+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Профессионал-2016

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Результат
 Юдина Нина Анатольевна  МБОУ г.Иркутска СШ№40  Лауреат 2 степени
 Кулакова Татьяна Михайловна  ГБОУ СОШ № 7 "ОЦ" г. Новокуйбышевска Самарской области  Диплом Ушинского
 Вакова Наталья Владимировна  

ГБОУ Школа №463

г.Москва

  Лауреат 3 степени
 Светова Елена Николаевна  

Филиал МБОУ Базинской ООШ им. Н.В. Сутягина – Большебакалдская ООШ

Село Большие Бакалды, Бутурлинской район, Нижегородская область

 Лауреат 1 степени
 Атнабаева Наталья Викторовна  

ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»

ЯНАО, г. Муравленко

  Диплом Ушинского
 Ефимова Оксана Петровна  

МБОУ ЦО №6

г. Тула

  Лауреат 3 степени
 Скринник Ольга Александровна  

МОУ «Средняя школа №67»

Ярославская область, г. Ярославль

  Диплом Ушинского
 Кречетова Татьяна Александровна  

МАОУ СОШ №110

г.Новокузнецк, Кемеровская область

  Диплом Ушинского

МБОУ "СОШ № 13

 с углубленным изучением

предметов эстетического цикла"

Г.Ноябрьск, ЯНАО

 

МБОУ "СОШ № 13

 с углубленным изучением

предметов эстетического цикла"

Г.Ноябрьск, ЯНАО

Лауреат 3 степени
 Исаева Ильсия Рустамовна  

ЧОУ ДПО «ЦПК-Татнефть»

Республика Татарстан, г.Альметьевск

 Лауреат 2 степени
 Свердлина Татьяна Владимировна  

МБОУ СОШ №4

Город Воронеж

  Диплом Ушинского
 

Бурцева Надежда Петровна

 

КГБОУ СПО «Ачинский педагогический колледж»

Красноярский край г.Ачинск, Российская Федерация

  Диплом Ушинского
Смирнова Алсу Фаритовна

МБОУ СОШ №9

Г. Ноябрьск

  Диплом Ушинского
 Мединцева Любовь Серафимовна  

ГБПОУ КБТ

Город Москва

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

 Мясоедова Наталья Владимировна  

МБОУ СОШ №14

ЯНАО, г. Ноябрьск

  Диплом Ушинского
Бойцова Ольга Алексеевна

МБОУ Сандовская СОШ

п. Сандово, Тверская область

  Диплом Ушинского
 Фисивная Любовь Павловна  

МАОУ СОШ № 16

г. Балаково Саратовской области

  Диплом Ушинского
 Малькина Лариса Павловна  

МБОУ «Урюмская СОШ»

Республика Татарстан Тетюшский район с. Урюм 

 Лауреат 2 степени
 Морозова Валентина Алексеевна  

ОГБПОУ «Сасовский индустриальный колледж имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова»

Рязанская область, г. Сасово

  Диплом Ушинского
 Барадачева Ирина Геннадьевна  

МБОУ СОШ № 21

Г. Озерск, Челябинская область

  Лауреат 3 степени
 

Сурова Виктория Юрьевна

Тихонова Лариса Ивановна

Стратиевская Елена Евгеньевна 
 МБОУ г. Иркутска Лицей №3   Диплом Ушинского
 Тимофеева Надежда Евгеньевна  

МБОУ гимназия №2

г.Чехов Московская область

 Лауреат 1 степени
 Панченко Галина Алексеевна  

МБОУ СОШ №4

г. Пыть-Ях,  ХМАО-Югра

  Диплом Ушинского
 

Сартасов Анатолий Евгеньевич

 

МБОУ "СОКШ №4"

г. Нефтеюганск

 Лауреат 2 степени

Стригин Владимир Олегович

Стригина Галина Николаевна

 
 

МБОУ "СОКШ №4"

МБОУ "СОШ № 10"

г. Нефтеюганск

  Диплом Ушинского
 Зуева Людмила Евгеньевна

МБОУСШ №1 им.А.Твардовского

Смоленская область, город Починок

  Диплом Ушинского
 Адрова Ольга Ивановна  

ОГБПОУ «Сасовский индустриальный колледж имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова»

