Лучшая методическая разработка 2017

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название номинации Результат
Салюков  Джафар  Махмутович  

ГБОУ  «Казанская школа №142 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Республика Татарстан, г. Казань

 

Урок   Лауерат 2 степени
 Кузнецова Ирина Владимировна  

ОГБПОУ ДТК

г. Димитровград, Ульяновская область

 Страница моего портфолио  Лауерат 1 степени
 Терентьева Ольга Анатольевна  МБОУ СОШ с. Месели   Урок  Диплом Ушинского
 Слесарева Елена Михайловна  

МКОУ Савкинская  СОШ

Новосибирская область, Баганский район,                        с. Савкино

  Урок   Лауерат 3 степени
 Смирнова Татьяна Леонидовна  

ГБПОУ ИО ЧТПрИС

Иркутская область, г. Черемхово

 Урок  Диплом Ушинского
 Тябердина Любовь Ивановна  

МБОУ «Темниковская средняя общеобразовательная школа № 2»

Г. Темников Республика Мордовия

 Классный час  Лауерат 1 степени
 Праслова Наталья Вячеславовна  

МБОУ КСОШ им. Героя РФ В.И. Шарпатова

ЯНАО, г. Новый Уренгой

  Урок  Лауерат 3 степени
Пыхов Вадим Олегович

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская область

Урок  Диплом Ушинского
Гусева Диана Харисовна

ГБОУ Школа № 463

Город Москва

 Урок  Диплом Ушинского
Гетманенко Римма Александровна

ГБОУ Школа № 463

Город Москва

 Урок  Лауерат 1 степени
Захарова Анна Модестовна

МОБУ "Руэмская СОШ"

Республика Марий Эл, Медведевский р-н, п.Руэм

  Урок  Лауерат 3 степени
Волкова Елена Вячеславовна

МБОУ СШ №8

г.Выкса, Нижегородская область

  Урок  Диплом Ушинского
Буданова Светлана Николаевна

МАОУ многопрофильный лицей № 20

Г. Ульяновск

  Урок   Лауерат 2 степени
 Локтева  Вера Михайловна.  

Детский сад № 78 «Ивушка».

г. Сургут

   Урок  Диплом Ушинского
Осипова Людмила Григорьевна

МБОУ «Тугнуйская СОШ»

с. Тугнуй, Республика Бурятия

 Страница моего портфолио   Лауерат 2 степени
Яковлева Ольга Владимировна

МБОУ ЦО № 25

Город Тула

 Урок  Диплом Ушинского
Пивень Наталья Витальевна

ГБОУ СОШ с.Р.Борковка

Село Русская Борковка Ставропольский район Самарская область

  Урок  Лауерат 1 степени
Сагалова Кристина Борисовна

ИП Ланцман

Москва

 Урок  Диплом Ушинского
Магарина Полина Николаевна

МБУДО «ДЮСШ-2 г. Юрги»

 Страница моего портфолио  Диплом Ушинского
Забелина Лариса Ивановна  

МОУ «ЛСОШ №1»

город Лихославль, Тверская область

  Урок  Лауерат 1 степени
Абдулина Маргарита Ивановна

МБОУ «СОШ № 11 ЗМР Т»

Республика Татарстан, г. Зеленодольск

Урок   Лауерат 2 степени
Гайфулина Ляйсана Зиннуровна

МБОУ СОШ «№3 г. Мамадыш»

Республика Татарстан ,г. Мамадыш

 Урок  Лауерат 1 степени
Копылова Людмила Викторовна

МБОУ ДО «Солнечная ДШИ»

ХМАО – ЮГРА, г. Сургут

 Классный час

 

Урок

 Диплом Ушинского

 

 

Лауерат 1 степени

Черникова Мария Владимировна

МКУ ДО Кыштовский ДДТ

Село Кыштовка, Кыштовский район, Новосибирская область

 Страница моего портфолио  Диплом Ушинского
Вельмова Светлана Петровна

МДОУ ДС «Буратино»

ЯНАО, Тюменская область , с.Красноселькуп

 Страница моего портфолио  Лауерат 3 степени
Синельникова Татьяна Николаевна

МАОУ СОШ №29 г.Липецка

Урок  Диплом Ушинского
Саттарова Виктория Владиславовна

МБОУ СОШ №7

Краснодарский край,  г. – к. Анапа

 Классный час  Лауреат 1 степени
Брылко Людмила Григорьевна

МБОУ г. Иркутска СОШ №4

Российская Федерация г. Иркутск

 Урок  Диплом Ушинского
Попова Марина Анатольевна  

МБОУ «Лицей имени В.Г.Сизова»

Г. Мончегорск  Мурманская область

 Урок  Лауерат 1 степени
Воробьева Елена Ивановна

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №2»

с. Хомутово, Иркутская обл., Иркутский р-он

 Урок  Диплом Ушинского
Губаева Марина Салкаевна

МОБУ СОШ с.Бедеева Поляна

Республика Башкортостан

 Классный час  Диплом Ушинского
Фаизова Эльмира Рагибовна

МБУДО "ДПШ Кувандыкского городского округа Оренбургской области"

