Волшебная акварель 2017 4 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Потапов Егор  

ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР

г. Бирск

 Осенняя береза   Лауреат 1 степени
 Лобанова Варвара Дмитриевна  

МБУ ДО «СДЮТиЭ»

Красноярский край, г.Норильск

 «Природа Таймыра»   Лауреат 1 степени
Лачинова Венера Вячиславовна

МБУ ДО «СДЮТиЭ»

Красноярский край, г.Норильск

«Школу очень я люблю!»   Лауреат 2 степени
Ахметова Айгуль

МБОУ ДО Дом детского творчества

г.Новый Уренгой

 "Пальмы на закате"   Лауреат 1 степени
Кобякова Елизавета

МБОУ ДО Дом детского творчества

г.Новый Уренгой

 "Роза"   Лауреат 2 степени
Терещенко Татьяна

МБОУ ДО Дом детского творчества

г.Новый Уренгой

 "Цветы в вазе"  Лауреат 3 степени
Овчар Николетта

МБОУ ДО Дом детского творчества

г.Новый Уренгой

 "Осенняя пора"   Лауреат 1 степени
Гараева Руфина

МБОУ ДО Дом детского творчества

г.Новый Уренгой

 "Осень к нам пришла"   Лауреат 1 степени
Авдеева Ульяна

МБОУ ДО Дом детского творчества

г.Новый Уренгой

 "Зимний лес"   Лауреат 2 степени
Блащук Мария

МБОУ ДО Дом детского творчества

г.Новый Уренгой

 "Заснеженный лес"

 Лауреат 2 степени

Козырева Наталья

МБУ ДО ГДДЮТ

Город Нижний Тагил

 Осенние краски

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Рытченко Карина Сергеевна

МОУ «Новокрымская школа»

Республика Крым, Джанкойский р-н, с.Новокрымское

 «Природа среди нас!»  Лауреат 3 степени
Заикин Владимир

МКОУ ДОД ДДТ

НСО, город Чулым

 Они такие разные, бывают и опасные» (Направление «Природа»)  Лауреат 3 степени
Истифеева Ксения

МКОУ ДОД ДДТ

НСО, город Чулым

«Золотая осень» (Направление: Времена года)   Лауреат 1 степени
Левченко Дарья

МКОУ ДОД ДДТ

НСО, город Чулым

 «Хозяин тайги» (Направление «Природа»)  Лауреат 3 степени
Некрасова Анастасия

МКОУ ДОД ДДТ

НСО, город Чулым

 ««Кто в лесу живёт?» (Направление «Природа»)  Лауреат 3 степени
Никишин Антон

МКОУ ДОД ДДТ

НСО, город Чулым

 «Мы соседи по планете» (Направление «Природа»)   Лауреат 1 степени
Елфимова Анна

МАУ ДО ДДДЮТ

Г. Нижний Тагил

 Закат в горах  Лауреат 3 степени
Апосова Анна

МАУ ДО ДДДЮТ

Г. Нижний Тагил

 Закат в горах   Лауреат 1 степени
Леднева Анастасия Владимировна

МБОУСОШ п.Зеленоборск

"В окружении  берез"

  Лауреат 2 степени
Головяшкин Тимофей

ФКОУ СОШ им. А. Н. Радищева

г. Кузнецк-12, Пензенская область

 «На рассвете»  Лауреат 3 степени
Немчинова Дарья

МБОУ «СОШ№13сУИП эстетического цикла»

.Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл

 Зимушка зима»  Номинация «Природа»   Лауреат 1 степени
Волков Иван

МБОУ «СОШ№13сУИП эстетического цикла»

.Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл

 «Живые цветы лета»  Номинация «Природа»

 

 Лауреат 3 степени
Бикушев Артур

МБОУ «СОШ№13сУИП эстетического цикла»

.Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл

 «Волшебные птицы»  Номинация «Мой мир»   Лауреат 1 степени
Волков Иван

МБОУ «СОШ№13сУИП эстетического цикла»

.Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл

«Сказочный микро-мир»  Номинация «Мой мир»   Лауреат 1 степени
Зайцева Анна

МБОУ «СОШ№13сУИП эстетического цикла»

.Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл

 «Приключения в открытом море»  Номинация «Мой мир»   Лауреат 3 степени
Кривохижа София

МБОУ «СОШ№13сУИП эстетического цикла»

.Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл

 «Морские жители»  Номинация «Природа»   Лауреат 1 степени
Мамедов Юсиф

МБОУ «СОШ№13сУИП эстетического цикла»

.Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл

 «Космический город»  Номинация «Мой мир»   Лауреат 2 степени
Молчанова Ярослава

МБОУ «СОШ№13сУИП эстетического цикла»

.Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл

 «Жители Антарктиды»  Номинация «Природа»   Лауреат 1 степени
Мураткин Дмитрий

МБОУ «СОШ№13сУИП эстетического цикла»

.Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл

 «Храбрый рыцарь»  Номинация «Мой мир»  Лауреат 3 степени
Тащинская Кира

МБОУ «СОШ№13сУИП эстетического цикла»

.Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл

 «Королева кристаллов»  Номинация «Мой мир»   Лауреат 2 степени
Молчанов Иван

МБОУ «СОШ№13сУИП эстетического цикла»