Рязанская область, г. Сасово

  Лауреат 3 степени
 Филина Лариса Анатольевна  

ОГБПОУ «Сасовский индустриальный колледж имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова»

Рязанская область, г. Сасово

  Диплом Ушинского
 Зорина Наталья Михайловна  

ОГБПОУ «Сасовский индустриальный колледж имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова»

Рязанская область, г. Сасово

 Лауреат 1 степени
Андреева Светлана Анатольевна

МАУ ДО ДЮЦ

ЯНАО, г. Салехард

  Диплом Ушинского
Коробов Михаил Геннадьевич

МАУ ДО ДЮЦ

ЯНАО, г. Салехард

 Лауреат 2 степени
Степонайтис Екатерина Сергеевна

МАУ ДО ДЮЦ

ЯНАО, г. Салехард

  Диплом Ушинского
Чернявская Надежда Александровна

МАУ ДО ДЮЦ

ЯНАО, г. Салехард

  Диплом Ушинского
Кислов Сергей Владимирович

МАУ ДО ДЮЦ

ЯНАО, г. Салехард

 Лауреат 1 степени
Сабанин Сергей Николаевич

МАУ ДО ДЮЦ

ЯНАО, г. Салехард

  Диплом Ушинского
Хозяинова Любовь Александровна

МАУ ДО ДЮЦ

ЯНАО, г. Салехард

 Лауреат 1 степени
Имитинова Ирина Викторовна

МБОУ г. Иркутска СОШ № 4

Г. Иркутск

  Диплом Ушинского
Захарова Елена Николаевна

МОУ « СОШ № 10»

Республика Коми город Ухта

  Лауреат 3 степени
 Аверкина Лидия Васильевна  ОГБПОУ «Сасовский индустриальный колледж имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова»   Диплом Ушинского
 Неустроева Анастасия Павловна  

МБОУ «Амгинский лицей имени академика Л.В.Киренского»

Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, село Амга

 Лауреат 1 степени
Кондрашова  Анджела Ринатовна

МАОУ «Лицей№36»

г.Саратов

 Лауреат 2 степени
Просандеева Елена Викторовна

МБОУ СОШ № 3  х. Киреевка  Октябрьского района Ростовской области

  Диплом Ушинского
Гаврилова Ирина Викторовна

МОУ АСОШ

С. Сорогожское Лесного района Тверской области

  Лауреат 3 степени
Зверева Елена Александровна

МКОУ «СОШ №2»

Ставропольский край , город Нефтекумск

  Диплом Ушинского
Андреева Светлана Викторовна

ГБОУ гимназия №1530 «Школа Ломоносова»

г. Москва

 Лауреат 1 степени
Батеева Оксана Анатольевна

МБОУ СОШ № 11

Хабаровский край, п. Новый Ургал

  Диплом Ушинского
Блинова Светлана Павловна

ФГБОУ ВПО «НИИ»

Красноярский край, г. Норильск

  Диплом Ушинского
Талалаева Любовь Борисовна

МБУ ДО ДТДМ г.Ростова-на-Дону

  Диплом Ушинского

Крахмелец Людмила Александровна

 

МКОУ «Специальная школа №106»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

  Диплом Ушинского

Зиневич Анна Викторовна

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 Лауреат 2 степени

Иванина Алёна Геннадьевна

МАОУ СОШ №101

г. Краснодар

  Диплом Ушинского

Крахмелец Людмила Александровна

МКОУ «Специальная школа №106»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

  Диплом Ушинского

Макеева Оксана Николаевна,

Кустова Гузель Наиловна

 

МАОУ «Планирование карьеры»

г. Томск

 Лауреат 1 степени

Егорова Анна Петровна

МБОУ «Гимназия №2»

Республика Коми, г. Инта

 Лауреат 2 степени

Короленко Александра Иосифовна

ГБ ПОУ КК «АМТ»

г. Армавир

  Диплом Ушинского

Басенко Наталья Васильевна

БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа №119»

Город Омск, Сибирский ФО

  Диплом Ушинского

Зубрицкая Татьяна Александровна

БФ НКТТ им.Н.А.Лунина

Г.Барабинск, Новосибирская область

  Лауреат 3 степени

Фомина Ирина Владимировна

МБОУ СОШ №2 г.Болотное

  Диплом Ушинского

Каримова  Ильсияр  Ринатовна

МБОУ «Гимназия №3» Вахитовского района города Казани

  Диплом Ушинского

Мараховская Татьяна Васильевна

МОУ Кудиновская СОШ

П. Кудиново, Калужская область

  Диплом Ушинского

Санникова И.Н.

