+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Интеллектуал 3 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Арьязова Софья   

МБУ ДО ЦДТ «Ирбис» - Творческий молодежный киноклуб «AMIS»

г.Самара

 «Life»,тайная вечеря  Лауреат 1 степени
 Глазунов Александр    

МБУ ДО ЦДТ «Ирбис» - Творческий молодежный киноклуб «AMIS»

г.Самара

 Груша,дорога,смайлик  Лауреат 3 степени
 Здрогова Кристина     

МБУ ДО ЦДТ «Ирбис» - Творческий молодежный киноклуб «AMIS»

г.Самара

 Верные друзья,Туман близко  Лауреат 2 степени
 Мурзов Даниил     

МБУ ДО ЦДТ «Ирбис» - Творческий молодежный киноклуб «AMIS»

г.Самара

 Медный всадник,Луч  Лауреат 1 степени
 Банцекина Дарья  

МБОУ «Соболевская СОШ»

д.Соболево

 «Чистота природы начинается с тебя»-экология   Лауреат 3 степени
Зайченко Кристина, Хохлова Евгения

МБОУ ДО ДТДМ «Истоки»

Город Сергиев Посад

Литературная инсценировка «История одного дома»  Лауреат 3 степени
Осокина Ольга, Бахтадзе Екатерина, Бочаров Антон

МБОУ ДО ДТДМ «Истоки»

Город Сергиев Посад

 Альбом «Есть такой дом на Вознесенской»  Лауреат 1 степени
Митькина Софья

МБОУ Брасовского района Локотская СОШ №2 им. Н. Ф. Струченкова

п. Локоть

 Елочная игрушка, выполненная в технике точечной росписи  Лауреат 3 степени
Плохих Анна  

МБОУ Брасовского района Локотская СОШ №2 им. Н. Ф. Струченкова

п. Локоть

 Дерево счастья из салфеток

Чудо – птица в технике точечной росписи

 Лауреат 1 степени
Шевлякова Вероника и Саянок Анастасия

МОБУ «СОШ № 16»

С. Краснореченский (Тайга)

Сказка «Волшебные краски»

 Лауреат 3 степени
Линьков Михаил Вадимович 

МБОУ"Средняя общеобразовательная школа №2" 

 Эссе "Подвиг героя"   Лауреат 2 степени
Тютина Алена

МОБУ «СОШ №16»

С.Краснореченский (Тайга)Дальнегорского района

 Сказка «Добрый старичок»  Лауреат 3 степени
Панюшин Андрей Алексеевич

МБУ ДО «ЦДиЮТиЭ»

г. Псков

 Мой спортивный образ жизни  Лауреат 2 степени
Тико Захар

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край село Гальбштадт

 «Поиск альтернативных источников энергии для энергоэффективного домика хомяка»   Лауреат 3 степени
Терентьев Кирилл

МБУ ДО «ЦДиЮТиЭ»

г. Псков

 « Новый год на Руси. Народные праздники, игры, забавы».

Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru 

Макарова Алена

МБУ ДО ЦДТ

Междуреченский городской округ

 Панно «Синицы на винограде»  Лауреат 2 степени
Сикачева Екатерина

МБУ ДО ЦДТ

Междуреченский городской округ

 

Интерьерная композиция

«Время для чудес»
 Лауреат 3 степени
Аппасова Земфира

МОУДО «ЦДОД»

(Муниципальное образовательное учреждение

дополнительного образования

«Центр дополнительного образования детей

городского округа Стрежевой»)

 «Платочек маме»  Лауреат 1 степени
Иванова Елизавета

МОУДО «ЦДОД»

(Муниципальное образовательное учреждение

дополнительного образования

«Центр дополнительного образования детей

городского округа Стрежевой»)

«Татарский костюм»  Лауреат 2 степени
Караникола Арина

МОУДО «ЦДОД»

(Муниципальное образовательное учреждение

дополнительного образования

«Центр дополнительного образования детей

городского округа Стрежевой»)

 «Платочек маме»  Лауреат 3 степени
Мустаева Юлианна

МОУДО «ЦДОД»

(Муниципальное образовательное учреждение

дополнительного образования

«Центр дополнительного образования детей

городского округа Стрежевой»)

 «Татарский фартук»   Лауреат 1 степени
Насруллина Элина

МОУДО «ЦДОД»

(Муниципальное образовательное учреждение

дополнительного образования

«Центр дополнительного образования детей

городского округа Стрежевой»)

 «Татарские куклы»  Лауреат 1 степени
Ситдикова Аделина

МОУДО «ЦДОД»

(Муниципальное образовательное учреждение

дополнительного образования

«Центр дополнительного образования детей

городского округа Стрежевой»)

 «Платочек маме»  Лауреат 1 степени
Ситдикова Айгуль

МОУДО «ЦДОД»

(Муниципальное образовательное учреждение

дополнительного образования

«Центр дополнительного образования детей

городского округа Стрежевой»)

 «Платочек бабушке»  Лауреат 2 степени
Тайчинова Аделина

МОУДО «ЦДОД»

(Муниципальное образовательное учреждение

дополнительного образования

«Центр дополнительного образования детей

городского округа Стрежевой»)

 «Платочек бабушке»  Лауреат 2 степени

Ганиев Амир, 12 лет,

Иванова Елизавета, 11 лет,

Насруллина Элина, 15 лет,

Рожкова Розалина, 15 лет,

Шамазова Руфина, 15 лет,

Якшиев Айдар, 13 лет,

Якшиев Тамаз, 18 лет

МОУДО «ЦДОД»

(Муниципальное образовательное учреждение

дополнительного образования

«Центр дополнительного образования детей

городского округа Стрежевой»)

 «Юрта сибирских татар»   Лауреат 1 степени

Якшиев Айдар

МОУДО «ЦДОД»

(Муниципальное образовательное учреждение

дополнительного образования

«Центр дополнительного образования детей

городского округа Стрежевой»)

 «Платочек бабушке»   Лауреат 3 степени

Семенов Александр

МОБУ СОШ №29 ГО «город Якутск»

Г. Якутск

 Цифровой рисунок, выполненный в графическом редакторе AdobePhotoshop  Лауреат 2 степени

Бирюкова Анна

МБОУ г.Иркутска СОШ№6

Christmas in Great Britain   Лауреат 3 степени

Белякова Валерия

МОУ Алексейковская СОШ

село Сорогожское Лесного района Тверской области

 Презентация на тему «Люби и охраняй природу родного края»  Лауреат 1 степени

Мауль Евгений

ТГПИ им.Д.И.Менделеева

г.Тобольск

 «Я и спорт»   Лауреат 3 степени

Абуталипов Ризван

МАДОУ «ЦРР – детский сад «Солнышко»

с. Ярково

 Декоративно-прикладное творчество  Лауреат 2 степени

Парамыгин Матвей Артемович

Чадин Александр Олегович

 

МАУ ДО ГорСЮН

город Нижний Тагил

 «Ядовитые грибы и первая помощь при отравлении грибами»  Лауреат 1 степени