Г.Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл

 «Life»  Номинация «Мой мир»   Лауреат 1 степени
Анкудинова Екатерина

МБОУ «СОШ№13сУИП эстетического цикла»

Г.Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл

 «Lucky Star»  Номинация «Мой мир»  Лауреат 3 степени
Величко Мария

МБОУ «СОШ№13сУИП эстетического цикла»

Г.Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл

 «В мире насекомых»  Номинация «Природа»   Лауреат 3 степени
Маймурынова Валерия

МБОУ «СОШ№13сУИП эстетического цикла»

Г.Ноябрьск ЯНАО Тюменская обл

 «Уходящее солнце»  Номинация «Времена года»   Лауреат 1 степени
Бортникова Аполлинария Константиновна

МБОУ Школа №112, г.Уфа

«Сказочный лес»  Лауреат 3 степени
Иванникова Кристина

КГКОУ ШИ 13

с. Пивань, Комсомольского района, Хабаровского края

 «Осенний букет»   Лауреат 1 степени
Литовченко Катерина

КГКОУ ШИ 13

с. Пивань, Комсомольского района, Хабаровского края

 «Осенний натюрморт»  Лауреат 3 степени
Баранова Каролина  

МОУ Суруловская ОШ

село Суруловка

 Осеннее утро   Лауреат 1 степени
Бахонькина Дарья

МОУ Суруловская ОШ

село Суруловка

 Осенний хоровод   Лауреат 2 степени
Гришина Анастасия

МОУ Суруловская ОШ

село Суруловка

 Золотая осень   Лауреат 2 степени
Дюрдин Антон

МОУ Суруловская ОШ

село Суруловка

 Золотая листва   Лауреат 2 степени
Клёнова София

МОУ Суруловская ОШ

село Суруловка

 Крылатый кот   Лауреат 2 степени
Клёнова София

МОУ Суруловская ОШ

село Суруловка

                                Весна   Лауреат 1 степени
Клёнова София

МОУ Суруловская ОШ

село Суруловка

                                Полярное сияние  Лауреат 3 степени
Клёнова София

МОУ Суруловская ОШ

село Суруловка

 Весёлое настроение   Лауреат 2 степени
Коновалова Елизавета

МОУ Суруловская ОШ

село Суруловка

 Осенняя палитра   Лауреат 1 степени
Лычкова Дарья

МОУ Суруловская ОШ

село Суруловка

 Осеннее утро   Лауреат 2 степени
Михайлова Валерия

МОУ Суруловская ОШ

село Суруловка

 Осеннее настроение   Лауреат 2 степени
Степанов Владислав

МОУ Суруловская ОШ

село Суруловка

                                  Дары осени   Лауреат 1 степени
Степанов Марсель

МОУ Суруловская ОШ

село Суруловка

                                Осенний дождь   Лауреат 3 степени
Ташева Сабина

МОУ Суруловская ОШ

село Суруловка

 Осенний листопад   Лауреат 2 степени
Канавина Анна Константиновна

МБУ ДО ДДТ «Кировский»  ЦРР «Филипок»

Город Новосибирск

 «Осенний ветер»   Лауреат 2 степени
Зайцева Анфиса Александровна

МБУ ДО ДДТ «Кировский»  ЦРР «Филипок»

Город Новосибирск

 «Кажется -  дождь начинается»   Лауреат 2 степени
Рубан Никита Александрович

МБУ ДО ДДТ «Кировский»  ЦРР «Филипок»

Город Новосибирск

 «Ураган»   Лауреат 1 степени
Гюн Ника Джевахировна

МБУ ДО ДДТ «Кировский»  ЦРР «Филипок»

Город Новосибирск

 «Храм»   Лауреат 2 степени
Алиев Ахмед Гамид оглы

МБУ ДО ДДТ «Кировский»  ЦРР «Филипок»

Город Новосибирск

 «Ночные огни»   Лауреат 3 степени
Жиглина Дарья Викторовна

МБУ ДО ДДТ «Кировский»  ЦРР «Филипок»

Город Новосибирск

 «Первый снежок»  Лауреат 1 степени
Савранов Тимур Рустамович

МБУ ДО ДДТ «Кировский»  ЦРР «Филипок»

Город Новосибирск

 «Летний вечер»   Лауреат 1 степени
Быков Петр Михайлович

МБУ ДО ДДТ «Кировский»  ЦРР «Филипок»

Город Новосибирск

 «Гроза идет»   Лауреат 3 степени
Степанова Анастасия Михайловна

ГКУ «Дворец творчества»

город  Кострома

 «Моя семья»   Лауреат 1 степени
Урусханов Магомед

МКОУ «Дубровинская СОШ»

Село Дубровное

 Мой любимый край   Лауреат 2 степени
Мокина Вероника Алексеевна

МКОУ «Дубровинская СОШ»

Село Дубровное

 Тропинка к солнцу   Лауреат 3 степени
 Боричевская Варвара Алексеевна  

МКОУ «Дубровинская СОШ»

Село Дубровное

 Озорник Шарик   Лауреат 2 степени
Некруцу Анна

МБОУ «Каратузская СОШ»

с.Каратузское, Красноярский край

Летний денёк   Лауреат 1 степени