+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Профессионал-3

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
Крандина Ирина Николаевна 

МБОУ СШ №9

г. Димитровград  Ульяновская область

 Урок русского языка «Образование слов с помощью приставки и суффикса» (УМК «ПНШ»)   Лауреат 2 степени
 Миронов Евгений Валерьевич  

ГБОУ Школа № 463

Москва

 Урок на тему: Wakeup!   Лауреат 3 степени
 Погонина Екатерина Александровна  

ГБОУ Школа № 463

Москва

 

Урок на тему:

Создаем презентацию
 Лауреат 2 степени
 Мартынова Лилия Равилевна  ГБОУ «Альметьевская школа-интернат»  Организация коррекционно-образовательной работы с детьми с нарушением интеллекта в условиях ФГОС  Лауреат 1 степени
Попова Екатерина Андреевна МБДОУ ДС ОВ «Улыбка» п. Ханымей

непосредственно образовательной деятельности  по развитию речи в средней группе

«Весна»

 Лауреат 2 степени
Мишина Вера Викторовна

МБОУ «СШ № 8»

Ивановская область,  г. Иваново

Интеллектуальная игра «Здоровый дух в здоровом теле».

Классный час

 Лауреат 1 степени
Лоскутова Ольга Александровна

МОУ «СОШ №22»

Республика Мордовия, город Саранск

 

«Традиции святочного рассказа в современной русской литературе»

  Лауреат 3 степени
Суторьма Татьяна Викторовна

МБОУ СОШ №45 г.Брянска

Урок по русскому языку во 2 классе "Непроизносимые согласные в корне слова"  Лауреат 2 степени
Кузнецова Жанна Васильевна, Абрамова Лариса Владимировна

МБОУ школа № 9

РФ Нижегородская область г.о.г.  Кулебаки

 

Интегрированный урок литературы и биологии в 7 классе по теме:  « Философия жизни мира человека и природы: романтических героев рассказа М.Горького «Старуха Изергиль» и клеток живых организмов».

 Лауреат 1 степени
Гибенкова Надежда Петровна

МБОУ КСОШ №3

Московская область,г.Котельники

 Разработка урока «Спорт»   Лауреат 3 степени
Драницына Елена Геннадьевна

Нижневартовский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»

Практическое занятие «Изучение пластоиспытателей на бурильных трубах»  Лауреат 2 степени
Кононова Елена Николаевна

МБОУ СОШ №21

г. Коломна Московской области

 Конспект итогового урока по басням И. А. Крылова 

 

Сценарий литературно-музыкальной композиции «Прости, Земля»

 Лауреат 1 степени

+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Кононова Светлана Николаевна

МБОУ СОШ №12

г. Коломна Московской области

 Сценарий литературно-музыкальной композиции «Прости, Земля»  Лауреат 2 степени
Абрамова  Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ п. Агроном

Урок "Иоганн Вольфганг Гёте"  Лауреат 1 степени
Дильжанова Зульхия Абелхановна

МБОУ «Адамовская СОШ №1 имени М.И. Шеменева»

Поселок Адамовка, Адамовский район, Оренбургская  область

 Сценарий Праздника Последнего звонка «Когда семья вместе, так  и душа на месте»   Лауреат 3 степени
Ломакина Татьяна Гурьевна

ГБОУ Школа № 463

Москва

 

Занятие математического кружка. Принцип Дирихле

 Лауреат 1 степени
Торицин  Михаил  Витальевич

МБУДО «Белоярский ЦДО»

п.Белый Яр, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

 Жидкости, применяемые в системе охлаждения автомобильных двигателей.   Лауреат 3 степени
Пупкова Светлана Петровна

МАОУ «СОШ №57»

г. Новоуральск, Свердловская область

 

Классный час,

посвященный Дню матери и

Году российского кино

«Съемки фильма с одного дубля»

 Лауреат 2 степени
Коновалова Лариса Абрамовна

МБОУ «Поспеловская СОШ»

Село Поспелово Елабужский района Республика Татарстан

 

Внеклассное мероприяятие «Театр здоровья «Остановись!… Задумайся!»

  Лауреат 3 степени
Андреева Надежда Ивановна

МАОУ «СОШ №54»

город Новоуральск, Свердловская область

 Методическая разработка внеклассного мероприятия «День Матери», 2 класс  Лауреат 2 степени
Роговцова Ирина Геннадьевна

МБУ ДО «Тяжинский центр дополнительного образования»

, Кемеровская область, Тяжинский район, пгт. Тяжинский

 

Конспект /циклограмма/ занятийс дошкольниками по мотивам русской народной сказки «У страха глаза велики»

 Лауреат 1 степени
Петрова Анастасия Анатольевна

ГБПОУ «ЗлатИК им. П.П.Аносова»

Г. Златоуст, Челябинская область

 

Внеклассное мероприятие потеме:

«English - speaking countries»

  Лауреат 3 степени
Борисова Светлана Юрьевна

ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж»

г.Ишим, Тюменская область

 

Методическая разработка для проведения семинарского занятия по теме «Алгоритм проведения базовой (элементарной )  сердечно – легочной реанимации. Основы специализированной СЛР».

