+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Золотое перо-2016 (2 поток)

 

Результат 10 декабря 2016

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Класс Название материала Результат
 Черепанова Дана Юрьевна  

МБОУ «СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов»

ГО Краснотурьинск Свердловской обл

 5  По совести жить, отважно воевать  Лауреат 1 степени 
 Ананьин Денис Дмитриевич  

МБОУ «СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов»

ГО Краснотурьинск Свердловской обл

 5  Как мой прадед Родину защищал  Лауреат 2 степени 
 Исаенко Иван Вячеславович  

ГАПОУ БМТ

Г.Бугульма

 330  группа  Сочинение   Лауреат 3 степени
 Черпинская Олеся Анатольевна  

Черпинская Олеся Анатольевна

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

город Ачинск Красноярский край

4 «ПК»   

«Проверено: мин нет»

10 – 11 класс

  Лауреат 2 степени
 Жбанова Виктория Николаевна  

ФГКОУ  МКК «Пансион воспитанниц МО РФ»

Москва

 6  Мой герой   Лауреат 3 степени
 Голубчикова Елена Владимировна  

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

город Ачинск Красноярский край

 7п  

«Истории моей семьи»

 

 Лауреат 1 степени 
 Лавринова Анастасия Александровна  

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

город Ачинск Красноярский край

 7п  «Характер моего деда»   Лауреат 3 степени
Вафина  Эллина Ильнаровна

МБОУ «Лицей №1»

Чистополь Республика Татарстан

«О терпеливый, русский язык…»   Лауреат 3 степени
 Сахнова Влада Дмитриевна  Моу сош № 1 г. Хвалынска  9  Размышление огэшника   Лауреат 3 степени
Белая Мария Николаевна МБОУ «СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов» ГО Краснотурьинск 6 Сказка о Хлебушко  Лауреат 1 степени 
Запольская Олеся Сергеевна МБОУ «СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов» ГО Краснотурьинск  6 Русская душа  Лауреат 2 степени
Можарова Евгения Андреевна МБОУ СОШ п. Агроном 7

Эссэ : Выбор профессии -

дело серьезное.

  Лауреат 3 степени
Питателева Дарья Сергеевна

МОУ "Разметелевская СОШ"

д.Разметелево(Ленинградская область)

6

День пожилого человека

  Лауреат 3 степени
Татарченко Валерия Валерьевна   

МБОУ Миллеровская СОШ им. Жоры Ковалевского

с. Миллерово, Куйбышевский район, Ростовская область

 10  историческое сочинение «Миллеровские чапаевцы» 

 Лауреат 1 степени + суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Арифи Алиса

ГБОУ «Школа № 170 им. А.П.Ченхова»

Москва

 9 «В»  «Мужество - добродетель, в силу которой люди в опасностях совершают прекрасные дела» (Аристотель)   Лауреат 3 степени
Ахмедов Мусажон Хусанбоевич  

МБОУ Миллеровская СОШ им. Жоры Ковалевского

11

Итоги Первой мировой войны

 

 

  Лауреат 3 степени
Ахмедова Мадина Хусанбоевна   

МБОУ Миллеровская СОШ им. Жоры Ковалевского

11

историческое сочинение-эссе:  Памятник «Прорыв»- символ «Миус-фронта»    

 Лауреат 2 степени
Махрамов Икрам Айваз оглы

МБОУ Миллеровская СОШ им. Жоры Ковалевского

11

историческое сочинение- размышление: посланники «Великой России»

 Лауреат 2 степени
Чиранова Дарья Дмитриевна

МОУ «Большеелховская СОШ»

Республика Мордовия, Лямбирский район, село Большая Елховка

 7  Творить добро  Лауреат 3 степени
Морозов Дмитрий Алексеевич

ГБОУ СОШ №455 с углубленным изучением английского языка

8

Фантастический рассказ «Млечный путь»

  Лауреат 3 степени
Бабкина Ольга Сергеевна

МБОУ Миллеровская СОШ им. Жоры Ковалевского

10

историческое сочинение: «Ростов в годы Великой Отечественной войны»

 Лауреат 2 степени
Рустамова Наиля  Гопиржоновна

БОУ Миллеровская СОШ им. Жоры Ковалевского

11

историческое сочинение «Нет никакого спасения на войне»

  Лауреат 3 степени
Диденко Вадим Алексеевич

МКОУ «СШ №9 г. Михайловки»

Волгоградская область, г. Михайловка

 9  «Люблю тебя, моя Россия…»  Лауреат 1 степени 
Самонина Анастасия Сергеевна

МКОУ «СШ №9 г. Михайловки»

Волгоградская область, г. Михайловка

 9  «Апостол Андрей»   Лауреат 2 степени
Мосолова Кристина Евгеньевна

МБОУ СОШ №12

. Коломна Московской области

10  

Сочинение «И откуда взялось столько силы /Даже в самых слабейших из нас?..» (Ю. Друнина)

 Лауреат 1 степени 
Садковский Федор Алексеевич

ГБОУ «Школа № 170 им. А.П. Чехова»

Москва

 9  «Слово - ключ, открывающий сердца»  Лауреат 2 степени
Симонян Сюзи Мгеровна

МБОУ СОШ №12

г.о. Коломна Московской области

 9  Сочинение «Артек- моя пленительная мечта»   Лауреат 3 степени
Кабазина Ксения

ГБОУ «Школа № 170 им. А.П. Чехова»

Москва

7 «Дерево живет корнями, а человек - друзьями»  Лауреат 2 степени
Ерохина Анастасия  Евгеньевна

МБОУ «СОШ№1»

ЯНАО г.Губкинский

 9  Статья «Сохранения  культуры  малочисленных народов Севера»  Лауреат 1 степени 
Рязанова Мария Викторовна

МБОУ «СОШ№1»

ЯНАО г.Губкинский

 8  Сочинение «День оленевода на Ямале»  Лауреат 2 степени
Халирахманова Аделина Ринатовна

МБОУ «СОШ№1»

ЯНАО г.Губкинский

6  Сочинение «Школьная жизнь..»   Лауреат 3 степени
Халитова Дина Ринатовна

МБОУ «СОШ№1»

ЯНАО г.Губкинский

 9  Сочинение «Мой дом-Ямал»  Лауреат 1 степени