Профессионал 2017 4 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

 

ФИО ОБразовательное учреждение Название материала Результат
 Гончева Ирина Анатольевна  

МАОУ многопрофильный лицей № 20

г. Ульяновск

 Урок-проект. Информационный стенд «Правильное питание-залог здоровья»   Лауреат 3 степени
 Копылова Людмила Викторовна  

МБОУ ДО «Солнечная ДШИ»

ХМАО – ЮГРА, г.Сургут

 Стилистические особенности исполнения симфонии –dmoll И.С. Баха в старшем классе специального фортепиано  Диплом Ушинского
 Габидуллина Ирина Владимировна  

МБОУ «Акбулакская СОШ №3»

Оренбургская обл. п. Акбулак

 Использование инновационных технологий как средство повышения профессиональной компетенции классного руководителя

   Лауреат 3 степени
 Пяткина Лилия Николаевна  

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Михайловская СОШ им. ГСС А.К.Скрылёва»

С. Михайловка, Красноярский край

 Урок «Как мы общаемся».   Лауреат 2 степени
 Рыжова Ольга Юрьевна  

МКОУ «ОШ №5»

Удмуртская Республика  город Глазов

 Конспект урока биологии в 7 классе «Бактерии» (коррекционная школа)  Диплом Ушинского
 Макарова Татьяна Михайловна  

Иланский филиал КГБПОУ «Боготольский техникум транспорта»

г. Иланский  Красноярский край

 Лучший урок   Лауреат 1 степени
 Шистерова Ксения Андреевна  

МАОУ СОШ №117

г. Екатеринбург

 Разработка урока по окружающему миру «Экологическая безопасность»   Лауреат 3 степени
 Позляева Инна Леонидовна  

МОУ Речицкая СОШ

Россия, Московская область, Раменский р-н

 Обозначение мягкости согласных звуков  на письме  Диплом Ушинского
 Крюкова Валентина Алексеевна  

MAOУ многопрофильный лицей №20

г.Ульяновск

 Урок математики. 2 класс. УГОЛ. ВИДЫ УГЛОВ   Лауреат 1 степени
 Трифанова Алена Павловна  

МАОУ СОШ №117

г. Екатеринбург

 Разработка урока по окружающему миру «Как нам жить?»   Лауреат 3 степени
Дмитриева Валентина Андреевна

БОУ г. Омска «СОШ №31 с УИОП»

г. Омск, Омская область

Сценарий Новогоднего праздника в детском саду «Спасение символа года-2018»  Диплом Ушинского
Алексеева Екатерина Александровна

ЧПОУ СПО БЭК

г. Салават, Республика Башкортостан

 Разработка урока по теме «Вычисление углов между прямыми и плоскостями»   Лауреат 1 степени
Корнеева Мария Васильевна

Министерство образования и науки Республики Татарстан Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Альметьевский политехнический техникум»

Г.Альметьевск,Республика Татарстан

 

Урок

Методические  разработки по предмету (дисциплине)» Физическая культура» в виде технологических карт (конспектов) уроков (занятий) для 1 курсов СПО
  Лауреат 2 степени
Савина Светлана Юрьевна

ГБОУ ООШ № 21

Самарская область, г.о. Новокуйбышевск

 

Сценарий внеклассного мероприятия

Урок мужества «Мы не можем забыть!»
  Лауреат 3 степени
Михиенко Наталья Владимировна

МОУ ДО Детская школа искусств

г. Муравленко, Ямало-ненецкий Автономный округ

 

«О многих шестиногих»

Сценарий внеклассного мероприятия

   Лауреат 3 степени
Спицына Ольга Олеговна  

МОАУДО «ДДЮ»

Райчихинск (Амурская область), Россия

 Занятие,  «Каким воздухом мы дышим»   

 

 

Внеклассное мероприятия

 «Красиво! Вкусно! Полезно!» 

 Диплом Ушинского
Рахова Валентина Николаевна  МБОУ "СОШ с. Липовка"  Конспект урока по русскому языку в 5 классе на тему: «Антонимы» (урок-игра).  Диплом Ушинского
Слиткова Татьяна Андреевна

ГБУ ЦППМСП «Личность» г.о. Тольятти

г. Тольятти Самарская область

 

СЦЕНАРИЙ ВНЕКЛАССНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

«ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СКАЗКОТЕРАПИИ  В ИЗУЧЕНИИ ПРЕДЛОГОВ НА ЗАНЯТИЯХ С ДЕТЬМИ  МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО  ВОЗРАСТА».

