+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Калейдоскоп 2017 3 поток

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Строганова Галина Юрьевна  

МУДО «ЦВР  г. Зеленокумска»

Ставропольский край Советский район г. Зеленокумск

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа художественной направленности «Сувенир».  Лауреат 1 степени
Потемкина Елена Леонидовна

МБОУ «СОШ №27»

Республика Татарстан, г. Нижнекамск

Проект программы «Основы дизайна»  Лауреат 2 степени
Карпика Екатерина Александровна

МБУДО «МУК»

 ХМАО-Югра г. Ханты-Мансийск

 Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Бисероплетение».  Лауреат 3 степени
Смолина Анна Анатольевна  

МБУ ДО Первомайский ДДТ

г. Мурманск

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мир современного танца»  Лауреат 1 степени
Васильева Анна Валерьевна

МБУ ДО Первомайский ДДТ

г. Мурманск

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Образ»  Лауреат 3 степени
Дедуренко Ольга Алексеевна

ГБУ СО «Центр ППМС» г. Балаково

Дополнительная общеобразовательная программа «Молодая хозяюшка»  Лауреат 1 степени
Макарова Лидия Сергеевна

МБУ ДТТЮ «Дружба»

г. Новый Уренгой

 

Дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

художественно - эстетической направленности

«Поющие голоса».

 Лауреат 3 степени
Орлова Елена Алексеевна

МБУ ДО Первомайский ДДТ

г. Мурманск

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы современного танца»  Лауреат 1 степени
Шарова Оксана Юрьевна  

МБОУ гимназия №44 Школа искусств

г. Иваново  Ивановская обл

 

Дополнительная

общеобразовательная общеразвивающая программа

в области музыкального искусства

по учебному предмету

 «Музыкальное творчество –

музыкальный инструмент (клавишный синтезатор)»

 Лауреат 2 степени
Стенин Алексей Анатольевич

МБУДО «ЦРТДиЮ», Смоленская область,

г. Рославль

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая

программа

«Умей-ка»

 Лауреат 1 степени
Василенко Оксана Павловна  

МАОУ СОШ № 1

ЯНАО, г.Салехард

 

Программа интенсивной каникулярной  школы для начальных классов «Птицы-наши друзья»

 Лауреат 3 степени
Бариева Лейсан Фахаметдиновна

МБОУ «Муслюмовская гимназия»

Республика Татарстан, с.Муслюмово

«Знатоки биологии и экологии»  Лауреат 2 степени
Шурова Елена Александровна

МБУ ДО ГДДЮТ

Город Нижний Тагил, Свердловская область

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЯ ПРОГРАММА

социально-педагогической направленности

«Риторика»

 Лауреат 3 степени
Плоскина Светлана Михайловна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

Дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

«Изобразительное искусство»

 Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru
Некруцу Светлана Викторовна

МБОУ «Каратузская СОШ»

с.Каратузское, Красноярский край

 Программа курса внеурочной деятельности для обучающихся 1-4 классов «Юный репортёр»  Лауреат 3 степени
Истифеева Екатерина Сергеевна

Муниципальное казённое образовательное учреждение

дополнительного образования детей  Чулымского района

Дом детского творчества

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

культурологической  направленности

«Я шагаю по родному краю»

возраст учащихся – 7 - 13 лет

срок реализации программы – 4 года

 Лауреат 2 степени
Захарова Юлия Викторовна

МБДОУ № 54

город Миасс, Челябинская область

 Программа дополнительного образования «ТРИЗёнок»   Лауреат 3 степени
Блинова Светлана Викторовна

МБОУ «Панфиловская СОШ»

Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, село Панфилово

 Рабочая программа «Волшебный карандаш» 1-4 классы  Лауреат 1 степени
Аглуллина Гульзада Габдулловна

МБОУ «Параньгинская средняя

   общеобразовательная школа»п.Параньга, Республика Марий Эл

 

Образовательная программа дополнительного образования детей

 «Я – исследователь»
 Лауреат 2 степени

Изосимова Юлия Сергеевна

МБОУ гимназия №9

Ставропольский край город Невинномысск

 

Программа дополнительного образования

«Школа волонтера»

 Лауреат 1 степени

Чагина Светлана Владимировна

МБОУ "ЛицейNo14"НМР РТ

г. Нижнекамск, Республика Татарстан

 

Программа объединения дополнительного образования

 «Юный филолог»

 Лауреат 2 степени

Маркова Надежда Викторовна

МБОУДО ЦДОД

слобода Большая Мартыновка, Ростовская область

 программа «Отчего и почему» на конкурс калейдоскоп 2017  Лауреат 3 степени

Елисеев Юрий Николаевич

 

МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

Город Новочебоксарск Чувашская Республика

 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа в области декоративно-прикладного искусства «Резьба по дереву»  Лауреат 1 степени

Кугушев Вячеслав Альбертович

 

МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

Город Новочебоксарск Чувашская Республика

 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа в области физической культуры и спорта «Оранжевый мяч (Баскетбол)»  Лауреат 3 степени

Никина Марина Анатольевна

 

МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

Город Новочебоксарск Чувашская Республика

 Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа предшкольного развития «Игровая логика»  Лауреат 2 степени