Мы идем дорогой знаний 2017 -3 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Секаева Алеся Тимуровна  

МБОУ "Школа №80" Вахитовского района

г. Казани Республики Татарстан

 Проектно-исследовательская работа «Что означают наши имена?»  Лауреат 1 степени
 

Лавриченко Василина,

Исаева Виктория,

Чупина Лера

 МКОУ СОШ с. Усть-Чем  

Проект

«Дарящие жизнь»

 Лауреат 3 степени
 Вергунова Дарья Михайловна  МБОУ лицей г.Зернограда  Развитие образования и культуры  Лауреат 1 степени
 Ирицян Артур Робертович  ФКОУ СОШ УФСИН России по Воронежской области  Идти дорогою добра  Лауреат 3 степени
 Зайцев Алексей Евгеньевич  

МАОУ «Вахтанская средняя школа»

Нижегородская обл., Шахунский район, п. Вахтан

 «Волшебный мир кристаллов»  Лауреат 1 степени

Сиразеева Азалия Фаилевна

МБОУ «ЗООШ №5»

Г.Заинск,  Республика Татарстан

«Докучные сказки на современный лад»  Лауреат 3 степени

Думчикова Юлия Николаевна

ГПОУ ТО «ТГКСТ»

Г. Тула

 Исследовательский проект «Писатели-врачи»  Лауреат 2 степени

Павлов Игорь Алексеевич

МБУДО «ЦДиЮТиЭ»

Город Псков

 

Исследовательская работа «555 лет

Возведения церкви Архангела Михаила в селе Кобылье Городище»
 Лауреат 3 степени

Паутов Никита Васильевич

МБОУ «Центр образования № 32»

Город Череповец

 Проект«Боевые подвиги железнопольского оружия»  Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Кирюшкин Илья Александрович

ГБПОУ «БПромТ»

Г. Братск, Иркутская область

 ИГИЛ – угроза миру  Лауреат 3 степени

Жадан Виктория Владимировна

ГБПОУ КК «БАК»

Ст. Брюховецкая

 Электроснабжение сельскохозяйственных потребителей с практическим использованием энергосберегающих технологий  Лауреат 3 степени

Васильев Александр Павлович

МБУДО «ЦД и ЮТи Э»

г. Псков

 Путешествие по родному краю. Дорога памяти.  Лауреат 3 степени

Середа Полина Дмитриевна

ГУО  «Средняя школа №14 г.Солигорска»

Беларусь

Минская область

 

«Волшебный» песок

Естествознание (неживая природа)

 Лауреат 1 степени

Крыж Анастасия Андреевна

ГУО  «Средняя школа №14 г.Солигорска»

Беларусь

Минская область

 Качество жизни населения  Лауреат 2 степени

Никифорова Анастасия Игоревна

МОУ СОШ №1

городской округ Егорьевск

 «Из истории школы»  Лауреат 2 степени

Панкевич Даниил Сергеевич

ГУО  «Средняя школа №14 г.Солигорска»

 Почему необходимо проветривать учебные помещения?  Лауреат 3 степени

Ушакова Александра Андреевна

ГПОУ ТО «ТГКСТ»

Город Тула, РФ

 Административные земли Германии  Лауреат 2 степени

Артюхова Юлия Михайловна

ГУО  «Средняя школа №14 г.Солигорска»

 Что будет с телом человека, если наша кровь станет зелёного цвета и более вязкой (например, в 2 раза)?  Лауреат 3 степени

Лесникова Екатерина  Николаевна

МАОУ  СОШ № 4

РФ, г.Асино   Томская  область

 Достойная  старость. Реально?  Лауреат 3 степени

Касимова Дарья Алексеевна

МБОУ «Школа «113»

г.Казань Республика Татарстан

 Замкнутые экологические системы  Лауреат 1 степени

Харитонов Артемий Алексеевич

МБОУ Школа №113

РТ г.Казань

 Шахматы – путь к успеху  Лауреат 3 степени

Преображенский Александр Сергеевич

ГПОУ ТО «ТГКСТ»

Город Тула, РФ

 

Интернет-зависимость

 Лауреат 1 степени

Колесников Владислав Игоревич

МАОУ СОШ №1

г. Лабытнанги, ЯНАО

 «Кем быть?»  Лауреат 3 степени

Гржелецкая Анастасия Павловна

МАОУ СОШ №1

г. Лабытнанги, ЯНАО

 «Лиственница сибирская»  Лауреат 3 степени

Колесников Владислав Игоревич

МАОУ СОШ №1

г. Лабытнанги, ЯНАО

 Кем быть  Лауреат 1 степени

Шестаков Роман Александрович

МАОУ СОШ №1

ЯНАО, г.Лабытнанги

 «Яйцо: физика и химия в скорлупе»  