Чеботкова Е.Н.

 

ГБПОУ «КОМК»

г. Кемерово, Кемеровская область

 Лауреат 1 степени

Шустова Оксана Юрьевна

МБУ ДО ««Хасынский Центр детского творчества»

Поселок Палатка, Магаданская область

  Лауреат 3 степени

Панченко Светлана Петровна

ГБУ РС(Я) «РРЦ г.Нерюнгри»

г.Нерюнгри, РСаха (Якутия)

  Диплом Ушинского

Шутко Ольга Александровна

МБОУ Шугурская СОШ

Д.Шугур, ХМАО-Югра

  Лауреат 3 степени

Шумилова Татьяна Александровна

МБОУ «Верховажская средняя школа имени Я.Я.Кремлева»

Вологодская область, с.Верховажье.

  Диплом Ушинского

Волчкова  Оксана  Владимировна

МОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф. Кошенкова

 с. Рахманово

  Диплом Ушинского
 

Колонтаева Ольга Андреевна

Горелова Лариса Константиновна

 ГООАУ ДПО «МОЦПК СЗ» Г. Мурманск  Лауреат 1 степени
Левашова Марина Валерьевна

МБОУ «Камбарская СОШ №2»

Удмуртская республика, г. Камбарка

  Диплом Ушинского
Басанец Любовь Васильевна

МБОУ «Гимназия №2»

Республика Коми, г. Инта

  Лауреат 3 степени
Дермер Ольга Ивановна

МБОУ «Пикетинская СОШ»

с.Пикетное

  Диплом Ушинского
Глазкова Нина Валерьевна

МБОУ «СОШ №16»

г.Северодвинск, Архангельская область

  Лауреат 3 степени
Кириченко Лаура Александровна

МБОУ «Гимназия №2»

Республика Коми, г. Инта

  Диплом Ушинского

Тебенькова  Елена  Николаевна

ГАОУ СПО РТ

«Набережночелнинский медицинский колледж»Республика Татарстан,

г. Набережные Челны

 Лауреат 2 степени

Смирнова Зоя Михайловна

СГБОУ ПО «Севастопольский медицинский колледж имени Жени Дерюгиной»

г. Севастополь

  Диплом Ушинского

Лапшова Елена Владимировна

ГБОУ города Москвы «Школа № 1432»

  Диплом Ушинского

Асхатова Рушания Ильдусовна

МБОУ «Школа №143

Казань, РТ

  Диплом Ушинского

Трофимова Нина Ивановна

МБОУ «Школа №143

Казань, РТ

 Лауреат 1 степени

Перелыгина Светлана Владимировна

МБОУ ООШ с.Березняговка

 

Творожкова Елена Сергеевна

ГБОУ Школа № 463

Москва

  Диплом Ушинского

Молчанова Людмила Николаевна

 МАОУ СОШ п.Витим   Лауреат 3 степени

Чокаль Наталья Валерьевна

ОКОУ «Курская «Ступени»

г. Курск

  Диплом Ушинского

Мартынова Галина Александровна

МБОУ СОШ 30

Г.о. Подольск, Московская область

 Лауреат 2 степени

Гарифуллина Наталья Львовна

ГБПОУ «ЗлатИК им П.П. Аносова»

Челябинская область, г. Златоуст

  Диплом Ушинского

Измайлова Юлия Евгеньевна

МАОУ «Вахтанская средняя школа»

