От школьных истин-финал

 

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Курбатова Дарья Александровна  

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская обл. г. Междуреченск

 

 Презентация «Кулинарный шедевр»   Лауреат 1 степени
Опарина Анна Алексеевна

МБОУ СОШ №21

село Краснополье Свердловская область

Урал в жизни Маршала Победы Жукова   Лауреат 3 степени
Никифорова Маргарита

МБОУ «СОШ№135 г. Казань» РТ

История видов транспорта.   Лауреат 2 степени
Шевякина Юлиана

МБОУ «СОШ№135 г. Казань» РТ

Кто зимой в лесу не спит.   Лауреат 3 степени
Бабкина Ольга

МБОУ Миллеровская СОШ им. Жоры Ковалевского

село Миллерово, Куйбышевский район, Ростовская область

 Политика разрядки   Лауреат 1 степени
Татарченко Валерия

МБОУ Миллеровская СОШ им. Жоры Ковалевского

село Миллерово, Куйбышевский район, Ростовская область

Октябрьская революция    Лауреат 1 степени
Валеева Валерия

МБОУ «Мужевская СОШ»

с. Мужи

 «Австралия»   Лауреат 3 степени
Искендерова Сабина Эльман кызы

МБОУ СОШ №1 с углубленным  изучением отдельных предметов

Г.Пыть-Ях    ХМАО-Югра

 

«От школьных истин»

Презентация «Викторина по Новой истории»

  Лауреат 1 степени
Каркалева Александра

МБОУ Миллеровская СОШ им. Жоры Ковалевского

село Миллерово, Куйбышевский район, Ростовская область

 Глобализация в конце xx-НАЧАЛЕ XXI ВЕКА.    Лауреат 2 степени
Ильичев Иван Александрович

ГБПОУ «ЧГТК им.М.И.Щадова»

Иркутская область, г. Черемхово

 Серверные приложения   Лауреат 3 степени
Куценко Виктория

МБОУ Миллеровская СОШ им. Жоры Ковалевского

Япония в XXI веке.    Лауреат 2 степени
Селиванова Виктория

Педагог дополнительного образования

 МБУ ДО ЦДТ №1 г.Ульяновска

 Презентация «Волейбол»   Лауреат 3 степени
Баишева Алсу Наиловна

ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж» Кузнецкий филиал

Учение об инфекционном и эпидемическом процессах    Лауреат 2 степени
Мартьянова Полина

ГБОУ Школа №924

Город Москва

 Презентация  на тему «Лёгкая атлетика»   Лауреат 3 степени
Румянцев Кирилл

ГБОУ Школа №924

Город Москва

 Презентация  на тему «Пятиборье»   Лауреат 3 степени
Грибенькова Александра   

МБОУ Миллеровская СОШ им. Жоры Ковалевского

Китай в современном мире   Лауреат 3 степени
Панова Полина

МКОУ Смоленская СОШ

Поселок Смоленский, Мошковский район, Новосибирская область

 «Ориентирование по компасу»   Лауреат 1 степени
Трифонов Валерий Васильевич

ГБПОУ СО «Верхнетуринский механический техникум»

г. Верхняя Тура

 Древнерусская культура 10-13 вв.    Лауреат 2 степени
Власова Валентина   

МБОУ Миллеровская СОШ им. Жоры Ковалевского

Чернобыльская катастрофа   Лауреат 1 степени
Шильникова Ирина Анатольевна

ГБПОУ «ЧГТК им.М.И.Щадова»

Иркутская область, г. Черемхово

 Создание Web сайта   Лауреат 3 степени
Станкевич Ксения Сергеевна

ГБПОУ «ЧГТК им.М.И.Щадова»

Иркутская область, г. Черемхово

 Основы алгоритмизации и объектно-ориентированного программирования    Лауреат 2 степени
Чеботарев Никита  

МБОУ Миллеровская СОШ им. Жоры Ковалевского

Политика «шоковой терапии» в Европе, в России в 1990-е гг    Лауреат 2 степени
Волков Дмитрий Геннадьевич

ГБПОУ КК «КАТТ»

г. Курганинск, х. Красное Поле, РФ

 

Презентация к уроку по теме:

«История развития тракторостроения в России»

по предмету: «Эксплуатация и Техническое обслуживание тракторов»
  Лауреат 1 степени
Кривокосенко  Александр Олегович

ГБПОУ КК «КАТТ»

г. Курганинск, х. Красное Поле, РФ

 Курение среди подростков   Лауреат 3 степени
Филаменко Денис Всеволодович

ГБПОУ СО «Верхнетуринский механический техникум»

г. Верхняя Тура

 Глобальные проблемы человечества   Лауреат 1 степени
Крикуненко Эллина  

МБОУ Миллеровская СОШ им. Жоры Ковалевского

Сталин и Киров. Две личности в одном событии.    Лауреат 2 степени
 Мезенцева Алина    МБОУ Миллеровская СОШ им. Жоры Ковалевского  Индия в XXI веке   Лауреат 1 степени
Логинов Анатолий    МБОУ Миллеровская СОШ им. Жоры Ковалевского Современная Италия   Лауреат 3 степени
Андриянов Андрей Сергеевич

ГБПОУ «СМГК»

г. Сызрань, Самарская область

 ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ КОНТРОЛЯ ЛИНЕЙНЫХ РАЗМЕРОВ. ШТАНГЕНЦИРКУЛИ   Лауреат 1 степени
Бакулина Дарья

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово

С.С. Прокофьев. Симфоническая сказка «Петя и волк»   Лауреат 3 степени
Гафаров Тимур

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово

П.И. Чайковский «Детский альбом»   Лауреат 3 степени
Гуляев Константин

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово

Симфонический оркестр   Лауреат 1 степени
Корякин Владислав Викторович

ГБПОУ КК «КАТТ»

Россия, Краснодарский край, г.Курганинск, х.Красное Поле

 «Достопримечательности Лондона»   Лауреат 1 степени
Русинова Татьяна Константиновна

ГБПОУ КК «КАТТ»

Россия, Краснодарский край, г.Курганинск, х.Красное Поле

 «Дети Войны»    Лауреат 2 степени

Киселева Александра

 

Царева Анастасия

МАОУ СОШ № 5 им. Л.Н. Гумилева

 г. Бежецк Тверская область

 

Фильм «История одной семечки»

Данный фильм может быть использован на уроках по окружающему миру при изучении темы «Условия, необходимые для развития растений»

 

 Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Шаяхметова Эльвира

МАОУ СОШ № 5 им. Л.Н. Гумилева

 г. Бежецк Тверская область

 Мутационная изменчивость    Лауреат 3 степени

Бутасов Олег Сергеевич

МБОУ СОШ п. Агроном

"Маленькие страницы большого творчества.

Иоганн Вольфганг Гёте"
  Лауреат 1 степени

Погосян Гаяне Спартаковна

ГБПОУ КК «КАТТ»

Россия, Краснодарский край, г.Курганинск, х.Красное Поле

 «Достопримечательности США»    Лауреат 2 степени

Бирюкова Оксана, Крылова Анна

МАУ ДО «Центр детского творчества»

г. Коломна, Московской области

 «Праздник праздников»  Лауреат 1 степени