Волшебная акварель-3 поток финал

 

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на

 

 piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Белова Валентина  Государственное  казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Эммаусская  школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья VII вида  Осень золотая  Лауреат 1 степени
 Дормидонтов Егор  

ГКОУ « Эммаусская школа-интернат»

Н.п. Эммаусс, Тверская область

 Краски осени  Лауреат 1 степени
 Самойлова Ксения  

ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР

Республика Башкортостан, город Бирск

 Подводный мир  Лауреат 2 степени
 Баранов Никита  

МБОУ «ООШ №6»

Кемеровская обл., г.Топки

 Семья зайчат  Лауреат 1 степени
Белозеров Никита

МБОУ «ООШ №6»

Кемеровская обл., г.Топки

Мой друг – ЗОЖик  Лауреат 3 степени
Терещенко Анастасия Алексеевна

МБОУ лицей №4

Г. Чехов

 Любопытная черепашка  Лауреат 1 степени
Орлова Алеся

МБОУ СОШ № 7

Город Конаково

 Времена года  Лауреат 2 степени
Нгуен Тьау Нгок Ань

МБОУ СОШ № 7

город Конаково

 Зимнее утро   Лауреат 3 степени
Макарова Анастасия

МБОУ СОШ № 7

город Конаково

 Осень  Лауреат 2 степени
Кудинова Кристина

МБОУ СОШ № 7

Город Конаково

 Деревня в горах   Лауреат 3 степени
Карабанова Ксения

МБОУ СОШ № 7

Город Конаково

 Райская птица

  Лауреат 1 степени

+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Конькова Виктория

МБОУ СОШ № 7

Город Конаково

 Гриб - великан  
Епифанов Сергей

МБОУ СОШ № 7

город Конаково

 Веселая семейка   Лауреат 3 степени
Гордеева Ева

МБОУ СОШ № 7

город Конаково

 Царевна - лягушка  Лауреат 1 степени
Вальков Дмитрий

МБОУ СОШ № 7

город Конаково

 Осень в деревне  Лауреат 2 степени
Ахмедов Ильшад

МБОУ СОШ № 7

Город Конаково

 Заботливая мать   Лауреат 3 степени
Волков Вадим

МКОУ «Специальная школа-интернат №88»

Г. Новокузнецк

 «Лето в деревне»  Лауреат 1 степени
Говорова Алина

МБОУ СОШ № 7

Город Конаково

 Мой пес   Лауреат 3 степени
Кириллова Валерия

ГКУ «Дворец творчества»

г. Кострома

 Грибочки  Лауреат 1 степени
Стряхилева Наталия Николаевна

МАУ ДО «Детский экологический центр»

г. Магадан

 «Осенний закат»   Лауреат 3 степени
Головяшкин Тимофей

ФКОУ СОШ им. А. Н. Радищева

г. Кузнецк-12, Пензенская область

 «Натюрморт с рыбой»  Лауреат 2 степени
Лапшин Егор

МБДОУ «Дружная семейка» компенсирующего вида»

Подготовительная  группа «Солнышко»

РТ,  г. Заинск 

 «Снеговик в лесу»   Лауреат 3 степени
Решетов Рома

МБДОУ «Дружная семейка» компенсирующего вида»

Старшая группа «Колосок»РТ,  г. Заинск  

 «Снеговик в лесу»  Лауреат 1 степени
Потдубная Арина

МБОУ СОШ №13

ЯНАО г. Ноябрьск

 «Волшебная планета». Графика.  Лауреат 2 степени
Хорькова Анна

МБОУ "СОШ№15"

п.Рефтинский Свердловская область

 Мой мир  Лауреат 2 степени
Томина Анастасия

МАУДО «Детский эколого-биологический центр»

г.Оренбург

 « Мой мир»   Лауреат 3 степени
Дектярева Лиза

МБДОУ «Дружная семейка» компенсирующего вида»

РТ,  г. Заинск 

 

 «Деревья в лесу»«Деревья в лесу»  Лауреат 1 степени
 Бычков Александр

МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской обл.»

«Времена года»   Лауреат 3 степени
Воробьев Никита

МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской обл.»

«Времена года»  Лауреат 1 степени
Сытова Анастасия

МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской обл.»

«Школа»  Лауреат 2 степени
Тучина Айназ

МБДОУ «Дружная семейка» компенсирующего вида»

РТ,  г. Заинск 

«В лесу у Деда Мороза»  Лауреат 1 степени