Умелые руки-1

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Лютикова Лидия Анатольевна  

МАОУ ДО ЦДТ

г. Лабытнанги

 «Праздничный набор»  Лауреат 2 степени
 Сергеева Татьяна Викторовна  МОУ «СОШ с.Старая Порубёжка Пугачевского района Саратовской области»  «Веселый снеговик»  Лауреат 3 степени
 

Юдина Нина Анатольевна

Грицких Елена Евгеньевна

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №40 г.Иркутска

Детская художественная школа г.Иркутска

 Елочка   Диплом Ушинского
 Мусынова Ирина Николаевна  

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

Ноябрьск ЯНАО Тюменской области

 «Натюрморт с гранатами»   Диплом Ушинского
 Тарасова Евгения Владимировна  

МБОУ Андреевская СОШ

Московская обл, Солнечногорский район

 Петух   Лауреат 3 степени
Перминова Людмила Николаевна   

МБОУ ООШ № 40»

Свердловская область, г. Первоуральск, с. Битимка

 Ажурный плед    Диплом Ушинского
 Балдин Денис  МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми  Зимний гость    Диплом Ушинского
 Нестеров Артем  МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми  Новогодние сюрпризы   Лауреат 1 степени
 Вертипрахова Виктория  МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Перми  Зима   Диплом Ушинского
 Терещенкова Мария  

МБУ ДО станция юных техников

Смоленская область, г. Вязьма

 Макет «Солдат-освободитель»   Диплом Ушинского
 Беляева Татьяна Леонидовна  

МБУ ДО станция юных техников

Смоленская область, г. Вязьма

 Макет «Гусар с дамой»  Лауреат 3 степени
 Исакова Татьяна Николаевна  

МБОУ «СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов»

Пермский край, город Гремячинск

 

Работа с бисером

«Красота вокруг нас»

 Лауреат 2 степени
 Степанчук Оксана Александровна  МОУ ДЮЦ Советского района Волгограда  «Северные мотивы»   Лауреат 1 степени
 Аверкина Алевтина Матвеевна  

МБУ ДО станция юных техников

Смоленская область, г. Вязьма

 Изонить.  «Парусное судно»  Диплом Ушинского
 Стародубов Александр  

МБУ ДО станция юных техников

Смоленская область, г. Вязьма

 Макет «Колёсный трактор «Кировец»   Лауреат 1 степени
 Иванов Павел  

МБУ ДО станция юных техников

Смоленская область, г. Вязьма

  «Пасхальное яйцо»   Лауреат 1 степени
 Реймхе Мария Владимировна  

МБОУ «СШ№8»

ЯНАО,г.Новый Уренгой

 «Я под пальмою лежу!»   Диплом Ушинского
 Шелякина Елена Алексеевна  

ГБОУ «Шебекинская гимназия - интернат»

Белгородская область, г.Шебекино

 «Осенняя свежесть»   Диплом Ушинского
Круподёрова Лариса Михайловна

МБУ ДО станция юных техников

Смоленская область, г. Вязьма

Картина декоративная «Оберег Смоленской веры»  Лауреат 3 степени
Черепанова Наталия Ивановна

МБОУ «СКОШ для учащихся с ОВЗ»

Пермский край, г.Кунгур

 Коврик «Арлекино»   Диплом Ушинского
Коева Рита Ивановна

МБУ «ЦПППН «Доверие»

Г. Ноябрьск

 Комплект работ

«Итальянский полдень»

«Натюрморт 1»

«Натюрморт2»

«Талисман счастья»
 Лауреат 1 степени
Черняева Мирослава,Фролов Тимофей, Кондратьева Алиса

МБДОУ “Детский сад № 122”

г.Череповец

“Девушка- Весна”   Диплом Ушинского
Ужегова Екатерина Александровна

МКОУ ОШ № 4

Свердловская область, г.Красноуфимск

«Буквы английского алфавита», «Вкусные поделки», «Хеллоуин»    Лауреат 3 степени
Филатов Сергей Евгеньевич

ФКП образовательное учреждение № 166

Пермский  край,  г. Соликамск,

 Поздравительная открытка     Диплом Ушинского
Смородина Юлия Евгеньевна

МБУДО МУК

ХМАО, Тюменская область, г.Ханты-Мансийск

 Черное платье с люрексом  Лауреат 3 степени
Кондратьева Алиса, Райковский Денис, Ольшевская Саша

