+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Калейдоскоп 2017 4 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Степанова Галина Александровна  

МБУ ДО ДШИ

г. Муравленко, ЯНАО

 

Рабочая образовательная программа

«Театральная игра»
  Лауреат 2 степени
 Молчанова Любовь Павловна    

ГБУРХ Государственное бюджетное учреждение республики Хакасия «Саяногорский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями »

 

Программа дополнительного образования

социально-педагогической направленности «

«Цветотерапия в работе с детьми»
 Лауреат 1 степени
 Родионова Людмила Николаевна  

МБУДО «Кезский РЦДТ»

Кез, Удмуртская Республика

Авторская дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ КОНСТРУИРОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ ИЗ СОЛОМКИ

КАК СРЕДСТВО ЭСТЕТИЧЕСКОГО

РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

 
  Лауреат 2 степени
 Спицына Ольга Олеговна  

МОАУДО «ДДЮ»

Райчихинск (Амурская область), Россия

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный исследователь»  Лауреат 3 степени
 Михиенко Наталья Владимировна  

МОУ ДО Детская школа искусств

г. Муравленко, Ямало-ненецкий Автономный округ

 Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Сольное пение»   Лауреат 3 степени
Суворова Лариса Васильевна

МБОУ ДО «ЦДО»

Г. Великий Устюг

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ  ПРОГРАММА

 

«Хореографическое искусство» 

 ДЛЯ ДЕТЕЙ

МЛАДШЕГО И СРЕДНЕГО  ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

 

ОДИН  ГОД  ОБУЧЕНИЯ

 Лауреат 1 степени
Давлетшина Ольга Геннадьевна

МБУДО «Детская музыкальная школа №11

Ново-Савиновского района г. Казани»
«Хор»

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылаеься на direktor@vek2000.ru

Новичкова Ирина Владимировна

 

МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

Город Новочебоксарск Чувашская Республика

 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа в области музыкального искусства (гитара) «Обучение игре на гитаре»  Лауреат 3 степени

Пыхонина Ольга Михайловна

 

МБОУ ДО «Починковский ЦДО»

село Починки, Нижегородская область

 Дополнительная общеразвивающая программа «Азбука организатора»   Лауреат 2 степени

Шевченко Юлия Александровна

МБУ ДО ЦВР НМР СК

Ставропольский край, г. Нефтекумск

«Сделай сам!»

Образовательная программа дополнительного образования

 Лауреат 3 степени

Репьёва Татьяна Викторовна

МАОУСОШ №1 им. Героя Советского Союза И.В.Королькова

г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ

 

Программа каникулярной школы

«Широка страна моя родная»
 Лауреат 1 степени

Плоскина Светлана Михайловна

 

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

Дистанционный учебный курс

 «Акварельная живопись»

 Лауреат 2 степени

Пчелинцева Светлана Алексеевна

МБОУ ДО ЦВР

Слобода Кашары, Ростовская область

Общеобразовательная программа

социально-педагогической направленности

«Безопасное колесо»

 Лауреат 1 степени