Учитель начальных классов-2016

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Номинация Результат
 Кузьмичева Галина Серафимовна  

МБОУ СОШ №20

Город Октябрьский республика Башкортостан

 Сценарий внеклассного мероприятия  Лауреат 1 степени 
 Юдина Нина Анатольевна  МБОУ г.Иркутска СШ№40 Урок  Лауреат 2 степени
 Суслова Евгения Борисовна  

МБОУ СОШ№ 4

Г.Сургут

 Урок  Лауреат 3 степени
 Котовская Елена Ивановна  

МБОУ СОШ№ 4

Г.Сургут

  Сценарий внеклассного мероприятия  Лауреат 1 степени 
 Староста Ирина Вячеславовна  

МБОУ «СШ № 42»

Красноярский край, г.Норильск

 Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
 Суханова Светлана Фёдоровна  МАОУ «Итатская средняя общеобразовательная школа» Томского района Томской области   Урок  Лауреат 1 степени 
 Лямкина Татьяна Михайловна  

МБОУ «Лицей №101»

. Барнаул, Алтайский край

   Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
 Волкова Наталья Владимировна  

МБОУ «Темниковская СОШ № 2»

Республика Мордовия г. Темников

 Урок  Лауреат 2 степени
 Куклина Вера Валентиновна  

МАОУ «Школа №139»

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

  Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
 Спицына Наталья Зайпуллаевна  

МБОУ сош №27

Ставропольский край, город Пятигорск

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Лауреат 2 степени
 Мачус Елена Викторовна  

МОУ АСОШ № 1

Г.Андреаполь, Тверская область

  Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
 Комарова Надежда Геннадьевна  

ГБОУ  «Школа №1471»

Москва, Россия

 Урок  Лауреат 1 степени 
 Тесёлкина Светлана Юрьевна  

МАОУ СОШ №4

город Балаково Саратовская область

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
Дермер Светлана Александровна

МБОУ «Пикетинская СОШ»

с.Пикетное

Урок  Лауреат 2 степени
Гималетдинова Ильгиза Мусагитовна

МАОУ «СОШ№5» городского округа г Стерлитамак РБ

Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Лауреат 3 степени
Чиганаева Ольга Викторовна

МБОУ  СОШ №113

Г.Казань РТ

 Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
Гатиатуллина Лилия Камилевна

МБОУ  СОШ №113

Учитель начальных классов

 Урок  Лауреат 1 степени 
Гладченко Елена Викторовна

МОБУ Липовецкая СОШ  №1

Приморский  край, Октябрьский район,  

п. Липовцы

 Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
Хузина Фания Масхутовна

МБОУ СОШ «Школа №113»

Г.Казань, Республика Татарстан

  Урок  Лауреат 2 степени
Кокарева Ольга Игоревна

МОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф.   Кошенкова

Московская область, Павлово-Посадский район

  Урок  Лауреат 2 степени
Пивоварова Марина Эдуардовна

МКОУ «Волковская СОШ»

Село Волковское

  Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
Черкасова Татьяна Викторовна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18" г. Заволжье Нижегородской области

Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
Даутова Гульнур Нурисламовна

МБОУ «СОШ №10» ЕМР                    

Республика Татарстан

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Лауреат 1 степени 
Кожевникова Татьяна Алексеевна

МАОУ МПЛ № 20

Ульяновская область, город Ульяновск

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Лауреат 2 степени
Бурангулова Флорида Вельсоновна

МОБУ СОШ им.Ф.Султанова

Республика Башкортостан, с.Исянгулово

 Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
Покрышка Елена Геннадьевна

ГБОУ СОШ №511

Санкт-Петербург

  Урок  Лауреат 3 степени
Маркелова Дина Владимировна

МАОУ многопрофильный лицей №20  г.Ульяновска

 Урок  Лауреат 1 степени 
Семеновская Галина Семеновна

МБОУ КГО СОШ № 3 с углубленным изучением математики

Республика Карелия город Костомукша

 Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
 Васина Ольга Викторовна  

МАОУДО «Горнозаводский районный Дом  творчества»

Пермский край, г .Горнозаводск

Авторское наглядное пособие Лауреат 1 степени 
 Дворникова Евгения Станиславовна  

МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных

г. Томск

 Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
 Канунникова Юлия Александровна  

МАОУ МПЛ № 20

Ульяновская область, г.Ульяновск

  Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
 Акельева Елена Александровна  