  Лауреат 1 степени
Бызов Артём Александрович

МБОУ «СОШ №2»

Город Тарко-Сале

 Классный час «Черные пятна на белом листе»   Лауреат 3 степени
Чиганаева Ольга Викторовна  

МБОУ «Школа №113»

Г.Казань Республика Татарстан

 

Я и мои друзья.

Классный час.
  Лауреат 2 степени

Чернова Елена Валерьевна

Власова Инна Александровна

ГБПОУ «Медицинский колледж министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области»

г. Магадан

Сценарий праздничного концерта «Последний звонок»

«Прайм-тайм»
  Лауреат 3 степени

Гатиатуллина Лилия Камилевна

МБОУ Школа №113

Г. Казань РТ

 Россия – Родина моя. Классный час.   Лауреат 2 степени

Вопилова Людмила Алексеевна

МКОУ «Красноярская СОШ»

с. Красноярское, Поспелихинский район, Алтайский край

 

Урок математики в 6 классе

«Деление обыкновенных дробей»
 Диплом Ушинского

Маркелова Дина Владимировна

 МАОУ многопрофильный лицей №20 г.Ульяновск  Урок-праздник «1 сентября»  Диплом Ушинского

Садриева Гульсира Камиловна

МБОУ «Гимназия №155 с татарским языком обучения»

г.Казань, Республика Татарстан

Конспект

интегрированного  урока химия + математика по таксономии Б.Блума

Тема: Вычисление массы (объема) компонентов смеси

   Лауреат 3 степени

Воробьева Ольга Ивановна

 МБОУ «СОШ №15» г.Курска  Урок русского языка   Лауреат 2 степени

Бушманова Наталья Николаевна

 

МБОУ «СОШ №6»

г. Череповец

Вологодская область

 Методическая разработка урока математики в 5 классе по теме: «Доли. Обыкновенные дроби».   Лауреат 1 степени

Прокопенко Валентина Васильевна

МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов города Жирновска» муниципального Жирновского района Волгоградской области Методическая разработка урока «Как стать успешным»  Диплом Ушинского

Лигостаева Людмила Николаевна

ГБОУ СОШ с. Русская Борковка

Методическая разработка урока информатики «Компьютер - основной инструмент подготовки текстов». Деловая игра «Мы журналисты».

  Лауреат 2 степени

Таранова Чулпан Ильдаровна

 

МАОУ «Средняя школа №8»

Ханты-Мансийский автономный округ, город Когалым

 Урок 

Конспект урока по ОРКСЭ

Основы исламской культуры

4 класс

 

Тема: «Заповеди ислама о семье и семейной жизни»

 Лауреат 1 степени

Колмакова Инна Васильевна

 

НРМОБУ «Салымская СОШ № 2»

пос. Салым, Нефтеюганский район, Тюменская область, ХМАО - Югра

 Сценарий урока окружающего мира во 2 классе на тему: «Из чего что сделано?»   Лауреат 2 степени

Найденко Татьяна Александровна

МБОУ г.Иркутска СОШ№6 Сценарий внеклассного мероприятия «Поезд знаний» (английский язык)  Диплом Ушинского

Свиридова Анастасия Анатольевна

ОАНО школа " Ника"

Г.Москва

Технология медленного чтения

Урок

 Диплом Ушинского

Варданян Юлия Михайловна

МБОУ «Лицей №8»

г.Новоалтайск

 

Внеклассное мероприятия

Виртуальная экологическая тропа

«Путешествие в край чистой воды»

 

  Лауреат 1 степени

Прихожая Татьяна Владимировна

МБОУ «Лицей №8»

г.Новоалтайск

 

Урок химии в 11 классе по теме «Электролиз»

  Лауреат 1 степени

Хатькова Светлана Анатольевна

Г. Хвалынск, Саратовская область

МОУ СОШ № 1 г. Хвалынска Саратовской области

 

Сценарий урока литературы

Чтение с увлечением 10 класс

  Лауреат 3 степени

Моисеева Галина Юрьевна

 

МОУ СОШ №5

г. Новоалександровск, Ставропольский край

 Сценарий внеклассного мероприятия: урок Мужества  «Горячее сердце»  Диплом Ушинского

