Школьная пора-2016

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 Юдина Нина Анатольевна   МБОУ г.Иркутска СШ№40  «Бой кораблей» Лауреат 3 степени
 Светова Елена Николаевна  Филиал МБОУ Базинской ООШ им. Н.В. Сутягина – Большебакалдская ООШ   Простимся с планетой по имени «ШКОЛА» Лауреат 1 степени
 Толстова Елена Анатольевна  МБОУ «СОШ №24» г. Астрахань  «Никто не забыт, ничто не забыто» Диплом Ушинского
 Ахметзянова Алсу Рифовна  

МБОУ «Азякульская НОШ»

РТ, с.Актаныш, дер.Азяккуль,Центральная

 День знаний Лауреат 2 степени
 Ковтюх Светлана Алексеевна  Московская область, Наро-Фоминский район, ЗАТО го Молодёжный  Экологическая сказка на новый лад «Цветок надежды» Диплом Ушинского
 Анпилогова  Любовь Николаевна   

МКОУ « Лозовская НОШ –ДС»

Воронежская область Верхнемамонский район село Лозовое

 « Для   вас,  дорогие учителя…» Лауреат 1 степени
 Анискина Валентина Анатольевна  

МБОУ «Ярцевская средняя школа №1»

Ярцевского района Смоленской области
 

«Любимее нет никого моей мамы»

(сценарий праздника ко Дню матери

 в начальных классах)
Лауреат 2 степени
 Карпушина Алёна Владимировна  

МБОУ Марьевскаясош им. воина-афганца Н.П.Лапшичева

Ростовская область

 

Методическая разработкапраздничного мероприятия посвященного Дню Матери в 1-5 классах «Спасибо вам, мамы»

Лауреат 3 степени
 Капкайкина  Нина  Константиновна   

МБОУ  г. Астрахани «сош № 24»

Астрахань (Астраханская область)

 

Праздник  урожая

Диплом Ушинского
 Лисина Наталья Валерьевна  

МБОУ СОШ № 9 г. Алдан

МО « Алданский район»РС(Я)
«Прощание с начальной школой» Диплом Ушинского
 Ивашкина Елена Юрьевна  ГБОУ средняя общеобразовательная школа №416 Петродворцового района Санкт-Петербурга «Школа развития личности имени Веры Васильевны Павловой»  Сценарий праздника «Посвящение в первоклассники» Лауреат 2 степени
 Реймхе Мария Владимировна  

МБОУ «СШ№8»

ЯНАО,г.Новый Уренгой

 «Осенние мотивы» Лауреат 1 степени
 Куклина Вера Валентиновна  

МАОУ «Школа №139»

г. Нижний Новгород

 

Сценарий школьного праздника

«До свидания, первый класс!»

 

Диплом Ушинского
 Травина Наталья Ивановна  

МБОУ «Чернухинская СШ»

Село Чернуха , Нижегородская область

 КВН «А ну –ка, девочки» Лауреат 3 степени
Неустроева Анастасия Павловна

МБОУ «Амгинский лицей имени академика Л.В.Киренского»

Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, село Амга

Сценарий классного часа «Последний звонок- 2015» по теме «Тропинка школьная моя» Лауреат 1 степени
Травина Наталья Ивановна

МБОУ «Чернухинская СШ»

Село Чернуха , Нижегородская область

 КВН «А ну –ка, девочки» Диплом Ушинского
Макаренко  Тамара Степановна

ГАОУ школа №7 г. Благовещенск

Торжественная линейка « Последний звонок». Лауреат 2 степени
 Просандеева Елена Викторовна  

МБОУ СОШ № 3

Х. Киреевка Октябрьского района Ростовской области

 Прощание с начальной школой (Выпускной) Диплом Ушинского
 Муллаянова Альбина Рамильевна  

МБОУ «СОШ № 13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла»

г. Ноябрьск Тюменская область ЯНАО

 «Фестиваль народов мира. Бразилия» Лауреат 2 степени
 Румянцева Александра Семеновна  

МОБУ СОШ №29

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

 

Сценарий последнего классного часа

«Мир, в котором жили мы…»

Лауреат 1 степени

+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

 Зверева Елена Александровна  

МКОУ «СОШ №2»

Ставропольский край , город Нефтекумск

 

Сказка «Последний звонок»

Классный час

Лауреат 3 степени
Вальман Людмила Владимировна

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск  Кемеровская область

Сценарий школьного праздника

С праздником, милая мама!

Диплом Ушинского

Хусаинова Рамзия Зуеровна

МБОУ «Гимназия №3»

Республика Татарстан, Город Чистополь

 Праздничная программа к 70 летию Победы «Они приближали Победу» Диплом Ушинского
Анциферова Татьяна Владимировна

МКОУ Аносовская СОШ

с.Аносово, Усть-Удинский р-он, Иркутская область

 «Мы теперь не просто дети» Лауреат 1 степени
Аделева Аниса Анасовна

МБОУ «Гимназия №3»

Республика Татарстан, Город Чистополь

 Праздничная программа к 8 марта на основе телепрограммы  «Интуиция» Диплом Ушинского
Мусынова Ирина Николаевна

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла» г. Ноябрьска

Методическая разработка внеклассного мероприятия «Посвящение в художники» Диплом Ушинского
Данилкина Нина Львовна

МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза И.Ф.Котляра МО Тимашевский район

г.Тимашевск, Краснодарский край

 Раздольная кубанская казачья ярмарка Лауреат 3 степени
Голещихина Елена Октябриновна

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

г. Колпашево, Томская область

 «Волшебная книга» Диплом Ушинского
Смирнова Галина Васильевна

Лицей №1568

г. Москва

 Сценарий внеклассного мероприятия «Праздник Азбуки» Лауреат 2 степени
Довжук Любовь Анатольевна

МБОУ Кесовогорская СОШ

Тверская область, пгт. Кесова Гора

 Ток-шоу «Милосердие» Диплом Ушинского
Санкина Евгения Владимировна

МКОУ КСШ ЭМР

Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район, п.Кислокан

 

«Как Дед Мороз и Санта Клаус новый год делили»

(сценарий театрализованного новогоднего праздника)
Лауреат 3 степени