Золотое перо-2016

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 Махмудова Камилла Мурадовна  МКОУ КГ №1, г.Кизляр  7      Лауреат 2 степени
 Лесняк Полина Николаевна  

МКОУ СОШ №3 с углублённым изучением отдельных предметов

Город Нефтекумск Ставропольский край

 11  Диплом Ушинского
 Сетяева Дарья Сергеевна  МАОУ «Средняя школа п.Батецкий»  10 Лауреат 1 степени 
 Васильева Ксения Николаевна  МАОУ «Средняя школа п.Батецкий»  5  Диплом Ушинского
 Голикова Анастасия Максимовна  

МОУ АСОШ №2

г. Андреаполь, Тверская область

 9  Диплом Ушинского
 Охотна Дарья Владимировна  

МБОУ СОШ №30

Г.о. Подольск, Московская область

 11

 Лауреат 1 степени

+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

 Айдашкина Анастасия Дмитриевна  

Моу «сош № 1 г. Хвалынска Саратовской области»

Г. Хвалынск, Саратовская область

 8  Диплом Ушинского
 Галицкая Ангелина Юрьевна

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

город Ачинск Красноярский край

 8 Лауреат 2 степени
 Фишер Лилия Александровна  

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

город Ачинск Красноярский край

 10-11  Диплом Ушинского
Власова Ирина Денисовна

ГБОУ СО «Верхотурская гимназия»

 г. Верхотурье, Свердловская область

11   Лауреат 2 степени
Маслова Мария Владимировна

ГБОУ СО «Верхотурская гимназия»

 г. Верхотурье, Свердловская область

 11  Диплом Ушинского
Паршукова Людмила Васильевна

ГБПОУ КК «КАТТ»

РФ, Краснодарский край, г. Курганинск, х. Красное Поле

 11  Лауреат 1 степени
Полугрудова Екатерина

МОУ «СОШ №9» г. Сыктывкар

8  Лауреат 3 степени
Лицкевич Алина Вячеславовна

МБОУ «Пикетинская СОШ»

С.Пикетное

 10  Диплом Ушинского
Ходюк Александра Александровна

МБОУ «Пикетинская СОШ»

С.Пикетное

10  Диплом Ушинского
Волосюк Алёна

МБОУ «СОШ№10»

Г. Инта, Республика Коми

 8   Лауреат 3 степени
Кузнецова Ника

МБОУ СОШ №30

Г.о. Подольск, Московская область

 8  Диплом Ушинского
Тарасов Даниил

МБОУ СОШ №30

Г.о. Подольск, Московская область

 8   Лауреат 2 степени
Козин Александр Андреевич

МБОУ "Новопортовская школа-интернат"

с. Новый Порт, Ямальский район, ЯНАО

 5  Диплом Ушинского
Новикова Кристина Павловна

МБОУ СОШ № 1 имени А.Ваганова

г.Мончегорск, Мурманская обл

 10  Лауреат 1 степени
Преина Валентина

МБОУ «СОШ №9 имени М.И. Баркова»

Иркутская область город Братск

 10   Лауреат 3 степени