+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Золотой пеликан (2 поток)

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на

piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Арбузова Светлана Сергеевна, Зворыкина Марина Львовна, Кузнецова Ольга Федоровна  

МБОУ «СОШ №1 г Онеги»

Архангельская область, г. Онега

 «Полезные школьные перемены»  Лауреат 2 степени
 Парсова Наталья Александровна  

МДОУ «Детский сад «Улыбка»

ЯНАО, г.Надым

 

Педагогический проект

«У моей России…»

Проект

 Диплом Ушинского 1 степени
 Смирнова Алсу Фаритовна  

МБОУ СОШ №9

г. Ноябрьск

 

Педагогический проект по теме «Компетентностный подход в обучении английскому языку с инновационными технологиями» 

Лауреат 1 степени + суперприз

 

Сафронова Ольга Викторовна   г. Тольятти, Самарская область  Социально-педагогический проект «Край родной, навек любимый»  Лауреат 3 степени

 Новиков Сергей Иванович

Булавин Эдуард Васильевич

ГБПОУ ССТ

г.Ставрополь

 Литературное Ставрополье  Диплом Ушинского 1 степени
 Новиков Сергей Иванович  

ГБПОУ ССТ

г.Ставрополь

 

Восстановим порушенное

История родного края

 Лауреат 2 степени
 Габова Ирина Константиновна  

ГБПОУ ССТ

г.Ставрополь

 

Восстановим порушенное

История родного края

 Диплом Ушинского 1 степени
 Лифинцева Марина Владимировна  

ГБПОУ ССТ

г.Ставрополь

 Роль патриотизма в формировании личности студента  Лауреат 3 степени
 Анненкова Оксана Михайловна  

МОБУ СОШ № 4

Приморский край Пожарский район  г.Лучегорск

 Видео-проект  «Легенды мудрого Дункая о жизни»  Диплом Ушинского 1 степени
 Рыцова Лена Игорьевна  

МБДОУ «Радуга»

г. Заинск, Республика Татарстан

 Межпредметные проекты   Диплом Ушинского 1 степени
Максименко Ольга Павловна МБДОУ№1 «Детский сад Им. Ю.А.Гагарина», г.Анива

Проект по формированию педагогической компетенции родителей в развитии речевых навыков ребенка в семье через семейное чтение

 «Сундучок историй»

 Лауреат 2 степени
Семенова Ольга Владимировна

МБОУ СОШ№1

г. Мичуринск Тамбовской области

Формирование читательской компетенции младших школьников средствами современных технологий.

 Диплом Ушинского 1 степени
Нарушева Наталья Викторовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №119

город Ульяновск

 «Мой дом – мой город»  Лауреат 1 степени
Пимкина Софья Николаевна

БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие»

Город Омск

 Педагогический проект «Открытая конференция юных исследователей «Почемучка»  Лауреат 3 степени
Симонян Сюзи Мгеровна

МБОУ СОШ №12

г.о. Коломна Московской области

 

Сочинение «Артек- моя пленительная мечта»

 Диплом Ушинского 1 степени
Мосолова Кристина Евгеньевна

МБОУ СОШ №12

г.о. Коломна Московской области

 

Сочинение «И откуда взялось столько силы /Даже в самых слабейших из нас?..» (Ю. Друнина)

 Лауреат 3 степени
Мельникова Евгения Юрьевна

МАОУ «СОШ №39»

г.Казань

 Вариативность применения химического эксперимента в преподавании школьного курса «Химия»  Лауреат 1 степени

Давыдова Надежда Михайловна 

ПатракееваЛюдмила Васильевна 

МБОУ "СОШ№15" 

п.РефтинскийСвердловская область 

 Проект "Куклы"   Лауреат 3 степени

Абрамова  Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ п. Агроном

Лебедянского района

Липецкой области

 

Педагогический проект «Формирование положительной мотивации к изучению немецкого языка с использованием возможностей современных образовательных технологий.»

 Лауреат 2 степени

Васильева Татьяна Александровна

МБОУ СШ №2

Россия, Смоленская область, г. Демидов

 Проект «Я помню, я горжусь!  Лауреат 3 степени

Смородина Юлия Евгеньевна

МБУДО МУК

ХМАО, Тюменская область, г.Ханты-Мансийск

 Экономическая игра «Крестики-нолики»  Лауреат 3 степени

Денифостова Надежда Григорьевна

МБОУ «Средняя школа №29 имени И.Н.Зикеева»

г. Курск, Курская область

 Проект по правилам дорожного движения «Безопасная дорога детства» Диплом Ушинского 1 степени

Быков Александр Владимирович

МБОУ «ООШ №3»

Ямало-Ненецкий АО г. Губкинский

 

Спортивно – образовательный проект

«Развитие легкоатлетического многоборья в условиях Крайнего Севера (на примере ЯНАО)»
 Лауреат 2 степени

Игнатов Олег Владимирович

МБОУ «СОШ №5»

Ямало-Ненецкий АО г. Губкинский

Организация спортивно-оздоровительной работы по воспитанию здорового образа жизни в начальной школе, посредством совместной деятельности родителей и детей  Лауреат 1 степени