+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Профессионал-2

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на

piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Орехова Анжелика Николаевна  ХМАО-Югра, Сургутский район, д. Русскинская  

Классный час на тему "Учитель – профессия на все времена"

 «»
 Лауреат 3 степени
 

Топольникова Наталья Николаевна

Железная Татьяна Степановна

Железная Елена Степановна

Пархоменко Ольга Владимировна
 

ИРО РБ

Г. Уфа, Республика Башкортостан

 

Теория и практика организации каникулярной

профильной смены «Хроники искателей»

 Лауреат 1 степени
 Ковалева Людмила Фёдоровна  МБОУ «Троицкая СОШ» Губкинского района Белгородской области  Урок русского языка по теме «Родственные слова. Корень слова»  Лауреат 3 степени
 Калинина Наталья Николаевна  МБУДО "ЦДТ пос.Дербышки"  Развитие фантазии и активных формы воображения на уроке изобразительного искусства «Сказка зимнего леса».    Диплом Ушинского 1 степени
 Зарипова Венера Ильдусовна  

ГБОУ «ЧКШИ»

Республика Татарстан

 Урок по математике в 6 классе с использованием сингапурских структур «Расположение прямых на плоскости»  Лауреат 1 степени 
Фасхиева Люция Муратовна

МБУ ДО «Детская школа искусств»

Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Муравленко

«Натюрморт с чучелом птицы, с цветной драпировкой и предметами быта» Лауреат 3 степени
Зворыкина Марина Львовна, Кузнецова Ольга Федоровна

МБОУ «СОШ №1 г Онеги»

Сказочное путешествие  по теме «Обведение по контуру рисунков» (УМК «Школа 2100).

 

Урок.

 Лауреат 2 степени 
Мегега Елена Борисовна

«Российско-украинская гуманитарная гимназия» г. Киева

Украина, Киев

 Сценарий внеклассного мероприятия с участием родителей «К большому терпению придёт и умение»  Диплом Ушинского 1 степени
Королева Татьяна Петровна

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ№ 15 ГОРОДА БЕЛОВО"

город Белово, Кемеровская область

 

Конспект урока по живому миру

в 3 классе со сложной структурой дефекта:

«Солнечные лучики. Солнце».
 Лауреат 1 степени 
 Яшухина Ольга Николаевна  

МБОУ Гимназия

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 Разработка урока элективного курса "Общий принцип решения треугольников или ряд равных отношений К.А. Торопова" по геометрии  Лауреат 2 степени
  Макарова Елена Владимировна  

 МБОУ «Гимназия №1»

ЯНАО, г. Ноябрьск

 

Технологическая карта урока в 8 классе в соответствии с ФГОС.

 Лауреат 3 степени
 Бандорина Анна Михайловна  

МБОУ «СОШ № 3»

г. Братск, Иркутская область

 

Урок литературы в 9 классе

 « Язык комедии А. С. Грибоедова «Горе от ума»»

 Диплом Ушинского 1 степени
 Коева Рита Ивановна  

МБУ «ЦППСиМ «Доверие»

Ямало-Ненецкий автономный округ,

г. Ноябрьск

 Номинация: Сценарий внеклассного мероприятия «Здоровье – волшебная страна»  Лауреат 2 степени
Дубынина Галина Владимировна

МБОУ «СОШ №3»

Г. Братск, Иркутская область

Методическая разработка урока русского языка по этимологии

для учащихся 6 класса

«Скверные слова. Быль для детей».

 Диплом Ушинского 1 степени
Иванищева Анастасия Константиновна

МБУ «ЦППСиМ «Доверие»

Ямало-Ненецкий автономный округ,

г. Ноябрьск

 

Номинация: Сценарий внеклассного мероприятия Спортивно - развлекательная игра

«Веселая пятёрка»

 Лауреат 1 степени 
 Матюхина Татьяна  

МБОУ Гимназия № 64                  Орджоникидзевского района   

Город Уфа

 Урок Мужества, посвящённый 71-ой годовщине Победы в  Великой Отечественной войне, совмещённый с уроком письма.  Лауреат 3 степени
 Пагина Полина Валерьевна  

МКОУ «ОШ №5»

г. Глазов УР

 

Логопедическая игра «Что? Где? Когда?»

