Умелые руки-2

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Мамизерова Оксана Александровна  

(БУ "КЦСОН ТАРСКОГО РАЙОНА")

Омская область, г. Тара

 «В мире цветов»   Лауреат 1 степени
 

Мизюлина Раиса Николаевна

Чернова Жанна Валерьевна
 

ГОО «Кузбасский РЦППМС»

Кемеровская область

 «Птица»   Лауреат 2 степени
Соловьева Елена Александровна

МБОУ «СОШ № 15»

Город Братск, Иркутская область

Работа с бисером

«Бабочки»

  Лауреат 3 степени
Яптик Александра Анихасововна

МБОУ «СШИ»

С. Сеяха, ЯНАО Тюменская область,

Ямальский район

 «Родная земля»   Лауреат 2 степени
Чудакова Наталья Викторовна

МБУДО «МУК»

ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск

 Деревянные пазлы   Лауреат 1 степени
Наумова Елена Геннадиевна

МКОУ СШ №5 городского округа город Михайловка Волгоградской области

Г. Михайловка, Волгоградская область

 Пасхальная радость  Лауреат 3 степени
Матвеева Ирина Владимировна

МАУ ДО «ДЭЦ»

г. Магадан, Магаданская область

 «Эвеночка» (кукла в национальном костюме)

 Лауреат 1 степени +суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Бакланова Татьяна Геннадьевна

ГБП ОУ «Старицкий колледж»

Г.Старица, Тверская область

 

«Здравствуй, зимушка-зима»

Терра

 Лауреат 3 степени
Уколова Виалета

МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области

Сувенирная кукла «Сердце, опалённое войной»  Лауреат 3 степени
Васина Ольга Викторовна

МАОУДО «Горнозаводский районный Дом творчества»

Пермский край, г. Горнозаводск

 "Художественная игрушка"   Лауреат 2 степени
Афанасьева Алена Николаевна   

МКОУ «Травянская СОШ»

Свердловская область, Каменский район,

 с. Травянское

 Вязаные игрушки  Лауреат 3 степени
 Павлова Ирина Зиновьевна  

БОУ ЧР «Ибресинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

Чувашская Республика, п. Ибреси

 «Текстильный набор для кухни «Дуняша»   Лауреат 1 степени
 Яруллин Артём Радикович  

МБОУ «Лицей №83»

Россия, Республика Татарстан, г. Казань

 

«Панда»

Декоративно - прикладное творчество

 Лауреат 3 степени
 Крюкова Ирина Александровна  

МАОУ "Школа № 20 имени Кирилла и Мефодия"

Г. Великий Новгород

 ПАСХАЛЬНЫЙ ПОДАРОК  Лауреат 3 степени
 Наливайко Марина Михайловна  

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край

Немецкий национальный район

село Гальбштадт

 Вышивка   Лауреат 2 степени
 Скворцова Мария Адольфовна  СПБ ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №15»

 Греческая Богиня плодородия Деметра

лепка тесто

 Лауреат 3 степени
 Стяжкина  Любовь Валентиновна  МКОУ  ООШ д. Жёлны  

Сказочная полянка.

Вязание крючком

 Лауреат 3 степени
 

Смирнова Елизавета Андреевна

 

МБОУ «СШ №8»

ЯНАО,г.Новый Уренгой

 «Букет»  Лауреат 3 степени
 Смородина Юлия Евгеньевна  

МБУДО МУК

ХМАО, Тюменская область, г.Ханты-Мансийск

 Лебеди    Лауреат 1 степени
 Загидуллина Карина Тимуровна  

МБОУ «Лицей №83»

Республика Татарстан, город Казань

 «Волшебный лес»  Лауреат 3 степени
Мамаев Олег Владимирович

МКОУ «Батьковская основная школа»

Город Сасово, Рязанская область

Самодельные бумажные авторучки   Лауреат 1 степени
Мирошникова Татьяна Петровна

МБУДО «МУК»

г. Ханты-Мансийск

 Картина «Весна»  Лауреат 3 степени
Баширова Ольга Владимировна

МБОУ «Лицей №110» Советского района г. Казани, Республики Татарстан

Оригинальный головной убор в африканском стиле   Лауреат 1 степени
Дедуренко Ольга Алексеевна

ГБУ СО «Центр ППМС» г.Балаково

«Мой портрет» - алмазная вышивка  Лауреат 3 степени
Анненкова Оксана Михайловна

МОБУ СОШ № 4

Приморский край Пожарский район  г.Лучегорск

 

Мандала из ниток ручной работы настенный декор панно на стену.

  Лауреат 1 степени
Василенко Ольга Владимировна

МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянки Иркутской области

«Праздник приближается!»  Лауреат 3 степени
Кустов Александр Николаевич

МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянки Иркутской области

Модель самолета АН-71   Лауреат 1 степени
Якупова Венера Геннадьевна

МБОУ «Гимназия №36» Авиастроительного района г.Казани

«Кошачья компания»  Лауреат 3 степени

Корнеев Илья Сергеевич

 

ГБПОУ КС№54

г. Москва

Русский лингвист Виноградов В.В.   Лауреат 1 степени

Мирошникова Татьяна Петровна

МБУДО «МУК»

г. Ханты-Мансийск

 Платье - туника   Лауреат 2 степени

Гува Анна Сергеевна

МБУ ДО ЦДТ

г.  Междуреченск, Кемеровская область

 Панно «Осеннее настроение»   Лауреат 2 степени