовна

ГБПОУ «ЮУМК»

г. Челябинск Челябинская область

Исследовательская статья   Лауреат 3 степени

Бирюкова Татьяна Ивановна

МБОУ «ООШ №14»  с. Преображенское 

 Урок  Лауреат 3 степени

Коробова Татьяна Германовна

 

МБОУ «Дебесская СОШ»

с.Дебесы Удмуртской  Республики

Исследовательская статья

 Лауреат 1 степени

Серикова Зинаида Сергеевна

 

ГБПОУ «ЮУМК»

Россия, г.Челябинск

Исследовательская статья

 Лауреат 3 степени

Голова Оксана Николаевна

МБДОУ ДС «Брусничка»

ЯНАО, г. Губкинский

«Урок»

 Лауреат 1 степени

Машталирова Татьяна Ивановна

МКОУ Митрофановская СОШ

Воронежская область, Кантемировский р-он, с.Митрофановка

 «Урок»   диплом лауреата

Осолодкова Евгения Анатольевна

МБСКОУ СКОШ №3VIII вида

город Березники, Пермский край

 

  «Урок»  Лауреат 1 степени

Красикова Светлана Владимировна

МБСКОУ СКОШ №3VIII вида

город Березники, Пермский край

   «Урок» Лауреат 3 степени

Шеломенцева Любовь Станиславовна

МАОУ СОШ № 111 г. Пермь

Урок

  Лауреат 2 степени

Кальжанова Айгуль Дисимбаевна

МБОУ «СОШ с. Шумейка»

РФ, Саратовская область, Энгельсский район, с. Шумейка

 

Исследовательская статья

  диплом лауреата

Карькаева Людмила Николаевна

Душина Лариса Дмитриевна

МОУ СОШ № 12 г.Балашова Саратовской области

Исследовательская статья  Лауреат 3 степени

Лось Людмила Алексеевна

МОУ «СОШп. Липовский»

Урок   диплом лауреата

Прибылов Андрей Петрович

 

МОУ Каргинская СОШ

С. Каргино Ульяновской области

Исследовательская статья

 Лауреат 1 степени

Жакубалиева Лаура Бисенбаевна

МОУ «СОШп. Липовский»

Урок

 Лауреат 3 степени

Павлова Любовь Сергеевна

МОУ Каргинская СОШ

село Каргино,Ульяновская область

Урок

 

 Лауреат 1 степени

Брусова Татьяна Викторовна

МБОУ « Судогодская СОШ№2»

Г.Судогда  Владимирская область

 Исследовательская статья   диплом лауреата

Кривошеева Юлия Николаевна

МКОУ «Архангельская СОШ»

Воронежская область, Аннинский район, село Архангельское

  «Исследовательская статья»  Лауреат 3 степени

Коломыйцова Ирина Николаевна

МКОУ  БСОШ №1

Российская Федерация, Воронежская область, г. Бобров

 

Урок

 Лауреат 3 степени

Дюкарева Лариса Юрьевна

МОУ «СОШ п. Липовский»

РФ Саратовская область Озинский район п. Липовский

 Урок  диплом лауреата

Пардаева Татьяна Юрьевна

МОУ «СОШ п. Липовский»

РФ Саратовская область Озинский район п. Липовский

  Урок   Лауреат 2 степени

Кабашева Виктория Олеговна

МОУ «СОШ п. Липовский»

РФ Саратовская область Озинский район п. Липовский

 Урок  Лауреат 3 степени

Трайнёнкова Валентина  Ивановна

МКОУ "Перемышльская средняя  общеобразовательная школа"

с. Перемышль, Калужская область

 Урок   Лауреат 2 степени

Мирошниченко Наталья Васильевна

МКОУ "Перемышльская средняя  общеобразовательная школа"

с. Перемышль, Калужская область

   «Исследовательская статья»

Урок

 

Урок

 Лауреат 3 степени

диплом лауреата

 

 Лауреат 1 степени

 

Воронец Ольга  Александровна

МКОУ "Перемышльская средняя  общеобразовательная школа"

с. Перемышль, Калужская область

 Урок  диплом лауреата

Гусева Наталья  Александровна

МКОУ "Перемышльская средняя  общеобразовательная школа"

с. Перемышль, Калужская область

 

Исследовательская статья

 Лауреат 3 степени

Коваленко Марина Ивановна

МБС(К)ОУ С(К)ОШ №3 VIIIвида

Пермский край, город  Березники

 

«Урок»

  диплом лауреата

Балагура Анастасия Анатольевна

МБОУ СОШ №14

г.Ноябрьск,  ЯНАО

 «Урок»  Лауреат 1 степени

Арефьева Елена Васильевна

МКОУ СОШ с УИОП №2 им.А.Жаркова г.Яранска Кировской области

 «Урок»   диплом лауреата

Уринбаева Дилбар Базаровна

СамОИППКРНО

Республика Узбекистан  город Самарканд

  

Исследовательская статья

 диплом лауреата

Якубжанова Мухайё Кадиржановна

СамОИППКРНО

Республика Узбекистан  город Самарканд

 Исследовательская статья  Лауреат 3 степени

Хохлова Галина Николаевна

Савинова Ольга Николаевна

 

ГООАУ ДПО «МОЦПК СЗ»

Г. Мурманск

 Исследовательская статья   диплом лауреата

Олейник Татьяна Иосифовна

ГООАУ ДПО «МОЦПК СЗ»

Г. Мурманск

 Исследовательская статья  Лауреат 2 степени

Малина Надежда Ивановна

ГООАУ ДПО «МОЦПК СЗ»

Г. Мурманск

 Исследовательская статья  Лауреат 1 степени

Колонтаева Ольга Андреевна

 

ГООАУ ДПО «МОЦПК СЗ»

Г. Мурманск

 Исследовательская статья   диплом лауреата

Кляблина Светлана Петровна

ГООАУ ДПО «МОЦПК СЗ»

Г. Мурманск

Исследовательская статья  Лауреат 2 степени

Горохова Марина Александровна

ГООАУ ДПО «МОЦПК СЗ»

Г. Мурманск

 Исследовательская статья  Лауреат 1 степени

Горелова Лариса Константиновна

ГООАУ ДПО «МОЦПК СЗ»

Г. Мурманск

 Исследовательская статья   диплом лауреата

Сергеев Александр Александрович

Пузина Елена Валерьевна

 МОУ ДОД ДООЦ «Романтик» город Саратов  

Исследовательская статья

  Лауреат 3 степени

Мелентьева Наталья Ивановна

МБОУ СОШ №12

ЯНАО город Ноябрьск

Исследовательская статья

 Лауреат 1 степени