МАОУ МПЛ № 20

Ульяновская область, г.Ульяновск

  Урок  Лауреат 1 степени 
 Лукьянова Любовь Александровна  

МАОУ МПЛ № 20

Ульяновская область, г.Ульяновск

  Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
 Гомула Антонина Викторовна  

МБОУ «Саргатский лицей»

РФ  Омская обл., р.п. Саргатское

  Урок  Лауреат 3 степени
 Яруллина Юлия Александровна  

МБОУ «Лицей №83»

Республика Татарстан, г. Казань

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
 Пущаева Любовь Николаевна  МБОУ «СОШ №2 г. Медногорска»   Урок  Лауреат 2 степени
 Ахмадиева Гульназ Наилевна  

МБОУ «Лицей №83»

Республика Татарстан, г. Казань

 Урок  Лауреат 1 степени 
 Хаертдинова Рузалия Саматовна  

МБОУ «Лицей №83»

Республика Татарстан, г. Казань

  Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
 Кузьмина Юлия Владимировна  

МБОУ СОШ №75

Краснодарский край, город Сочи

   Урок  Лауреат 3 степени
 Гильманова Миляуша Мударисовна  

МАОУ «Гимназия №5»

г.Альметьевск  Республика Татарстан

   Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
Семёнова Лидия Ивановна

МБОУ Лицей № 78 «Фарватер»

г. Казань

 Урок  Лауреат 2 степени
Петухова Юлия Борисовна

МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа

п.Тазовский, Ямало-Ненецкий автономный округ

 Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
Семёнова Лидия Ивановна

МБОУ Лицей № 78 «Фарватер»

г. Казань

 Урок 

Лауреат 1 степени +суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Усова Ирина Евгеньевна

МБОУ ЦСОШ №8

Ростовская обл., п Целина

  Урок   Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
Бекк Ксения Петровна

МБОУ «ООШ №6»

Кемеровская область, г.Топки

 Авторское наглядное пособие  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
Лабутина Екатерина Викторовна

МБОУ «СОШ №24»

Республика Татарстан, г. Альметьевск

Урок   Лауреат 3 степени 
Захарова Елена Николаевна

МОУ « СОШ № 10»

Город Ухта республика Коми

 Урок   Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
Нифонтова Наталья Ивановна

МБОУ «Школа №1 им. В.И. Муравленко»

ЯНАО, г. Муравленко

  Урок   Лауреат 3 степени
Порошина  Людмила Геннадьевна

МБОУ «Устьянская СОШ»

Архангельская область, с.Шангалы

 Урок   Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
Суторьма Татьяна Викторовна

МБОУ СОШ №45 г.Брянска

  Урок   Лауреат 1 степени 
Кузьмина Светлана Викторовна

МБОУ СОШ № 7

Тверская область город Конаково

  Урок   Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
Лаптева Ирина Юрьевна

МБОУ «Школа №1 им. В.И. Муравленко»

ЯНАО, г. Муравленко

 Урок   Лауреат 1 степени 
Высокова Наталья Вячеславовна

МБОУ «СОШ №14»

Тульская область  г.Донской 

 Урок   Лауреат 3 степени
Мартынюк Екатерина Ивановна

МБОУ «ЛСОШ №4»

г.Лянтор,Сургутский район,ХМАО –Югра, Тюменская область

 Урок   Лауреат 2 степени
Саздыкова Руфина Амировна

МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района

Томская область, Томский район, П.Зональная станция

 Урок   Лауреат 2 степени
Завадецкая Таисия  Николаевна

МБОУ ТСОШ

п.Тазовский

 Урок   Лауреат 3 степени
Панина Наталья Николаевна

МБОУ «Лянторская средняя общеобразовательная школа №6»

г. Лянтор ХМАО-Югра

 Урок   Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
Реймхе Мария Владимировна

Учитель начальных классов

МБОУ «СШ №8»

ЯНАО,г.Новый Уренгой

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Лауреат 1 степени 
Менькова Наталья Михайловна

ЕУЦ "Лидер"

г.Бийск

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Лауреат 3 степени
Никулина Татьяна Славельевна

МОУ «Каслинская СОШ №24»

г. Касли, Челябинская область

   Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Лауреат 1 степени 
Садртдинова  Лилия Алмазовна

МБОУ «Школа №54»

город Казань, Республика Татарстан

 Сценарий внешкольного/внеклассного мероприятия  Лауреат 2 степени
Кислицина Анна Васильевна