 Диплом Ушинского 1 степени
 Моисеева Ирина Николаевна  

МКОУ «ОШ №5»

г. Глазов УР

 

Внеклассное мероприятие «В гости к Матушке - Зиме»

 Диплом Ушинского 1 степени
 Ельцова Оксана Валентиновна  

МКОУ «ОШ №5»

г. Глазов УР

 Внеклассное мероприятие «В гости к Матушке - Зиме»  Лауреат 1 степени 
 Беляева Татьяна Леонидовна  МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области  

Учебный творческий  проект

«Изготовление сувенирной куклы».
 Диплом Ушинского 1 степени
 Комарова Татьяна Ивановна  

МБОУ «Школа-интернат № 9» г.Сарова

 

 Сценарий внеклассного мероприятия “Ода русской берёзке”.

 

Классный час “К нам в гости вновь пришла зима”.

 Лауреат 3 степени
Лофицкая Наталья Ивановна

МБОУ " Еланская СШ №3"

Р.п. Елань

Разработка урока по литературному чтению в 4 классе

 Диплом Ушинского 1 степени
 Малыхина Ольга Анатольевна  

МБОУ «АСОШ № 50»

г. Абаза, Республика Хакасия

 Сценарий внеклассного мероприятия - квеста «День памяти и скорби»  Диплом Ушинского 1 степени
 Хатькова Светлана Анатольевна  Моу «СОШ № 1 г. Хвалынска Саратовской области»  Сценарий урока литературы в 8 классе «Запечатлённое слово»

 Лауреат 1 степени + суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

 Хоруженко Елена Григорьевна  

МБОУ “СОШ№40”

Кемерово, Кемеровская область

 Сценарий урока в 10 классе. «XIIIвек:Русь между двумя цивилизационными потоками – проблема выбора»  Диплом Ушинского 1 степени
 Пущаева Любовь Николаевна  МБОУ «СОШ №2 г. Медногорска»  Урок русского языка   Лауреат 2 степени
 Дёмина Анна Александровна  МБУДО «ДМШ №21» Советского района г.Казань  

Методическая разработка открытого урока по сольфеджио 4 класс.

Тема: «Мажорные и минорные тональности»

 Диплом Ушинского 1 степени
 Овчинникова  Любовь Ивановна  

МОБУ «Гимназия №3»

Город Кудымкар, Пермский край

 

Методическая разработка урока: «Великая загадка атмосферы»

 Лауреат 3 степени
 

Смолькова Елена Юрьевна,

Иванова Наталья Валерьевна
 МОУ СОШ № 9 имени В.Т.Степанченко  

Урок  по математике

Тема: « Единица вместимости – литр»

 Лауреат 2 степени
 Смородина Юлия Евгеньевна  

МБУДО МУК

ХМАО, Тюменская область, г.Ханты-Мансийск

 Цыпленок из помпонов  Диплом Ушинского 1 степени
 Четвертак Оксана Викторовна  МАОУ СОШ №8 г.Лабытнанги  Урок  Диплом Ушинского 1 степени
Смородина Юлия Евгеньевна   

МБУДО МУК

ХМАО, Тюменская область, г.Ханты-Мансийск

МБУДО МУК

ХМАО, Тюменская область, г.Ханты-Мансийск

 Лауреат 1 степени 
 Герасимов Андрей Викторович  

МБОУ города Иркутска СОШ с УИОП №2

г. Иркутск, Иркутская область

 «Азбука здоровья»  Диплом Ушинского 1 степени
 Бызов Артём Александрович  МБОУ «СОШ №2» г.Тарко-Сале  Классный час «Чёрные пятна на белом листе»  Диплом Ушинского 1 степени
 Любарская Татьяна Равилевна  МОАУ "Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области"  С днем рождения, Портфолио!  Лауреат 1 степени 
Зимерова Наталья Викторовна   

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

Город Ачинск Красноярский край

 

«Я тебя никогда не забуду»

Классный час

 Лауреат 3 степени
Степованая Екатерина Григорьевна МБОУ «СОШ №2» г.Тарко-Сале классный час: «Есть ли границы у свободы?» Диплом Ушинского 1 степени
Шагабиева Гульнара Афзалтдиновна п.г.т. Кукмор Республика Татарстан «Почему так коротка дорога от добра  до зла?» Разработка урока литературы  в 7 классе по рассказу Л.Андреева «Кусака»  Лауреат 2 степени
Кустов Александр Николаевич МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянки Иркутской области Разработка повторительно-обобщающего урока по истории в 5 классе по теме «Древний Восток» в игровой форме  Лауреат 1 степени