Осипова Мария Ивановна

Потапова Светлана Ивановна

 

МОУ СОШ №5

г. Новоалександровск, Ставропольский край

 

 

Сценарий внеклассного мероприятия: интегрированный проект «О доблестях, о подвигах, о славе…»

 Диплом Ушинского

Мазанова Ольга Юрьевна

МАОУ «Русская гимназия»

Республика Коми, г. Сыктывкар

Рабочая тетрадь по экономике   Лауреат 2 степени

Кретова Ирина Викторовна

МКОУ «ОШ №4 для обучающихся с ОВЗ»города Сарапула

Методическая разработка классного часа по нравственному воспитанию детей с ОВЗ «Планета дружба»  Диплом Ушинского

Глинская Олеся Игоревна

ОГБУ СО РЦ "Сосновая горка"

с. Самара, Зиминский район, Иркутская область

 Открытие декады инвалидов   Лауреат 3 степени

Ягодницына Нелли Николаевна

МОУ СОШ №9 г. Вологда

«ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ» (урок – технологическая карта, опорный материал – презентация)  Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Андронова Наталья Николаевна

МБОУ « Лицей №1»

Республика Татарстан, г. Чистополь

 

Урок обобщения в 7 классе по теме: «Сокращение алгебраических дробей»

 Диплом Ушинского

Сидельникова Наталья Васильевна

МБОО «Лицей села Верхний Мамон»

Воронежская область

 Урок – исследование «Занимательная орфография»   Лауреат 1 степени

Комлева Татьяна Викторовна

МКОУ «Уйская НОШ»

село Уйское

 

Урок русского языка во 2 классе

по теме «Большая буква»
  Лауреат 2 степени

Калимуллина Зульфия Габделхаевна

МБОУ- Верхнекибякозинская СОШ Тюлячинского района РТ

Мой дом, моя крепость.  Диплом Ушинского

Ларионова Елена Валентиновна

МБОУ Токарёвская СОШ №2

р.п.Токарёвка  Тамбовской области

 Урок в 5 классе "Делители натурального числа»   Лауреат 2 степени

Цихиева Фатима Александровна

Филиал МКОУ СОШ №5 г.Алагира в с.Бирагзанг

Разработка урока по русскому языку 5 класс на тему : «Определение»   Лауреат 1 степени

Калинкина Елена Николаевна

 

ГБОУ ООШ № 11 г.о. Новокуйбышевск 

Самарской областиРФ, Самарская область, г. Новокуйбышевск

 

Разработка внеклассного мероприятия по математике, 5 класс

  Лауреат 3 степени

Никитина Нина Акоповна

Ахмедшина Екатерина Сергеевна

 

МБУ ДО ДШИ г.Муравленко

ЯНАО

 По страницам «Детского альбома» П.И.Чайковского  Диплом Ушинского

Ахмедшин Артур Тахирович

 

МБУ ДО ДШИ г.Муравленко

ЯНАО

 Знатоки «Серебряного века»   Лауреат 1 степени

Радговская Тамара Мухсиновна

СОГБОУ «Красноборская санаторно-лесная школа»

город Смоленск, Смоленская область

Внеклассное мероприятие «23 + 8»   Лауреат 2 степени

Захарова Наталья Владимировна

МБОУ «Лицей №136»

Новосибирская область, г. Новосибирск

 Урок-практикум по теме «Средства речевой выразительности»   Лауреат 3 степени

Баранова Наталья Михайловна

МОУ СШ №6

г.Тутаев, Ярославская область

 

Сценарий внеклассного мероприятия

«Лесные пожары»
  Лауреат 1 степени

Скалозуб Елена Владимировна

МБОУ СОШ № 41

Россия, г.Белгород

 

Конспект логопедического занятия с элементами логоритмики  для обучающихся 1 класса с не резко выраженным общим недоразвитием речи

  Лауреат 2 степени

Сидорова Альбина Сергеевна

МАОУ «СОШ №1»

Салехард, ЯНАО

 Технологическа карта урока по теме «Известные университеты»   Лауреат 3 степени

Шабыкова Людмила Аркадьевна

ГБОУ Республики Марий Эл «Казанская школа-интернат»

Республика Марий Эл, с.Казанское

 Урок-КВН   Лауреат 1 степени