+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Золотое перо 2017-3 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Васильева Яна Александровна  

          МКОУ СОШ № 47 г. Барабинска

          Новосибирской области
 «Что такое настоящее искусство?» (эссе)   Лауреат 2 степени
 Ружина Марина Максимовна  

МБОУ г. Иркутска СОШ № 20

г. Иркутск, Иркутская область

 «Человек, которого я никогда не забуду»   Лауреат 2 степени
Диева Ксения Андреевна

МОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского языка

Город Вологда

Друзья моего детства  Лауреат 3 степени
Тазлова Анастасия Павловна

МБОУ СОШ №30

Подольск, Московская область

 

А могло быть все по-другому… (другая концовка истории любви Марии Троекуровой и Владимира Дубровского)

 Лауреат 1 степени
Шевченко Юлия Сергеевна

МБОУ СОШ №30

Подольск, Московская область

 

А все могло бы быть по-другому…

(окончание истории Маши Троекуровой и Владимира Дубровского)
 Лауреат 1 степени
Жилова Лилиана Аниуаровна

МКОУ СОШс.п.Урвань

«Моя семья»  Лауреат 3 степени
Силантьева Анастасия Романовна

МБОУ СОШ №30

Подольск, Московская область

 

«Любовь – это совершенное, полное, непрерывное самопожертвование, и притом, обоюдное».

(А. Дюма «Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя»)

(по повести А.С. Пушкина «Капитанская дочка»)

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Стрельчик Валерия Дмитриевна

ГУО  «Средняя школа №14 г.Солигорска»

 Стихотворение «ВИЧ: знать, чтобы жить» (ВИЧ не приговор)   Лауреат 2 степени
Гунькина Анастасия Андреевна

МБОУ гимназия №8 г.Тихорецка

Разумное,доброе,вечное  Лауреат 3 степени
Калимуллина Лидия Вадисовна

МОБУ СОШ д.Штанды

Республика Башкортостан, Балтачевский район, д. Штанды

 Сочинение –репортаж  «Моя школа в 2040-ом году»   Лауреат 2 степени
Бурова Олеся Алексеевна

МАОУ «Школа №161» г. Нижнего Новгорода

Архитектурный шедевр на Покровке  Лауреат 3 степени
Елина Анастасия Федоровна

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

Город Ачинск

 «Мой дедушка герой!»  Лауреат 1 степени
Тодорошко Даниил Викторович

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

Город Ачинск

 «Традиции моего села»  Лауреат 1 степени
Григорьева Анна Владимировна

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

Город Ачинск

 «Семейные ценности»  Лауреат 2 степени
Барышева Валерия Андреевна

МБОУСОШ №4 г.Никольска Пензенской области

« Возможно ли победить коррупцию?»

  Лауреат 3 степени
Оленев Матвей Романович

МОУ СШ № 32 "Эврика-развитие"

г. Волжский, Волгоградской области

 «Искусственный Интеллект»   Лауреат 1 степени