МБДОУ “Детский сад № 122”

г.Череповец

 

Творческая работа

“Девушка- Весна”

   Диплом Ушинского
 Фролов Тимофей, Черняева Мирослава, Смирнов Никита  

МБДОУ “Детский сад № 122”

г.Череповец

 

Творческая работа

“Букет для Мамы”

   Диплом Ушинского
 Суворова Анастасия Дмитриевна  

МБОУ Сандовская СОШ

п. Сандово, Тверская обл

 «Мельница»    Диплом Ушинского
 Булсунаева Любовь Андреевна  

МБОУ Нукутская СОШ

c. Нукуты, Нукутский район, Иркутская область

 «Свадебное счастье»  Лауреат 3 степени
 Нездвецкая Наталья Анатольевна  

МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Шилово, Рязанская область

 Женский портрет

 Лауреат 1 степени

+ суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

 Сибиданова Дарима Дмитриевна  

МАУ ДО ДХШ им. Р. С. Мэрдыгеева

РФ Республика Бурятия г Улан-Удэ

 Девочка  Лауреат 2 степени
Жанчипова Туяна Сергеевна

МАУ ДО ДХШ им. Р. С. Мэрдыгеева

РФ Республика Бурятия г Улан-Удэ

Цветочная пора   Диплом Ушинского
Батуев Сергей Александрович

МАУ ДО ДХШ им. Р. С. Мэрдыгеева

РФ Республика Бурятия г Улан-Удэ

 Гай  Лауреат 1 степени
 Поспелова Валентина Александровна  

МАУ ДО ДХШ им. Р. С. Мэрдыгеева

РФ Республика Бурятия г Улан-Удэ

 Оранжевая песня   Диплом Ушинского
 Борисова Елена Сергеевна  

МАУ ДО ДХШ им. Р. С. Мэрдыгеева

РФ Республика Бурятия г Улан-Удэ

 Обманка. Натюрморт с ракушкой  Лауреат 3 степени
 Воронкова Анастасия  

МАУДО Сургутского района

«Центр детского творчества»ХМАО-Югра

 вязаные игрушки «Смешарики»   Диплом Ушинского
Маслова Светлана Николаевна МУ ДО «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области»

«Православный город на Руси»

Декоративно-прикладное изделие

  Диплом Ушинского
Абдрахманова Найля Сабирьяновна

ГБПОУ СКСС

Республика Башкортостан, г. Сибай

«Коллекция бижутерии из пластика»

  Диплом Ушинского
Солдатова Виктория Денисовна

МБОУ «Никифоровская СОШ №1»

р.п. Дмитриевка, Тамбовская область

 

«Праздник – Пасха»

Вязание

 Лауреат 3 степени
Гановичева Софья Ивановна

МБОУ «Никифоровская СОШ №1»

«Четвероногий друг»

Лепка

  Диплом Ушинского
Яруллин Артём Радикович

МБОУ «Лицей №83»

Россия, Республика Татарстан, г. Казань

 «Корзина с цветами»  Лауреат 2 степени
Дмитриева Ирина Александровна

МБУ ДО станция юных техников

Смоленская область, г. Вязьма

 Кукла ручной работы «Ярославна»   Диплом Ушинского
Зарбиев Альберт Раилевич

МБОУ «ООШ №1»

Город  Губкинский, ЯНАО

 

«Будущий оленевод»

  Диплом Ушинского
Гуряшова Ольга Анатольевна

ГКОУ для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей «Бежецкая школа-интернат № 1»

Тверская область, город Бежецк

 «Весенние шары»  Лауреат 2 степени
Манжос Альифтина Ивановна

КГУ «Пионерский детский дом для детей сирот»

Село Пионерское    КГУ «Пионерский детский дом для детей сирот» Республика Казахстан

 «Цветочный калейдоскоп»  Лауреат 3 степени
Земцова Ирина Васильевна

БУ СО ВО "Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Навигатор"

Работы поделки   Лауреат 1 степени
Шабохин Дмитрий Сергеевич

МОУ АСОШ №2 г. Андреаполь

Лягушка - путешественница  Лауреат 3 степени
Турпанова Анастасия Денисовна

МОУ АСОШ №2 г. Андреаполь

Подушечка Винни - Пушечка   Диплом Ушинского
Пантюхина Елизавета Константиновна

МОУ АСОШ №2 г. Андреаполь

«Друзья»  Лауреат 3 степени