+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

V Конференция "Спутник знаний"

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация Результат
 Барцевич Елена Вячеславовна  

           Детский развивающий центр Сема

Россия г.Краснодар

 

«Образовательная презентация»


  Лауреат 3 степени
 Шалаева Светлана Александровна  

МБОУ «СОШ № 6»

Город Череповец, Вологодская область

 Урок    Лауреат 1 степени
 Неркаги Хасне Сюдывна  МКОУ «Панаевская школа – интернат»с. Панаевск, ЯНАО. Ямальский район,Россия  «Образовательная презентация»    Лауреат 3 степени
 Белкина Надежда Владимировна  

МОУ – Лицей №2

г. Саратов

  Урок   Лауреат 3 степени
 Сердюкова Наталья Александровна  МБОУ лицей г. Зернограда  

«Исследовательская статья»

«Урок»

  Лауреат 3 степени

 

 Лауреат 1 степени

Шмаленюк Татьяна

Анатольевна

МБОУ СОШ №7, г.Губкинский,

ЯНАО

Урок   Лауреат 1 степени

Рогова Наталья Валерьевна

МБУДО
«Детская хореографическая школа «Спектр» г. Юрги»

 Урок   Лауреат 3 степени

Панкова Елена Владимировна

МОУ  СОШ №5

ЯНАО, г. Ноябрьск

  Урок   Лауреат 1 степени

Шайдуллина Эльвира Исмагиловна

МБОУ  «Гимназия № 1» имени Мусы Джалиля Нижнекамского муниципального района РТ

 Урок   Лауреат 3 степени

Донских Ирина Викторовна

АУ ПО СПК

г. Сургут, ХМАО-Югра

  Урок   Лауреат 1 степени

Яруллина Юлия Александровна

МБОУ «Лицей №83»

Россия, Республика Татарстан, г. Казань

 Урок   Лауреат 3 степени
 Грудневских Алексей Павлович

ЧПОУ ГТНУ

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 Урок  Лауреат 2 степени
Гайдук Ирина Анатольевна

ЧОУ-СОШ «Развитие»

г. Армавир, Краснодарский край

 Урок   Лауреат 1 степени
Хаертдинова Рузалия Саматовна

МБОУ «Лицей№83»

Россия, РеспубликаТатарстан, г. Казань

 

  Урок 
  Лауреат 3 степени
Калинкина Елена Николаевна

ГБОУ ООШ № 11 г.о. Новокуйбышевск 

Самарской области

 

Исследовательская статья

  Лауреат 1 степени
Иванова Елена Васильевна

МОУ АСОШ № 2

Г. Андреаполь, Тверская область

 

«Образовательная презентация»

 Лауреат 1 степени
Акопян Мери  Радиковна

МОУ «Средняя школа №3»

Тверская область ,г. Кимры

  Урок  Лауреат 2 степени
Мирошникова Наталья Валентиновна

МДОУ «Аленький цветочек»

г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)

 Урок    Лауреат 1 степени
Боброва Ольга Александровна

МОУ СОШ № 4

Павлово-Посадский муниципальный район Московской области

 Урок  Лауреат 2 степени
Палеева Энесса Тагировна

МБОУ «Лицей 83»

Казань

 Урок   Лауреат 3 степени

Алфавитова Екатерина Викторовна

 

 

МОУ Краснооктябрьская СОШ

Челябинская область, Аргаяшский район,

 п. Ишалино

 «Образовательная презентация»    Лауреат 1 степени
Федорова Татьяна Ивановна

МБОУ СОШ №26

г.Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

 

Исследовательская статья

   Лауреат 1 степени
Абезина Ольга Николаевна

МОУ СШ №129

г. Волгоград

 

Образовательная презентация

 

 

Урок

  Лауреат 3 степени

 

 

 Лауреат 1 степени

Шурякова Ольга Юрьевна

МАОУ В(С)ОШ

Город Березники, Пермский край

 Исследовательская статья    Лауреат 2 степени
Латенко Дарья Сергеевна

САФУ им.Ломоносова

г.Мирный Архангельская область

 Исследовательская статья    Лауреат 1 степени
Иванова Наталья Ивановна

МБОУ СОШ № 6

г. Ноябрьск, ЯНАО

  

Образовательная презентация

  Лауреат 2 степени
Зарубина Наталья Сергеевна

ГБПОУ Колледж связи № 54

Г. Москва

 Исследовательская статья   Лауреат 3 степени
Драницына Елена Геннадьевна

ННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»