гор Шахунья р.п.Вахтан Нижегородская область

  Лауреат 3 степени

Дмитриева Екатерина Андреевна

ГБОУ Школа № 463

Москва

  Лауреат 3 степени

Боброва Ольга Александровна

МОУ СОШ № 4

Павлово-Посадский муниципальный район Московской области

 Лауреат 1 степени

Ковязина Светлана Владимировна

МБОУ «Кулаевская СОШ»

село Кулаево, РТ

  Лауреат 3 степени

Вахалина Татьяна Владимировна

МОУ МГ №12

г.Тверь

 Диплом Ушинского

Самодурова Александра Андреевна

КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа №4»

г.Красноярск

 Лауреат 1 степени

Наливайко Ирина Леонидовна

КГБОУ «Красноярская общеобразовательная школа №4»

г.Красноярск

 Лауреат 1 степени

Елисеева Нина Васильевна

ЧДОУ Детский сад №97 ОАО "РЖД"

 Краснодарский край

г Краснодар

 Диплом Ушинского

Зайцева Марина Михайловна

МБОУ «Средняя школа № 16                                      г. Димитровграда Ульяновской области»

 Лауреат 1 степени

Женина Ирина Геннадьевна

Муратова Галина Борисовна

 

МБДОУ ДС №53

Челябинская область, г. Озерск

 Диплом Ушинского

Родькина Вера Васильевна

ГБПОУ «ЗлатИК им.П.П. Аносова»

Челябинская область, г. Златоуст

 Лауреат 3 степени

Богдан Людмила Леонидовна

МБОУ «СОШ № 2» г. Тарко-Сале

 Диплом Ушинского

Щепетнова Марина Викторовна

МБОУ Россошинская СШ

х. Россошинский  Урюпинского района Волгоградской области

 Лауреат 2 степени

Мазуров Константин Андреевич

ГБОУ Школа № 463

Москва

  Лауреат 3 степени

Холопова Ольга Николаевна

МОУ СОШ № 14 г.Твери

 Диплом Ушинского

Мишина Вера Викторовна

МБОУ «СШ № 8»

Ивановская область, г. Иваново

  Лауреат 3 степени

Завадская Юлия Анатольевна

МБОУ СОШ №15 г. Новосибирск

 

Авдеева Людмила Павловна

ГКОУ СО «Харловская СКОШИ»

Свердловская область

 Диплом Ушинского

Стерлягова Наталья Александровна

НДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад №25

РФ  Пермский край  г. Соликамск

 Лауреат 1 степени

Хасангалина Зульфия Наилевна

МАОУ «СОШ№112»

Пермский край, город Пермь

 Диплом Ушинского

Пивоварова Марина Эдуардовна

МКОУ «Волковская СОШ

Село Волковское

 Диплом Ушинского

Курсова Анна Васильевна

МБОУ СШ  № 27

Город  Волжский , Волгоградская область

 Лауреат 3 степени

Авхадиева Алия Шамилевна

ГБПОУ УМПК

Уфа, Республика Башкортостан

 Лауреат 2 степени

Ягодницына Нелли Николаевна

МОУ СОШ №9 г.Вологда

 Диплом Ушинского

Кузьменко Наталья Алексеевна

МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области

 Диплом Ушинского

Токарев Геннадий Николаевич

МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области

 Лауреат 2 степени

Маслова Светлана Николаевна

МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области

 Лауреат 2 степени

Дзерович Марина Александровна

МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области

 Диплом Ушинского

Зайцева Марина Анатольевна

МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области

 Лауреат 1 степени

Гламазда Ольга Михайловна

МУ ДО СЮТ Белгородского района Белгородской области

 Диплом Ушинского

Маслова Елена Васильевна

МБОУ «Гимназия № 118»

Город Ростов-на-Дону

 Диплом Ушинского

Криворучко Анна Тельмановна

Образовательный центр «Сириус»

Краснодарский край, г. Сочи

 Диплом Ушинского

Мишина Марина Сергеевна

МАОУ СОШ № 2

Город Алапаевск Свердловской области

  Лауреат 3 степени

Анискина Наталья Дмитриевна

МБОУ СОШ №4

г. Пыть-Ях, ХМАО

 Диплом Ушинского

Слиткова Татьяна Андреевна

ГБУ ЦППМСП «Личность» г.о. Тольятти

  Лауреат 3 степени

Корытько Валентина Ивановна

 