МАОУ «СОШ» с. Летка

Республика Коми Прилузский район

  Урок   Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени
Ушакова Людмила Владимировна

МБОУ «СОШ № 107 г. Челябинска»

 Сценарий внешкольного/внеклассного мероприятия  Лауреат 2 степени

Крахмелец Людмила Александровна

МКОУ «Специальная школа №106»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

   Урок   Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени

Цыганок Ирина Николаевна

МБОУ Тюльковская СОШ.Тюльково, Красноярского края

  Урок   Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени

Денисова Валентина Терентьевна

МОУ СОШ № 63

Забайкальский край, посёлок Чернышевск

  Урок

 

 

Сценарий внеклассного мероприятия

 

Урок

 

 

Сценарий внеклассного мероприятия

 Лауреат 1 степени

 

 

Лауреат 3 степени

 

Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени

 

 

 

Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени

Скарга Виктория Анатольевна

МКОУ Красномолотовская СОШ

Воронежская обл. Кантемировский р-он, х. Солёный

 Урок  Лауреат 3 степени

Тимашова Ирина Викторовна

КГКУ Детский дом 8

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

 Сценарий внешкольного/внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени

Макарова Лариса Ивановна

МБОУ «СОШ №2» г. Тарко-Сале Пуровского района

г. Тарко-Сале Пуровского района

 Урок  Лауреат 2 степени

Макшина Татьяна Викторовна

ООШ №13 – филиал МБОУ СОШ №7

имени П.А. РубановаРеспублика Хакасия, город Черногорск

  Сценарий внешкольного/внеклассного мероприятия  Лауреат 3 степени

Бушуева Елена Викторовна

МБОУ «СОШ №1 им. Ярослава Василенко» п. Пурпе

Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени 

Смолянская Валентина Дмитриевна

МОУ СОШ № 63 п. Чернышевск

 Сценарий внешкольного/внеклассного мероприятия

 

Урок

 

 Сценарий внешкольного/внеклассного мероприятия

 Лауреат 1 степени 

 

 

Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени

 

 

Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени

Александрова Ирина Олеговна

МАОУ СОШ № 5 им. Л.Н. Гумилева

 г. Бежецк Тверская область

 Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени

Кирюхина Любовь Георгиевна

МОУ «Школа №6 г. Черемхово»

Урок  Лауреат 1 степени 

Арикайнен Татьяна Анатольевна

МОБУ «Агалатовская СОШ»

Ленинградская область, Агалатово

 Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени

Василенко Ольга Владимировна

МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянки Иркутской области

 Урок Лауреат 3 степени

Донская Анастасия Дмитриевна

МБОУ «Нюрбинская СОШ №1 им. Степана Васильева» (с углубленным изучением отдельных предметов)

г.Нюрба Нюрбинский район Республика Саха (Якутия)

  Урок  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени

Тимофеева  Елена  Васильевна

МБОУ «СОШ № 7 г. Лениногорска» МО «ЛМР» РТ

г.Лениногорск, Татарстан

 Урок  Лауреат 1 степени 

Федорченко Людмила Борисовна

МБОУ «СШ №5»

г. Урюпинск, Волгоградская область

  Урок  Лауреат 2 степени 

Чижова Надежда Васильевна

МБОУ  МОШ

р. п. Мухтолово, Ардатовский район, Нижегородская область

 

 Сценарий  внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени

Смольникова Оксана Борисовна

МБОУ «СОШ № 10»

город Октябрьский Республика Башкортостан

  Урок  Лауреат 1 степени 

Шеварихина Татьяна Васильевна

МБОУ «СОШ № 10»

город Октябрьский Республика Башкортостан

  Урок  Лауреат 3 степени

Буравова Елена Александровна

МБОУ «СОШ № 10»

город Октябрьский Республика Башкортостан

  Урок  Лауреат 2 степени

Давлетшина Зухра Гафаровна

МБОУ «Лицей №1 им. Н.К. Крупской»

г. Камбарка Удмуртская Республика

   Урок  Лауреат 1 степени 

Сухорук Юлия Викторовна

МБОУ «СОШ № 10»

город Октябрьский Республика Башкортостан

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ Ушинского 1 степени

Романова Светлана Юрьевна

МБОУ «СОШ № 10»

город Октябрьский Республика Башкортостан

   Урок  Лауреат 1 степени