+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Умелые руки-Финал

 

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Балдин Денис  

 МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми

 Пусть всегда будет солнце»  Лауреат 1 степени 
 Юрченко Юлия Юрьевна  

МБОУ ЦСОШ №8

Ростовская обл., п.Целина

 Святая Пасха   Лауреат 3 степени 
 Гришина Алина Владимировна  

МУК КДЦ "Софьинский»

филиал Тимонинский ДК Московская область город Бронницы

 «Ландыши. Накануне лета»  Лауреат 1 степени 
 Елышева Тиона  МБДОУ ДС ОВ «Улыбка» п. Ханымей  Осень-пора урожая  Лауреат 3 степени 
Баранникова Виктория МБДОУ ДС ОВ «Улыбка» п. Ханымей Семейка ежика  Лауреат 1 степени 
Банникова Алиса МБДОУ ДС ОВ «Улыбка» п. Ханымей «Серая Шейка» – по сказке Мамина-Сибиряка  Лауреат 3 степени 
Костюк Ирина Игоревна

ГБОУ «Школа « 2127»

Москва

 Мастер-класс «Куклаки»   Лауреат 2 степени 
Мухаматнуров Ислам Гафурович

МБОУ «СОШ села Нижний Искубаш» Кукморского муниципального района РТ

«Минем космос кунагым» - проект эше   Лауреат 2 степени 
Конаков Максим Вадимович

МБОУ лицей №4

г. Чехов, МО

 

Встреча с осенью.

Лепка, работа с природным материалом

 Лауреат 3 степени 
Антонова Ульяна Павловна

МБУ ДО ДХШ г.Новоалександровска

«Художественная обработка текстильных материалов».

«Сказки моего детства».

 Лауреат 1 степени 
Чудакова Наталья Викторовна

МБУДО «МУК»

ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск

 Инструкционная карта сказка «Теремок». Пальчиковый театр из фетра  Лауреат 3 степени 
Бакаева Лариса Алексеевна

МБУ ДО «СДЮТиЭ»

г.Норильск  Красноярский край

 Танец цветов

 

 

  Лауреат 2 степени 
Бакаева Нина Викторовна

МБУ ДО «СДЮТиЭ»

г.Норильск  Красноярский край

 Дары природы  Лауреат 1 степени 
Алябьев Михаил Леонидович

МБОУ «Шумаковская СОШ»

Курская область, Курский район, д. Б. Шумаково, Россия

 «Сказочный город»  Лауреат 3 степени 
Стяжкина  Любовь  Валентиновна

МКОУ  ООШ д. Жёлны

« Ожившая бумага»  сувенир-рояль

квиллинг

 Лауреат 3 степени 
Акст Ларина Владимировна

МБУ ДО ЦДТ

г.  Междуреченск, Кемеровская область

 Новогодняя елочка  Лауреат 1 степени 
Кириенко Виктория Олеговна

МБУ ДО ЦДТ

г.  Междуреченск, Кемеровская область

Панно «Цветочное настроение»   Лауреат 2 степени 
Лаврова Виктория Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ

г.  Междуреченск, Кемеровская область

 Панно «  Летнее настроение!»  Лауреат 3 степени 
Корягина Елена Николаевна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская область

 «Подарок для любимой»  Лауреат 1 степени 
Хворова Юлия Александровна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская область

 «Осенний букет»   Лауреат 2 степени 
Пыхонина Ольга Михайловна

МБОУ ДО "Починковский ЦДО"

село Починки, Нижегородская область

 "Снеговик-инопланетянин" (модульное оригами)  Лауреат 1 степени 
Чалимова Евгения Витальевна

МБУДО «МУК»

г. Ханты-Мансийск

 Детская кофта и жилетка  Лауреат 3 степени 
Яруллин Артём Радикович

МБОУ «Лицей №83»

Россия, Республика Татарстан, г. Казань

 

«Филин»

Декоративно - прикладное творчество

 Лауреат 1 степени 
Егоров Азат Артурович  

МБОУ «Лицей №83»

Россия, Республика Татарстан, г. Казань

 

Серия зарисовок «Страницы истории»

Рисунки

 Лауреат 3 степени 
Ситдикова Лилия Масгутовна

МАДОУ «Детский сад №13 «Улыбка»

Республика Татарстан   г Набережные Челны

Дом – кормушка для птиц.

Плетение из бересты..

 Лауреат 1 степени 
Лапшина Наталия Александровна

МАДОУ «Детский сад №13 «Улыбка»

Домовенок Кузя.

Вышивание, шитье, вязание, плетение.

