Наукоград-2017 3 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Кленина Дарья Артемовна  

МАОУ «СОШ №9»

Г. Краснотурьинск, Свердловская обл.

 Информационное пространство и языковые особенности визитной карточки  Лауреат 1 степени
 Жуков  Андрей  Сергеевич  

МБОУ «Соболевская СОШ»

Д.Соболево,  Московская область

 Самая яркая личность XX века    Лауреат 3 степени
 Сигачева Юлия Михайловна  

МОУ Лицей № 2 Волгограда

г.Волгоград

 «Любви все города покорны…» (памятники любви и верности в Италии и России)  Лауреат 1 степени
 Ибрагимов Ринат Харисович  

МБОУ СОШ с.Аксаитово

с. Аксаитово Татышлинского района  Республики Башкортостан

 «Экологическое состояние реки Ари Татышлинского района РБ»   Лауреат 2 степени

Горелова Арина Сергеевна

Волчок Кристина Алексеевна

МБОУ Брасовского района Локотская СОШ №2 им. Н. Ф. Струченкова

Брянская область п. Локоть

Изготовление сувенирной бутылки в народном

костюме Брянской области
 Лауреат 1 степени

Сафронков  Андрей Витальевич

«Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» (г.Мурманск)

Мурманская обл., г. Мурманск

 Потаенные суда как фактор обеспечения военной мощи России   Лауреат 2 степени

Попова Дарья Владимировна

МКОУ НГО «Павдинская СОШ»

Свердловская область, пос. Павда

 Бюджет моей семьи  Лауреат 1 степени

Шабалина Наталья Витальевна

МОАУДО «ДДЮ»

Райчихинск (Амурская область), Россия

 Стрекозы озера Кувшинка    Лауреат 3 степени

Панявина Кира Николаевна

МОАУДО «ДДЮ»

Райчихинск (Амурская область), Россия

 Профилактика заболеваний дыхательной системы и роль школы в профилактике заболеваний дыхательной системы   Лауреат 3 степени

Туманова  Елизавета  Вячеславовна

МАОУ СОШ № 27

г. Серов, Свердловская область

 «Вторая жизнь природы»

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Шестопалова Юлия Вячеславовна

МБОУ ЗСОШ

Алтайский край, Кулундинский район,             с. Златополь

 «Демографическая ситуация в с.Златополе»    Лауреат 3 степени

Гунькина Анастасия Андреевна

МБОУ гимназия №8 г.Тихорецка

Поэтическое кольцо Кубани   Лауреат 2 степени

Голубцова Анастасия Евгеньевна

МКОУ «Красноярская СОШ»

с. Красноярское, Поспелихинский район, Алтайский край

 

«Символика чисел в мифологии и волшебной сказке»

  Лауреат 2 степени

Аронова  Анастасия  Олеговна

МБОУ ДО «Починковский ЦДО»

с. Починки, Нижегородская обл.

 «Такой вредный и полезный шоколад»    Лауреат 3 степени

Минакова Анастасия Денисовна

МКОУ «Перегребинская СОШ № 1»

с.Перегребное, Октябрьский район, ХМАО-Югра, Тюменская область

«Изучение условий, влияющих на формирование осанки младшего школьника»  Лауреат 1 степени

Боярская Полина Витальевна

МКОУ «СОШ №3 р.п. Линево»

Россия НСО, Искитимский район, р.п. Линево

 

«Проходной выключатель» или (« Переключатель»)

 Лауреат 1 степени

Каретников Алексей Александрович

МБОУ «СОШ № 10»

г. Инта, Республика Коми

 Применение электронных таблиц MSExcel в лабораторных работах по физике   Лауреат 2 степени

Манжилей Ангелика Александровна

 

МБНОУ «Гимназия №17 им. В.П. Чкалова»

Кемеровская область, г.Новокузнецк

 ОБРАЗ  НОВОКУЗНЕЦКА В ЛИРИКЕ МЕСТНЫХ ПОЭТОВ  Лауреат 2 степени

Бурова Олеся Алексеевна

МАОУ «Школа №161» г. Нижнего Новгорода «Дружба великих нижегородцев –М.Горького и Е.Н.Чирикова»  Лауреат 1 степени