МБОУ СОШ №26 х.Красный Кут

  Диплом Ушинского

Смирнова Зоя Михайловна

СГБОУ ПО «Севастопольский медицинский колледж имени Жени Дерюгиной»

г. Севастополь

 Лауреат 1 степени

Панченко Галина Алексеевна

МБОУ СОШ №4

г. Пыть-Ях,  ХМАО-Югра

  Диплом Ушинского

Хомушку Шолбан Биче-ооловна

МАДОУ Детский сад № 31 г.Кызыла

  Диплом Ушинского

Аликина Ирина Анатольевна

МАОУ В(С)ОШ

г.Березники, Пермский край

  Диплом Ушинского

Андрусик Оксана Игоревна

ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС»

г. Кемерово

 Лауреат 2 степени

Сальникова Татьяна Григорьевна

МБДОУ ДС № 15 «Алёнка»

г. Николаевск-на-Амуре Хабаровского края

  Диплом Ушинского

Павлова Светлана Геннадьевна

М Д О А У “Детский сад №60 комбинированного вида” города Орска

  Диплом Ушинского

Воробьева Светлана Витальевна

МБОУ «Лянторская СОШ №3»

Г.Лянтор, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

  Диплом Ушинского

Константинова Наталья Александровна

МБОУ «Лицей-интернат(школа для одаренных детей) г. Буинска РТ»

  Диплом Ушинского

Белошапкина Олеся Игоревна

МБОУ ДОД ЦДТ п. Ноглики

  Диплом Ушинского

Миллер Татьяна Петровна

 

МБУ ДО « ДЭБЦ»

Томская обл., г.Колпашево

 Лауреат 1 степени

Кольская Любовь Васильевна 

ГБОУ "Школа № 853" 

Москва  

  Лауреат 3 степени

Скалозуб Елена Владимировна

МБОУ СОШ № 41

Город Белгород, Россия

  Диплом Ушинского

Кислицина Анна Васильевна

МАОУ «СОШ» с. Летка

 Лауреат 2 степени

Некруткина Елена Владимировна

МОУ СШ №32 Волгограда

  Диплом Ушинского

Морозова Ольга Робертовна

МБОУ «Новокиевская ООШ»

Алтайский край

  Диплом Ушинского

Зимерова Наталья Викторовна

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

город Ачинск Красноярский край

  Диплом Ушинского

Муравьёва  Инна  Николаевна

МБОУ «Никифоровская СОШ №1»

р. п. Дмитриевка  Никифоровского района Тамбовской области

  Диплом Ушинского

Анисимова Людмила Викторовна

ГОУ ТО «ТОЦО»

г. Тула

  Лауреат 3 степени

Казанкова Александра Андреевна

КГБПОУ «ККРИТ»

Красноярский край, г. Красноярск

  Диплом Ушинского

Кочергина Кристина Николаевна

МУДО «Сланцевский ЦИТ»

г. Сланцы, Ленинградская область

 Лауреат 1 степени

Зыбина Лариса Васильевна

КГБОУ « Павловская общеобразовательная школа-интернат»

с. Павловск,  Алтайский край

 Лауреат 2 степени

Свеженцева Наталья Васильевна

МБОУ "Лицей №10"

Белгородская область , город Белгород

  Диплом Ушинского

Тропина Алена Александровна

МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №2»

с.Хомутово Иркутского района Иркутской области

 Лауреат 2 степени

Калинина Ирина Борисовна

МОБУ «СОШ №54» г. Оренбурга

  Диплом Ушинского

Хайруллина Асия Гараевна

МБОУ «Лицей-интернат(школа для одаренных детей) г. Буинска РТ»

  Диплом Ушинского

Смородина Юлия Евгеньевна

МБУДО МУК

ХМАО, Тюменская область, г.Ханты-Мансийск

 Лауреат 3 степени

Владыкина Юлия Богдановна

МАОУ СШ  № 11

Г. о. г. Бор

 Лауреат 1 степени