Позняков Матвей Викторович

ГУО  «Средняя школа №14 г.Солигорска»

Беларусь

Минская область

г.Солигорск

 Особенности перевода окказионализмов с английского языка на русский на примере детского художественного произведения Л.Кэррола «Алиса в стране чудес»  Лауреат 2 степени

Журавлева Елена Сергеевна

Новоселова Ульяна Александровна

 

МАУ ДО ГорСЮН

Свердловская область, город Нижний Тагил

 Луковичные культуры на учебном участке станции натуралистов  Лауреат 1 степени

Мирзоева Зухро Аслиддиновна

Мирозоева Захро Аслиддиновна

 

МАУ ДО ГорСЮН

Свердловская область, город Нижний Тагил

 

Планирование практики на учебном участке станции натуралистов

 Лауреат 3 степени

Левин Степан Васильевич

МБОУ города Ростова-на-Дону «Лицей № 58»

Г. Ростов-на-Дону

ЭТОЛОГО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ОБРАЗА           ЖИЗНИ ДОМАШНЕЙ КОШКИ И АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ БЕЗНАДЗОРНОСТИ ЖИВОТНЫХ

В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ
 Лауреат 1 степени

Жданкова Ольга Павловна

МБОУ СОШ №20

Пермский край, Усольский район,

п. Железнодорожный

 Бумажные проблемы  Лауреат 3 степени

Данилова Мария Игоревна

МАОУ СОШ №4

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 

" Существуют ли русалки?"

фауна

 Лауреат 3 степени

Замогильная Ксения Вадимовна

МОУ «Солнечная СОШ №1

ХМАО-Югра, Сургутский район,

 п. Солнечный

 «Академия Югорки»  Лауреат 1 степени

Шевердяева Мария Евгеньевна

              МБОУ « СОШ № 3»

города Губкина Белгородской области

 Измерение как способ определения значения физической величины  Лауреат 3 степени
 Медведева Наталья Игоревна  

МБОУ СОШ №20

Пермский край, Усольский район,

п. Железнодорожный

 Бумажные проблемы  Лауреат 2 степени
 Барба Елена Александровна  

МБОУ СОШ №20

Пермский край, Усольский район,

п. Железнодорожный

 Бумажные проблемы  Лауреат 1 степени
Клементьев Вячеслав Максимович

ГПОУ ТО «ТГКСТ»

Город Тула, РФ

Свет. Его влияние на человека  Лауреат 3 степени
Фатхуллина Самина Альфаровна

МБОУ "ЛицейNo14"НМР РТ

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

 Денежные единицы стран мира  Лауреат 1 степени
Никитин Фёдор Александрович

МБОУ "ЛицейNo14"НМР РТ

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

 Удивительный лимон  Лауреат 2 степени
Дягилева Анна Владимировна

МКУ ДО Байкаловский ДЮЦ "Созвездие"

Свердловская область, село Байкалово

 "Дородные знаки умеют говорить"  Лауреат 3 степени
Михалюк Анастасия Витальевна

ГУО  «Средняя школа №14 г. Солигорска»

 Английские идиомы и их русские эквиваленты   Лауреат 3 степени
Миннигулов Денис Ильдарович

МАОУ «Средняя школа №8»

Ханты-Мансийский автономный округ, город Когалым

 

«Новая жизнь старой газеты»

Творческий проект

 Лауреат 3 степени
Шалаков Максим

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край село Гальбштадт

 

«Опровержение устойчивых представлений

младших школьников о воде»
 Лауреат 1 степени
Кугубаева Алина Владиленовна

МБОУ СОШ №4 г.Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан

 Проценты вокруг нас  Лауреат 2 степени

Алексин Николай Максимович

Бызова Анастасия Юрьевна

Авдеев Сергей Юрьевич

ГПОУ ТО «ТГКСТ»

Город Тула, РФ

 Путешествующие герои. Образ дороги в русской литературе  Лауреат 3 степени

Бурова Олеся Алексеевна

 МАОУ «Школа №161» г. Нижнего Новгорода  

«Необходимость  употребления

буквы «Ё» »
 Лауреат 1 степени