Волшебная акварель-2016

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Мокрушина София  

ГБОУ Бирская коррекционная школа-интернат для детей с ТНР 

Республика Башкортостан, город Бирск

 Самый лучший день!   Лауреат 1 степени
 Чуклин Артём  ГБОУ Бирская коррекционная школа- интернат для обучающихся с ТНР Зимний день  Лауреат  2 степени
 Бучинская Яна  

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

Г. Ноябрьск ЯНАО Тюменской области

 «Улицы прекрасного города. Ночная Венеция» 

 Лауреат 1 степени+ суперприз

заявкавысылаетсяна

direktor@vek2000ru

 Башурова Анастасия

 МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

Г. Ноябрьск ЯНАО Тюменской области

 «Дары садов»   Диплом Ушинского
 Ивченкова Владлена  ГБОУ Бирская коррекционная школа – интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи  Школа – страна знаний   Лауреат  2 степени
 Коротеева Ольга  

МБОУ «СОШ№13 с УИП эстетического цикла»

город Ноябрьск

 «Мой друг»   Лауреат  3 степени
 Стряхилева Наталия Николаевна  

МАОУ ДО «Детский экологический центр»

г. Магадан

 «Отпускаю птиц на волю…»  Лауреат  2 степени
 Криволапов Егор  

МБОУ СОШ «Рабочий  п.Октябрьский»

Хабаровский край,                                            Ванинский  район, п.Октябрьский

 «Амурский  тигр»   Лауреат  3 степени 
 Вертипрахова Виктория  

МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ»

г. Пермь

 Город зимой   Диплом Ушинского
 Демидик Ксения  

МБОУ «СОШ №2»

Кемеровская область, г.Топки

 «Всё в твоих руках»  Лауреат 1 степени
Немчинов Антон Сергеевич

КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа-интернат»

.Ключи Ключевского района Алтайского края

Зимние забавы   Диплом Ушинского
Панов Данил Борисович

КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа-интернат»

С.Ключи Ключевского района Алтайского края

 Как хорошо уметь читать  Лауреат  3 степени
Бадмаева Адиса

МАУ ДО ДХШ им. Р. С. Мэрдыгеева

РФ Республика Бурятия, Улан-Удэ

 Скалолаз,

70 небылиц

 Лауреат 1 степени
Бежина Анита

МАУ ДО ДХШ им. Р. С. Мэрдыгеева

РФ Республика Бурятия, Улан-Удэ

 Колобок   Диплом Ушинского
Голданова Даржана

МАУ ДО ДХШ им. Р. С. Мэрдыгеева

РФ Республика Бурятия, Улан-Удэ

 Моя любимая школа  Лауреат  2 степени
Петрова Алина

АУ ДО ДХШ им. Р. С. Мэрдыгеева

РФ Республика Бурятия, Улан-Удэ

 натюрморт. Осенний   Лауреат  3 степени
Сахияева Елена

АУ ДО ДХШ им. Р. С. Мэрдыгеева

РФ Республика Бурятия, Улан-Удэ

 Оттепель  Диплом Ушинского
Трегубова Таисья

АУ ДО ДХШ им. Р. С. Мэрдыгеева

РФ Республика Бурятия, Улан-Удэ

 Битва драконов  Лауреат  2 степени
Федорова Аюна

АУ ДО ДХШ им. Р. С. Мэрдыгеева

РФ Республика Бурятия, Улан-Удэ

Мой мир, моя семья   Диплом Ушинского
Шмелева Александра

МОУ АСОШ №2 г. Андреаполь

«Мой мир»   Диплом Ушинского
Афокин Аркадий

МАОУ лицей пгт Афипского МО Северский район

Солнечные цветы   Диплом Ушинского
Дмитрук Аурика

Амвросиевская ОШI-III ступеней №6

г. Амвросиевка ДНР

Красота спасёт мир!  Лауреат 1 степени
Шикунова Ирина Николаевна

МАДОУ  Боровский детский сад «Журавушка»

п. Боровский, Тюменский район, Тюменская область, Россия

 

Рисунок в номинации «Времена года»

«Весеннее пробуждение»
  Лауреат  3 степени
Головяшкин Тимофей

ФКОУ СОШ им. А. Н. Радищева

г. Кузнецк-12, Пензенская область

 «У берегов Греции»   Диплом Ушинского
Штейн Кристина

ГКОУ Торжокская (сельская) школа-интернат

Посёлок Зелёный Торжокского района

 Мир сказки  Лауреат 1 степени
Островская Виктория

МАОУ лицей пгт Афипского МО Северский район

«Снегири»   Диплом Ушинского
Нагузе Руслана

МАОУ лицей пгт Афипского МО Северский район

«Яркая осень»   Лауреат  3 степени
Занин Тимофей

МАОУ лицей пгт Афипского МО Северский район

«Бабочки»   Лауреат  2 степени
Акинина Арина

МАОУ лицей пгт Афипского МО Северский район

«Попугай Кеша»   Диплом Ушинского
Скрипник Яна

МАОУ лицей пгт Афипского МО Северский район

Золотая осень  Лауреат 1 степени
Птицина Анфиса

МАОУ лицей пгт Афипского МО Северский район

 «Вечера на хуторе близ Диканьки»   Диплом Ушинского
Песчанских Дарья

БОУ г. Омска «СОШ № 50»

Времена года   Диплом Ушинского
Иванова Ксения

БОУ г. Омска «СОШ № 50»

Мой мир   Диплом Ушинского
Чечулина Виктория

МБОУ лицей №4

Г.Чехов

 

Пробуждение природы

 

 Лауреат  3 степени
Орлова Елена

МБОУ «СОШ № 15»

Город Братск, Иркутская область

 Лето   Диплом Ушинского
Волобуев Евгений

школа-интернат № 15

город Белово

 «Поздняя осень»  Лауреат 1 степени
Костиненко Ксения

школа-интернат № 15

город Белово

 «Лето красное»   Лауреат  3 степени