  Лауреат 2 степени 
 Назаренко Кристина Андреевна  

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

 

Новогодняя снежинка

Работа выполнена в технике канзаши

 Лауреат 3 степени 
Кравцова Татьяна Артёмовна

Кравцова Татьяна Артёмовна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

Подарок для любимых бабушки и дедушки

Работа выполнена в технике канзаши

 Лауреат 1 степени 
Илюшечкина Анна Сергеевна

МБОУ Починковская СШ

с. Починки,  Починковский район, Нижегородская область

 «Божественная красота»   Лауреат 2 степени 
Мельникова Ева

МАУДО «Дворец пионеров г. Орска»

«Летние цветы»  Лауреат 1 степени 
Смородина Юлия Евгеньевна

МБУДО МУК

ХМАО, Тюменская область, г.Ханты-Мансийск

 Подарок для доченьки  Лауреат 3 степени 
Лапшина Александра Владимировна

КГКУ Детский дом 8

Г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

 «Цветочные фантазии»  Лауреат 1 степени 
Бухтоярова Валерия Евгеньевна

КГКУ Детский дом 8

Г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

 «Детство»   Лауреат 2 степени 
Политаева Анастасия Витальевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Поздняя осень»  Лауреат 3 степени 
Колодкина Татьяна Владимировна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

«Деревенские просторы»

 Лауреат 1 степени + суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Лобанова Елизавета Игоревна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Лебеди на пруду»

 

 

«На пастбище в начале осени»

 Лауреат 3 степени 

 

 

Лауреат 1 степени 

Легостаева Нина Эдуардовна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Спокойная жизнь кота в деревне»   Лауреат 2 степени 
 Ромашова Дарья Александровна  

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Весенние цветение»  Лауреат 1 степени 
Фролова Екатерина Андреевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

«Осень»   Лауреат 2 степени 
Артамчук Алиса Матвеевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Осенняя пора»  Лауреат 3 степени 
Воробина Анастасия Владимировна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Оранжевый закат»

 

 

«Волчица»

 Лауреат 1 степени 

 

 Лауреат 3 степени 

Тропина Екатерина Игоревна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Буйная осень»   Лауреат 2 степени 
Волкова Виктория Андреевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Красотка»  Лауреат 3 степени 
Гнездилова Анастасия Евгеньевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Морские коньки»   Лауреат 2 степени 
Белявская Ксения Владимировна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Лето в деревне»  Лауреат 3 степени 
Иванилов Богдан Валерьевич

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Встреча»  Лауреат 1 степени 
Зубрицкий Илья Сергеевич  

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Хозяин леса»   Лауреат 2 степени 
Старова Екатерина Юрьевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

«Парусники»  Лауреат 3 степени 
Бадер Елизавета Денисовна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Осенние просторы»  Лауреат 1 степени 
Бургуто Ксения Сергеевна  

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Водопад»   Лауреат 2 степени 
Бастрыгина Арина Ивановна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Я лечу!»  Лауреат 3 степени 
Плешкань Софья Сергеевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Заброшенный домик в зимнем лесу»  Лауреат 1 степени 
Маликова Мария Игоревна 

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Машенька»

 

 

«Великолепие Фаберже в городской архитектуре»

 

«Цветение в горах Междуреченска»

 

«Геракл»

 

 Лауреат 3 степени 

 

 

Лауреат 1 степени 

 

 

 Лауреат 2 степени 

 

Лауреат 3 степени 

Трушкина Ксения Денисовна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Птичка»   Лауреат 2 степени 
Лобанова Мария Юрьевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Закат»

 

«Мост за городом»  

  Лауреат 1 степени 

 Лауреат 3 степени 

Денисова Алена Сергеевна  

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Рыжая осень»

 

 

 

«Самые счастливые!»

 Лауреат 1 степени

 

 

 Лауреат 2 степени  

Леликова Полина Андреевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 «Лыжник»

 

«Первые весенние цветы»

  Лауреат 2 степени 

 

 Лауреат 1 степени 

Савинова Татьяна Васильевна

МБУДО "Центр "Радуга" г.Волгодонска

"Абстракция"

 Лауреат 3 степени 
Золотарева Анастасия Игоревна

МБУ ДО ЦДТ

г.  Междуреченск, Кемеровская область

 Новогодний сувенир петушок   Лауреат 2 степени 
Мирошникова Татьяна Петровна

МБУДО «МУК»

г. Ханты-Мансийск

 Бумажные фантазии  Лауреат 3 степени 
Марискина Ирина Егоровна

Г. Барнаул, Алтайский край

С праздником весны!  Лауреат 1 степени 
Городкова Алина

МБУ ДО ЦДТ

г.  Междуреченск, Кемеровская область

 Панно «Цветов чарующая прелесть»  Лауреат 1 степени 

Баймухамбетов Дамир

Заузолкова Эвелина

Микушина Василиса

ГБОУ «Курчатовская школа»

город Москва

 «Друзья смешарики»  Лауреат 1 степени 

Урванцева Татьяна Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ, г. Междуреченск

Украшение фото рамки. ( мероприятие во время каникул)  Лауреат 1` степени 

Габидуллина Лиана

МБДОУ «Дружная семейка»

Г. Заинск, Республика Татарстан

 «Дети на санях»  Лауреат 2 степени