Школьный объектив-1

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Результат
 Юдина Нина Анатольевна  МБОУ г.Иркутска СШ№40

 Лауреат 1 степени

 

 Лауреат 3 степени

 Симонова Лариса Васильевна  

МБОУ «Колыванская СОШ №2»

Новосибирская область Колыванский район, р.п. Колывань

 Лауреат 2 степени
 Тришичева Анна Николаевна  БОУ СМР «Кадниковская СОШ»   Лауреат 3 степени
 Ханова Лариса Дмитриевна  

МБОУ «Кудинцевская СОШ»

с. Кудинцево, Льговский район, Курская область

 Лауреат 1 степени
 Мамонтова Галина Вениаминовна  

МБОУ СОШ №4

г. Салехард

  Лауреат 3 степени
 Реймхе Мария Владимировна  

МБОУ «СШ№8»

ЯНАО,г.Новый Уренгой

  Лауреат 3 степени
 Леснова Елена Ивановна  МОУ «СОШ п.Красный Текстильщик»  Лауреат 1 степени
 Леснова Елена Ивановна  МОУ «СОШ п.Красный Текстильщик»  Лауреат 3 степени
 Белова Светлана Сергеевна  МБОУ Елизаветинская СОШ Азовского района   Лауреат 3 степени
 Зайцева Елена Александровна  

Палласовская МКОУ  «СШ №11»

г. Палласовка, Волгоградской области

 Лауреат 2 степени
Фомина Татьяна Александровна

МБОУ СОШ № 11

п. Горняцкий, Белокалитвинский р-н, Ростовская обл.

  Лауреат 3 степени
Дрогонова Анастасия Витальевна

ЭМТТ

г.Энгельс, Саратовская область

  Лауреат 3 степени
Покас Светлана Сергеевна

МБОУ "СОШ с. Павло-Федоровка"

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Еремеева Ксения Александровна

ЭМТТ

г.Энгельс, Саратовская область

  Лауреат 3 степени
Буравлева Елена Валентиновна

ЭМТТ

г.Энгельс, Саратовская область

 Лауреат 2 степени
Смородина Юлия Евгеньевна

МБУДО МУК

ХМАО, Тюменская область, г.Ханты-Мансийск

  Лауреат 3 степени
Галимова Ольга Викторовна

ГКОУ СО «Туринская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»

Город Туринск

 Лауреат 2 степени
Смородина Юлия Евгеньевна

МБУДО МУК

ХМАО, Тюменская область, г.Ханты-Мансийск

  Лауреат 3 степени
Усачева Татьяна Вячеславовна

ГБПОУ КО «Калужский транспортно-технологический техникум им. А.Т.Карпова»

г.Калуга

 Лауреат 1 степени
Молчанова Ирина Николаевна

МБОУ лицей № 82

Ростовская область, п. Каменоломни

  Лауреат 3 степени
Габышева Елена Александровна

МБОУ Амгинский лицей им.Л.В.Киренского

с.Амга Амгинский улус Республика Саха-Якутия

 Лауреат 1 степени
Зайцева Марина Михайловна

МБОУ «Средняя школа № 16                                              г. Димитровграда Ульяновской области»

 Лауреат 2 степени
Рябикина Ирина Юрьевна

МОУ «СОШ №2 с УИОП» г.Валуйки

  Лауреат 3 степени