ХМАО-Югра, г. Нижневартовск

 Урок   Лауреат 3 степени
Королева Елена Михайловна

МБОУ ДОД «Центр детского творчества

г. Пушкино Московской области»

  Исследовательская статья

 

 

 Исследовательская статья

  Лауреат 2 степени

 

 

 Лауреат 1 степени

Егорова Лариса Валерьевна

МБОУ ДОД «Центр детского творчества

г. Пушкино Московской области»

 Исследовательская статья

 

 

 

 Исследовательская статья

 Лауреат 1 сте

 

 

Лауреат 2 степенипени

Хатькова Светлана Анатольевна

Моу «СОШ № 1 г. Хвалынска Саратовской области»

Урок

  Лауреат 3 степени
 Дедуренко Ольга Алексеевна  ГБУ СО «Центр ППМС» г. Балаково  Образовательная презентация   Лауреат 1 степени
 Нуриева Рамля Равиловна  

МБОУ "Шушмабашская СОШ"

Село Шушмабаш Арского района Республики Татарстан

 Образовательная презентация   Лауреат 2 степени
Дьякова Кристина Сергеевна

МУ ДО «ДЦИ» г.Ухты

Республика Коми г.Ухта

Урок  Лауреат 2 степени
Зиневич Анна Викторовна

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды” г.Воронеж

  Образовательная презентация  Лауреат 1 степени
Эйхлер Галина Александровна

МБОУ СОШ №3

ЯНАО, г.Ноябрьск

 Исследовательская статья  Лауреат3 степени
Емельянова Ляйсан Мазитовна

МБОУ «Шеморданский лицей Сабинского района РТ»

Урок   Лауреат 1 степени
Степанова Анастасия Романовна

МБОУ ДОД «Центр детского творчества г. Пушкино Московской области»

г. Пушкино, Московская область

  Исследовательская статья   Лауреат 3 степени
Голубева Анна Николаевна

МБДОУ д/с № 13 «Колосок»

Нижегородская область, городской округ город Кулебаки, село Мурзицы

 Исследовательская статья   Лауреат 3 степени

Комышева Регина Замигелфлуновна

Сытько Гульназ Магсумовна

МБДОУ № 33 «Колобок»

РТ, г. Набережные Челны

 Урок   Лауреат 3 степени

Левашев Владимир Михайлович

МБОУ СОШ № 6 г. Пушкино

Московская область

 Урок   Лауреат 3 степени

Никифорова Татьяна Егоровна

МБОУ «Школа №70»

г. Казань, Республика Татарстан

  Исследовательская статья   Лауреат 3 степени

Павлова Светлана Константиновна

 

МБОУ «Гимназия №7»

город Казань,  Республика Татарстан

 Урок  Лауреат 2 степени

Оглоблин Вадим Аркадьевич

ГКОУ «МВСОШ»

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН, П МЕТАЛЛИСТОВ

Урок   Лауреат 3 степени

Елизарова Ольга Константиновна

МБОУ «Гимназия №7»

город Казань, Республика Татарстан

 

Урок

  Лауреат 3 степени

Моряшева Ольга Владимировна

МБОУ «Гимназия №7»

город Казань, Республика Татарстан

Исследовательская статья   Лауреат 1 степени
 Петрова Лидия Алексеевна

МБОУ «Гимназия №7»

город Казань, Республика Татарстан

 Урок   Лауреат 3 степени
Галяутдинова Людмила Юрьевна

МБОУ «Гимназия №7»

Г. Казань, Республика Татарстан

 

«Образовательная презентация»

 Лауреат 2 степени
Назарова Елена Викторовна

общеобразовательное учреждение

«Михайловская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

Тверская область, Михайловское сельское поселение

  Исследовательская статья   Лауреат 1 степени
УриевскаяОльга Николаевна

МБНОУ «Гимназия №17 им. В.П Чкалова»

Россия, Кемеровская область, г.Новокузнецк

  Исследовательская статья   Лауреат 3 степени
Гусева Инга Петровна

ГБОУ СОШ «ОЦ»Т п.г.т.Рощинский

П.г.т.Рощинский Волжский район Самарской области

 Урок   Лауреат 1 степени
Колобова Марина Владимировна

МБОУ «Гимназия № 7»

Г.Казань, Татарстан

  Урок  Лауреат 3 степени
Смирнова Алсу Фаритовна

МБОУ СОШ №9

Ноябрьск

 Урок  Лауреат 2 степени
Дедюк Инна Вячеславовна

МБОУ «Гимназия №7»

Город Казань, Республика Татарстан

 

Урок

  Лауреат 1 степени