Оренбургская область, г. Кувандык

 Урок    Лауерат 2 степени
Герасимов Андрей Викторович

МБОУ города Иркутска СОШ  с УИОП №2

г. Иркутск, Иркутская область

 Урок   Лауерат 1 степени
Савинова Татьяна Васильевна  МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска   Урок   Диплом Ушинского
Колесник Людмила Алексеевна

КГБОУ ШИ 2

г.Хабаровск

 Классный час  Лауерат 3 степени
Новоселова Елена Евгеньевна

КГБОУ ШИ 2

Хабаровский край

   Урок   Диплом Ушинского
Захарова Елена Николаевна

МОУ « СОШ № 10»

Город Ухта республика Коми

  Урок    Лауерат 2 степени
Спицына Ольга Олеговна

МОАУДО «ДДЮ»

Райчихинск (Амурская область), Россия

 Страница моего портфолио   Лауерат 2 степени
Маслакова  Наталья Александровна

МБОУ СОШ № 40

РСО-Алания, г. Владикавказ

   Урок  Диплом Ушинского
Долинин Евгений Валерьевич

ОПКУ

г. Оренбург

 Урок  Лауерат 1 степени
Гамаюнова Элла Георгиевна

ГБУ ЦППМСП «Личность» г.о. Тольятти

 Страница моего портфолио  Диплом Ушинского
Жукова Наталья Владимировна

ГАПОУ «БТТ»

г.Брянск, Брянская область

 Урок  Диплом Ушинского
Коренева Наталья Николаевна

МБОУ Досатуйская СОШ

Забайкальский край, Приаргунский район, поселок Досатуй

  Урок   Лауерат 2 степени
Тарасова Инна Сергеевна

МБУДО "ДПШ Кувандыкского городского округа Оренбургской области"

Оренбургская область, г. Кувандык

  Урок  Лауерат 1 степени
Шигапова Эльмира Нуриаздановна

МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче

Республика Татарстан РФ

 Урок  Лауерат 3 степени
Хайруллина Рамзия Ахатовна

МБОУ «Гимназия №2»  НМР РТ

Республика Татарстан

 Урок  Диплом Ушинского
Хасанов Руслан Эльбрусович

МАОУ «СОШ №1»

Республика Татарстан

город Набережные Челны

 Урок   Лауерат 1 степени
Тихонова Наталья Сергеевна

МАОУ «СОШ №1»

Республика Татарстан

  Урок   Лауерат 3 степени
Хакимова Лидия Хасаншаеховна

МБОУ «Гимназия№2» имени Баки Урманче

Республика Татарстан

 Урок   Лауерат 3 степени
Коробейникова Марина Витальевна  

МБОУ «СШ №16»

Город Смоленск

 Урок   Лауерат 1 степени
Тимофеева Виктория Александровна

ГБПОУ КК «БАК»

Ст. Брюховецкая, Краснодарский край

 Урок   Диплом Ушинского
Светлакова Надежда Григорьевна

ГАПОУ СО ПМК

Первоуральск, Свердловская область

 Урок   Лауерат 1 степени
Светлакова Марина Алексеевна

ГАПОУ СО ПМК

Первоуральск, Свердловская область

 Урок   Диплом Ушинского
Морозова Алла Алексеевна

МКОУ «Санаторная школа-интернат  №82»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

  Классный час  Лауерат 1 степени
Сержантова  Светлана Анатольевна

МКОУ «Санаторная школа-интернат  №82»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

   Классный час  Лауерат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Крахмелец Людмила Александровна

МКОУ «Специальная школа №106»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

  Классный час  Диплом Ушинского

Синельщикова Дарья Сергеевна

 

МБУ ДО «ДМШ»

Мурманская область, город Кандалакша

  Урок    Лауерат 2 степени

Лебедева Людмила Николаевна

 

МБОУ СШ №17 им. Арюткина Н.В.

г.Заволжье Городецкий район Нижегородская область

   Классный час  Лауерат 3 степени

Виноградова Алла Сергеевна и Цыганова Ирина Афанасьевна

ГБПОУ  НСО  «Новосибирский торгово-экономический колледж

Новосибирск

 Урок   Лауерат 1 степени

Якупова Венера Геннадьевна

МБОУ «Гимназия №36» г.Казани

Урок  Лауерат 3 степени

Валиева Лилия Тагировна

Альметьевская школа-интернат для детей с ОВЗ

Г.Альметьевск, Татарстан

 Урок  Лауерат 1 степени

Шарифуллина Индира Булгаровна

Альметьевская школа-интернат для детей с ОВЗ

Г.Альметьевск, Татарстан

 Урок  Лауерат 3 степени

Попова Людмила Федоровна

МКОУ «СОШ № 28»

город Ревда, Свердловская область

    Классный час  Диплом Ушинского

Сущенкова Анастасия Ивановна

МБОУ ДО «Починковский ЦДО»

село Починки, Нижегородская область

 Урок  Лауерат 2 степени