 Лауреат 2 степени
Патракеева Людмила Васильевна

МБОУ "СОШ№15"

п.Рефтинский Свердловская область

 Урок   Лауреат 3 степени
Красильникова Елена Павловна

МБОУ

«Ерзовская средняя школа имени Героя Советского Союза

 Гончарова Петра Алексеевича»

 

Чемпионат школы по географии «География с нами, она среди нас».

 Лауреат 2 степени
Александрова Ольга Викторовна

СОШ п. Сосновка

п. Сосновка, ХМАО-Югра

 Разработка урока в 10 классе "Размещение и миграции населения"  Лауреат 1 степени
Короленко Александра Иосифовна

ГБПОУ КК  «АМТ»

г. Армавир Краснодарский край

 

Методическая разработка открытого урока с элементами деловой игры, проблемными  ситуациями

Тема: « Техника составления формы №1 Бухгалтерский баланс»

  Лауреат 2 степени
Самолюк Анжелика Александровна

МБОУ «СОШ п. Оротукан»

Магаданская область, п. Оротукан

 «Раскрываем секреты линейной функции»  Лауреат 2 степени
Леухина Татьяна Николаевна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 п.Советский»

Республика Марий Эл, Советский район, п.Советский

 Конспект урока по теме: «Решение задач на проценты» 6 класс   Лауреат 3 степени
Зарипова Венера Ильдусовна

МБОУ «Лицей № 1» г. Чистополь

Урок в 6 классе с использованием сингапурских структур «Расположение прямых на плоскости»  Лауреат 2 степени
Геловани Гюзель Фандусовна

МБОУ «Гимназия № 8» Советского района города Казани

Республика Татарстан,  город Казань

 

«Газиз әнкәем, бер сүз әйтәем...» сыйныфтан тыш чара

(Внеклассное мероприятие “Дорогая мамочка, хочу тебе сказать...”)
 Лауреат 1 степени
 Абашева  Елена Ивановна  

МБОУ « Школа №7 для обучающихся с ОВЗ»

Пермский край. г. Березники

 Классный час « Мальчишки и девчонки»   Лауреат 3 степени
Слиткова Татьяна Андреевна ГБУ ЦППМСП «Личность» г.о. Тольятти

СЦЕНАРИЙ ВНЕКЛАССНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

«ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЧУДЕС»

 Лауреат 2 степени
Литвиненко Ксения Александровна

МБОУ СОШ № 2 с/п «село Пивань»

Хабаровский Край, Комсомольский муниципальный район

We are enjoying a caravan holiday

(урок английского языка в 5 классе по УМК В.П. Кузовлев).

 Лауреат 1 степени
Плоскина Светлана Михайловна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

Познавательная программа в преддверии

Дня памяти и скорби 22 июня –

«Мы помним, мы гордимся!»
  Лауреат 3 степени
Карпушина Анна Викторовна

ГБОУ Школа №924

Город Москва   Россия

 Тема урока: Передача мяча сверху двумя руками  Лауреат 2 степени
Величко Валентина Ивановна  МБУ ДО ЦДТ №1 г. Ульяновск  

Сценарий внеклассного спортивного мероприятия, посвященного 8 марта

 «А ну-ка, девушки!» 
 Лауреат 1 степени
Чалимова Евгения Витальевна

МБУДО «МУК»

г. Ханты-Мансийск

Методическая разработка урока по дополнительной общеразвивающей программе технической направленности «Основы программирования»

на тему «Формы записи алгоритмов»
 Лауреат 2 степени
Смородина Юлия Евгеньевна

МБУДО МУК

ХМАО, Тюменская область, г.Ханты-Мансийск

 Профессия продавец  Лауреат 1 степени
Буданова Светлана Николаевна

МАОУ многопрофильный лицей 20

Г. Ульяновск, Ульяновская область

 Конспект урока математики по теме «Решаем задачи, вычисляем» 3 класс УМК «Планета знаний»   Лауреат 3 степени
Зверева Елена Александровна 

МКОУ «СОШ№2»  

Ставропольский  край, город Нефтекумск

 

Классный час «О добром и прекрасном»

 Лауреат 1 степени
Тимашова Ирина Викторовна

КГКУ Детский дом 8

г. Комсомольск-на-Амуре

 «Уроки доброты»  Лауреат 2 степени
Смородина Юлия Евгеньевна

МБУДО МУК

ХМАО, Тюменская область, г.Ханты-Мансийск

 

ВИКТОРИНА ДЛЯ 5-7 КЛАССОВ «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА»

(классный час)
 Лауреат 1 степени
Савчук Людмила Павловна

МКОУ Аннинская СОШ №6

Воронежская область, Аннинский район, п.г.т. Анна

 

Урок-проект «Моя семья. Семейные традиции»

 Лауреат 1 степени
Галеев Рамиль Викторович

МБУДО «МУК»

ХМАО – ЮГРА, г. Ханты-Мансийск

 «Где логика»  Лауреат 2 степени
Родионова Людмила Михайловна

МБОУ СОШ с.Стегаловка Долгоруковского района Липецкой области

Урок окружающего мира в 4 классе по теме «Горы» в ТРКМ  Лауреат 1 степени
Суртаева Анастасия Александровна

МБОУ «СОШ № 3» г. Абакана

Технологическая карта урока литературного чтения «Произведения о Дне Победы. С.Михалков «Быль для детей»»  Лауреат 3 степени