+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Педагогическая Net-планета1

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

 

ФИО Образовательное учреждение Результат
 Кулакова Татьяна Михайловна  ГБОУ СОШ № 7 "ОЦ" г. Новокуйбышевска Самарской области  Лауреат 2 степени
 Светова Елена Николаевна  Филиал МБОУ Базинской ООШ им. Н.В. Сутягина – Большебакалдская ООШ  Диплом Ушинского
 Храмцова Светлана Владимировна  МОУ СОШ №6 г.Петровска-Забайкалького   Диплом Ушинского
 Доронина Екатерина Валерьевна  

МБОУ «СОШ № 1»

Г. Коркино Челябинская область

 Лауреат 2 степени
 Карпушина Алёна Владимировна  

МБОУ Марьевская сош им. воина-афганца Н.П.Лапшичева

Ростовская область

  Диплом Ушинского
 Макарова Ольга Викторовна  

МАОУ «Гимназия №56»

г.Ижевск, Удмуртская Республика

  Лауреат 3 степени
 Кладова Анна Викторовна  

МБОУ «ЦО № 19»

г. Тула

  Диплом Ушинского
 Мурмилова Екатерина Сергеевна  

МОУ СОШ №3

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре

  Лауреат 3 степени
 Лукьянцева Алена Станиславовна  

МАУДО Сургутского района «Центр детского творчества»

ХМАО-Югра

  Диплом Ушинского
 Леснова Елена Ивановна  МОУ «СОШ п.Красный Текстильщик»   Диплом Ушинского
Фабрицкая Виктория Леонидовна

МКОУ Елизаветовская СОШ

Воронежская область, г.Павловск

 Лауреат 1 степени
Марчуков Дмитрий Юрьевич

МАОУ лицей №44 г. Липецка

  Диплом Ушинского
Гильфанова Юлия Игоревна

МАОУ СОШ №1

Забайкальский край, п.г.т. Забайкальск

 Лауреат 1 степени 
Бариева Лейсан Фахаметдиновна

МБОУ «Муслюмовская гимназия»

с.Муслюмово , Республика Татарстан

 Лауреат 2 степени 
Закиева Рамзия Мухаметовна

МБОУ «СОШ №4 п.г.т. Кукмор» Кукморского района РТ

  Лауреат 3 степени
Кузьмина Елена Васильевна

ГБОУ СОШ №11 г.о.Октябрьск Самарской области

  Диплом Ушинского
Сироткин Александр Сергеевич

ГБУ ДО ЦВР Центрального района

город Санкт-Петербург

  Лауреат 3 степени
Тухтубаева Эльза Айнулловна

МБОУ СОШ № 13

г. Сургут, ХМАО - ЮГРА

  Диплом Ушинского
Столбова Елена Геннадьевна

МОУ «Тверская гимназия №8»

Г.Тверь

  Лауреат 1 степени

+ суперприз

заявкавысылается на direktor@vek2000.ru

 Лебедева Светлана Павловна  

МОУ ООШ №15 имени Н.И. Дементьева

город Рыбинск, Ярославская область

 Лауреат 1 степени 
Владыкина Юлия Богдановна

МАОУ СШ № 11

Г. Бор, Нижегородская область

  Лауреат 3 степени
Пономарева Наталья Николаевна

МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

Нижний Новгород

  Диплом Ушинского
Веретельников Олег Геннадьевич

МОУ Первомайская СОШ № 5, Забайкальский край, Шилкинский район, П.Первомайский

 Лауреат 1 степени 
Кочергина Кристина Николаевна

МУДО «Сланцевский ЦИТ»

г. Сланцы, Ленинградская область

  Диплом Ушинского
Носкина Любовь Дмитриевна

Носкина Любовь Дмитриевна

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово

 Лауреат 3 степени